Перейти к содержимому

Фотография

Так кто всё таки голосовал(только голосование)

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 309

#241
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Конечно нарушила. :mad:
  • 0

#242
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Мы не стали голосовать, а смысл? Все кажется и так предельно ясно....

Голосовала.
Пришла на участок в час 3 дня, народу почти не было. Удостоверение даже не спросили. Мужчинка, который отвечал за наш дом, когда нашел, что за нашей квартирой 4 человека числятся (голосовала единственная я :D , остальные плюнули на энто гиблое дело), тихим умоляющим голосом попросил проголосовать за всех членов семьи и подсказал, как нужно бюллетени сложить и кинуть, чтоб они выглядели как 1 :D
Так как урна прозрачная, сложилось такое мнение, что не только меня просили проголосовать не за себя. :smoke:
Как-то так...

Нормально.....!? А еще говорят выборы прошли без нарушений. Причем это по нашим ТВ так заявляли. А по Евроньюс:"Выборы в Казахстане прошли с многочисленными нарушениями"

В день выборов в Актау рабочим и служащим атомного комбината всем начислили по пять тысяч тенге.
Мы понимающе отнеслись.
Каково же было удивление, когда выяснилось, что это было не что-то вроде премии, а аванс.

Вообще можно было бы в суд подать. Ну дали - дали, Вы же заявление на получение аванс не писали!?


В день выборов дочере позвонила куратор из института и сказала, что списки студентов голосовавших и не голосовавших будут подаваться в акимат, чтобы не было у нее неприятностей в институте пошли и проголосовали.

нам тоже учительница звонила, говорит она ответственная за присутствие родителей. Я ей в лоб сказала, что обо всем этом думаю и отправила подальше.
  • 0

#243
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Раньше голосовала- думала делаю выбор для страны. Сейчас не пошла голосовать, т.к. качество жизни только ухудшается.
Из знакомых с работы, родственников и друзей знаю только 1 проголосовавшего.

Такая же фигня, только незнаю никого ктобы ходил.
  • 0

#244
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Мы не стали голосовать, а смысл? Все кажется и так предельно ясно....


Голосовала.
Пришла на участок в час 3 дня, народу почти не было. Удостоверение даже не спросили. Мужчинка, который отвечал за наш дом, когда нашел, что за нашей квартирой 4 человека числятся (голосовала единственная я :D , остальные плюнули на энто гиблое дело), тихим умоляющим голосом попросил проголосовать за всех членов семьи и подсказал, как нужно бюллетени сложить и кинуть, чтоб они выглядели как 1 :D
Так как урна прозрачная, сложилось такое мнение, что не только меня просили проголосовать не за себя. :smoke:
Как-то так...

Нормально.....!? А еще говорят выборы прошли без нарушений. Причем это по нашим ТВ так заявляли. А по Евроньюс:"Выборы в Казахстане прошли с многочисленными нарушениями"

В день выборов в Актау рабочим и служащим атомного комбината всем начислили по пять тысяч тенге.
Мы понимающе отнеслись.
Каково же было удивление, когда выяснилось, что это было не что-то вроде премии, а аванс.

Вообще можно было бы в суд подать. Ну дали - дали, Вы же заявление на получение аванс не писали!?


В день выборов дочере позвонила куратор из института и сказала, что списки студентов голосовавших и не голосовавших будут подаваться в акимат, чтобы не было у нее неприятностей в институте пошли и проголосовали.

нам тоже учительница звонила, говорит она ответственная за присутствие родителей. Я ей в лоб сказала, что обо всем этом думаю и отправила подальше.


Подайте, подайте в Суд - если Жизнь не мила! Казахстанский Суд самы Гуманный Суд В Мире!
  • 0

#245
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
http://vse.kz/index..../372443-vibori/
  • 0

#246
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

http://vse.kz/index.php?/topic/372443-vibori/

Я ясно вижу что там 95% проголосовало
из тех кто туда зашел :D
  • 0

#247
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я об том же!
  • 0

#248
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
не голосовал и не буду)
что за ... я лучше посплю лишний час,у меня только мама утром встала, как патриотка, пошла проголосовала за действующего призидента.Хотя и ежу было понятно,кто будет победитель!
нам тоже звонили утром в 9,какая то кураторша (перепутала номер) я ей всё сказал,разбудила только..
из моих знакомых,друзей,родственников... ходила только моя мама,голосовать,и то наверное тож за всех кидала в урну билетики енти :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Mers166: 09.04.2011, 23:50:20

  • 0

#249
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
О! И я об том же!
  • 0

#250
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Так за кого голосовать было? за клоунов и престарелого правителя? реальных политиков давно из страны турнули.
  • 0

#251
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Про Клоунов это Вы четко приметели :D
  • 0

#252
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
К моей маме не принесли даже пригласительного,сказали,что она не числится в этой квартире,а прописана вообще в другой,но в этом доме.Бред.Она в одной квартире уже живет 15 лет,всегда числилась,а тут ...нет, ей еще пришлось доказывать,что она там живет,прописана и т.д. и.тп вот
  • 0

#253
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
По ходу Мамы - враги демократии! :D
  • 0

#254
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Нам с детского сада воспитательница два раза звонила, просила пойти проголосовать.
Говорит, что их обязали проконтролировать, чтобы каждый родитель сходил проголосовал.
Мы не ходили, не голосовали.Плохая театральная пьеса !
  • 0

#255
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
ни одного человека не знаю из знакомых-друзей, кто бы ходил на выборы. А нам впаривают 90% явку, ну ну....
  • 0

#256
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Все сообщения темы сводятся к:
1. Я не ходил (-ла), а они явку нарисовали
2. А зачем ходить, я и не пошел (-шла)
И так 13 страниц... :lol:

Сообщение отредактировал Счастье мое: 10.04.2011, 16:14:34

  • 1

#257
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Костанайцы - ай да молодцы :)
тоже кого не спросила - не ходили... ну и мы тоже проигнорили всей семьей :)
  • 0

#258
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

... ...
И так 13 страниц... :lol:

это- реальнастьдь...
а не нарисованныя цифры...
"оставшейся" премик-мистр ващпе... "обрадовалл" :faceoff: ...

пы.со. сцукк, опьять "зотягиваемм пояса" :mad: :-/

#259
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

это- реальнастьдь...
а не нарисованныя цифры...

касательно "нарисованных" цифр ничего не скажу, но "действительность" описанная тут пользователями цт вполне соответствует статистике, приведенной пользователем "шарип"
алматы проголосовала в 40% (с)
остальные регионы гораздо активнее
  • 0

#260
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

... алматы проголосовала в 40% (с)

думаю, поэтому столицу и перенесли на север... многа лет назад... :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.