Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1581
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений




Болтуни6к@ это хорошо,что у Вас такой результат.А Вы какой ББшкой пользовались?
У пенки покрытие,еще не такое тонкое,вот у Скин 79 Дрим герла -это да очень тонкое,прозрачное.

я Мишевской Витой уже месяц пользуюсь. Или у меня в комплексе такой результат. На ночь еще в увлажняющий крем витамин Е добавляю (кожа у меня вапще сухая))))
Моя домашняя "мезотерапия" :D
Вообщем решила, пенка на самый жаркий день :rolleyes:

Желтая или серая Вита? Подозреваю,что не желтая..От нее я чудес не видела))

Правильно подозреваете :-) Серая)))Прям люблю ее :D

Я ее тоже люблю,за ней наблюдала приятные качества..Она отбеливает и кожа после нее свеженькая. А желтая совсем другая-кажись она для пересушенной кожи или очень сухой-сухой.)))

#1582
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Нано, пожалуйста, опишите ЧБЯ в действии, как вы это умеете - без эмоций только факты)))

Можно я опишу?
У меня 2 ББ-шки (всего лишь 2)
Ботиникал Кавер и ЧБЯ
У меня лицо проблемное, с изъянами
ЧБЯ - плотный крем, ложится очень хорошо, лицо остается идеальным до вечера, немного осветляет кожу, хорош сам по себе, не требует дополнительно пудры для матовости, вернее даже в пудрами он не дружит.
Кавер - кроющие способности ниже чем у ЧБЯ, менее плотный, зато хорошо дружит с пудрами.

Сейчас, имея опыт пользования, я отдаю свой голос за ЧБЯ.
  • 2

#1583
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ну в ВВ кремах есть добавки которые отбеливают кожу,думаю на пигмент они то и влияют!!!
  • 0

#1584
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Синя адрес- Жарокова выше Абая, ниже ... как там эта улица, на М
Если идти вверх, по-правой стороне ,2-х этажный маленький домик, на первом этаже магазинчик, на втором корейская косметика.
тел. 395-50-85 Флора- хозяйка.
В первый раз лучше придти туда, Флора может хорошо проконсультировать, и не только по вв-шкам, а вообще по уходу.
продублирую у тебя в блоге, а то вдруг ты уже не в темке
  • 0

#1585
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Синя адрес- Жарокова выше Абая, ниже ... как там эта улица, на М
Если идти вверх, по-правой стороне ,2-х этажный маленький домик, на первом этаже магазинчик, на втором корейская косметика.
тел. 395-50-85 Флора- хозяйка.
В первый раз лучше придти туда, Флора может хорошо проконсультировать, и не только по вв-шкам, а вообще по уходу.
продублирую у тебя в блоге, а то вдруг ты уже не в темке

ул.мынбаева
  • 0

#1586
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Нано, пожалуйста, опишите ЧБЯ в действии, как вы это умеете - без эмоций только факты)))

Можно я опишу?
У меня 2 ББ-шки (всего лишь 2)
Ботиникал Кавер и ЧБЯ
У меня лицо проблемное, с изъянами
ЧБЯ - плотный крем, ложится очень хорошо, лицо остается идеальным до вечера, немного осветляет кожу, хорош сам по себе, не требует дополнительно пудры для матовости, вернее даже в пудрами он не дружит.
Кавер - кроющие способности ниже чем у ЧБЯ, менее плотный, зато хорошо дружит с пудрами.

Сейчас, имея опыт пользования, я отдаю свой голос за ЧБЯ.

Согласна, у меня такое ощущение,что ЧБЯ всем типам подойдет..Единственное,что многим не нравится это плотность текстуры,не все любят плотные крема..Но, я не считаю это минусом-идеальный крем для весны,осени и зимы..А в летние три месяца-можно и другими попользоваться.Ведь так? ;-)

#1587
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Ну в ВВ кремах есть добавки которые отбеливают кожу,думаю на пигмент они то и влияют!!!

