Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#81
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений




MaMaKo не подскажите на Жарокова продается марка Скин 79?

Если чес незнаю.Сегодня к ним намылилась,вечером отпишусь..О.К? Они говорят будут расширять ассортимент и бренды новые завезут наверно.Сегодня узнаю у них,а вечером дам отчет о своем набеге на магазин. :rotate:


Мамако спросите пожалуйста есть ли у них какая-нибудь матирующая серия для жирной кожи.

Спросила,есть и выбор приличный. В основном Нэтурал Репаблик. :-)


Спасибо большое! Сегодня как раз зарплату получила. Пойду туда тратить :rotate:
  • 0

#82
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Kanopusya , а какие не открываются ссылки? Просто я когда вхожу вроде все открывается..Киньте мне подсказку,я по новому загружу,без проблем :-)
Кста,как первые впечатления от красной Мишки?

#83
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений




Для начала хочу дать ссылку на мой отзыв на сайте Косметиста.
http://kosmetista.ru...ichka/3972.html
Здесь у меня неполный обзоор кремов фирмы Missa один из самых популярных брендов. :-)

MaMaKo, шикарный обзор, браво. Вторая серия будет?

Спасибо!! :rotate:
Будет,но скорее всего здесь.Так как на Косметисте писать обзоры надо потратить недели.Пока цензура одобрит,пока пропустит.Там все так усложнили,ужс.Просто некоторые пишут бестолковые и ненаглядные обзоры,те которые не подходят формату.Вот они и усложнили все.А я могу ооочень много еще написать,дали бы волю :laugh: Тем более через себя пропустила приличное количество ВВ кремов.

ДВ!
Прочитала очень много Ваших сообщений в различных темах. Вы просто умничка! Так помогаете с выбором косметики в плане что лучше подобрать, что и как работает, а так же советуете такие интересные вещи, как ВВ крема! Спасибо Вам!
А можно, пожалуйста, Ваш совет, какой ВВ крем и какой тон мне выбрать: у меня цвет лица светло-смуглый, кожа тонкая, чувствительная, с пигментацией и расширенными порами (ох, как я только с ними не боролась. И что я только не делала, ничего не помогает!). Буду Вам очень благодарна!
Кстати, по поводу расширенных пор и черных точек, может у Вас тоже есть хорошее проверенное средство?
Заранее спасибо!

Ой,спасибо!! Вы,меня засмущали..Хотя очень приятно это слышать! Насчет пор и черных точек ничего не могу сказать,не хочу водить ,Вас, в заблуждение,так как не сталкивалась лично))). Но,в этом магазине,я всттретила девушек,которые что то покупали по этой проблеме,говорят помогает ...Сама не знаю,с их слов..
А насчет ВВ крремов,у меня тоже кожа светло смуглая и чувстительная...Я бы начала знакомство с ВВ с кррасной классической Миши(возьмите ее в миниатюре 20грамм,нааадоллго хватит,и цена 1200), а потом взяла бы "Чо бо Янг"-он дает такой холенный вид и придает коже сияния и лоска.Как-нибудь сделаю обзоры на него. :-)
Если возьмете кррасную Мишу то 23 тон,у них всего 3 тона.Сначала он выбелит,Вас,но через час сольется с родным цветом.А "Чо БО Янг" сразу сольется и он двух цветах.Светлый и темный.)))
Все ВВ крема выпускаются либо в одном ,максимум в трех отенках.И считаются универсальными,подстраиваются под тон кожи.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 01.04.2011, 13:54:54


#84
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений




Для начала хочу дать ссылку на мой отзыв на сайте Косметиста.
http://kosmetista.ru...ichka/3972.html
Здесь у меня неполный обзоор кремов фирмы Missa один из самых популярных брендов. :-)

MaMaKo, шикарный обзор, браво. Вторая серия будет?

Спасибо!! :rotate:
Будет,но скорее всего здесь.Так как на Косметисте писать обзоры надо потратить недели.Пока цензура одобрит,пока пропустит.Там все так усложнили,ужс.Просто некоторые пишут бестолковые и ненаглядные обзоры,те которые не подходят формату.Вот они и усложнили все.А я могу ооочень много еще написать,дали бы волю :laugh: Тем более через себя пропустила приличное количество ВВ кремов.

