Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1441
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девушки, здравствуйте!

Я знаю, что не любят такие вопросы, но может все же кто-нибудь поможет мне. Темку читаю, читаю, но так и не поняла, что именно мне нужно. Хочу для начала взять какой-то минимум, чтоб протестить на себе эту косметику. Например умывалку, крем и BB крем. ВВ крем я так поняла это как тон?

У меня очень жирная кожа, к обеду лицо уже как блин, расширенные поры, черные точки. Может кто-то с такими же проблемами уже подобрал себе что-то.

У меня тоже кожа жирная, расширенные поры, есть черные точки, но сейчас кожа изменилась, стала гораздо лучше! На как блин она у меня не блестела, но блеск все равно появлялся, я регулярно пользовалась салфетками, наверное не успевала сильно заблестеть :-) ! Но это хорошо когда кожа жирная, долго морщинок не будет! :D

Для жирной пористой кожи в магазине есть много всего! Но я скажу о том что мне особенно нравится: 1) пенка для умывания от Миши с Алое вера, 2) Серум сужающий поры, 3) база для жирной пористой кожи( тоже имеет эффект сужения) 4) Миша Сигнече или Лили от натурал репаблик. Но скажу сразу Миша Сигнече более предназначена для жирной кожи, в этой ВВшкой я пару раз в день промакаю лицо салфеткой, Лили матирующая, но более жирновата чем Сигнече:) Сигнече очень очень сухой, еще у него очень очень богатый состав и по структуре он очень жидкий :-) А Лили более плотная! Если хотите взять первый раз на пробу , то берите Сигнече и базу для пористой кожи :-) А потом уже можете попробовать Лили и другие ВВ крема:) Еще у Сигнече очень богатый состав, его очень любят корейские звезды:) И я заметила что Сигнече подсушивает прыщики и снимает воспаления!
  • 0

#1442
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Девушки, здравствуйте!

Я знаю, что не любят такие вопросы, но может все же кто-нибудь поможет мне. Темку читаю, читаю, но так и не поняла, что именно мне нужно. Хочу для начала взять какой-то минимум, чтоб протестить на себе эту косметику. Например умывалку, крем и BB крем. ВВ крем я так поняла это как тон?

У меня очень жирная кожа, к обеду лицо уже как блин, расширенные поры, черные точки. Может кто-то с такими же проблемами уже подобрал себе что-то.

ВВ крем- это и уход и тон и хороший спф кролики это не только ценный мех
Подобрать виртуально сложно. Мы можем, конечно посоветовать начать с традиционного красного миши, или, с улучшенного ботаникала, или вообще попробовать новинки- мусс (в который я влюбилась с первого затеста :D ). Но тебе в любом случае придется методом проб и ошибок искать свою бебе-шку.

Касательно жирной кожи. Исключительно мое собственное мнение, подкрепленное только собственным опытом, без каких-либо "научных" обоснований
Жирная кожа может быть в 15-16-18 лет, из-за гормональной перестройки. После 20 кожа не жирная, а недостаточно увлажненная- она блестит, девушки/женщины/а иногда и тетеньки её сушат усиленно, средставми для жирной кожи, она еще больше сохнет и еще больше блестит. Для кожи естетсвенно быть немного... мммм зажирненной, имень собственную пленку защитную, и чем интенсивней эту пленку отдирать до скрипа, тем интенсивней кожа себя жирнит. А если помочь её- постоянное увлажнение- и масочки, и повседневный уход + еще на ночь сыворотку увлажняющую, то она и не будет так стараться, и постепенно придет если не к идеалу, т.к. для женщин идеала не бывает, но где-то рядом с ним.

А хороший увлажняющий уход может посоветовать Флора, хозяйка кортеса, где мы все всё сметаем через полчаса после получения товара покупаем.
  • 0

#1443
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Изображение

SKIN79 The ORIENTAL GOLD BB CREAM SPF 25/40 ml/
этот BB крем сохраняет кожу более эластичной и ухоженной благодаря природными компонентами. глянцевая и гладкая кожа, мощная защита от ультрафиолетовых лучей. может использоваться еще и как anti-age средство.
А сверху в крышечке крема- нежнейшие кремовые румяна/блеск

Этот тоже в моей коллекции ВВ кремов :-)
Ну и еще много новых кремов. :p

У этой ВВ сверху есть румяна!!! Да???

Я скидывала ролик с девчонкой у которой кожа классная, вот она там этим ВВ мазалась:)
  • 0

#1444
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Хотя от твоих обзоров еще как может торкнуть:))) Блииин, ББ-кремы - это заразно!

