Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1421
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Что бы стало понятно фото мусса..Вот какой этот зверь :D
Выдавленное состояние ))) У моего мужа,так выглядит пена для бритья. :D

блин, а дальше как? брать руками и на лицо??
у Диора проще было!
  • 0

#1422
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А вот выдавленные шарики на руке,что была понятна текстура..Они воздушные( в пузырьках) и тают при размазывание,как мусс,за счет этого текстура воздушная и легкая.
Изображение
Изображение
Занятная вещица. :-)

#1423
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

зверь :D

:D спс, Ма!
  • 0

#1424
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А вот выдавленные шарики на руке,что была понятна текстура..Они воздушные( в пузырьках) и тают при размазывание,как мусс,за счет этого текстура воздушная и легкая.
Занятная вещица. :-)

ужастики! какой кошмах!! :faceoff:
чтобы понять, надо купить и попробовать!
а кто производитель-то самое главное? состав? увлажнение?
чет у них не то что с магазином, но и с сайтом проблемы, не весь ассортимент представлен.
  • 0

#1425
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Нано,ага руками,можешь помазком. :D ,то есть кистью.Не,они меня не обижают.. :-)
Мальдини,не за что! Что заинтриговала тебя? Торкнула вещь? :D

#1426
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Что заинтриговала тебя? Торкнула вещь? :D

Есличес, не, не торкнула - точнее наоборот:) Я представляла нечто наподобие шанелиного бронзера-мусса, а тут такоэ :confused:
Хотя от твоих обзоров еще как может торкнуть:))) Блииин, ББ-кремы - это заразно!
  • 0

#1427
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


А вот выдавленные шарики на руке,что была понятна текстура..Они воздушные( в пузырьках) и тают при размазывание,как мусс,за счет этого текстура воздушная и легкая.
Занятная вещица. :-)

ужастики! какой кошмах!! :faceoff:
чтобы понять, надо купить и попробовать!
а кто производитель-то самое главное? состав? увлажнение?
чет у них не то что с магазином, но и с сайтом проблемы, не весь ассортимент представлен.

Производитель известный Нэчурал Репаблик.
Не, мне он понравился,для нашего типа кожи само то на лето и СПф 30. Он на оф.сайте,как новшество ноу-хау представлен.Они наоборот молодцы,все новинки завозят, так что мы не отстаем..А состав я накатаю позже,когда отзыв созреет..пару недель подождешь? :-)

#1428
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Изображение
SKINOOD Mushroom Multi Care BB Cream SPF20/PA+
тон #1 и #2
Признан одним из лучших кремов в мире!
Содержит натуральный экстракт грибов, отбеливает, защищает от старения, увлажняет и разглаживает кожу, хорошо маскирует несовершенства, имеет плотное покрытие. В процессе использования уменьшает появление воспадений на лице, оздоравливает кожу, помогает в лечении акне.

Вот этот крем тоже стал моим. :-) Правда насчет плотного покрытия я поспорю.Среднее покрытие,но не плотное.Он намного тоньше ЧБЯ.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 05.05.2011, 00:00:40


#1429
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Изображение
очень мощный контроль себиума, создает пудровый финиш, вид "младенческой" кожи,подходит даже для чувствительной кожи, для проблемной кожи благодаря комплексу натуральных ингредиентов, spf 30

И этот тоже мой теперь. :D

#1430
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Изображение

SKIN79 The ORIENTAL GOLD BB CREAM SPF 25/40 ml/
этот BB крем сохраняет кожу более эластичной и ухоженной благодаря природными компонентами. глянцевая и гладкая кожа, мощная защита от ультрафиолетовых лучей. может использоваться еще и как anti-age средство.
А сверху в крышечке крема- нежнейшие кремовые румяна/блеск

Этот тоже в моей коллекции ВВ кремов :-)
Ну и еще много новых кремов. :p

Сообщение отредактировал MaMaKo: 04.05.2011, 23:58:58


#1431
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вот этот крем тоже стал моим. :-)

Вот это ТЕМА! Поздр, его Т. прям по полочкам разложила и мне эти полочки нра!

