Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#101
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:smoke: буду экспериментировать завтра, а то утром перед работой с экспериментами надо поаккуратней)))
  • 0

#102
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я Бустер не всегда наношу.. :rolleyes: А вот сами кореянки,имено так предполагают наносить:крем увлажняющий,затем бустер и потом ВВ.Типо Бустер заставляет ВВ раскрыть все свои свойства и красоту,ну и более долго носится..

Моя сотрудница которой я дала пробнички из магазина наносит последние 2 раза без основы! Ложится хорошо и ей гораздо больше нравится нежели ее тоналка :-) Так же мне давали специально для нее пробник Бумера, но она пока им не воспользовалась :laugh: Так что я тоже подумываю пользоваться без основы! А вот легкое увлажнение всегда нужно!!
  • -1

#103
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Подскажите, какой самый-самый светлый ББ крем. Ну совсем для белоснежек. Если что, то из люкса мне более-менее подходит только Шисейдо мне подходят I00. Тут давали номер, но я не поняла что за производитель и какой именно крем. :) Спасибо.
  • 0

#104
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Подскажите, какой самый-самый светлый ББ крем. Ну совсем для белоснежек. Если что, то из люкса мне более-менее подходит только Шисейдо мне подходят I00. Тут давали номер, но я не поняла что за производитель и какой именно крем. :) Спасибо.

берите 13 тон! Он для белоснежек!
  • -1

#105
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


заказала на ибее мишу красную №23, продавца выбрала топ-рейтед, у нее 99% позитив фид бэк, правда доставку выбрала самую простую. терь че то валноваюсь все ли нормально придет. кстати взяла да и купила вчера в итс скине бб крем за 2500тг. седня с утра начала мазаться на "голую" кожу не очень, все шелушки видно. потом смыла намазала крме ч/з 15 мин намазала бб крем. стала вся белая. потом нормализовался цвет, но все равно бледновато. и видно что намазалась. скажите плиз может я неправильно что то делаю?

А,Вы,какой брали? Может не подходит коже или типу? И тоном может ошиблись.Просто некоторые ВВ предполагают несколько тонов,до трех,наскока я знаю)))

этот мне сказали для всех типов кожи, в т.ч. и проблемной, и цвет сказали один. типа подстраивается под цвет кожи.
  • 0

#106
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Подскажите, какой самый-самый светлый ББ крем. Ну совсем для белоснежек. Если что, то из люкса мне более-менее подходит только Шисейдо мне подходят I00. Тут давали номер, но я не поняла что за производитель и какой именно крем. :) Спасибо.

берите 13 тон! Он для белоснежек!

ДА 13 тон "Перфект Ковер Спф 42" а именно классическая красная Миша.Здесь на нее полно отзывов.Тон13 ооочень редкий,его к нам практически не завозят.На Жарокова позавчера был этот тон,Вы,позвоните и попросите ,что бы Вам отложили.)))

#107
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



заказала на ибее мишу красную №23, продавца выбрала топ-рейтед, у нее 99% позитив фид бэк, правда доставку выбрала самую простую. терь че то валноваюсь все ли нормально придет. кстати взяла да и купила вчера в итс скине бб крем за 2500тг. седня с утра начала мазаться на "голую" кожу не очень, все шелушки видно. потом смыла намазала крме ч/з 15 мин намазала бб крем. стала вся белая. потом нормализовался цвет, но все равно бледновато. и видно что намазалась. скажите плиз может я неправильно что то делаю?

А,Вы,какой брали? Может не подходит коже или типу? И тоном может ошиблись.Просто некоторые ВВ предполагают несколько тонов,до трех,наскока я знаю)))

этот мне сказали для всех типов кожи, в т.ч. и проблемной, и цвет сказали один. типа подстраивается под цвет кожи.

Вы,напишите полное название крема.Это я для себя хочу определить,ведь я много протестировала этих кремов.))) Видимо,Вам не подошел.Это,как у меня с Велкосом было...(((((

#108
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ок, как дома буду напишу. а миша подойдет??? у меня кожа проблемная.а то теперь я совсем боюсь(( :weep: я что то ибее inisfree trouble care не нашла, поэтому решила начать с красной миши.
  • 0

#109
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Подскажите пож-та, Чо бо янг пробники бывают? сколько он стоит примерно?
Мынбаева между какими улицами находится? :o

Точно не знаю,но стоит минииатюрра 20мл около 2тысяч и большая 50мл около 4.Не помню,сорри.Вы позвоните,узнайте.А Мынбаева следующая после Абая.
Но,"Чо Бо Янг"-хозяйка отговаривала меня брать,говорит возрастной для бабушек..
Я вообще то молодая ,но взяла, и ничего плохого не увидела,наоборот там все компоненты намного интереснее,чем не для возрастных.
Больше увлажнения и лицо с ним выглядит зашибенно.))) Считается "золотой серией. Так что считаю фигней,что он только для бабушек.
Если уж бабушкам подходит,то почему и молодым не подойдет :-)

надо попробовать, я хочу чтобы не выбеливало лицо, а сразу натурально было
  • 0

#110
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

ок, как дома буду напишу. а миша подойдет??? у меня кожа проблемная.а то теперь я совсем боюсь(( :weep: я что то ибее inisfree trouble care не нашла, поэтому решила начать с красной миши.

Мне кажется,что красная Миша универсальна..и многим нравится.Но все равно надо пробовать,это все индивидуально.. :-) Вон многим Велкос нравится, и даже моей невестке,а я плююсь на нее.Все индивидуально.

