Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1541
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Тогда,ты смело можешь взять мусс на лето,если без изъянов. :-)

аха, который уже давно разобрали! :D
со следующего завоза теперь!

А ты как я,зарезервируй его. :-) Так,какие ББшки имеются у тебя?

#1542
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ма, я хочу отзыв о коллагеновой ВВшке :rolleyes: можно-можно?))) я еще не ходила на жарокова :faceoff:
  • 0

#1543
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А ты как я,зарезервируй его. :-) Так,какие ББшки имеются у тебя?

да, наверное так и сделаю!
вот только где все это добро хранить?! ты где все держишь???
у меня ЧБЯ, Мазарин и ББ Моисче! хочу еще ББ Кавер!
  • 0

#1544
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

да, вроде без ттт...
так мне не продали с коллагеном в 1ый мой поход! :( сказали рано еще таким пользоваться!

Они и ЧБЯ тоже раньше не продавали молодым,говорили рано..А теперь продают .Можешь у девчонок в теме спросить,они потвердят.:-) .Мне тоже не продавали,я схитрила,сказала маме.И только кайфую теперь от последствий этого коллагенового крема. :-) Его на лице не видно,он не ощущается,кожа с ним ммм...персик.

#1545
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



А ты как я,зарезервируй его. :-) Так,какие ББшки имеются у тебя?

да, наверное так и сделаю!
вот только где все это добро хранить?! ты где все держишь???
у меня ЧБЯ, Мазарин и ББ Моисче! хочу еще ББ Кавер!

Кавер возьми!Настаиваю, чтобы ты с коллагеном взяла,для нашего типа кожи это само то..Потом "спасибо" мне скажешь ;-)
Можешь Виту попробовать,только серую,желтую не надо.. :-)

#1546
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ма, я хочу отзыв о коллагеновой ВВшке :rolleyes: можно-можно?))) я еще не ходила на жарокова :faceoff:

Будет тебе отзыв на выходных. :-)

#1547
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Кавер возьми!Настаиваю, чтобы ты с коллагеном взяла,для нашего типа кожи это само то..Потом "спасибо" мне скажешь ;-)
Можешь Виту попробовать,только серую,желтую не надо.. :-)

я итак тебе мульен спасибо должна и говорю! :kiss:
значит Кавер, коллаген, Виту серую!
  • 0

#1548
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Кавер возьми!Настаиваю, чтобы ты с коллагеном взяла,для нашего типа кожи это само то..Потом "спасибо" мне скажешь ;-)
Можешь Виту попробовать,только серую,желтую не надо.. :-)

я итак тебе мульен спасибо должна и говорю! :kiss:
значит Кавер, коллаген, Виту серую!

Да,ладно :rolleyes:
А я тебе всегда за луки :-) Я там просто не пишу,не успеваю,но благодаря тем подборкам, которые ты делаешь,мой стиль улучшился))) :kiss:
Я даже на презентацию пришла в одном из твоих подобранных луков, в длинном платье в пол Монсон, и голубой джинсовой куртке НМ :D

Сообщение отредактировал MaMaKo: 06.05.2011, 14:11:21


#1549
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нано, пожалуйста, опишите ЧБЯ в действии, как вы это умеете - без эмоций только факты)))
  • 0

#1550
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Нано, пожалуйста, опишите ЧБЯ в действии, как вы это умеете - без эмоций только факты)))


Присоединяюсь к просьбе :-)

Сообщение отредактировал мальдини: 06.05.2011, 14:51:53

  • 0

#1551
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А я тебе всегда за луки :-) Я там просто не пишу,не успеваю,но благодаря тем подборкам, которые ты делаешь,мой стиль улучшился))) :kiss:
Я даже на презентацию пришла в одном из твоих подобранных луков, в длинном платье в пол Монсон, и голубой джинсовой куртке НМ :D

ой рада знать!