ДН.так все интересно!все так просто и наглядно!Вы просто Мастер своего дела. :kiss:
с вашим багажом знаний и опыта пора открывать свой отдел. :bow:
и про помады классно рассказали,и про тоналки.....Супер!!! :super:

Очень приятно,спасибо!! :-)

#85
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
[/quote]
А насчет ВВ крремов,у меня тоже кожа светло смуглая и чувстительная...Я бы начала знакомство с ВВ с кррасной классической Миши(возьмите ее в миниатюре 20грамм,нааадоллго хватит,и цена 1200)
[/quote]

В миниатюре есть и skin 79(в адеме, у них видела набор из 4 вв и по одиночке), я сама с миши начала знакомство с вв, но сейчас уже точно знаю, что хочу инисфри и скин взять, да и по отзывам девочек с ресурсов, что здесь в темке- нахваливают инисфри. Она(инисфри), как мне показалась по легче миши, на лето думаю самое то будет, если не пойдет-буду брать пудру вв. Кстати у нас уже есть обладательницы вв пудр? Отзывы хотелось бы услышать. Не знаю уместно в этой теме о них говорить? всеж серия одна ВВ ))
  • 0

#86
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Veronica,конечно уместно в этой теме и про ВВ пудры и ВВ консилеры.Все что имеет обозначение ВВ. Я так хочу ВВ пудру попробовать,как она выглядит,в Адеме она есть? Блин,делали бы доставку с Адема,а то так даалеко для меня.Учитывая с двумя малышами на руках,нереально добраться,да и боюсь с ними идти из-за потока людей,все таки барахолка. Сделали бы они услугу доставки,как на Жарокова.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 01.04.2011, 14:19:46


#87
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
MaMaKo на жарокова нет пудры?
  • -1

#88
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Veronica,конечно уместно в этой теме и про ВВ пудры и ВВ консилеры.Все что имеет обозначение ВВ. Я так хочу ВВ пудру попробовать,как она выглядит,в Адеме она есть? Блин,делали бы доставку с Адема,а то так даалеко для меня.Учитывая с двумя малышами на руках,нереально добраться,да и боюсь с ними идти из-за потока людей,все таки барахолка. Сделали бы они услугу доставки,как на Жарокова.


пудры вв у них появились(спф-25), в их темке есть инфа :smoke: , для меня адем не проблема 15 минут езды по саина потом по рыскулова и там :-) Даже ближе, чем магазин на жарокова, потому я такая приверженка адемовского магазина)) Поговорите с ними, может договоритесь о встречи в городе :rolleyes:
  • 0

#89
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

MaMaKo на жарокова нет пудры?

Неа-нету,сама расстроилась..Говорят завезут.И Итс скина нету(((.

#90
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Veronica,конечно уместно в этой теме и про ВВ пудры и ВВ консилеры.Все что имеет обозначение ВВ. Я так хочу ВВ пудру попробовать,как она выглядит,в Адеме она есть? Блин,делали бы доставку с Адема,а то так даалеко для меня.Учитывая с двумя малышами на руках,нереально добраться,да и боюсь с ними идти из-за потока людей,все таки барахолка. Сделали бы они услугу доставки,как на Жарокова.


пудры вв у них появились(спф-25), в их темке есть инфа :smoke: , для меня адем не проблема 15 минут езды по саина потом по рыскулова и там :-) Даже ближе, чем магазин на жарокова, потому я такая приверженка адемовского магазина)) Поговорите с ними, может договоритесь о встречи в городе :rolleyes:

Везет...А мне с Ауэзова Калинина ближе на Жарокова Мынбаева.))) А Адем для меня край географии,я не езжу на барахолки принципиально из за многочисленности народа и пробок, а также времени жалко:искать нужный бутик и на дорогу.А на Жарокова нет ни пробок, ни столпотворения народа.Спокойно все,без суеты.Вообщем я приверженец городских магазинов.Ну и еще доставка на дом с Жарокова радует. :-)

#91
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А итс скин хочется попробовать,эх если бы Адем делал доставку...Взяла бы много чего. :laugh:
А насчет доставки я спрашивала в личке ,сказали не делаем,итак дела идут непллохо.Сделаем доставку типо, если все скупите..Но ведь нереально все скупить..А я еще Имжу хочуууу....попробовать.)))

Сообщение отредактировал MaMaKo: 01.04.2011, 14:57:24


#92
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
МаМаКо на адеме пробок нет)) там и паркинг огромный, вы видимо путаете его с дальней барахолкой, я туда тоже не езжу, от туда трудно выбратся, ну да ладно, не это главное))

Я все хотела написать на счет чем смывать вв и так ли необходимо спец средство, может оно и необходимо, меня устраивает умывалка обычная например, т.к. в течении недели лицо 2-3 раза подвергается пиллингу и до скрипа очищению и еще кучи примудростей. Судя по фото, которые девочки выложили здесь http://www.liveinter.../tags/bb cream/, там лицо все в черных точках с бугорками, может потому их простые средства не спасают, что там ими не обойтись? ну честно девочки, такие неприглядности видны, что аж рука к монитору потянулась, так и хотелось почистить этот беспорядок. Я тщательно намыливаю лицо умывалкой, прохожусь натур мочалкой по нему, судя по тому, что ватный диск с тоником после умывания остается чистым-смывается весь вв крем. Не вижу я проблем с забиванием пор от вв.
  • 0

#93
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

МаМаКо на адеме пробок нет)) там и паркинг огромный, вы видимо путаете его с дальней барахолкой, я туда тоже не езжу, от туда трудно выбратся, ну да ладно, не это главное))

