Перейти к содержимому

Фотография

Жидкость для снятия макияжа с глазКто пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#161
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

пользуюсь Гарнье - средство для снятия макияжа с глаз.
очень нравится, я-аллергик, у меня никаких раздражений.

у меня зеленое средство от Гарнье тоже, отвратительно снимает макияж с глаз. Карандаш практически не убирает(

У меня мицеллярный рвствор от Виши для снятия мэйк апа с глаз, губ и вообще с лица.
Глаза не щипят, мне нравится.

он же вообще не снимает макияж))) я им как лосьончиком пользуюсь) когда все лицо чистое, протираю только тогда. Перед нанесением крема.

До этого было какое-то средство от Миша. Вот офигенно снимал макияж, но был жирноват.
Девочки, вы пишете о двухфазном средстве от МэриКей, как называется? или оно там одно такое?
  • 0

#162
Saya4ka

Saya4ka
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня после Мерикеевской двух фазки пелена в глазах...
Буржуа кстати практически аналогичен, но намного дешевле.

Пользуюсь пенкой для умывания с нимом от Хималайя (уже 4 флакон).
  • 0

#163
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, вы пишете о двухфазном средстве от МэриКей, как называется? или оно там одно такое?

Для глаз оно одно такое.
Тут пишут, что аналогия с Буржуа, но ничнего подобного. МК гораздо мягче и макияж лучше стирает.
  • 0

#164
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
О своих веках: кожа нежная, чувствительная, всегда ищу жидкость для демакияжа глаз без масляной пленки, и чтобы не "вырви глаз", т.е. не щипало если вдруг попадет в глаза.

1. Clinique Take the day off Makeup remover for lids, lashes & lips, 50 мл.
Двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз и губ. Неплохая штука, но оставляла на глазах ощущение масляной пленки.
Она благополучно закончилась, и я перешла на...

2. Dior Duo Express Demaquillant Yeux Instant Eye Makeup Remover – Двухфазное средство для мгновенного снятия макияжа с глаз с экстрактом чистой лилии.
Тоже двухфазное средство, конс в БМ посоветовала как не оставляющую масляной пленки на веках. Масляную пленку не оставляет, подтверждаю. Только вот глаза щипет, и почему-то ресницы остаются на ватном диске. При том, что тушь не меняла. :eek: В общем, теперь для меня косметика диор - блэклист.

Даже и не знаю, что теперь делать с этой двухфазкой, и что еще пробовать :(



  • 0

#165
Розамария

Розамария
  • Гость
  • 32 сообщений
Пользуюсь Грин мамой, нравится, не жирная, не липкая, экономная.Из люксов нравится Герлен, тоже очень экономная.
  • 0

#166
KongJuNim

KongJuNim
  • Гость
  • 31 сообщений
Пользуюсь корейской ИнисФри applejuisy. Легкая, пахнет вкусно, раздражения не вызвала и стоит прямо таки демократично
  • 0

#167
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
заказала лосьон ивроше. правда придет только через 4-5 недель.
  • 0

#168
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Пользуюсь молочком от Nivea очень нравится, очищает хорошо
  • 0

#169
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений


Девочки, вы пишете о двухфазном средстве от МэриКей, как называется? или оно там одно такое?

Для глаз оно одно такое.
Тут пишут, что аналогия с Буржуа, но ничнего подобного. МК гораздо мягче и макияж лучше стирает.

тоже уже достаточно долго пользуюсь этой двухфазкой от MK,устраивает во многом, но в последнее время у меня после снятия мейка, одно веко как бы сушится, а второе норм. Интересно с чем это связано.
  • 0

#170
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Раньше чем тока не смывала макияж с глаз, больше всего понравилась двухфазка от мери кей, а сейчас пользуюсь от сто рецептов красоты молочком очищающим, глаза не щиплет, а они у меня очень чувствительные, бб крем также отлично убирает, ресницы не выпадают. В общем дешево и сердито. Ни в коем случае не покупайте жидкость для снятия макияжа глаз от форевер ливинг (алоэ), сильно щиплет глаза и ресницы остаются на ватном диске.
  • 0

#171
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
подпишусь под "МКевскую" жидкость, пользовалась неск-ко лет
недавно решила попробовать Eveline 3 в одном, густая молочкообразная жидкость. оч.нра...заодно и весь макияж снимаю. после нее ток ополосну лицо водой, даже кремом на ночь не пользуюсь(при моей сухой коже)
  • 0

#172
Zhibeko

Zhibeko
  • Гость
  • 35 сообщений
Несколько лет пользуюсь Виши 3 в 1. Довольна
  • 0

#173
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Раньше пользовалась орифлэйм двухфазовой, но потом надо было еще жир отмыть. Потом перешла на ланком, но от нее щипало в глазах. После родов стала использовать детские влажные салфетки муни)))) очищает волшебно)) мне нравится.
  • 0

#174
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
купила в Интерфуде жидкость немецкого производства Elkos, стоит копейки, ооочень классная.

#175
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

заказала лосьон ивроше. правда придет только через 4-5 недель.


у нас же ив роше магазинов куча по городу, зачем заказывать?

#176
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у нас же ив роше магазинов куча по городу, зачем заказывать?

Рискую схватить плюс, но отпишусь-выходит чуть дешевле и постоянные акции и подарки.
Пыталась снять макияж с глаз мицелярной водой от Relois (Белоруссия)- глаза покраснели и чуть не выпали вообще. Хотя для снятия макияжа с лица очень даже достойный продукт. Больше не рискую и пользуюсь для этих целей своей любимой двухфазкой от МК.
  • 0

#177
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
в данный момент заканчиваю CLINIQUE Take The Day Off Makeup Remover For Lids, Lashes & Lips. отлично снимает даже водостойкую тушь
  • 0

#178
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Жидкость отличная у Nivea,быстро и мягко убирает тушь


Я тоже пользуюсь средством от Нивеа.

До этого юзала Диадемин, тоже нравилось, от других щиплет глаза, от Мери кей масляная пленка на глазах = мне не понравилось
  • 0

#179
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


у нас же ив роше магазинов куча по городу, зачем заказывать?

Рискую схватить плюс, но отпишусь-выходит чуть дешевле и постоянные акции и подарки.

да, и просто некогда ходить по магазинам))

по сабжу, категорически глаза не переносят лосьоны с текстурой, только то, что как водичка. в этом плане, масс-маркет меня очень устраивает.
  • 0

#180
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



у нас же ив роше магазинов куча по городу, зачем заказывать?

Рискую схватить плюс, но отпишусь-выходит чуть дешевле и постоянные акции и подарки.

да, и просто некогда ходить по магазинам))

по сабжу, категорически глаза не переносят лосьоны с текстурой, только то, что как водичка. в этом плане, масс-маркет меня очень устраивает.


мне тоже нравятся как водичка, кстати Лореаль хорошая смывка.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.