Перейти к содержимому

Фотография

Жидкость для снятия макияжа с глазКто пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#221
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Совсем забыла написать про свои любимые ампулки Виши для снятия макияжа!(пластиковые ампулы в виде "пулеметной ленты"))) Просто чудо-вещь! Лицо "полной грудью" дышит :D снимает макияж на 5+ и не щипит глаза. Мицеллярка Виши во флаконе (розовом) тоже отлично удаляет макияж и просо протирала лицо, жаль только, что быстро кончается.


  • 0

#222
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Совсем забыла написать про свои любимые ампулки Виши для снятия макияжа!(пластиковые ампулы в виде "пулеметной ленты"))) Просто чудо-вещь! Лицо "полной грудью" дышит :D снимает макияж на 5+ и не щипит глаза. Мицеллярка Виши во флаконе (розовом) тоже отлично удаляет макияж и просто протирала лицо, жаль только, что быстро кончается.


  • 0

#223
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Недавно попробовала нивея флакон с жидкостью 2х цветов. Прозрачная и фиолетовая. Хорошо снимает. Жирновата, как будто с маслицем. Довольна. А до этого гарньер полная лажа, еще и крышечка неудобная
  • 0

#224
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

нивея

мда надо попробовать 


  • 0

#225
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Недавно попробовала нивея флакон с жидкостью 2х цветов. Прозрачная и фиолетовая. Хорошо снимает. Жирновата, как будто с маслицем. Довольна. А до этого гарньер полная лажа, еще и крышечка неудобная

 

Вот такая? http://images.yandex...05808571482.jpg

 

Я пользуюсь Гарньером (зеленый флакон, написано вииноградный) - в принципе нравится, что и мейк снимает, и без запаха. Но купила новую тушь Мейбилин Рокет (синяя), Гарньер  не справляется, водой ужасно плохо смывается, ищу другое средство для снятия макияжа :spy:  Вот думаю Нивея такая поможет?...


  • 0

#226
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

вот у меня как раз был такой гарньер. он вообще не справлялся с подводкой. чеестно сказать, я его случайно схватила, т.к. чистой линии не окащалось, которая и то лучше снимала.

я пользуюсь карандашом для глаз черным.

реально между ресничек всегда оставалось недотертое. из за того что спонжиком усердно вытиралась, аж веки краснели. короче в топку этот гарньер.

а вот нивея именно то, что Вы указали. шикарный вариант. справляется за 10 секунд на каждом веке. чистенько и не сушит глаза. я довольна.


  • 0

#227
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ищу умывалку, чтобы в том числе хорошо снимала водостойкую тушь, типа жидкого мыла.

Кто-нибудь юзает такие?


  • 0

#228
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

вот у меня как раз был такой гарньер. он вообще не справлялся с подводкой. чеестно сказать, я его случайно схватила, т.к. чистой линии не окащалось, которая и то лучше снимала.

я пользуюсь карандашом для глаз черным.

реально между ресничек всегда оставалось недотертое. из за того что спонжиком усердно вытиралась, аж веки краснели. короче в топку этот гарньер.

а вот нивея именно то, что Вы указали. шикарный вариант. справляется за 10 секунд на каждом веке. чистенько и не сушит глаза. я довольна.

Спасибо за отзыв.

А вы ее на спонж и снимаете макияж с глаз, а затем умываетесь?

Я сначала умываюсь пенкой, тоналка как правило хорошо смывается, а потом спонжиком (с Гарньером) убираю  тушь с глаз и круги на нижнем веке.... И с новой тушью Гарньер не справляется(((


  • 0

#229
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

Недавно попробовала нивея флакон с жидкостью 2х цветов. Прозрачная и фиолетовая. Хорошо снимает. Жирновата, как будто с маслицем. Довольна. А до этого гарньер полная лажа, еще и крышечка неудобная

 

Вот такая? http://images.yandex...05808571482.jpg

 

Я пользуюсь Гарньером (зеленый флакон, написано вииноградный) - в принципе нравится, что и мейк снимает, и без запаха. Но купила новую тушь Мейбилин Рокет (синяя), Гарньер  не справляется, водой ужасно плохо смывается, ищу другое средство для снятия макияжа :spy:  Вот думаю Нивея такая поможет?...

 

 

у меня тоже эта тушь Рокет Волюм от Мэйбелин, она по-моему вообще ни одним средством не смывается, я после умывания ее с глаз отдельно смываю или мицеляркой от Биодерма или салфетками для снятия макияжа.



#230
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Спасибо! Я думала только у меня так.... Буду пробовать салфетки.

Доходит до того, что приходится пальцами с ресниц убирать эту тушь, так и выдрать их не долго :faceoff:


  • 0

#231
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

 

вот у меня как раз был такой гарньер. он вообще не справлялся с подводкой. чеестно сказать, я его случайно схватила, т.к. чистой линии не окащалось, которая и то лучше снимала.

я пользуюсь карандашом для глаз черным.

реально между ресничек всегда оставалось недотертое. из за того что спонжиком усердно вытиралась, аж веки краснели. короче в топку этот гарньер.

а вот нивея именно то, что Вы указали. шикарный вариант. справляется за 10 секунд на каждом веке. чистенько и не сушит глаза. я довольна.

Спасибо за отзыв.

