Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1381
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Мамако, проконсультируйте плиз) сегодня поеду в этот волшебный магазин за ЧоБоЯнг) так вот я запуталась, под него нужна база или бумер? Читала всю тему но се-равно се позабыла и запуталась))

Спасибо.

Вы, аватар поменяли? Я под Чо Бо Янг Бумер наношу..А могу и без него,у него текстура располагает к этому..Если у Вас расширенные поры,то возьмите базу от расширенных пор. Но я двумя руками за Бустер Бумер(состав у него шикарный,и он подходит как основа под любой другой тональник и пудру,лицо отлично вырравнивает и подсвечивает))

да, давно поменяла уже))

Спасибо огромное, возьму бустер бумер. Седня съезжк, надеюсь подберу себе что-нибудь оптимальное, а то из СПФ фильтры подкупили))
  • 0

#1382
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Мне дали пробники Skin 79,пришла на работу, умылась, благо что без макияжа была, намазалась super plus beblesh balm triple function, лежит отлично и без крема, лицо увлажненное
и тон мне нравиться!
  • 0

#1383
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Мне дали пробники Skin 79,пришла на работу, умылась, благо что без макияжа была, намазалась super plus beblesh balm triple function, лежит отлично и без крема, лицо увлажненное
и тон мне нравиться!

А пробник какого Сина 79 дали?

#1384
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
МаМаКо ты еще не ушла!!??


Интересно они не планируют завозить ВВ крем для тела в виде спрея!!!??? Летом ножки им побрызгал и аля колготки :D
  • -1

#1385
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Самое шикарное увлажнение у Чо Бо Янга,потом Ковер от НР,затем Мазарин.

ну вот и стала обладательницей ЧБЯ и Мазарин, вот только хоть и было поступление а Botanical Cover нету (((
ладно, пока эти буду тестить, потом пойду за Кавером.

кстати, хозяйка предлагал мусс, ну как-то мне видимо для него созреть надо. что-то я еще не понимаю до конца как это?! кто-нибудь пользуется? и как впечатления?
  • 0

#1386
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

да, с недавних пор пользуюсь Botanical Moisture BB cream Spf 30 PA++ от Nature Republic.
теперь хочу что-нибудь плотнее попробовать!

Зачем? О.о У вас же отличная кожа?
Блин, я никак не доеду до этого магазина...
  • 0

#1387
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Зачем? О.о У вас же отличная кожа?
Блин, я никак не доеду до этого магазина...

делать нечего - называется :faceoff:
  • 0

#1388
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

МаМаКо ты еще не ушла!!??


Интересно они не планируют завозить ВВ крем для тела в виде спрея!!!??? Летом ножки им побрызгал и аля колготки :D

Я только пришла оттуда.Стала обладательницей Дрим герла,грибного,мусса и Адвансинга. И Ориентала от Скин 79 :-)
Пока я там выбирала и общалась мой сын переел все конфеты ,печенья и рулет сидя у них на диване,а потом начал кричать и требовать "чай с молоком",и это ему быстро предоставили :)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 04.05.2011, 22:20:16


#1389
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
девочки зашла на кортес,почему там не указываются тона вв кремов? Например,сигнече идет за 4000 и 2200, и когда хотела сделать заказ не было вопросов о выборе тона,как они высылают нужный на тон?
  • 0

#1390
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки,сегодня я наконец-то втретила тонкое покрытие у ВВ кремов.Очень полупрозрачное покрытие у Дрим Герлза,тонкое у Грибного и у мусса.А мусс так это вообще отдельная история,кто знает у Диора был такой тональный спрей Айр Флеш. Так,что можете идти за тонким покрытием.