Я все хотела написать на счет чем смывать вв и так ли необходимо спец средство, может оно и необходимо, меня устраивает умывалка обычная например, т.к. в течении недели лицо 2-3 раза подвергается пиллингу и до скрипа очищению и еще кучи примудростей. Судя по фото, которые девочки выложили здесь http://www.liveinter.../tags/bb cream/, там лицо все в черных точках с бугорками, может потому их простые средства не спасают, что там ими не обойтись? ну честно девочки, такие неприглядности видны, что аж рука к монитору потянулась, так и хотелось почистить этот беспорядок. Я тщательно намыливаю лицо умывалкой, прохожусь натур мочалкой по нему, судя по тому, что ватный диск с тоником после умывания остается чистым-смывается весь вв крем. Не вижу я проблем с забиванием пор от вв.

Во-во,я тоже не вижу проблем смывания.Просто обычной умывалкой смывется,затем тоником протру и все...ватный диск чистый..Тоже немного удивлялась,когда читала,что поры забивает. :rolleyes:

#94
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Значит рассеиваем этот миф :rotate: Можно смело юзать и не переживать за свои поры.
  • 0

#95
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Подскажите пож-та, Чо бо янг пробники бывают? сколько он стоит примерно?
Мынбаева между какими улицами находится? :o
  • 0

#96
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
заказала на ибее мишу красную №23, продавца выбрала топ-рейтед, у нее 99% позитив фид бэк, правда доставку выбрала самую простую. терь че то валноваюсь все ли нормально придет. кстати взяла да и купила вчера в итс скине бб крем за 2500тг. седня с утра начала мазаться на "голую" кожу не очень, все шелушки видно. потом смыла намазала крме ч/з 15 мин намазала бб крем. стала вся белая. потом нормализовался цвет, но все равно бледновато. и видно что намазалась. скажите плиз может я неправильно что то делаю?

Сообщение отредактировал Sabina )): 01.04.2011, 15:29:49

  • 0

#97
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Подскажите пож-та, Чо бо янг пробники бывают? сколько он стоит примерно?
Мынбаева между какими улицами находится? :o

Точно не знаю,но стоит минииатюрра 20мл около 2тысяч и большая 50мл около 4.Не помню,сорри.Вы позвоните,узнайте.А Мынбаева следующая после Абая.
Но,"Чо Бо Янг"-хозяйка отговаривала меня брать,говорит возрастной для бабушек..
Я вообще то молодая ,но взяла, и ничего плохого не увидела,наоборот там все компоненты намного интереснее,чем не для возрастных.
Больше увлажнения и лицо с ним выглядит зашибенно.))) Считается "золотой серией. Так что считаю фигней,что он только для бабушек.
Если уж бабушкам подходит,то почему и молодым не подойдет :-)

#98
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мынбаева между какими улицами находится? :o


выше Абая, следующая, магазин стоит справа, если ехать вверх по Жарокова, чуть не доезжая Мынбаева.


вчера была там, купила мишкин ВВ, бустер, корректор, пудру и умывалку. вопрос по бустеру, почти везде написано, что бустер пользуют перед ВВ, и типа бустер сам по себе можно использовать, т.е. сверху пудру, а вот ВВ без бустера-нежелательно. что думаете?

Сообщение отредактировал Tal_ka: 01.04.2011, 15:36:08

  • 0

#99
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

заказала на ибее мишу красную №23, продавца выбрала топ-рейтед, у нее 99% позитив фид бэк, правда доставку выбрала самую простую. терь че то валноваюсь все ли нормально придет. кстати взяла да и купила вчера в итс скине бб крем за 2500тг. седня с утра начала мазаться на "голую" кожу не очень, все шелушки видно. потом смыла намазала крме ч/з 15 мин намазала бб крем. стала вся белая. потом нормализовался цвет, но все равно бледновато. и видно что намазалась. скажите плиз может я неправильно что то делаю?

А,Вы,какой брали? Может не подходит коже или типу? И тоном может ошиблись.Просто некоторые ВВ предполагают несколько тонов,до трех,наскока я знаю)))

#100
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Мынбаева между какими улицами находится? :o


выше Абая, следующая, магазин стоит справа, если ехать вверх по Жарокова, чуть не доезжая Мынбаева.


вчера была там, купила мишкин ВВ, бустер, корректор, пудру и умывалку. вопрос по бустеру, почти везде написано, что бустер пользуют перед ВВ, и типа бустер сам по себе можно использовать, т.е. сверху пудру, а вот ВВ без бустера-нежелательно. что думаете?

Я Бустер не всегда наношу.. :rolleyes: А вот сами кореянки,имено так предполагают наносить:крем увлажняющий,затем бустер и потом ВВ.Типо Бустер заставляет ВВ раскрыть все свои свойства и красоту,ну и более долго носится..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.