А вы ее на спонж и снимаете макияж с глаз, а затем умываетесь?

Я сначала умываюсь пенкой, тоналка как правило хорошо смывается, а потом спонжиком (с Гарньером) убираю  тушь с глаз и круги на нижнем веке.... И с новой тушью Гарньер не справляется(((

 

да, я нивею на спонжик, смываю все с глаз. затем обычный тоник от чистой линии на остальные части лица. на лице у меня нет ни тоналки ни пудры. только крем утренний смываю. а затем лицо водичкой смывать все равно люблю после тоников. ну а потом ночные крема на лицо и под глаза.


Сообщение отредактировал kipishnaya: 14.08.2013, 10:10:36

  • 0

#232
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Спасибо! Я думала только у меня так.... Буду пробовать салфетки.

Доходит до того, что приходится пальцами с ресниц убирать эту тушь, так и выдрать их не долго :faceoff:

 

у меня с этой тушью каждый вечер война, ее не реально смыть средством для умывания, такое впечатление, что чем больше ее смываешь, тем больше ее на ресницах становится. так что я не могу без доп средств ее снять с ресниц  :faceoff:



#233
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Недавно попробовала нивея флакон с жидкостью 2х цветов. Прозрачная и фиолетовая. Хорошо снимает. Жирновата, как будто с маслицем. Довольна. А до этого гарньер полная лажа, еще и крышечка неудобная

купила нивею двухфазку - у меня у одной она при взбалтывании не перемешивается? раньше была лореаль тоже двойная, ее когда встряхиваешь она в однородную массу превращалась, а эта нивея как была по отдельности так и остается сколько не тряси ее :confused:


  • 0

#234
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Недавно попробовала нивея флакон с жидкостью 2х цветов. Прозрачная и фиолетовая. Хорошо снимает. Жирновата, как будто с маслицем. Довольна. А до этого гарньер полная лажа, еще и крышечка неудобная

купила нивею двухфазку - у меня у одной она при взбалтывании не перемешивается? раньше была лореаль тоже двойная, ее когда встряхиваешь она в однородную массу превращалась, а эта нивея как была по отдельности так и остается сколько не тряси ее :confused:
Да, я тоже обратила внимание, что встряска не так сильно помогает. Приходится после интенсивной встряски очень ловко открывать бутылочку и сразу на спонжик. Видится небольшой пенистый слой, но консистенция за секунды становится опять несмешанной. Но кстати когда я первый раз наносила средство, то вообще не встряхнула, т.к. не читала инструкцию и глаза очень щипало. Так что трясите, эффект все же есть)

Сообщение отредактировал kipishnaya: 25.08.2013, 09:36:44

  • 0

#235
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Купила мицеллярную воду от Ланком. Просто потому, что мне надоело: отдельно смывать губы, глаза и прочее. Конс уверяла, что все будет замечательно стираться. Но, увы и ах! На глаза уходит чуть ли не пол бутылька сразу! Это чудовищно, учитывая цену в семь лишним тысяч!!!

Единственный плюс-это чувство увлажненности и чистоты после применения...Ну, и конечно же-наличие дозатора.

Буду и дальше покупать двухфазку от Буржуа...дешево и сердито.

А вот и сама героиня сего поста:

i_97_Eau-Micellaire-Douceur-Express-Clea


Сообщение отредактировал Kissska_88: 28.08.2013, 09:18:22

  • 0

#236
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мне мицеллярка от Ланком тоже не подошла. Зато я в восторге от мицеллярки Виши. А ддя водостойкой туши использую двухфазную жидкость от Мэри Кей.
  • 0

#237
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Кто нибудь подскажите средство для снятия макияжа с глаз (можно и всего лица) именно для чувствительных глаз. Я уже запарилась глазки свои чесать, после смывки

возможно присмотрюсь к Виши


  • 0

#238
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Пользуюсь Payot remover with rose water
Мне подходит идеально, мэйк снимает без проблем
с ресницами тоже не вожусь, раз два и готово
глаза не щипит, кожу не сушит

До этого пользовалась Estee Lauder Gentle eye makeup remover
и салфетками от Victoria's secret - тоже шикарно
тушь Pupa Diva's lashes
Тоник Nuxe мицелярка (просто сказка) Micellar Cleansing Water with Rose Petals
Все кроме ВС брала на клубнике

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал kokoroka: 28.08.2013, 12:22:04

  • 0

#239
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне мицеллярка от Ланком тоже не подошла. Зато я в восторге от мицеллярки Виши. А ддя водостойкой туши использую двухфазную жидкость от Мэри Кей.

Подскажите, пожалуйста, а по стоимости сколько выходит?

Двузфазка от МК-волшебное средство, однако меня жаба душит, отдавать по 3500....Раньше мне бывшая свекровь дарила, а теперь сами понимаете :faceoff:


  • 0

#240
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Кто нибудь подскажите средство для снятия макияжа с глаз (можно и всего лица) именно для чувствительных глаз. Я уже запарилась глазки свои чесать, после смывки

возможно присмотрюсь к Виши

попробуйте Лореаль двухцветная которая. я сама аллергик и тушь подобрать проблема не то что смывку, мне она подошла великолепно и стоит не дорого. кстати я её применяю не только для глаз  полностью на все лицо  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.