Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1501
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Вот стала 3 обладательницей мусса!!!! Не бейте меня ;-) еще купила се основу для моей ВВшки, и маме, коллагенувую ВВ шку nature republic. Вообщем как всегда шла за ВВшкой от Миши и купила саааавсем не то :lol:
Довольная как слон! Как же мало женщине надо, что б быть довольной ;-) ;-) ;-)
  • 0

#1502
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вот стала 3 обладательницей мусса!!!! Не бейте меня ;-) еще купила се основу для моей ВВшки, и маме, коллагенувую ВВ шку nature republic. Вообщем как всегда шла за ВВшкой от Миши и купила саааавсем не то :lol:
Довольная как слон! Как же мало женщине надо, что б быть довольной ;-) ;-) ;-)

Поздравляю:) Я сегодня позвонила в магазин что бы узнать пришло ли нужное мне средство, мне предлагали зайти новые ВВ посмотреть, но я пока с ними завязала, сейчас наслаждаюсь тем, что у меня есть :D

МаМаКо ты же уже долго пользуешься ВВ кремами ты за ними не наблюдала, что шрамы проходят и пятнышки светлее становятся. Недавно читала отзывы о ВВ кремах, одна писала, что от Миши Виты у нее шрамы прошли, стали незаметными, а из наших наблюдали такое???
  • 0

#1503
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Эхх..а я что-то на красной мише остановилась и все,пропал спортивный интерес :D Но вас все равно иногда почитываю,интересно так :-)
В планах купить еще одну бб-шку. Анелька у вас сейчас какая?-зелененькая от НР?как она вам?или фиолетовая Ботаникал?
  • 0

#1504
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Эхх..а я что-то на красной мише остановилась и все,пропал спортивный интерес :D Но вас все равно иногда почитываю,интересно так :-)
В планах купить еще одну бб-шку. Анелька у вас сейчас какая?-зелененькая от НР?как она вам?или фиолетовая Ботаникал?

У меня сейчас Сигнече, Зеленая НР и Розовая Лили от НР, еще Миша вита. Я в восторге от Сигнече и Зеленой НР , потом идет Лили и Миша вита , они более жирные, а вот первые 2 сухие :-)
  • 0

#1505
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Эхх..а я что-то на красной мише остановилась и все,пропал спортивный интерес :D Но вас все равно иногда почитываю,интересно так :-)
В планах купить еще одну бб-шку. Анелька у вас сейчас какая?-зелененькая от НР?как она вам?или фиолетовая Ботаникал?

У меня сейчас Сигнече, Зеленая НР и Розовая Лили от НР, еще Миша вита. Я в восторге от Сигнече и Зеленой НР , потом идет Лили и Миша вита , они более жирные, а вот первые 2 сухие :-)


Таак, буду думать насчет Сигнейче тогда) Розовая Лили красиво звучит :-)
А я Виту приспособилась на веки наносить,прикольно получается :smoke:
  • 0

#1506
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Не заходила на сайт в последние дни, сейчас смотрю столько новых коментов :) Зато вчера съездила в магазин . конечно же в планах было купить фиолетовую серию AC (по моему так наз-ся, она от акне), (я так и не поняла она с кислотами или нет). но взяла совсем другое. Подруге подарила Сигнэче (большой тюбик с дозатором) - она оч довольна. После моего неудавшегося опыта с мишей красной , взяла себе ботаникал для жирной кожи (как мне сказали), и набрала кучу пробников. Меня очень заинтресовал мазарин , который с икрой. и вы знаете не зря, сегодня использовала пробник, кожа дышит, жирный блеск появился где-то часов через 3-4, а это при моей оч жирной коже хороший результат.
Аnelka у меня вопрос к вам, в офисе косметики Айжан когда советовала, несколько раз ссылалась на ваше мнение об сигнэче, что он помог вам хорошо подсушить и убрать неровности что были. В свою очередь на презентации я слышала, что сигнэче больше для сухой кожи. Я растерялась, конечно взяла пробник и буду тестить (но иногда 1 разового нанесения не достаточно).

вчера так растерялась когда такой выбор. я приехала за ВВ из фиолетовой серии, но взяла другое и во время покупки забыла про отзывы о других ВВшках. Но потом вспомнила, что Мамако советовала мне как-то Ботаникал. Спасибо Мамако его и взяла.

