Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1481
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Прикол, скоро вся Алмата будет атаковать Флору и надо будет в очереди стоять....

надо будет ей списки подать на всяк :D
  • 0

#1482
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:lol: это кошмар просто!!! :lol: Вот на свою голову открыли место хомячьих запасов :D


Мне Флора говорила, что раньше они занимались поставками чисто для салонов красоты!

А теперь очень много хомячков к ним набежало :lol:
  • 0

#1483
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

не выбеливает. Быстро впитывается кожа матовая и увлажненная...

согласна, база делает кожу матовой, чуть подсушивает мою сухую кожу, но в принципе мне нравится, кожа долгое время остается матовой. после применения второй ( с жемчужной пудрой которая) буквально сразу лицо у меня начинает блестеть, но вторая очень хорошо увлажняет кожу, чувства стянутости от нее нет.
  • 0

#1484
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Лока у тебя какая база??? Которая новинка или так которая раньше была???
  • 0

#1485
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений



ибо сейчас после пилинга вся шелушусь как не знаю кто, так что мне ничего не поможет))

если сильно чешется, лучше купите псилобальзам, чтобы во сне не расчесать лицо

ненене, не чешусь, шелушусь))))

ой, прочитала что все чешется :shy: я все о своем, у меня все чесалось)))
  • 0

#1486
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Лока у тебя какая база??? Которая новинка или так которая раньше была???

новинка у мну)))
  • 0

#1487
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Шанель специально для тебя!!! Вот фиолетовый ботаникал! Разве он бежевый ;-)??? http://www.kortec.kz...?id_product=225


Лока спасибо вот хочу его! Старый вариант сильно белит меня, ранней весной это было нормально, но сейчас уже не пойдет :lol:
  • 0

#1488
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Мы теперь все сидим в засадах.. :lol: Я вчера,так зашла зато знаю кому спасибо за минусы говорить.После этих пользователей минусы появляются,как из темы выходят.И не одна я заметила. Эх, я же не пиарю кого-то специально,я делюсь впечатлениями о том или ином ВВ креме. Да и ассортимент на Жарокова реально большой,да и цены недорогие.Я бы могла и промолчать в свое время, что я и делала долгое время ,так как на ВВ кремах реально долго сижу ,и отписывалась на других сайтах в Косметисте и др..,но я же делюсь с народом о своих приятных находках, а мне за это минусы лепят.. :-)
Я какая та БиБиголиком стала :D А, раньше тональники любила,но по прежнему нежно люблю Шанелину Акву :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 05.05.2011, 15:17:20


#1489
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
у нас у всех есть свои фанаты! :D
я кажется тоже становлюсь ББфанатом! )))
сегодня попробовала Мазарин, пока нравится!
  • 0

#1490
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
[/quote]
Я даже незнаю,что насчет мусса можно посоветовать.Дело в том,что он серьезные погрешности на коже не покроет,но визуально выровняет лицо и придаст свежесть.И его вообще не видно на лице,хоть под лупой рассматривай.)))
Плюсики,канеш нужны :D Тем более кто-то ночью повадился минусить и в теме и в блоге...Хорошо,девченки нейтрализуют..Спасибо :-) :kiss:
[/quote]

ну я надеюсь просто, что мое лицо после того как пропью курс, что назначил дерматолог вернет свое прежнее состояние :faceoff: я так хочу ииии воопчем ты вот скажи мусс стоющее или нет и как, если сверху пудра? блин надо мне определиться брать или нет, моно канеш и потом, но мне же сразу подавай все иначе спать не буду :mad:
Скрытый текст

  • 0

#1491
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

у нас у всех есть свои фанаты! :D
я кажется тоже становлюсь ББфанатом! )))
сегодня попробовала Мазарин, пока нравится!

Мазарин тоже нра...Один раз с ним зашла в магазин Мон Ами,так там консы смотрели -смотрели на меня,шептались..Потом одна не выдержала,они же знают в реале мою кожу,так как я у них раньше часто брала люксовые тоналки и приходила без мейк-апа на лице..Так сказать знают как кожа выглядит а ,ля натурель..Так вот,это было ирическое отступление.,одна из них подходит и спрашивает: А что у Вас на лице? Кожа шикарно выглядит.. Я улыбнулась и ответила ВВ крем Мазарин,а они даже незнают,что такое ВВкрем и что такое Мазарин..Но начали спрашивать,где можно купить сие чудо,которое так шикарно выглядит на моем лице :D Вот так то.

#1492
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
клеоп@тр@, если есть что прятать,то не бери его.Его сейчас уже нет,только через пару недель появится,к этому времени я распробую во всех экстремальных обстановках,а потом отпишусь...Просто первое впечатление обманчиво часто,нужно провести тест-драйвы :D

#1493
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

клеоп@тр@, если есть что прятать,то не бери его.Его сейчас уже нет,только через пару недель появится,к этому времени я распробую во всех экстремальных обстановках,а потом отпишусь...Просто первое впечатление обманчиво часто,нужно провести тест-драйвы :D


Ок тады буду ждать:)))) пока ты его во всех плюсах и минусах рассмотришь:)
  • 0

#1494
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Мазарин тоже нра...Один раз с ним зашла в магазин Мон Ами,так там консы смотрели -смотрели на меня,шептались..Потом одна не выдержала,они же знают в реале мою кожу,так как я у них раньше часто брала люксовые тоналки и приходила без мейк-апа на лице..Так сказать знают как кожа выглядит а ,ля натурель..Так вот,это было ирическое отступление.,одна из них подходит и спрашивает: А что у Вас на лице? Кожа шикарно выглядит.. Я улыбнулась и ответила ВВ крем Мазарин,а они даже незнают,что такое ВВкрем и что такое Мазарин..Но начали спрашивать,где можно купить сие чудо,которое так шикарно выглядит на моем лице :D Вот так то.

:lol: Скоро наверное и в МА появится ВВ крем Мазарин :D
  • 0

#1495
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

:lol: Скоро наверное и в МА появится ВВ крем Мазарин :D

Только если в косметичках консов, а то в этом мон ами ниче не появляется, только исчезает то немногое что там было :mad:
  • 0

#1496
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


:lol: Скоро наверное и в МА появится ВВ крем Мазарин :D

Только если в косметичках консов, а то в этом мон ами ниче не появляется, только исчезает то немногое что там было :mad:

Это точно,тем более экономия то какая.Действительно в МА "шаром покати",их пора закрывать.)))

#1497
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1498
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



:lol: Скоро наверное и в МА появится ВВ крем Мазарин :D

Только если в косметичках консов, а то в этом мон ами ниче не появляется, только исчезает то немногое что там было :mad:

Это точно,тем более экономия то какая.Действительно в МА "шаром покати",их пора закрывать.)))

Скоро МА закроется, зато новые корейские магазинчики откроются!!! :D
  • 0

#1499
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не пиарю кого-то специально,я делюсь впечатлениями о том или ином ВВ креме. Да и ассортимент на Жарокова реально большой,да и цены недорогие... я же делюсь с народом о своих приятных находках

И все равно скидку проси у хозяйки магазина :D я думаю, ты ее заслужила.
  • 0

#1500
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


не пиарю кого-то специально,я делюсь впечатлениями о том или ином ВВ креме. Да и ассортимент на Жарокова реально большой,да и цены недорогие... я же делюсь с народом о своих приятных находках

И все равно скидку проси у хозяйки магазина :D я думаю, ты ее заслужила.

Тут уже не скидку, а долю в бизнесе пора давать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.