неее это не ББ-крема заразны! это МаМаКо и ее отзывы все! :D

Производитель известный Нэчурал Репаблик.
Не, мне он понравился,для нашего типа кожи само то на лето и СПф 30. Он на оф.сайте,как новшество ноу-хау представлен.Они наоборот молодцы,все новинки завозят, так что мы не отстаем..А состав я накатаю позже,когда отзыв созреет..пару недель подождешь? :-)

значит надо пробовать! канеш, не вопрос - подожду! :D
  • 0

#1445
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
*Anel'ka*, Шанель, спасибо большущее. :kiss: Пошла разбираться что такое Сигнече, Лили, Миши :faceoff:

ВВ крем- это и уход и тон и хороший спф кролики это не только ценный мех


Т.е. после очищения можно сразу наносить ВВ крем, и не нужно сначала увлажняющий потом тоналку?

Про жирную кожу согласна, но я чем только не пользовалась, а мой блин при мне

А хороший увлажняющий уход может посоветовать Флора, хозяйка кортеса, где мы все всё сметаем через полчаса после получения товара покупаем.

Вот тоже хотела спросить, если поехать, то они смогут мне помочь с выбором. Значит надо ехать, а не заказывать с доставкой.
А хозяйка всегда там? Ехать можно в любое время или нужно узнавать про поступления?
  • 0

#1446
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Наяна,

Вам в помощь отзывы МаМако, на Ювижн. http://maxiko.yvision.kz/

я сама, только по ним поняла, что мне надо! :D

хотя заразилась и пробую несколько сразу!

и еще мне кажется лучше все предварительно почитать/изучить, а там в магазине Вам только с подбором тона помогут. имхо конечно.

Сообщение отредактировал nano2010: 05.05.2011, 10:11:12

  • 0

#1447
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Наяна хозяйка всегда там, ну или почти всегда :) Она прекрасно поможет с выбором! По поводу утреннего ухода, после умывания по идеи тоник потом увлажняющая эмульсия/крем потом база и ВВ. Тоналка уже не нужна:) Но сегодня я сделала следующее, протерла личико настойкой Алое вера, и сразу нанесла базу потом Сигнече :-) Все прекрасно легло, завтра попробую сразу ВВ без увлажнения :D

Хочу предупредить по поводу красной миши, она плотная и может забить поры! Так что я все же на своем мнении на первый раз взять Сигнече и пробников побольше :D

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 05.05.2011, 10:23:41

  • 0

#1448
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

*Anel'ka*, Шанель, спасибо большущее. :kiss: Пошла разбираться что такое Сигнече, Лили, Миши :faceoff:

Сейчас легко разберешься по отзывам в блоге МаМаКо.


ВВ крем- это и уход и тон и хороший спф кролики это не только ценный мех

Т.е. после очищения можно сразу наносить ВВ крем, и не нужно сначала увлажняющий потом тоналку?

Здесь мнения расходятся :D ответ можно найти только экспериментальным путем.
Я сначала считала, что раз вв с таким хорошим составом, то наносить сразу на голую кожу, что вв это и уход и декоративка. Но бОльшинство девушек наносят на увлажняющий дневной крем.
Сейчас я по ощущениям- иногда могу просто на базу, иногда дневной крем + базу + вв. На прошлой неделе попробовала мокрым спонжем, и мне еще больше понравилось. Мусс сегодня на матирующий флюид.

Вот тоже хотела спросить, если поехать, то они смогут мне помочь с выбором. Значит надо ехать, а не заказывать с доставкой.
А хозяйка всегда там? Ехать можно в любое время или нужно узнавать про поступления?

Мое мнение- лучше в первый раз поехать, созвониться, уточнить чтобы Флора была на месте и подъехать.
  • 0

#1449
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, а вы пробуете смешивать бб-кремы между собой? То есть, если один слишком матирующий и подчеркивает шелушинки, а второй, наоборот, увлажняющий и придает нежелательный блеск, вы не смешиваете их 50 на 50, чтобы добиться чего-то среднего - относительно матовой кожи без шелушинок?
  • 0

#1450
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девушки, а вы пробуете смешивать бб-кремы между собой? То есть, если один слишком матирующий и подчеркивает шелушинки, а второй, наоборот, увлажняющий и придает нежелательный блеск, вы не смешиваете их 50 на 50, чтобы добиться чего-то среднего - относительно матовой кожи без шелушинок?

Пока не пробовали, но думаю что будет не очень!!! Там же разные составы и компоненты, вдруг они реакцию дадут!?
  • 0

#1451
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Пока не пробовали, но думаю что будет не очень!!! Там же разные составы и компоненты, вдруг они реакцию дадут!?

Надо почитать состав - на базе чего сделан крем, если базовые инги совпадают, смело можно пробовать)) сначала домашний затест, конечно.
  • 0

#1452
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Пока не пробовали, но думаю что будет не очень!!! Там же разные составы и компоненты, вдруг они реакцию дадут!?

Надо почитать состав - на базе чего сделан крем, если базовые инги совпадают, смело можно пробовать)) сначала домашний затест, конечно.

