Перейти к содержимому

Фотография

Жидкость для снятия макияжа с глазКто пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#201
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

у меня двухфазная от ив роше. снимает мэйк одним движением диска :D а чтобы не повредить реснички нарощеные. убираю ватной палочкой аккуратно и все

вот только тушь она одним движением не убирает((

купила буржуа для не водостойкой косметики. вроде ничего. но кажется, гарньер лучше.
  • 0

#202
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, ищу средство для снятия макияжа с глаз, но чтобы обязательно водным методом, без дисков. Кто что может посоветовать?
  • 0

#203
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Из понравившихся и запомнившихся у меня были: лореалевская (обычная) , люменешка (2-х фазная).
гаренье и чистая линия не впечатлили, по сравнению с вышеозвученными, ибо смывали не за один раз .
  • 0

#204
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, ищу средство для снятия макияжа с глаз, но чтобы обязательно водным методом, без дисков. Кто что может посоветовать?

Это чтобы просто водой смывалось? Я пользовалась корейскими маслами, все равно в глаза попадает((
Хочу попробовать подороже умывалки, что можно купить до 3000 тг? Обычно беру гарнье, что-то плохо смывать начал, под глазами остается.

Сообщение отредактировал Yumm: 18.03.2013, 15:09:49

  • 0

#205
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Девочки, ищу средство для снятия макияжа с глаз, но чтобы обязательно водным методом, без дисков. Кто что может посоветовать?

Это чтобы просто водой смывалось? Я пользовалась корейскими маслами, все равно в глаза попадает((
Хочу попробовать подороже умывалки, что можно купить до 3000 тг? Обычно беру гарнье, что-то плохо смывать начал, под глазами остается.

Не водой смывалось, а водным методом. То есть наносишь либо на смоченные водой глаза это средство руками и смываешь, либо просто средство и руками смываешь водой.
  • 0

#206
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
нравится двухфазка от Мэри Кей - отличное средство
  • 0

#207
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
пыталась пользоваться двухфазной от Лореаль (синий пузырек) и Нивея, не подошли совершенно, отекают веки на утро (аллергия видимо). Сейчас на испытании корейское масло, вроде с ним все нормально, ни аллергии ни туши на глазах не оставляет)))).
  • 0

#208
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Пользуюсь жидкостью bourjois. Хорошо очищает и цена доступная.
  • 0

#209
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Раньше в любимчиках была смывалка от Гарнье, несколько лет брала. потом вдруг она испортилась, перестала смывать карандаш, круги ужасные.
Сейчас Нивея двухфазная, красота! смывает легко и быстро! хотя что удивительно, раньше эта же смывалка категорически не подходила. как сейчас гарнье.
  • 0

#210
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Позавчера закончилась моя любимая "Нивея" для снятия макияжа с глаз и вчера затестила "Диадемин" 2-х фазную (для водостойкого макияжа) - в глаза, походу, все-таки умудрилась залезть, теперь как будто пленка(((дискомфортно жутко, хочется постоянно моргать и тереть глаза!Но все удалила замечательно.
  • 0

#211
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
По совету консов купила Диоровскую жидкость для снятия макияжа...Что могу сказать-очень дорого и не эффективно :faceoff:
Изображение
  • 1

#212
светочеймоих

светочеймоих
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки, ищу средство для снятия макияжа с глаз, но чтобы обязательно водным методом, без дисков. Кто что может посоветовать?

Сначала мокрыми пальчиками убираю тушь, затем с помощью дисков масло для снятия макияжа с глаз - Локситен. Отличный результат и не сушит веки. Ну и Локситен это вообще-то очень неплохая косметика
  • 0

#213
Связано с душой

Связано с душой
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, вот такой лосьон никому не советую брать! Пробовала кремы от Idilica, очень нравились. Решила поэкспериментировать с лосьоном для снятия макияжа. Пожалела! Глаза щиплет, смывает плохо, водостойкую косметику вообще с трудом. Если после этого лосьона не ополоснуть глаза водой, то щипать будет так, что мама не горюй!
98802.jpg

Лучше двухфазной Bourjouix не нашла, и, видимо, искать не буду!
  • 2

#214
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Связано с душой вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#215
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, ищу средство для снятия макияжа с глаз, но чтобы обязательно водным методом, без дисков. Кто что может посоветовать?

Отличное средство от RYOR- это гель для умывания и для снятия макияжа-и личико чистое без косметики и кожа просто ахнет от удовольствия)не тянет кожу вообще!
  • 0

#216
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
пользуюсь пенкой от натура сиберика. очень экономична в использовании. за это время уже бы два гарньера использовала бы.
  • 0

#217
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Лореаль мне не понравилась, пользуюсь сейчас Сефорой, но все ещё в поисках. Что посоветуете? чтобы тушь хотя бы неводостойкую хорошо убирало?


  • 0

#218
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Чот не везет мне с 2-х фазками((( Подруга подарила израильскую какую-то (вечером фотку бутылька покажу), типа оооочень классная штука... а у меня прям пленкой на глазах!хотя не моргаю, когда снимаю, стараюсь скорее умыться с пенкой после того, как сняла макияж-все равно жуткое ощущение!Только у меня так или еще кто-то этим мучается?


  • 0

#219
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Пользуюсь гарнье с экстрактом винограда. Не сразу удаляет мэйк с глаз. С 3-4 протираний только.

Раньше была инфинум двухфазная, вот она сразу удаляла.
  • 0

#220
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки, купите мицелярку от Биодерма. она у меня и вместо тоника и глаза я ей смываю. ничего не раздражает, хорошо убирает макияж. так что советую




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.