Перейти к содержимому

Фотография

Так кто всё таки голосовал(только голосование)

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 309

#201
Darinochka

Darinochka
  • Гость
  • 18 сообщений

Ходила, но проголосовать не разрешили т.к. удостоверния не было (утеря документов), а по паспорту сказали, что личностью мою удостоверить не могут :lol:

Не знала, что такое возможно. Разве паспорт не удостоверяет личность? Странно как-то.
  • 0

#202
~Алхимик~

~Алхимик~
  • Гость
  • 43 сообщений
Не голосовал...

А мне кажется в этом году количество голосующих было меньше чем на прошлых выборах. Вы спросите у своих знакомых кто из них голосовал хоть.
  • 0

#203
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
я голосовала, удостоверение личности не спросили, адрес назвала только и все
  • 0

#204
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
У нас тут народ сделал ошибку... проявили млять гражданскую сознательность.. потопали в консульство... так им там сказали:

идите по месту прописки и голосуйте

:lol:

НАШИ, поняли что еще рано за что либо в КЗ голосовать.. и отправились дальше жить в демократическом Евросоюзе :lol:
  • 0

#205
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Наверное все кто не голосовал - живут в Алматы, остальные регионы 100% проголосовало. :)
  • 0

#206
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

95% это из тех кто пошел, а не из всего насиления КЗ

не верю я в 95% явку.
из нашего 60-ти квартирного дома проголосовало 4 человека (4 росписи на списках)
Еще списки на столах по большей части лежали пустыми.

бабушка сходила проголосовала, остальные родственники - нет.
95% не явки по Алмате - в это поверю больше.


Смысл тратить деньги налогоплательщиков на демократические выборы, когда и так ясно, кто победит.

Сообщение отредактировал Archangel: 08.04.2011, 15:07:51

  • 0

#207
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Ходила, но проголосовать не разрешили т.к. удостоверния не было (утеря документов), а по паспорту сказали, что личностью мою удостоверить не могут :lol:

Не знала, что такое возможно. Разве паспорт не удостоверяет личность? Странно как-то.

На территории РК действительно только удостоверение.
  • 0

#208
Nazhia

Nazhia
  • Гость
  • 13 сообщений
Регионы тоже голосовали слабо. В Костанае точно родственники и соседи родственников не ходили, по разговорам выяснилось только процентов 20 максимум ходили на голосование. А я в Алматинской области живу, тоже порасспрашивала среди знакомых - такая же песня.
  • 0

#209
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
документом удостоверяющим личность считаются
Удостоверение гражданина РК
и
Паспорт гражданина РК

В иных случаях автоправа считают :D
  • 0

#210
Nazhia

Nazhia
  • Гость
  • 13 сообщений



Ходила, но проголосовать не разрешили т.к. удостоверния не было (утеря документов), а по паспорту сказали, что личностью мою удостоверить не могут :lol:

Не знала, что такое возможно. Разве паспорт не удостоверяет личность? Странно как-то.

На территории РК действительно только удостоверение.


Ага, а паспорт - так, бумажка. только "глупые" иностранцы пусть туды глядят, мя шо хошь там можем нарисовать
  • 0

#211
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

документом удостоверяющим личность считаются
Удостоверение гражданина РК
и
Паспорт гражданина РК

В иных случаях автоправа считают :D

удостоверение президента еще, есьже...

#212
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

На территории РК действительно только удостоверение.

кто Вам сказал такую глупость?

зы. не голосовал.
  • -1

#213
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Ага, а паспорт - так, бумажка. только "глупые" иностранцы пусть туды глядят, мя шо хошь там можем нарисовать

Получается что так.

В общем мне не разрещили проголосовать с паспортом, а что там точно удостоверяет нашу лично я не выясняла.

Только зря сходила и время потратила :dont:
  • 0

#214
S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Ага, а паспорт - так, бумажка. только "глупые" иностранцы пусть туды глядят, мя шо хошь там можем нарисовать

Получается что так.

В общем мне не разрещили проголосовать с паспортом, а что там точно удостоверяет нашу лично я не выясняла.

Только зря сходила и время потратила :dont:

Вас обманули :-/
  • 0

#215
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Получается что так.
В общем мне не разрещили проголосовать с паспортом, а что там точно удостоверяет нашу лично я не выясняла.
Только зря сходила и время потратила :dont:

а если бы вам там, на участке, сазали что перед голосованием нужно в колодезь прыгнуть?

#216
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я молодец - я голосовала.
  • 1

#217
h.o.o.k

h.o.o.k
  • Гость
  • 48 сообщений
По паспорту обязаны пропустить, и вообще у них там журналы были специальные... вот там меня по фамилии нашли назвал только адрес и все ну и удо на всякий случай достал, или это только в Бостандыкском?

Отдать голос обязанность каждого гражданина!!! ;-)
  • 0

#218
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
всё-равно делать нечего было - сходил проголосовал
  • 0

#219
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а если бы вам там, на участке, сазали что перед голосованием нужно в колодезь прыгнуть?

А мне такого не сазали, даже УЛ не спросили - я просто в списке ткнула в свою фамилию и получила бюллетень. Может потому, что подряд стояли несколько человек из моего дома?
  • 1

#220
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
И не зря голосовала - за кого голос отдала, того и выбрали. А сегодня уже утром смотрела инаугурацию.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.