Нано, пожалуйста, опишите ЧБЯ в действии, как вы это умеете - без эмоций только факты)))


Присоединяюсь к просьбе :-)


блин всегда думала, что не умею отзывы оставлять! :-/
ну так вот, состав плотный, при нанесении не полосит, послушно разглаживается, проблем не возникает.
лицо матовое, вот уже на протяжении почти целого дня. чего собственно я и хотела.
вчера был Мазарин, при нем в течении дня были шероховатости межбровные, у ЧБЯ такого незамечаю, что не может не радовать. лицо выглядит ухоженным и никакого признака, что на нем что-то присутствует, а-ля натюрель!

ПЫСЫ. сразу опишусь, кожа у меня нормальная склонная к сухости. проблем никаких нет ттт. скрывать тоже нечего.
это я к тому, если кто по моему отзыву купит, и результат вдруг неоправдает ожидания.

а еще честно говоря, если мне еще хотя бы пару месяцев назад сказали, что я буду пользоваться корейской косметикой, сто-ть которой непревышает и 5000 кзт, я бы не поверила! :faceoff:

Сообщение отредактировал nano2010: 06.05.2011, 15:12:47

  • 1

#1552
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Нано, хахаха,если бы мне такое год назад сказали,что я променяю люксовые тоналки на неизвестные в природе корейские ББшки,я бы отмахнулась и покрутила бы у виска :lol: ..Все познается в сравнении.
А храню я их в спец.визажистском чемодане. :-)

#1553
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всем привет! А где в Астане можно приобрести ВВ, можете подсказать?
  • 0

#1554
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

блин всегда думала, что не умею отзывы оставлять! :-/

не правильно думали, спасибо:)
  • 0

#1555
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Нано, хахаха,если бы мне такое год назад сказали,что я променяю люксовые тоналки на неизвестные в природе корейские ББшки,я бы отмахнулась и покрутила бы у виска :lol: ..Все познается в сравнении.
А храню я их в спец.визажистском чемодане. :-)

а чемодан под кроватью?? :lol:

не правильно думали, спасибо:)

так это с кем поведешься! у МаМаКа, видимо, потихоньку хватаю и учусь!
  • 0

#1556
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Всем привет! А где в Астане можно приобрести ВВ, можете подсказать?

а Вы через сайт попробуйте, наверное, доставят. кажется кто-то уже заказывал с Астаны.
главное чтобы в наличии было!
  • 0

#1557
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Всем привет! А где в Астане можно приобрести ВВ, можете подсказать?

а Вы через сайт попробуйте, наверное, доставят. кажется кто-то уже заказывал с Астаны.
главное чтобы в наличии было!

Не подскажете ссылку на сайт? Заранее спасибо :rolleyes:
  • 0

#1558
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Чемодан в шкафу держу..У меня дома по спец.заказу сделанный шкаф-стеллаж стоит высотой до потолка,специально для косметики заказала,что бы дети не могли в ней копошиться.Я его в сентябре(шкаф) заказала, а то раньше частые казусы с моей косметикой происходили,старший ребенок старался.. :D Там храню все от парфюма,ухода,декоративки,кистей до ББшек.))
У людей гардеробная для одежды и обуви ,а у меня для косметики :lol: Хотя мечтаю и о спец комнате отведенную под обувь и гардеробную :rolleyes:

Сообщение отредактировал MaMaKo: 06.05.2011, 16:10:03


#1559
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Всем привет! А где в Астане можно приобрести ВВ, можете подсказать?

а Вы через сайт попробуйте, наверное, доставят. кажется кто-то уже заказывал с Астаны.
главное чтобы в наличии было!

Не подскажете ссылку на сайт? Заранее спасибо :rolleyes:

http://www.kortec.kz...p?id_category=8

#1560
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем привет!

Дистрибьюторы этой косметики наверное к шоке от такой небывалой популярности :)
Девы, если не трудно дайте их адрес и телефон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.