Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1521
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

почему сейчас не выпускают ББпудры? вчера консультант сказала, что таковых более нет.

не все марки их выпускают, вот и все))
есть они у Итс Скин, Скин79, и НР-знаю только про эти тк у нас они есть, но вполне возможно есть и у других :rolleyes:
и токо у НР я нашла пудру 25тона-реально темная))

Сообщение отредактировал Tichka: 05.05.2011, 23:57:35

  • 0

#1522
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


почему сейчас не выпускают ББпудры? вчера консультант сказала, что таковых более нет.

не все марки их выпускают, вот и все))
есть они у Итс Скин, Скин79, и НР-знаю только про эти тк у нас они есть, но вполне возможно есть и у других :rolleyes:
и токо у НР я нашла пудру 25тона-реально темная))

Tishka, а в какой ценовой категории они? и еще вопрос завтра после обеда работаете?
  • 0

#1523
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Аnelka у меня вопрос к вам, в офисе косметики Айжан когда советовала, несколько раз ссылалась на ваше мнение об сигнэче, что он помог вам хорошо подсушить и убрать неровности что были. В свою очередь на презентации я слышала, что сигнэче больше для сухой кожи. Я растерялась, конечно взяла пробник и буду тестить (но иногда 1 разового нанесения не достаточно).

вчера так растерялась когда такой выбор. я приехала за ВВ из фиолетовой серии, но взяла другое и во время покупки забыла про отзывы о других ВВшках. Но потом вспомнила, что Мамако советовала мне как-то Ботаникал. Спасибо Мамако его и взяла.

Еще купила пудру и теперь нужна помощь в выборе ухода (но о об этом напишу в другой темке). ВВшки как помешательство хочу все и сразу :)))) Спасибо девушки за все советы!

Ms Bond поздравляю с покупочками, а я после 15 поеду в магазин :D Хочу сразу сказать по поводу Сигнече, на счет неровностей что-то я немного не поняла, что она имела ввиду :spy: Но Сигнече однозначно для жирной кожи, т.к он подсушивает кожу и прекрасно убирает воспаления и покраснения, за это я его очень люблю!!! Зря вы его отдали подруге ;-) Он очень жидкий и хорошо ложится на кожу!!! С пробничком аккуратнее, ножницами отрежьте маленькую дырочку, т.к он сильно течет и по чуть чуть выдавливайте! Мне 1 пробника хватило на неделю, а я думаю за неделю можно сделать выводы ;-)
  • 0

#1524
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, подскажите как с пмощью ВВкремов можно выровнять цвет лица? Вот если у меня щеки светлее чем Т-зона, то как нужно наносить, на щеки по-меньше, а на Т-зону по-больше или же по всему лицу одинаково и крем сам должен выровнять цвет лица?
  • 0

#1525
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
я кажется определилась с фаворитом! это - ЧБЯ!
классный, правда чуть плотноватый для лета!
  • 0

#1526
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

я кажется определилась с фаворитом! это - ЧБЯ!
классный, правда чуть плотноватый для лета!

Оооо,мы с тобой во мнениях сошлись,получается у тебя такие же потребности кожи,как и у меня. :idea: :beer:

#1527
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Уххх, наконец то прочитала) еле осилила тему, зато столько полезного :-/

Скоро в Ату вернусь и похоже сразу бегом в магазин :faceoff: . спасибо всем, кто пишет такие подробные отзывы).

Как только закуплюсь и опробую, обязательно постараюсь внести свой вклад :D
  • 0

#1528
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Оооо,мы с тобой во мнениях сошлись,получается у тебя такие же потребности кожи,как и у меня. :idea: :beer:

ну он реально классный! уже при нанесении это поняла!
вот только взяла маленький себе, думаю теперь идти брать большой или на лето не стоит? :confused: что скажешь?
  • 0

#1529
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
МаМаКо смотри я нашла отзыв на российском форуме про нашу пудру с СПФ и витамином С :D

"Фирма называется Rosee, насколько я поняла.
Пудра для любого типа кожи с солнцезащитным фактором и витамином С.
Стоит сама пудра 360р. Это 13г + запаска.
Согласна, что недорого.
Но, к примеру пудры для стареющей кожи, со всякими там полезными качествами стоят до 500р.

Я лично выбрала эту - и пока не жалею ничуть.
А после снятия макияжа - кожа как бархат."
  • 0

#1530
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Оооо,мы с тобой во мнениях сошлись,получается у тебя такие же потребности кожи,как и у меня. :idea: :beer:

ну он реально классный! уже при нанесении это поняла!
вот только взяла маленький себе, думаю теперь идти брать большой или на лето не стоит? :confused: что скажешь?

