Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1981
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Как на совсем??? :eek: Серьезно??? Когда??? А муж???

И муж и дети,всей семьей.И переведом место работы. :-)

Там же холодно! Брррррр!!! Зимой вообще :eek:

Привыкнем.)) А здесь душно..Кстати, в Астане распространен бренд Этюд Хаус и Итс Скин

Сообщение отредактировал MaMaKo: 20.05.2011, 12:52:31


#1982
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Новость, конечно, так новость!!
Лишь бы вам всей семьей было хорошо, а все равно где!
Главное ты же на связи? А мы тебе будем передачки слать, ну если т.Флора не решит там филиал открыть! Промоутер есть! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1983
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Новость, конечно, так новость!!
Лишь бы вам всей семьей было хорошо, а все равно где!
Главное ты же на связи? А мы тебе будем передачки слать, ну если т.Флора не решит там филиал открыть! Промоутер есть! :lol: :lol: :lol:

Канеш,на связи.. От Астанинского ветра и воды(непривыкшая я),мое лицо спасало Коллагеновая ББшка :-)

#1984
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Канеш,на связи.. От Астанинского ветра и воды(непривыкшая я),мое лицо спасало Коллагеновая ББшка :-)

Ой ну как хорошо!
А она плотная? Хорошо на лето? Скоро и я до нее доберусь! Лежит еще не вскрытая!
  • 0

#1985
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Новость, конечно, так новость!!
Лишь бы вам всей семьей было хорошо, а все равно где!
Главное ты же на связи? А мы тебе будем передачки слать, ну если т.Флора не решит там филиал открыть! Промоутер есть! :lol: :lol: :lol:

Канеш,на связи.. От Астанинского ветра и воды(непривыкшая я),мое лицо спасало Коллагеновая ББшка :-)

Вот вот!!! Холодно там и ветра сильные, а летом жара наверное :-( Может ты еще передумаешь ;-)
  • 0

#1986
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мамако, Анель а как вам этот вв крем - The secret of Yesol, не пробовали. я не могу понять, почему нет информации для какой кожи, я так поняла что для жирной токо фиолетовый и мусс?
  • 0

#1987
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Мамако, Анель а как вам этот вв крем - The secret of Yesol, не пробовали. я не могу понять, почему нет информации для какой кожи, я так поняла что для жирной токо фиолетовый и мусс?

А что за ВВ есть фото или ссылка???
  • 0

#1988
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Канеш,на связи.. От Астанинского ветра и воды(непривыкшая я),мое лицо спасало Коллагеновая ББшка :-)

Ой ну как хорошо!
А она плотная? Хорошо на лето? Скоро и я до нее доберусь! Лежит еще не вскрытая!

Не плотная,средней плотности..Но текстура легко размазываемая,кремовая.Незнаю,для Астанинского лета самое то было :-) Просто я вначале мазала серую Виту,а у меня кожа сушилась из за воды и ветра,а Коллагеновая все это поправило.)) Так,что сберегла свое личико..У меня там все родственники,когда я без мейка-ходила с голой кожей-спрашивали-что я делаю с кожей? Типа она шикарно выглядит без косметики в естественном виде,учитывая наше питание и экологию :-)

#1989
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Не плотная,средней плотности..Но текстура легко размазываемая,кремовая.Незнаю,для Астанинского лета самое то было :-) Просто я вначале мазала серую Виту,а у меня кожа сушилась из за воды и ветра,а Коллагеновая все это поправило.)) Так,что сберегла свое личико..У меня там все родственники,когда я без мейка-ходила с голой кожей-спрашивали-что я делаю с кожей? Типа она шикарно выглядит без косметики в естественном виде,учитывая наше питание и экологию :-)

ааа, понятно тоже значит на осень останется!
А чем планируешь летом пользоваться? :spy: Интересно!
Мне почему- то кажется что у тебя лицо само по себе хорошее! Ттт...
  • 0

#1990
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Не плотная,средней плотности..Но текстура легко размазываемая,кремовая.Незнаю,для Астанинского лета самое то было :-) Просто я вначале мазала серую Виту,а у меня кожа сушилась из за воды и ветра,а Коллагеновая все это поправило.)) Так,что сберегла свое личико..У меня там все родственники,когда я без мейка-ходила с голой кожей-спрашивали-что я делаю с кожей? Типа она шикарно выглядит без косметики в естественном виде,учитывая наше питание и экологию :-)

ааа, понятно тоже значит на осень останется!
А чем планируешь летом пользоваться? :spy: Интересно!
Мне почему- то кажется что у тебя лицо само по себе хорошее! Ттт...