Сообщение отредактировал мальдини: 05.05.2011, 00:01:01

  • 0

#1432
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Вот этот крем тоже стал моим. :-)

Вот это ТЕМА! Поздр, его Т. прям по полочкам разложила и мне эти полочки нра!

Они его только завезли по моей просьбе,то есть для меня специально. :-) Там один остался,звони и забивай,а то заберут. :-)
Блин,теперь ночью придут мои поклонники в тему и начнут активно минусы ставить. :D

#1433
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

придут мои поклонники в тему и начнут активно минусы ставить. :D

а тебя это сильно печалит?:)))))))

Там один остался,звони и забивай,а то заберут. :-)

У мну свой поставщик, рядом с домом, мне на Жарокова неудобно ездить:)
  • 0

#1434
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
к нас едут ВВкрема и муссы Тони Моли :rolleyes:
  • -1

#1435
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

муссы Тони Моли

на тони моли уже тони опсо :D
  • 0

#1436
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


муссы Тони Моли

на тони моли уже тони опсо :D

:D" работаем, девочки, работаем"(с)
  • -1

#1437
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Изображение
очень мощный контроль себиума, создает пудровый финиш, вид "младенческой" кожи,подходит даже для чувствительной кожи, для проблемной кожи благодаря комплексу натуральных ингредиентов, spf 30

И этот тоже мой теперь. :D

Доброе утро всем:))))
круууто мы за месяц 70 страниц наваяли :D

МаМаКо, заявленный пудровый эффект ееесссттььь?

Я вторая после МаМаКо счастливая обладательница мусса :D Не хочется писать преждевременный отзыв, но это что-то!!! Вчера пришлась домой умылась, и, конечно-же нанесла. Фотки не передают всей прелести, мусс прямо тает, распределяется легко. На коже его вообще не видно, как будто сама по себе такая красавишна :D Блеск легкий есть, но он не жирный, а типа здоровой, ухоженной кожи. Но, сегодня я под него матирующий флюид таки нанесла. По ощущениям просто супер- кожу не чувствуешь, в хорошем смысле- ни тяжести, ни сухости, только легкость.

Дрим гёл этот я тоже сначала намеревалась прикупить, но потом жаба победила хомяка, и я смогла его не купить :D , правда, боюсь что не надолго разум жаба будет торжествовать :D я его выпросила на затест в пакетике, но была в таком восторге от мусса ,что забыла про пробник :faceoff:
  • 0

#1438
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Изображение
очень мощный контроль себиума, создает пудровый финиш, вид "младенческой" кожи,подходит даже для чувствительной кожи, для проблемной кожи благодаря комплексу натуральных ингредиентов, spf 30

И этот тоже мой теперь. :D


МаМаКо а dream girl там еще есть, не знаете?? ) Я пока довольна своим Ботаниклом , но уже хочется еще чего-нить потестить)
  • 0

#1439
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девушки, здравствуйте!

Я знаю, что не любят такие вопросы, но может все же кто-нибудь поможет мне. Темку читаю, читаю, но так и не поняла, что именно мне нужно. Хочу для начала взять какой-то минимум, чтоб протестить на себе эту косметику. Например умывалку, крем и BB крем. ВВ крем я так поняла это как тон?

У меня очень жирная кожа, к обеду лицо уже как блин, расширенные поры, черные точки. Может кто-то с такими же проблемами уже подобрал себе что-то.
  • 0

#1440
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


ибо сейчас после пилинга вся шелушусь как не знаю кто, так что мне ничего не поможет))

если сильно чешется, лучше купите псилобальзам, чтобы во сне не расчесать лицо

ненене, не чешусь, шелушусь))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.