Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#61
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Ну все процесс запущен! Купила базу и тоналку Миша))), умывалку Nature Republic, а еще матирующие салфетки, дали кучу всяких пробников в подарок!!
Попозже выложу свои отзывы! :rotate:

Ждем отзывов!

Я тоже планирую взять Nature Republic умывалку и пилинг!

А я взяла и пилинг и умывалку от Nature Republic .И цены очень гуманные,аж приятно.Мне на тест драйв дали ВВкрем: 1) Eau de shine multi action spf 25 фирма Nature Republic ( с добавками осетровой икры)
2) Triple B.B cream Spf 30Pa++ фирма Mazarin with Caviar (кстати фирма понравилась,раньше была влюблена в пудру этой фирмы) и текстура очень понравилась,по моему это самая легкая текстура.
3)Ну и на закуску консилер под глаза ВВ от Мишки)))
Так что впереди новые тест-драйвы у меня. :laugh:
А еще мне подарков надарили.. :rotate:

#62
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
ulicat ,подходит для любой кожи.Ксати,в ссылках которые я поскидывала здесь в основном европейки.)))

Ruslana,почти в каждой ББшки есть отбеливание.))). А некоторые на это прям направлены,видела у них пудру признанную бороться с пигментацией и ВВ крем,но сама не пользовалась.Может,ВВконсилер попробуешь под глаза как раз.? Цены у них недорогие,взяла за тысячу тенге.)))

Kanopusya ,приятно было там встретиться и познакомиться... :-)

#63
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

MaMaKo не подскажите на Жарокова продается марка Скин 79?

Не,не продается.Я видела Мазарин,Мишу,Нэтурал Репаблик и еще что-то не запомнила,сорри.
Но,когда я уходила им привезли еще товар новый.Ксати они говорят,что будут расширять линейку брендов ВВкремов,ожидается Ориентал и еще много всякого,не помню..,так как глаза разбежались за все хваталась,аж "голова кругом пошла" :laugh:

#64
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



MaMaKo не подскажите на Жарокова продается марка Скин 79?

Если чес незнаю.Сегодня к ним намылилась,вечером отпишусь..О.К? Они говорят будут расширять ассортимент и бренды новые завезут наверно.Сегодня узнаю у них,а вечером дам отчет о своем набеге на магазин. :rotate:


Мамако спросите пожалуйста есть ли у них какая-нибудь матирующая серия для жирной кожи.

Спросила,есть и выбор приличный. В основном Нэтурал Репаблик. :-)

#65
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
на мой взгляд очень полезный пост
http://community.liv...rnal/32896.html

Сообщение отредактировал мальдини: 30.03.2011, 20:48:00

  • 0

#66
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

на мой взгляд очень полезный пост
http://community.liv...rnal/32896.html

Он что-то не открылся..))) Может продублируешь...

#67
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Он что-то не открылся..))) Может продублируешь...

да уже раз 5 пробовала, не получается что-то...по-позже попробую еще раз)))
  • 0

#68
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ну, наконец-то решились :laugh: Девочки, а консилер под глаза только в одном цвете???

Сегодня узнала на Жарокова, в нескольких цветах.И еще они завезли редкий 13 тон ВВ кремов и пудр(для белоснежек) :smoke:

#69
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
не вынесла моя душа :dandy: сегодня еду на Мынбаева :rotate:
  • 0

#70
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

не вынесла моя душа :dandy: сегодня еду на Мынбаева :rotate:

:laugh: моя тоже не выносит! Хочу попасть туда, но только в субботу получится! :dandy:

К стати магазин работает в субботу до 3-х часов! Воскресение отдыхает!
  • 0

#71
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки подкиньте хорошие ссылочки на ВВшки именно для жирной кожи! Очень очень легенькие!!! Маскировать и замазывать мне особо не нужно! Просто вид у кожи после ВВшки становится невероятным! :rotate:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 31.03.2011, 09:59:02

  • 0

#72
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

К стати магазин работает в субботу до 3-х часов! Воскресение отдыхает!


я надеюсь, у них перерыва на обед нет?
  • 0

#73
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


К стати магазин работает в субботу до 3-х часов! Воскресение отдыхает!


я надеюсь, у них перерыва на обед нет?

