Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1401
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:lol: МаМаКо ты опять меня заражаешь :lol: Позже пойду за очередным ВВ.
К стати как думаешь Мусс он хорошо скрывает поры??? Мне нужно, что бы гладкой делал кожу, как думаешь справится с моей??? ;)

Лока с возвращением!!! :beer:
  • 0

#1402
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ибо сейчас после пилинга вся шелушусь как не знаю кто, так что мне ничего не поможет))

если сильно чешется, лучше купите псилобальзам, чтобы во сне не расчесать лицо
  • 0

#1403
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Лока,привет! Ты вернулась? Как отдохнула? Спасибо за поздравления по поводу блога-он на Ювижн находится, я пыталась вставить в профиль,что то не получается..Подскажи,как? Попробуй Ботаникал Ковер,он похож на красную Мишку,но лучше. Или с коллагеном ВВ крем,тоже ооочень хороший..
Вот ссылка на мой отзыв про Ковер
http://maxiko.yvision.kz/

ага, вернулась, классно, отдыхать разве может быть плохо :)ой, я даж не знаю, а ссылку на блог в комментарии пробовала вставить? я на ювижне еще не зарегилась, но чувствую скоро и там засяду)))

прочитала отзыв,а чем именно ботаникал лучше миши, только тем что поры не забивает? мне нужно чтобы покрытие было еще лучше чем у миши.

И не только, у него текстура кремовее и даже если у тебя лицо сушится он шелушинки сгладит.А красная Мишка наоборот при высушенности,подчеркнет каждую шелушинку.

#1404
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

:lol: МаМаКо ты опять меня заражаешь :lol: Позже пойду за очередным ВВ.
К стати как думаешь Мусс он хорошо скрывает поры??? Мне нужно, что бы гладкой делал кожу, как думаешь справится с моей??? ;)

Лока с возвращением!!! :beer:

Сейчас не могу ответить,думаю поры он не скроет,просто выравняет. Он тонкий по текстуре,а Дрим гелс еще тоньше,думаю он больше подойдет обладательницам хорошей кожи.Которым ничего серьезное замазывать не надо,а просто выровнять общий тон кожи.

#1405
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Лока с возвращением!!! :beer:

спасибо дорогая :beer:

И не только, у него текстура кремовее и даже если у тебя лицо сушится он шелушинки сгладит.А красная Мишка наоборот при высушенности,подчеркнет каждую шелушинку.

спасиб, пойду завтра схожу за ним, надеюсь есть на жарокова тестер, пойду с чистым лицом теститься))) я что-то пропустила, что такое мусс, и с чем его едят?
  • 0

#1406
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Сейчас не могу ответить,думаю поры он не скроет,просто выравняет. Он тонкий по текстуре,а Дрим гелс еще тоньше,думаю он больше подойдет обладательницам хорошей кожи.Которым ничего серьезное замазывать не надо,а просто выровнять общий тон кожи.

ОК! Подожду твоих отзывов!! :-)
  • 0

#1407
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А мусс так это вообще отдельная история,

А картинкО будет? Заранее спс :-)
  • 0

#1408
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Лока мусс это ВВ с очень тонким и воздушным покрытием! По описаниям говорили, что похож на пену, так же выдавливается из тюбика :-)
  • 0

#1409
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Лока,заодно Мойсчер потести.)) А мусса уже нет,мы с Шанель забрали.. :-) Он напоминает мусс для волос,выдавливается шарик воздушный и наносится на лицо.В Диоре раньше такое было,очень похожее.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 04.05.2011, 22:45:39


#1410
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ЛОка,заодно Мойсчер потести.)) А мусс :-) а уже нет,мы с Шанель забрали.. :-) Он напоминает мусс для волос,выдавливается шарик воздушный и наносится на лицо.В Диоре раньше такое было,очень похожее.

Так их что всего 2 привезли что ли??? :lol: Маловато они новинок завозят :rolleyes:
  • 0

#1411
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


ЛОка,заодно Мойсчер потести.)) А мусс :-) а уже нет,мы с Шанель забрали.. :-) Он напоминает мусс для волос,выдавливается шарик воздушный и наносится на лицо.В Диоре раньше такое было,очень похожее.