На лето не надо,если только ты сможешь ходить с такой текстурой..А так оставь на осень. А на лето есть не менее классные другие ВВ крема.. :-)

#1531
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

МаМаКо смотри я нашла отзыв на российском форуме про нашу пудру с СПФ и витамином С :D

"Фирма называется Rosee, насколько я поняла.
Пудра для любого типа кожи с солнцезащитным фактором и витамином С.
Стоит сама пудра 360р. Это 13г + запаска.
Согласна, что недорого.
Но, к примеру пудры для стареющей кожи, со всякими там полезными качествами стоят до 500р.

Я лично выбрала эту - и пока не жалею ничуть.
А после снятия макияжа - кожа как бархат."

Мне стыдно признаться,она у меня так и лежит,даже не пользуюсь ею,я так увлечена ВВ кремами,что на эту бедняжку и на другие свои люксовые тоналки и пудры не обращаю внимание,просто лежат "без дела".Мне как-то ВВ все заменяют-и консилер и пудру. :-)

#1532
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Уххх, наконец то прочитала) еле осилила тему, зато столько полезного :-/

Скоро в Ату вернусь и похоже сразу бегом в магазин :faceoff: . спасибо всем, кто пишет такие подробные отзывы).

Как только закуплюсь и опробую, обязательно постараюсь внести свой вклад :D

Респект,Вам! :-) Приятно,когда так относятся,а то бывают такие которые ,не прочитав ни одной страницы,пишут "Народ,а что такое ВВ крем?"

#1533
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

На лето не надо,если только ты сможешь ходить с такой текстурой..А так оставь на осень. А на лето есть не менее классные другие ВВ крема.. :-)

понимаю, но так хочется...
ну давай, зарази меня еще ч-н! :faceoff: жду твой лист классных ББ кремов! ;-)
  • 0

#1534
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Оооо,мы с тобой во мнениях сошлись,получается у тебя такие же потребности кожи,как и у меня. :idea: :beer:

ну он реально классный! уже при нанесении это поняла!
вот только взяла маленький себе, думаю теперь идти брать большой или на лето не стоит? :confused: что скажешь?

На лето не надо,если только ты сможешь ходить с такой текстурой..А так оставь на осень. А на лето есть не менее классные другие ВВ крема.. :-)

Нано,попробуй ББшку с коллагеном,тебе понравится..Она потоньше и полупрозрачнее ЧБЯ,но эффект после него офигительный,и кожа когда смываешь его бархатная,мягкая,увлажненная. Хочешь на выходных в блоге понему отпишусь с фотками?.
Нано,у тебя же кожа без изьянов,насколько я поняла,нормального типа?

#1535
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
да, вроде без ттт...
так мне не продали с коллагеном в 1ый мой поход! :( сказали рано еще таким пользоваться!
  • 0

#1536
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

да, вроде без ттт...
так мне не продали с коллагеном в 1ый мой поход! :( сказали рано еще таким пользоваться!

Не понятно, а мне наоборот предлагали :spy:
  • 0

#1537
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

да, вроде без ттт...
так мне не продали с коллагеном в 1ый мой поход! :( сказали рано еще таким пользоваться!

Да фигня это,можно пользоваться..Вон,ЧБЯ называют крем для пенсионеров :lol: Просто у корейцев,не так идет понятие о рразделение возрастной косметики,как у нас.У возрастных кремов состав шикарнее и лучше,так что молодым(то есть нам )не навредит. :-) Ты посмотри в корейских сериалах на лица бабушек-артисток,они выглядят ,как наши 30-35 летние девушки,вот и делай вывод об их понятии возрастного крема.. :D

#1538
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


да, вроде без ттт...
так мне не продали с коллагеном в 1ый мой поход! :( сказали рано еще таким пользоваться!

Не понятно, а мне наоборот предлагали :spy:

Он и не возрастной, а с 25 лет можно смело пользоваться,не бойся. ;-)

#1539
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

да, вроде без ттт...
так мне не продали с коллагеном в 1ый мой поход! :( сказали рано еще таким пользоваться!

Тогда,ты смело можешь взять мусс на лето,если без изъянов. :-) У тебя в наличии какие ББшки есть?

Сообщение отредактировал MaMaKo: 06.05.2011, 13:47:46


#1540
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Тогда,ты смело можешь взять мусс на лето,если без изъянов. :-)

аха, который уже давно разобрали! :D
со следующего завоза теперь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.