Еще купила пудру и теперь нужна помощь в выборе ухода (но о об этом напишу в другой темке). ВВшки как помешательство хочу все и сразу :)))) Спасибо девушки за все советы!
  • 0

#1507
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Болтуни6к@,не отдавайте маме коллагеновую ВВшку,сами пользуйтесь таким добром..Шикарная ББшка,я от нее в восторге.)) Надо бы про нее написать.. :-)
Анелька,у меня шрамов и других погрешностей кожи не было,поэтому не могу сказать.Но, качество кожи заметно лучше стало и тургор отличный стал,до этого он немнго после 2 беременностей(гормональные перестройки,лишний вес за беременность)дрябловатый стал, а тут тургор -да,отличный.Но может и не из-за этого,не берусь наверняка утверждать,но если по времени использования ,то совпадает ;)

Ms Bond ,всегда пжл! :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 05.05.2011, 21:38:15


#1508
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Есть отзывы о НР The premium Shining B.B Cream? Продается ли он у нас?
  • 0

#1509
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ДВ, Мамако не подскажите, есть ли крема значительнее темнее то что я взяла при вас?
Уж очень для меня он светловат :-(
Мне на тона два темнее. А этот прям серит (от слова серость) :-) кожу. У меня обычно такой цвет лица при обмороке :D
  • 0

#1510
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

ДВ, Мамако не подскажите, есть ли крема значительнее темнее то что я взяла при вас?
Уж очень для меня он светловат :-(
Мне на тона два темнее. А этот прям серит (от слова серость) :-) кожу. У меня обычно такой цвет лица при обмороке :D

Там только чуток темнее того,что Вы взяли это Мазарин.Он в желтизну уходит.С темными тонами у ББшек трудно дела обстоят.Но бронзер,думаю исправит дело.)))

#1511
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


ДВ, Мамако не подскажите, есть ли крема значительнее темнее то что я взяла при вас?
Уж очень для меня он светловат :-(
Мне на тона два темнее. А этот прям серит (от слова серость) :-) кожу. У меня обычно такой цвет лица при обмороке :D

Там только чуток темнее того,что Вы взяли это Мазарин.Он в желтизну уходит.С темными тонами у ББшек трудно дела обстоят.Но бронзер,думаю исправит дело.)))

Абыдно :( хорошо я свои форевери не раздала. Придется к ним возвращаться видимо
  • 0

#1512
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



ДВ, Мамако не подскажите, есть ли крема значительнее темнее то что я взяла при вас?
Уж очень для меня он светловат :-(
Мне на тона два темнее. А этот прям серит (от слова серость) :-) кожу. У меня обычно такой цвет лица при обмороке :D

Там только чуток темнее того,что Вы взяли это Мазарин.Он в желтизну уходит.С темными тонами у ББшек трудно дела обстоят.Но бронзер,думаю исправит дело.)))

Абыдно :( хорошо я свои форевери не раздала. Придется к ним возвращаться видимо

Попробуйте Мазарин или позвоните и поросите что бы для Вас привезли темный тона, у Миши их возможно найти)))

#1513
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
MaMaKo, а вы не знаете почему сейчас не выпускают ББпудры? вчера консультант сказала, что таковых более нет.
  • 0

#1514
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений




ДВ, Мамако не подскажите, есть ли крема значительнее темнее то что я взяла при вас?
Уж очень для меня он светловат :-(
Мне на тона два темнее. А этот прям серит (от слова серость) :-) кожу. У меня обычно такой цвет лица при обмороке :D

Там только чуток темнее того,что Вы взяли это Мазарин.Он в желтизну уходит.С темными тонами у ББшек трудно дела обстоят.Но бронзер,думаю исправит дело.)))

Абыдно :( хорошо я свои форевери не раздала. Придется к ним возвращаться видимо

Попробуйте Мазарин или позвоните и поросите что бы для Вас привезли темный тона, у Миши их возможно найти)))

Дааааа?! О ну я позвоню, я думала корейская косметика в принципе не предполагает темные тона... Спс за наводку
  • 0

#1515
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Провокатор,Вы Мазарин пробовали? Если Вам нюд Диоровский нравится,то Мазарин понравится,он также уходит, как они в желтизну и текстуры похожи.))

#1516
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Провокатор,если хотите темную ББшку,то просите 31 тон Красной Мишки ..
Ms Bond,вроде грозились в мае заново выпустить у Миши.)))

#1517
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Провокатор,Вы Мазарин пробовали? Если Вам нюд Диоровский нравится,то Мазарин понравится,он также уходит, как они в желтизну и текстуры похожи.))

А Мазарин он есть на сайте кортек? Я попробовала только ЧБЯ.
  • 0

#1518
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Провокатор,если хотите темную ББшку,то просите 31 тон Красной Мишки ..
Ms Bond,вроде грозились в мае заново выпустить у Миши.)))

А красная Миша она разве не осветляет?
  • 0

#1519
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Провокатор,Вы Мазарин пробовали? Если Вам нюд Диоровский нравится,то Мазарин понравится,он также уходит, как они в желтизну и текстуры похожи.))

А Мазарин он есть на сайте кортек? Я попробовала только ЧБЯ.

На сайте его нет,почитайте в моем блоге про него :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 05.05.2011, 23:58:44


#1520
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Провокатор,если хотите темную ББшку,то просите 31 тон Красной Мишки ..
Ms Bond,вроде грозились в мае заново выпустить у Миши.)))

А красная Миша она разве не осветляет?

Только не 31 тон.. :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.