#1391
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
девы, привет, накатали прилично :) МаМаКо, поздравляю с блогом, ток не поняла на какой платформе он находится, вставь ссылку в профиль ;)

Ма, у меня к те вопрос, у какой ВВшки покрытие лучше чем у Перфекта? чет я перезагарела, шелушинки видны с мишкой :faceoff: ну и по стандарту, чтоб поры не забивал и был для склонной к сухости коже :)

Сообщение отредактировал missLoca: 04.05.2011, 21:49:00

  • 0

#1392
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Так туда и ВВ крема от Скин 79 завезли?
  • 0

#1393
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

девы, привет, накатали прилично :) МаМаКо, поздравляю с блогом, ток не поняла на какой платформе он находится, вставь ссылку в профиль ;)

Ма, у меня к те вопрос, у какой ВВшки покрытие лучше чем у Перфекта? чет я перезагарела, шелушинки видны с мишкой :faceoff: ну и по стандарту, чтоб поры не забивал и был для склонной к сухости коже :)

Лока,привет! Ты вернулась? Как отдохнула? Спасибо за поздравления по поводу блога-он на Ювижн находится, я пыталась вставить в профиль,что то не получается..Подскажи,как? Попробуй Ботаникал Ковер,он похож на красную Мишку,но лучше. Или с коллагеном ВВ крем,тоже ооочень хороший..
Вот ссылка на мой отзыв про Ковер
http://maxiko.yvision.kz/

Сообщение отредактировал MaMaKo: 04.05.2011, 22:19:43


#1394
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Мне дали пробники Skin 79,пришла на работу, умылась, благо что без макияжа была, намазалась super plus beblesh balm triple function, лежит отлично и без крема, лицо увлажненное
и тон мне нравиться!

Мне тоже дали,попробовала уже..но он как-то сильно блестит через часик..Особо не впечатлили

Сообщение отредактировал MaMaKo: 04.05.2011, 22:07:00


#1395
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Стала обладательницей Дрим герла,грибного,мусса и Адвансинга. И Ориентала от Скин 79 :-)

:faceoff:
Где ты их хранишь?
  • 0

#1396
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Стала обладательницей Дрим герла,грибного,мусса и Адвансинга. И Ориентала от Скин 79 :-)

:faceoff:
Где ты их хранишь?

Я их не храню. :-) Я тестирую с месяц-два и если счита,что он не идеальный крем для меня,то дарю..Я в поиске идеальной ББшки,на которой можно было бы остановиться.Такова человеческая сущность,увы ,все время кажется : Следующая будет лучше. :D

#1397
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ну и стала обладательницей ЧоБоЯнга и Бумера. Через недельку только скажу понра или нет, ибо сейчас после пилинга вся шелушусь как не знаю кто, так что мне ничего не поможет))

Мамако, было приятно познакомиться)) и спасибо еще раз за консультации)))
  • 0

#1398
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Лока,привет! Ты вернулась? Как отдохнула? Спасибо за поздравления по поводу блога-он на Ювижн находится, я пыталась вставить в профиль,что то не получается..Подскажи,как? Попробуй Ботаникал Ковер,он похож на красную Мишку,но лучше. Или с коллагеном ВВ крем,тоже ооочень хороший..
Вот ссылка на мой отзыв про Ковер
http://maxiko.yvision.kz/

ага, вернулась, классно, отдыхать разве может быть плохо :)ой, я даж не знаю, а ссылку на блог в комментарии пробовала вставить? я на ювижне еще не зарегилась, но чувствую скоро и там засяду)))

прочитала отзыв,а чем именно ботаникал лучше миши, только тем что поры не забивает? мне нужно чтобы покрытие было еще лучше чем у миши.
  • 0

#1399
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

ну и стала обладательницей ЧоБоЯнга и Бумера. Через недельку только скажу понра или нет, ибо сейчас после пилинга вся шелушусь как не знаю кто, так что мне ничего не поможет))

Мамако, было приятно познакомиться)) и спасибо еще раз за консультации)))

И мне тоже,было приятно познакомиться. :-) Надеюсь,что ЧБЯ не разочарует Вас. :-)

#1400
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:lol: МаМаКо ты опять меня заражаешь :lol: Позже пойду за очередным ВВ.
К стати как думаешь Мусс он хорошо скрывает поры??? Мне нужно, что бы гладкой делал кожу, как думаешь справится с моей??? ;)

Лока с возвращением!!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.