Перейти к содержимому

Фотография

Так кто всё таки голосовал(только голосование)

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 309

#281
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Больше не буду голосовать.
Выборы - инструмент идиократии.
  • 0

#282
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений

Больше не буду голосовать.
Выборы - инструмент идиократии.

Обиделся..."Больше не буду"....Ну не пользуйтесь своим правом. Тогда нечего обижаться!
  • -1

#283
Ved'ma

Ved'ma
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Голосовали... за себя, за родителей... даже за соседей! (которые просили проголосовать, т.к. не смогли пойти)... и самое главное без пригласительных и каких-либо документов... всё приняли.. =)))
  • 0

#284
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


Больше не буду голосовать.
Выборы - инструмент идиократии.

Обиделся..."Больше не буду"....Ну не пользуйтесь своим правом. Тогда нечего обижаться!

Нет, я напротив т.о. буду пользоваться, это же право выбора, а не право голосования. :)
  • 0

#285
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я с мужем сходили на избирательный участок (номер не помню) на гагарина кихтенко. Пригласительные спрашивали, удостоверение тоже требовали. Народу было не так чтобы очень много, но очередь собралась. Еще и давление в холле бесплатно всем желающим измеряли :D . Опросив на работе коллег, поняла, что голосовали лишь немногие. Веры нет, что их голос изменит ситуацию, а потому и не идут. Еще и погода же отвратная была, снег и холод (бррр).
  • 0

#286
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Я с мужем сходили на избирательный участок (номер не помню) на гагарина кихтенко. Пригласительные спрашивали, удостоверение тоже требовали. Народу было не так чтобы очень много, но очередь собралась. Еще и давление в холле бесплатно всем желающим измеряли :D . Опросив на работе коллег, поняла, что голосовали лишь немногие. Веры нет, что их голос изменит ситуацию, а потому и не идут. Еще и погода же отвратная была, снег и холод (бррр).

Если бы знала, что давление бесплатно измеряют..... пошла бы.....надо было предупреждать! Изображение
  • 0

#287
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений



Больше не буду голосовать.
Выборы - инструмент идиократии.

Обиделся..."Больше не буду"....Ну не пользуйтесь своим правом. Тогда нечего обижаться!

Нет, я напротив т.о. буду пользоваться, это же право выбора, а не право голосования. :)

"Право избирать и быть избранным". Право выбора можно осуществлять и не конституционным путём.
  • -1

#288
S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Еще и погода же отвратная была, снег и холод (бррр).

Из-за этого и не пошли :rolleyes: да и понятно же кто выиграет..
  • 0

#289
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Не ходил по одной простой причине, что не было пункта - голосовать против всех. Реально в Алмате проголосовало 10-15 процентов.
  • 0

#290
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
несмотря на дождь пошла голосовать.хотя не было сомнений в победе Назарбаева
  • 0

#291
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
у какие тут большинство недовольненькие насупленькие, носиком воротят, воротят бла, бла, бла и так понятно и все подстроено и бла бла бла. :dont: А у нас на участке все голосовали радовались и плясали. :beer: и братались
  • 0

#292
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Еще и погода же отвратная была, снег и холод (бррр).

Из-за этого и не пошли :rolleyes:

Из-за этого тоже не пошел. Жена с тещей пошли и проголосовали. У друга избирательный участок в районе Сейфуллина/Шевченко, говорит пришел на участок, а там очередь огроменная.... учитывая погоду вопщем не проголосовал ...... :D

Сообщение отредактировал ZNZ: 17.04.2011, 10:38:01

  • 0

#293
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Еще и погода же отвратная была, снег и холод (бррр).

Из-за этого и не пошли :rolleyes:

Из-за этого тоже не пошел. Жена с тещей пошли и проголосовали. У друга избирательный участок в районе Сейфуллина/Шевченко, говорит пришел на участок, а там очередь огроменная.... учитывая погоду вопщем не проголосовал ...... :D

Отсюда следует, что погода в день выборов - очень решающий фактор для наших граждан :laugh:
  • 0

#294
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

у какие тут большинство недовольненькие насупленькие, носиком воротят, воротят бла, бла, бла и так понятно и все подстроено и бла бла бла. :dont: А у нас на участке все голосовали радовались и плясали. :beer: и братались


Ничего, придет и ваша очередь. Поимеют мало не покажется.

#295
Funclub

Funclub
  • Гость
  • 5 сообщений
Голосовал за НАНа, без очереди. А выбора всё равно нет - вся оппозиция цирковая.
  • 0

#296
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Не ходил по одной простой причине, что не было пункта - голосовать против всех. Реально в Алмате проголосовало 10-15 процентов.

согласна. поэтому так всем на зло отдала голос за Жамбыла.
  • 0

#297
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Подруга из Павлодара рассказывала как у них всех заводчан (а у них там 3 завода ажно) обязывали до 11 кровь из носу отдать свой голос за Папу, иначе гестапо.
  • 0

#298
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Подруга из Павлодара рассказывала как у них всех заводчан (а у них там 3 завода ажно) обязывали до 11 кровь из носу отдать свой голос за Папу, иначе гестапо.

"дикий народ, дети гор"...
  • 0

#299
*Dinochka*

*Dinochka*
  • Гость
  • 8 сообщений
не ходила ни я, ни родственники, ни знакомые. А смысл?...... :rolleyes:
  • 0

#300
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений


у какие тут большинство недовольненькие насупленькие, носиком воротят, воротят бла, бла, бла и так понятно и все подстроено и бла бла бла. :dont: А у нас на участке все голосовали радовались и плясали. :beer: и братались


Ничего, придет и ваша очередь. Поимеют мало не покажется.

Вас имели? Кто вас имел и за что? И почему вы этого желаете другим?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.