Наверное Коллагеновую буду по чуть-чуть мазать и Лилечку по чуть-чуть,но только не мусс(( И тебе мусс не советую,для твоего типа кожи не то..

#1991
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Наверное Коллагеновую буду по чуть-чуть мазать и Лилечку по чуть-чуть,но только не мусс(( И тебе мусс не советую,для твоего типа кожи не то..

Спасибо за ответ! У меня дилемма чем пользоваться! :faceoff: Никогда такого не было! :dont:
Уж видимо выбор велик для меня! :-)
Лили лежит тоже в упаковке также как и коллагеновая! Вот кавер недельку поношу и уйду на них!
Да мусс я сразу поняла что не мое! Интуиция :-/ Хе-хе

Сообщение отредактировал nano2010: 20.05.2011, 14:31:57

  • 0

#1992
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Наверное Коллагеновую буду по чуть-чуть мазать и Лилечку по чуть-чуть,но только не мусс(( И тебе мусс не советую,для твоего типа кожи не то..

Спасибо за ответ! У меня дилемма чем пользоваться! :faceoff: Никогда такого не было! :dont:
Уж видимо выбор велик для меня! :-)
Лили лежит тоже в упаковке также как и коллагеновая! Вот кавер недельку поношу и уйду на них!
Да мусс я сразу поняла что не мое! Интуиция :-/ Хе-хе

Ну и как тебе Кавер?? Я кстати,свою Серую Виту вместе с Сигнейшен в Астане оставила,тете подарила,но отзыв в Ювижене написала в черновиках стоит.))Откоректирую и выпущу в свет)) А красную Мишу по просьбе сестренки ей оставила.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 20.05.2011, 14:41:00


#1993
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Наверное Коллагеновую буду по чуть-чуть мазать и Лилечку по чуть-чуть,но только не мусс(( И тебе мусс не советую,для твоего типа кожи не то..

Спасибо за ответ! У меня дилемма чем пользоваться! :faceoff: Никогда такого не было! :dont:
Уж видимо выбор велик для меня! :-)
Лили лежит тоже в упаковке также как и коллагеновая! Вот кавер недельку поношу и уйду на них!
Да мусс я сразу поняла что не мое! Интуиция :-/ Хе-хе

Ну и как тебе Кавер?? Я кстати,свою Серую Виту вместе с Сигнейшен в Астане оставила,тете подарила,но отзыв в Ювижене написала в черновиках стоит.))Откоректирую и выпущу в свет)) А красную Мишу по просьбе сестренки ей оставила.

ой, я хочу почитать про серую Виту:))))
  • 0

#1994
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
http://maxiko.yvision.kz/ вот про Серую Виту)))

клеоп@тр@,тогда ко мне тоже на ты))..

Сообщение отредактировал MaMaKo: 20.05.2011, 17:30:04


#1995
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений

МаМаКо, подскажите пожалуйста, какую ББшку взять чтобы был светлый тон и обязательно в желтизну уходил? Кожа у меня комби, хочется чтобы увлажнял и матировал. Вы писали про коллагеновый, что он светлый и в желтизну, стоит ли его попробовать? У меня Миша красная №1 и ЧБЯ №1 видны на мне, что розовым отдают, не знаю может только у меня ББшка не подстраивается под тон моего лица :-(



Здравствуйте,МаМаКо, я все жду вашего совета, подскажите пожалуйста исходя из вашего опыта :)

