Перейти к содержимому

Фотография

Жидкость для снятия макияжа с глазКто пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#141
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

вот у меня тоже была Ланком двухфазка, как по мне то Лореаль ни чем не хуже, многие люкс продукты не стоят своих денег, я это уже давно поняла.

А мне Ланком давали в Мон Ами, чтоб тени с глаз стереть...так у меня веки от него даже щипало(((
До сих пор не нарадуюсь на двухфазку от Мэри Кей
  • 0

#142
Lella

Lella
  • Гость
  • 21 сообщений
Жидкость от Мэри Кэй нравится.
  • 0

#143
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Пользуюсь Люменовской - оч хорошо
  • 0

#144
shafikova_olesya

shafikova_olesya
  • Гость
  • 9 сообщений
жидкость для снятия макияжа Mary Kay удаляет любую тушь, даже водостойкую, классная вещь
  • 0

#145
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а мне нравится от Ив-Рошер) мягкий)
  • 0

#146
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я прочитала, кто чем пользуется и поняла что я "отстала от жизни" уже много лет пользуюсь только "Чистой линией" (почему эта жидкость мне нравистя не могу понять)
  • 0

#147
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Мне тоже мэри кэй нравится, у меня очень аллергичная кожа, но с м.к все ок в этом плане и действительно удаляет все без остатка, хотя глаза крашу густо)))
  • 0

#148
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
У меня сейчас две жидкости для снятия макияжа глаз - Missha Green tea Lip&Eye Make up remover и LOREAL Dermo-Expertise Мягкое средство для снятия макияжа глаз и губ. Обеими я довольна, снимают хорошо, жирной пленки не оставляют, с водостойким макияжем справляются. А все лицо я снимаю гидрофильным маслом.

Сообщение отредактировал whitemare: 17.08.2012, 05:44:46

  • 0

#149
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
вот не поверите, купила себе пенку "100 секретов" (не помню чего) :faceoff: российского производства, тушь смывает без остатков, а цена смешная.Пробовала "Чистую линию" пенку, тушь не смывает((((( читала здесь, что не целесообразно тратиться на то что меньше минуты на лице находится и полностью согласно, я лучше в крем вложусь, который наносишь и он впитывается и проявляет свои свойства. но это мое имхо
  • 0

#150
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Жидкость отличная у Nivea,быстро и мягко убирает тушь
  • 0

#151
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Купила в центральной аптеке CARA за 2200.
Как и ожидала? ничем не отличается от той же самой Lumene....
  • 0

#152
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, не покупайте жидкость для снятия макияжа от Чистой линии, ужасно щипят глаза после нее.

#153
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Мне нравится жидкость для сняти макияжа с глаз от Bourjua, она идет двухфазная. Раньше пользовалась жидкостью от Oriflame, они в принципе оба мне подходят, цены одинаковые, но Bourjua объем флакона больше, и он более мягче наверное..)
  • 0

#154
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
пользуюсь Гарнье - средство для снятия макияжа с глаз.
очень нравится, я-аллергик, у меня никаких раздражений.
  • 0

#155
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
У меня мицеллярный рвствор от Виши для снятия мэйк апа с глаз, губ и вообще с лица.
Глаза не щипят, мне нравится.
  • 0

#156
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
я пользовалась и Мэри кэй-овской и Орифлэймовской жидкостью д/снятия макияжа. В целом они одинаково хорошо удаляют макияж, но мне легче всего помыть лицо и глаза с мылом. От этих жидкостей у меня остается ощущение тяжелого лица, ведь они такие жирные по составу. А после мыла лицо чистое и легкое ;)
  • 0

#157
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

я пользовалась и Мэри кэй-овской и Орифлэймовской жидкостью д/снятия макияжа. В целом они одинаково хорошо удаляют макияж, но мне легче всего помыть лицо и глаза с мылом. От этих жидкостей у меня остается ощущение тяжелого лица, ведь они такие жирные по составу. А после мыла лицо чистое и легкое ;)


мыло это щелочь и для кожи лица это вредно. не боитесь испортить кожу?

#158
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

мыло это щелочь и для кожи лица это вредно. не боитесь испортить кожу?


задумывалась об этом, ну раз все так страшно, тогда буду строго пользоваться жидкостью для снятия макияжа :D . не хочу в сорок лет выглядеть на семдесят ;)
  • 0

#159
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Пользуюсь мицелярной водой от Nuxe, с экстрактами трех роз. Как снимает тушь и макияж вцелом, мне нравится. думаю, буду брать и в дальнейшем.
  • 0

#160
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Пользуюсь LOREAL Dermo-Expertise нравиться, хорошо и мягко снимает макияж с глаз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.