Кажется нет!
  • 0

#74
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana,почти в каждой ББшки есть отбеливание.))). А некоторые на это прям направлены,видела у них пудру признанную бороться с пигментацией и ВВ крем,но сама не пользовалась.Может,ВВконсилер попробуешь под глаза как раз.? Цены у них недорогие,взяла за тысячу тенге.)))

Спасибосики, я стараюсь консиллерами без необходимости не пользоваться, у меня бзик что они тонкую кожу под глазами иссушат, но BB крем хочу попробовать, вы его так расхвалили :)
Девы, а в Гостинном Дворе тоже есть корейская косметика? Кто нить брал?
  • 0

#75
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, а я сегодня протестила ВВшку от Итс скин (так как другая юк-ая косметика не знаю где у нас продаётся). Очень понравилась. Сказали что для всех типов кожи и только в одном цвете. Вот СПФ не помню какой был, но точно больше 20-ти.
  • 0

#76
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



Для начала хочу дать ссылку на мой отзыв на сайте Косметиста.
http://kosmetista.ru...ichka/3972.html
Здесь у меня неполный обзоор кремов фирмы Missa один из самых популярных брендов. :-)

MaMaKo, шикарный обзор, браво. Вторая серия будет?

Спасибо!! :rotate:
Будет,но скорее всего здесь.Так как на Косметисте писать обзоры надо потратить недели.Пока цензура одобрит,пока пропустит.Там все так усложнили,ужс.Просто некоторые пишут бестолковые и ненаглядные обзоры,те которые не подходят формату.Вот они и усложнили все.А я могу ооочень много еще написать,дали бы волю :laugh: Тем более через себя пропустила приличное количество ВВ кремов.

ДВ!
Прочитала очень много Ваших сообщений в различных темах. Вы просто умничка! Так помогаете с выбором косметики в плане что лучше подобрать, что и как работает, а так же советуете такие интересные вещи, как ВВ крема! Спасибо Вам!
А можно, пожалуйста, Ваш совет, какой ВВ крем и какой тон мне выбрать: у меня цвет лица светло-смуглый, кожа тонкая, чувствительная, с пигментацией и расширенными порами (ох, как я только с ними не боролась. И что я только не делала, ничего не помогает!). Буду Вам очень благодарна!
Кстати, по поводу расширенных пор и черных точек, может у Вас тоже есть хорошее проверенное средство?
Заранее спасибо!
  • 0

#77
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Для начала хочу дать ссылку на мой отзыв на сайте Косметиста.
http://kosmetista.ru...ichka/3972.html
Здесь у меня неполный обзоор кремов фирмы Missa один из самых популярных брендов. :-)

MaMaKo, шикарный обзор, браво. Вторая серия будет?

Спасибо!! :rotate:
Будет,но скорее всего здесь.Так как на Косметисте писать обзоры надо потратить недели.Пока цензура одобрит,пока пропустит.Там все так усложнили,ужс.Просто некоторые пишут бестолковые и ненаглядные обзоры,те которые не подходят формату.Вот они и усложнили все.А я могу ооочень много еще написать,дали бы волю :laugh: Тем более через себя пропустила приличное количество ВВ кремов.

ДН.так все интересно!все так просто и наглядно!Вы просто Мастер своего дела. :kiss:
с вашим багажом знаний и опыта пора открывать свой отдел. :bow:
и про помады классно рассказали,и про тоналки.....Супер!!! :super:
  • 0

#78
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
добрый день,
у меня комбинированная смуглая кожа. какой из ваших кремов может подойти и стоимость пожалуйста
  • 0

#79
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Kanopusya ,приятно было там встретиться и познакомиться... :-)
[/quote]

Взаимно!!! :beer:
Сижу тему читаю, ссылки которые даете! (кстати некоторые не открываются :faceoff: )
Спасибо! За ваш труд!!! И вклад остальных участниц))))!
  • 0

#80
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



Хотелось бы и на других производителей ВВ-кремов такие же отзывы почитать.

Здесь посмотрите выставленные ссылочки! Есть на ВВ крема Скин79, тоже девочка на себе демонстрировала!


Почитала эту ссылку, так понравились эти крема. Тоже хочу себе такую же четверку.
Кто-нибудь знает, у нас продаётся такая косметика? Скин79 я имею ввиду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.