Да нужно сначала проверить что бы реакции не было :D



Девочки кто брал себе новую базу для сужения пор!!!???? Опишите пожалуйста ее свойства, как лежит и все такое! Если можно то чем она отличается от старой!???
  • 0

#1453
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Вам в помощь отзывы МаМако, на Ювижн. http://maxiko.yvision.kz/

Сейчас легко разберешься по отзывам в блоге МаМаКо.

Уже ушла читать, спс.

и еще мне кажется лучше все предварительно почитать/изучить, а там в магазине Вам только с подбором тона помогут. имхо конечно.

Да, конечно сначала сама поразбираюсь, потом уже туда :)


Здесь мнения расходятся :D ответ можно найти только экспериментальным путем.

Ясно, значит будем пробовать :)
  • 0

#1454
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Девушки, а вы пробуете смешивать бб-кремы между собой? То есть, если один слишком матирующий и подчеркивает шелушинки, а второй, наоборот, увлажняющий и придает нежелательный блеск, вы не смешиваете их 50 на 50, чтобы добиться чего-то среднего - относительно матовой кожи без шелушинок?

Мы еще с ними не наигрались настолько чтобы экспериментировать начать :D

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Шанель: 05.05.2011, 11:02:41

  • 0

#1455
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Девушки, а вы пробуете смешивать бб-кремы между собой? То есть, если один слишком матирующий и подчеркивает шелушинки, а второй, наоборот, увлажняющий и придает нежелательный блеск, вы не смешиваете их 50 на 50, чтобы добиться чего-то среднего - относительно матовой кожи без шелушинок?


Да, постоянно смешиваю между собой разные бб, что бы получить нужную консистенцию и цвет.
  • 0

#1456
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
[

Ответ на вопрос Анельки.
ДД. Базой для сужения пор пользуюсь уже почти месяц. Первое нанесение совпало с прищиком на подбородке... потом поняла и выяснила что не от базы высыпание.
База очень легкая, не липкая, подсушивает но в то же время увлажненное лицо, шелковое.

Отличие от обычной базы существенное своиства разные. База обычная подойдет больше для сухой кожи, а для комби. и жирной она подойдет на зимний период. Так как комби становится ближе к сухой, а жирная к комбинированной. Она сильно увлажняеет, есть блеск мелких чистиц. Некоторые девушки наносят на нее пудру и выглядят свежо и красиво.
Все ИМХО.
У меня уход НР умывалка(зеленый чай)+супер аква балансирующий (тоник, эмульсия)потом ноношу базу сужаю.поры+ЧБЯ=красивое лицо.
Из ВВ у меня ЧБЯ и красная миша оба мне очень нравятся. Так как у меня комби кожа и иногда мелкие высыпания бывают красную мишу отдала маме (она им пользуется только на театральной сцене).
Теперь у меня желание попробовать Сигнатюр, ботаникал увлаж и ковер... мусс.
Анелька как тебе пилинги?

Сообщение отредактировал Шокк: 05.05.2011, 12:18:43

  • 0

#1457
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Шокк спасибо за описание! :-) А как на счет цвета??? Например база которая была раньше в кремовом тюбике она сильно выбеливает кожу и я с ней становлюсь белой белой :rolleyes: Интересно, а новая база тоже выбеливает так же или она ложится бесцветно???


У меня парочка пилингов, они слабые кожу не раздражают, поры очищают , очень хорошо подойдут чувствительной коже. Я думаю 1 раз или даже 2 раза в неделю их нужно применять! Позже хочу попробовать пилинг с кислотами фруктовыми :-)
  • 0

#1458
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Шанель,не он наоборот сильно блестит на мне..Заявленного пудрового эффекта не вижу,наоборот сияющий глянец.)))
No angel , один оставался вроде,когда вечером уходила.

#1459
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Anel'ka, да там многофункциональное средство румяна-блеск..Тебе этот крем не понравится,он кожу делает липкой и она сииильно блестит сальным блеском.. Так хотела его попробовать,но первые впечатления восторга не оставили(((.Потестю с месяц,а потом напишу более развернутый и достоверный отзыв.

nano2010,Шанель -спасибо за теплые слова на мои отзывы :-)
Акси, я смешиваю,в основном Шайни с другими, а иногда Бумер с ВВ кремами смешиваю,с обычными тоналками тоже миксую.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 05.05.2011, 12:18:57


#1460
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Шокк спасибо за описание! :-) А как на счет цвета??? Например база которая была раньше в кремовом тюбике она сильно выбеливает кожу и я с ней становлюсь белой белой :rolleyes: Интересно, а новая база тоже выбеливает так же или она ложится бесцветно???


У меня парочка пилингов, они слабые кожу не раздражают, поры очищают , очень хорошо подойдут чувствительной коже. Я думаю 1 раз или даже 2 раза в неделю их нужно применять! Позже хочу попробовать пилинг с кислотами фруктовыми :-)

не выбеливает. Быстро впитывается кожа матовая и увлажненная...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.