#111
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Подскажите пож-та, Чо бо янг пробники бывают? сколько он стоит примерно?
Мынбаева между какими улицами находится? :o

Точно не знаю,но стоит минииатюрра 20мл около 2тысяч и большая 50мл около 4.Не помню,сорри.Вы позвоните,узнайте.А Мынбаева следующая после Абая.
Но,"Чо Бо Янг"-хозяйка отговаривала меня брать,говорит возрастной для бабушек..
Я вообще то молодая ,но взяла, и ничего плохого не увидела,наоборот там все компоненты намного интереснее,чем не для возрастных.
Больше увлажнения и лицо с ним выглядит зашибенно.))) Считается "золотой серией. Так что считаю фигней,что он только для бабушек.
Если уж бабушкам подходит,то почему и молодым не подойдет :-)

надо попробовать, я хочу чтобы не выбеливало лицо, а сразу натурально было

А, Вы смуглянка? Для смуглянок хорош "Чо бо янг" тон 2, Мазарин ..

#112
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

ок, как дома буду напишу. а миша подойдет??? у меня кожа проблемная.а то теперь я совсем боюсь(( :weep: я что то ибее inisfree trouble care не нашла, поэтому решила начать с красной миши.

Все равно хочу предупредить,Вас ,что красная Миша может забить поры..О чем говорят некоторые мнения.

#113
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


ок, как дома буду напишу. а миша подойдет??? у меня кожа проблемная.а то теперь я совсем боюсь(( :weep: я что то ибее inisfree trouble care не нашла, поэтому решила начать с красной миши.

Все равно хочу предупредить,Вас ,что красная Миша может забить поры..О чем говорят некоторые мнения.

Мне тоже кажется, что красная тяжеловата и довольно плотная! За последнее время тоже много отзывов о ней прочитала! Может Сабине посмотреть из Натурал Репаблик или Инсфри для проблемной кожи!? Как думаешь?
  • -1

#114
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



ок, как дома буду напишу. а миша подойдет??? у меня кожа проблемная.а то теперь я совсем боюсь(( :weep: я что то ибее inisfree trouble care не нашла, поэтому решила начать с красной миши.

Все равно хочу предупредить,Вас ,что красная Миша может забить поры..О чем говорят некоторые мнения.

Мне тоже кажется, что красная тяжеловата и довольно плотная! За последнее время тоже много отзывов о ней прочитала! Может Сабине посмотреть из Натурал Репаблик или Инсфри для проблемной кожи!? Как думаешь?

Ну, мне кажется Нэтурал Репаблик не для проблемной кожи.)) А Инсфри неплоха, она без силиконов. Здесь даже трудно кому-то, что советовать.Я сделала обзоры и привела отзывы в пример, для того, что бы пользователи сами решили,что им ближе...но советовать боюсь :rolleyes:Повторюсь снова: все индивидуально!! Кому-то забивает поры,кому-то нет.Кого-то матирует,а кого-нет.Кого то увлажняет,а кого то нет.Надо пробовать,изучать.А перед пробой- я сейчас всегда проверяю,дня три на запястье или шее продукт,прежде чем на лицо мазать.Проверяю аллерго реакцию,кожа ооочень чувствительная.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 01.04.2011, 16:56:20


#115
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки, для проблемной кожи есть же целая серия по уходу (тоник, эмульсия,умывалка)кажись это у скин 79,а может нэчерал репаблик :spy: , в том числе и вв и пудры, которые подсушивают, лечат от акне. За чем экспериментировать, когда есть целая направленная серия на эту проблему.
  • 0

#116
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


ок, как дома буду напишу. а миша подойдет??? у меня кожа проблемная.а то теперь я совсем боюсь(( :weep: я что то ибее inisfree trouble care не нашла, поэтому решила начать с красной миши.

Все равно хочу предупредить,Вас ,что красная Миша может забить поры..О чем говорят некоторые мнения.

думаете стоит в вдогонку заказать с ибея масло для умывания? как я вижу все с алматы, опять в итс скин сходить что ли купить масло если там есть. :bored:
  • 0

#117
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, для проблемной кожи есть же целая серия по уходу (тоник, эмульсия,умывалка)кажись это у скин 79,а может нэчерал репаблик :spy: , в том числе и вв и пудры, которые подсушивают, лечат от акне. За чем экспериментировать, когда есть целая направленная серия на эту проблему.

В Нэчирал Репаблик ,мне сказали уход серия.

#118
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
а у нас тут кроме итс скина нет кажется вообще ничего, я и мишу то с ибея тока седня заказала. вот хочу попробовать, если что у меня 2 сестренки :rotate: может если им подойдет, задарю )))) я просто решалась на бб крем долго. а тут вчера зп дали и я решилась. теперь думаю где бы достать масло и инисфри трабл кэ.
кстати про скин 79 не оседомлена. наверно это будет моя след.покупка. вообще я кажется подсела на интернет шопинг((( жалко зп не резиновая.............

Сообщение отредактировал Sabina )): 01.04.2011, 17:11:47

  • 0

#119
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



ок, как дома буду напишу. а миша подойдет??? у меня кожа проблемная.а то теперь я совсем боюсь(( :weep: я что то ибее inisfree trouble care не нашла, поэтому решила начать с красной миши.

Все равно хочу предупредить,Вас ,что красная Миша может забить поры..О чем говорят некоторые мнения.

думаете стоит в вдогонку заказать с ибея масло для умывания? как я вижу все с алматы, опять в итс скин сходить что ли купить масло если там есть. :bored:

Закажите масло,,плохо не будет)))

#120
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

а у нас тут кроме итс скина нет кажется вообще ничего, я и мишу то с ибея тока седня заказала. вот хочу попробовать, если что у меня 2 сестренки :rotate: может если им подойдет, задарю )))) я просто решалась на бб крем долго. а тут вчера зп дали и я решилась. теперь думаю где бы достать масло и инисфри трабл кэ.

А,Вы,в Астане?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.