Так их что всего 2 привезли что ли??? :lol: Маловато они новинок завозят :rolleyes:

Неа,кажись три было..Может вру- один остался тогда.Звоните и забивайте. :D

#1412
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Лока,заодно Мойсчер потести.)) А мусса уже нет,мы с Шанель забрали.. :-) Он напоминает мусс для волос,выдавливается шарик воздушный и наносится на лицо.В Диоре раньше такое было,очень похожее.

шо это Мойсчер :eek: что-то за 10 дней стока всего нового.. это ввшка с плотным покрытием? нее, мусс в таком случае меня не интересует))) мне нужно что-нить посерьезнее)))

Так их что всего 2 привезли что ли??? :lol: Маловато они новинок завозят :rolleyes:

на жарокова любят создавать ажиотаж :lol:
  • 0

#1413
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:lol: Ой что будет в магазине за этот мусс :faceoff: последний :lol:

У них нет там ВВ для тела!!!??? Я на лето хочу в место чулков ВВ использовать :D
  • 0

#1414
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Лока,заодно Мойсчер потести.)) А мусса уже нет,мы с Шанель забрали.. :-) Он напоминает мусс для волос,выдавливается шарик воздушный и наносится на лицо.В Диоре раньше такое было,очень похожее.

мне хозяйка активно его предлагала, чет я отказалась. подожду твоих отзывов! :rolleyes:
и вообще не совсем представляю как его наносить!
  • 0

#1415
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Лока в моем блоге есть отзыв на Мойсчер Ботаникал,глянь.. :-)

#1416
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Лока,заодно Мойсчер потести.)) А мусса уже нет,мы с Шанель забрали.. :-) Он напоминает мусс для волос,выдавливается шарик воздушный и наносится на лицо.В Диоре раньше такое было,очень похожее.

мне хозяйка активно его предлагала, чет я отказалась. подожду твоих отзывов! :rolleyes:
и вообще не совсем представляю как его наносить!

А ты когда сегодня там была? Не в красивом ли платье яркого цвета с принтом?

Сообщение отредактировал MaMaKo: 04.05.2011, 23:06:44


#1417
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А ты когда сегодня там была? Не в красивом ли платье яркого цвета с принтом?

между 15-00 и 16-00! ))) предпочитаю в тот район днем ездить, без больших пробок.
у них были проблемы со связью сегодня, поэтому я просто тупо села и поехала, хотя если честно ехала за Coverом! ну ничего завтра Мазарини, послезавтра ЧБЯ затестю! чет столько радости! :D

нее, я сегодня не в платье! потом я тебя знаю же, подошла бы! ;)

Сообщение отредактировал nano2010: 04.05.2011, 23:08:58

  • 0

#1418
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


А ты когда сегодня там была? Не в красивом ли платье яркого цвета с принтом?

между 15-00 и 16-00! ))) предпочитаю в тот район днем ездить, без больших пробок.
у них были проблемы со связью сегодня, поэтому я просто тупо села и поехала, хотя если честно ехала за Coverом! ну ничего завтра Мазарини, послезавтра ЧБЯ затестю! чет столько радости! :D

Я где-то в ближе к 17.00 пришла со своим кавалером жгучим красавцем-брюнетом( так я своего сынишку называю).Да и хозяйка магазина прикалывается,говорит со своим жгучим брюнетом пришла.. Он у меня в ВВ кремах тоже разбирается,с ходу заявил: Мама пришла за ВВ кремами,так там смеялись долго над этим. :D

#1419
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Что бы стало понятно фото мусса..Вот какой этот зверь :D
Изображение
Выдавленное состояние ))) У моего мужа,так выглядит пена для бритья. :D

Изображение

#1420
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я где-то в ближе к 17.00 пришла со своим кавалером жгучим красавцем-брюнетом( так я своего сынишку называю).Да и хозяйка магазина прикалывается,говорит со своим жгучим брюнетом пришла.. Он у меня в ВВ кремах тоже разбирается,с ходу заявил: Мама пришла за ВВ кремами,так там смеялись долго над этим. :D

думаю мы там еще встретимся и не раз! и с твои жгучим красавцем-кавалером!
чет, я зажглась! у меня прям столько хотелок! все хочу, но мне чтобы купить надо знать, что покупаю, предварительно почитать. изучить. на эти-то я созрела исключительно после твоих отзывов! и вообще они тебе за рекламу должны платить! ходячая реклама! надеюсь скидками хоть необижают?! :spy:
с нетерпением жду утра, чтобы нанести новую ББшку, только еще не определилась какую?! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.