Перейти к содержимому

Фотография

Жидкость для снятия макияжа с глазКто пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#181
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
а многое ведь еще зависит и от самой туши, теней, подводок и т.д...
  • 0

#182
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

мне тоже нравятся как водичка, кстати Лореаль хорошая смывка.

лореаль не пробовала. брала черный жемчуг, диадемин, и вот теперь гарньер.

а многое ведь еще зависит и от самой туши, теней, подводок и т.д...

ну да, но мне кажется неводостойкая косметика спокойно должна смываться.
  • 0

#183
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Очень понравилась жидкость для снятия макияжа с глаз Lumene Sensitive Touch. Очень мягкое и нежное средство, хорошо снимает макияж.
Двухфазка от Мери Кей совсем не подошла - оставалось ощущение жирной пленки на глазах
  • 0

#184
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Попробовала Nuxe мицеллярная вода, оч понравилась)
  • 0

#185
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Очень понравилась жидкость для снятия макияжа с глаз Lumene Sensitive Touch. Очень мягкое и нежное средство, хорошо снимает макияж.

Это которая во флакончике делится на 2 вида жидкости? внизу голубая, сверху синяя???))) хожу,смотрю на нее - стоит брать или нет...
  • 0

#186
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Это которая во флакончике делится на 2 вида жидкости? внизу голубая, сверху синяя???))) хожу,смотрю на нее - стоит брать или нет...

жидкостьLumeneSensitive однородная, без масла. Выглядит вот так:
1.jpg
Вы видимо заглядываетесь на двухфазку.
  • 0

#187
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Пользуюсь Мицеллярная вода для снятия макияжа с экстрактами трех роз, очень хорошо снимает тушь.
  • 0

#188
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
У меня двухфазка Helena Rubinstein, классно удаляет макияж с глаз
  • 0

#189
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Это которая во флакончике делится на 2 вида жидкости? внизу голубая, сверху синяя???))) хожу,смотрю на нее - стоит брать или нет...

жидкостьLumeneSensitive однородная, без масла. Выглядит вот так:
1.jpg
Вы видимо заглядываетесь на двухфазку.

У меня была такая, в принципе неплохая для своей цены. Раздражение не вызывала, по-крайней мере.
  • 0

#190
*Натали***

*Натали***
  • Гость
  • 5 сообщений

а многое ведь еще зависит и от самой туши, теней, подводок и т.д...

очень аллергенная кожа пробовала всякое ...остановила свой выбор на Гарньер с экстрактом винограда оч нравиться хорошо смывает и не вызывает ни какой аллергии а скорее даже лечит))
  • 0

#191
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
уже как 2 месяца пользуюсь локситан карите очищающее молочко. очень нравиться. нежный,легкий.правда с глаз тушь плохо убирает. в остальном нареканий нет.
но 2 раз вряд ли куплю.nuxe мицелярка понравилась больше.

Сообщение отредактировал AliyaNur: 19.12.2012, 21:31:14

  • 0

#192
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
лучше 2 фаз-ки мери кей ничего не подходит
  • 0

#193
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
У меня 2-х фазная Ив Роше, мне кажется жирновата, обычная Нивея не хуже.
  • 0

#194
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девушки, кто может подсказать хорошую жидкость, но не жирную, чтоб наращенные ресницы не упали?
  • 0

#195
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девушки, кто может подсказать хорошую жидкость, но не жирную, чтоб наращенные ресницы не упали?

Советую Nuxe мицеллярная вода, тоже часто наращиваю. Она нежирная, очень хорошо удаляет макияж.
  • 0

#196
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
что-то мне не очень нравится ив-роше двухфазная васильковая жидкость. она какая-то маслянистая. бяк. второй раз не куплю, точно.
  • 0

#197
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
двухфазовые многие-маслянистые.
от восприятия зависит. от Мэри Кэй, для меня тож была оч.маслянистой. но мне даж нравилось. заодно и весь фэйс :D
  • 0

#198
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Пользовалась Лореаль (которая не двухфазная) очень нравилась, в последний раз лореаль не было, купила буржуа, тож в восторге. У меня чувствительные глаза, поэтому жидкость подобрать проблема, а эти две супер.

  • 0

#199
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Пользовалась Лореаль (которая не двухфазная) очень нравилась, в последний раз лореаль не было, купила буржуа, тож в восторге. У меня чувствительные глаза, поэтому жидкость подобрать проблема, а эти две супер.

Сегодня тоже купила себе эту жидкость. Пока не пробовала, но прочитав ваш отзыв думаю что тоже останусь довольна:)
  • 0

#200
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
у меня двухфазная от ив роше. снимает мэйк одним движением диска :D а чтобы не повредить реснички нарощеные. убираю ватной палочкой аккуратно и все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.