Перейти к содержимому

Фотография

Так кто всё таки голосовал(только голосование)

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 309

#301
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

А у нас на участке все голосовали радовались и плясали. :beer: и братались

"Братание" - это когда во время Первой Мировой войны солдаты противоборствующих армий вылезали из окопов, шли на нейтральную полосу и обнимались, устраивали митинги. Отказывались, значит, воевать. А у вас что за участок такой? :-)
  • 0

#302
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
на голосование не ходил... :-)

Сообщение отредактировал Чэддд*: 18.04.2011, 19:20:04


#303
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
тоже не ходила.
  • 0

#304
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений



у какие тут большинство недовольненькие насупленькие, носиком воротят, воротят бла, бла, бла и так понятно и все подстроено и бла бла бла. :dont: А у нас на участке все голосовали радовались и плясали. :beer: и братались


Ничего, придет и ваша очередь. Поимеют мало не покажется.

Вас имели? Кто вас имел и за что? И почему вы этого желаете другим?


Вам так интересно да?

Ну тогда по пунктам:

1. Да меня отимели. Пустили по миру, оставили без крыши над головой меня и мою семью. И таких как я десятки тысяч.

2. Власть. Практически во всех своих т.н. ветвях. В лице конкретных высокопоставленных лиц и при прямом покровительстве вплоть до самой верхушки.

3. За то что как и Вы сейчас - радовались, плясали и верили тому что по телевизору показывают.

4. Я не желаю, а предупреждаю. Но это бесполезно. Ибо народ как стадо будут стричь и есть. В порядке очереди.

#305
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Десятки тысяч граждан президент Назарбаев отправил по миру и лишил дома?
Раз вы не пишите подробней, подозреваю что вы невиновными сидели в тюрьме или имели крупные проблемы с законом. Что же, тогда согласен. Русская пословица гласит от сумы и тюрьмы не зарекайся.
  • 0

#306
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Десятки тысяч граждан президент Назарбаев отправил по миру и лишил дома?
Раз вы не пишите подробней, подозреваю что вы невиновными сидели в тюрьме или имели крупные проблемы с законом. Что же, тогда согласен. Русская пословица гласит от сумы и тюрьмы не зарекайся.

Однако.... не думал что у нас в стране есть люди которые сомневаются, что власть их поимела. Это ж какого недалёкого ума надо быть.... Допускаю конечно что каждое мнение имеет право на жизнь, но что б настолько... =)
  • 0

#307
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Десятки тысяч граждан президент Назарбаев отправил по миру и лишил дома?
Раз вы не пишите подробней, подозреваю что вы невиновными сидели в тюрьме или имели крупные проблемы с законом. Что же, тогда согласен. Русская пословица гласит от сумы и тюрьмы не зарекайся.

Однако.... не думал что у нас в стране есть люди которые сомневаются, что власть их поимела. Это ж какого недалёкого ума надо быть.... Допускаю конечно что каждое мнение имеет право на жизнь, но что б настолько... =)

Это вы про своих родственников? Вполне возможно, так и есть.
  • -1

#308
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений



Десятки тысяч граждан президент Назарбаев отправил по миру и лишил дома?
Раз вы не пишите подробней, подозреваю что вы невиновными сидели в тюрьме или имели крупные проблемы с законом. Что же, тогда согласен. Русская пословица гласит от сумы и тюрьмы не зарекайся.

Однако.... не думал что у нас в стране есть люди которые сомневаются, что власть их поимела. Это ж какого недалёкого ума надо быть.... Допускаю конечно что каждое мнение имеет право на жизнь, но что б настолько... =)

Это вы про своих родственников? Вполне возможно, так и есть.

Когда ответите с точностью до 100.000 тенге, хотя бы, куда пошли налоги граждан в любом из годов существания нашего государства, хотя бы с точностью до 1.000.000$ расскажете куда идут доходы от разбазаривания проджи нефти, когда докажете мне, что лохотронов с приватизацией, водительскими талонами, легализацией имущества и т.д. у нас в государстве никогда не было, я первый поддержу Вашу точку зрения и соглашусь что меня как и Вас никогда государство не имело... Но это еще лишь даже не налёт инея на верхушке айсберга, и, думаю, для любого здравомыслящего человека это не секрет.
PS а если хотите перейти на личности и что-то рассказть мне о моих родственниках - милости прошу в личку.
  • -1

#309
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Ну я понял, что гордость за Казахстанский флаг это не про вас. Действительно с такими мыслями не следует ходить на избирательные пункты.
  • 0

#310
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ну я понял, что гордость за Казахстанский флаг это не про вас. Действительно с такими мыслями не следует ходить на избирательные пункты.

При чём тут гордость за страну (её жителей!) и факт что правительство их имеет? Как это связано? Я горжусь нашим флагом, нашими людьми, нашими природными богатствами, нашей природой и тем, что наше правительство всё же делает что-то на благо страны. Но отрицать, что нас всех переодически имеют на разных уровнях власти, просто глупо. Выборы с самого начала один из этих вариантов. Вот если б как положено ПОСЛЕ завершения срока, тут другой вопрос, а так все кругом знают что театр, знают для сего и как, смеются, но при этом "на гора" выдают какие-то мысли о патриотизме.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 19.04.2011, 23:18:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.