там еще и СПФ есть, причем, хоть и 20, но реально кожу защищает. ПРОВЕРЕНО, на Медеу по лестницам ходила)))
  • 0

#1588
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки а я сегодня с НР новым пробником, ранее писала о нем! Утром ложится плотно но классно!!! Но слишком часто блестит. И все что мне за 3 дня убрал и подсушил и выровнял Сигнече, он опять напакостил:( Короче смотрю в зеркало, хоть недавно и вытирала лицо опять блестит, и смотрю выскочили опять маленькие красные штучки :-( В общем не подходит он мне! А вот Лили тоже имеет свойство подсушить красненькие штучки, но я еще тестить буду :-)
  • 0

#1589
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Согласна, у меня такое ощущение,что ЧБЯ всем типам подойдет..Единственное,что многим не нравится это плотность текстуры,не все любят плотные крема..Но, я не считаю это минусом-идеальный крем для весны,осени и зимы..А в летние три месяца-можно и другими попользоваться.Ведь так? ;-)

Сигнече например ;-)
  • -1

#1590
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Я вообще любитель тоналок,пудр и ББшек.У меня бзик-это идеальная и ухоженная кожа.Могу отказаться от туши,теней ,помад и блесков(не пользоваться и не рисовать лицо)),но..у меня должна быть чистая,идеальная кожа.Поэтому у меня такое несчисленное количество средств-тонов для лица. :-)

#1591
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
То Мамако, Хотела как у вас взять Ботаникал, кончился. Или лучше с коллогеном?
  • 0

#1592
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Ну в ВВ кремах есть добавки которые отбеливают кожу,думаю на пигмент они то и влияют!!!

там еще и СПФ есть, причем, хоть и 20, но реально кожу защищает. ПРОВЕРЕНО, на Медеу по лестницам ходила)))

Ага, у них у всех минимальный Спф это 20.Хотя, для нашего городского режима достаточно и 15 :-)

#1593
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Нано, пожалуйста, опишите ЧБЯ в действии, как вы это умеете - без эмоций только факты)))

Можно я опишу?
У меня 2 ББ-шки (всего лишь 2)
Ботиникал Кавер и ЧБЯ
У меня лицо проблемное, с изъянами
ЧБЯ - плотный крем, ложится очень хорошо, лицо остается идеальным до вечера, немного осветляет кожу, хорош сам по себе, не требует дополнительно пудры для матовости, вернее даже в пудрами он не дружит.
Кавер - кроющие способности ниже чем у ЧБЯ, менее плотный, зато хорошо дружит с пудрами.

Сейчас, имея опыт пользования, я отдаю свой голос за ЧБЯ.


Как думаете он подходит для жирной кожи?
  • 0

#1594
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

То Мамако, Хотела как у вас взять Ботаникал, кончился. Или лучше с коллогеном?

А какой из Ботаникал? У меня же их два.)) Напомните тип Вашей кожи.

#1595
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ой, а их еще и множество?!У меня сухая)))
да и лет мне 26, недавно исполнилось))
  • 0

#1596
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Нано, пожалуйста, опишите ЧБЯ в действии, как вы это умеете - без эмоций только факты)))


ЧБЯ - плотный крем, ложится очень хорошо, лицо остается идеальным до вечера, немного осветляет кожу, хорош сам по себе, не требует дополнительно пудры для матовости, вернее даже в пудрами он не дружит.
Кавер - кроющие способности ниже чем у ЧБЯ, менее плотный, зато хорошо дружит с пудрами.

Сейчас, имея опыт пользования, я отдаю свой голос за ЧБЯ.

От ЧБЯ поры не забиваются?
  • 0

#1597
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ой, а их еще и множество?!У меня сухая)))
да и лет мне 26, недавно исполнилось))

А подробне,поры,изъяны,пятна,шелушинки и т.д И что хотите получить от крема в идеале?)))
Вы ко мне в блог зайдите, я оба Ботаникала описала.))

#1598
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
От ЧБЯ поры не забиваются, насчет жирной кожи - не знаю, но думаю подходит, у меня не очень жирная.
  • 0

#1599
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

От ЧБЯ поры не забиваются, насчет жирной кожи - не знаю, но думаю подходит, у меня не очень жирная.

Согласна,у меня не забились тоже)))

#1600
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Ой, а их еще и множество?!У меня сухая)))
да и лет мне 26, недавно исполнилось))

А подробне,поры,изъяны,пятна,шелушинки и т.д И что хотите получить от крема в идеале?)))
Вы ко мне в блог зайдите, я оба Ботаникала описала.))

Поры немного расширены, 1 пятно пигментное, шелушинок нет, ттт!
кожа в принципе ровная, еще и светлая. Поэтому веснушки ко мне не равнодушны)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.