Сообщение отредактировал Tasha_8383: 20.05.2011, 15:43:09

  • 0

#1996
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


МаМаКо, подскажите пожалуйста, какую ББшку взять чтобы был светлый тон и обязательно в желтизну уходил? Кожа у меня комби, хочется чтобы увлажнял и матировал. Вы писали про коллагеновый, что он светлый и в желтизну, стоит ли его попробовать? У меня Миша красная №1 и ЧБЯ №1 видны на мне, что розовым отдают, не знаю может только у меня ББшка не подстраивается под тон моего лица :-(



Здравствуйте,МаМаКо, я все жду вашего совета, подскажите пожалуйста исходя из вашего опыта :)

Колагеновый-он сливочно светлый(не сказать что в желтизну уходил),но и не розовый. А в желтизну уходит Мазарин-и под Ваши требования подходит и матирует и увлажняет)) Я про него писала в блоге,загляните ко мне.

#1997
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений




Наверное Коллагеновую буду по чуть-чуть мазать и Лилечку по чуть-чуть,но только не мусс(( И тебе мусс не советую,для твоего типа кожи не то..

Спасибо за ответ! У меня дилемма чем пользоваться! :faceoff: Никогда такого не было! :dont:
Уж видимо выбор велик для меня! :-)
Лили лежит тоже в упаковке также как и коллагеновая! Вот кавер недельку поношу и уйду на них!
Да мусс я сразу поняла что не мое! Интуиция :-/ Хе-хе

Ну и как тебе Кавер?? Я кстати,свою Серую Виту вместе с Сигнейшен в Астане оставила,тете подарила,но отзыв в Ювижене написала в черновиках стоит.))Откоректирую и выпущу в свет)) А красную Мишу по просьбе сестренки ей оставила.

ой, я хочу почитать про серую Виту:))))

Блин,взяли и минус влепили в Ювижне под отзывом про серую Виту,спасибо Ордев выправила ситацию..На меня охота в блоге даже началась,с этими минусами..Чес слово надоедает,наверное брошу писать,тем более у меня сейчас со временем туговато да и других проблем хватает(((

#1998
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ну и как тебе Кавер?? Я кстати,свою Серую Виту вместе с Сигнейшен в Астане оставила,тете подарила,но отзыв в Ювижене написала в черновиках стоит.))Откоректирую и выпущу в свет)) А красную Мишу по просьбе сестренки ей оставила.

пока непонятно. что-то у меня нос блестит что с серой витой, что с кавером! пока только 2-3 день теста, буду дальше смотреть! )))
блин я путаюсь уже! Сигнейшн и Сигнече одно и то же? :spy: и вообще их же несколько! о каком вы все тут пишите? он тоже для сухой кожи? увлажняет?
подожду твой отзыв!
  • 0

#1999
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений



МаМаКо, подскажите пожалуйста, какую ББшку взять чтобы был светлый тон и обязательно в желтизну уходил? Кожа у меня комби, хочется чтобы увлажнял и матировал. Вы писали про коллагеновый, что он светлый и в желтизну, стоит ли его попробовать? У меня Миша красная №1 и ЧБЯ №1 видны на мне, что розовым отдают, не знаю может только у меня ББшка не подстраивается под тон моего лица :-(



Здравствуйте,МаМаКо, я все жду вашего совета, подскажите пожалуйста исходя из вашего опыта :)

Колагеновый-он сливочно светлый(не сказать что в желтизну уходил),но и не розовый. А в желтизну уходит Мазарин-и под Ваши требования подходит и матирует и увлажняет)) Я про него писала в блоге,загляните ко мне.



Ок, спс, буду тестить Мазарин :)
  • 0

#2000
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Блин,взяли и минус влепили в Ювижне под отзывом про серую Виту,спасибо Ордев выправила ситацию..На меня охота в блоге даже началась,с этими минусами..Чес слово надоедает,наверное брошу писать,тем более у меня сейчас со временем туговато да и других проблем хватает(((

Мать! ты прекращай так думать! :eek: как мы, кстати в большинстве, без твоих отзывов-то?! а?? :cry:
сделай закрытую группу или что-то типа того!
а доброжелателей всегда будет хватать! забей! они есть у нас всех! поверь мне!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.