Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#141
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Не соглашусь!! У меня уход не корейский,и другие ВВ крема отлично лежат в независимости,что я снизу положила,хоть детский крем. А слои на лице не,я не люблю.Люблю когда поменьше этих слоев.))) У меня и одна ВВшка со всем прекрасно справляется.А уход у меня самый обычный,даже на тот же самый Клиник замечательно ложится. Просто я считаю корейский уход к ВВ кремам-это дополнительно пользователь сам выбирает.А результат от этого не зависит.

так у Вас кожа ухоженная.и видно,что лелеете ее.
а человек может не правильно ухаживает за своей сухой кожей.согласитесь за 30+ пользоваться только детским кремом этого не достаточно.....

Еще раз спасибо за комплимент моей коже. :-) Ну да ,соглашусь за 30+детским кремом не спасешься. Чем старшше становишься,тем больше требований,к коже,ну и плюс генетика.
Ну,я бы не сказала,что я лелею кожу,у меня самый обычный банальный трехэтапный уход:очищение затем тонизирование и увлажнение.Кстатит,трехэтапку Клиник люблю очень.))) А насчет того,что крем Велкос плохой я и не утверждаю,я разве что-то плохое про него сказала???.Я написала,что лично мне не подошел, я ему давала несколько раз шанс..Я всегда даю средству время показать и раскрыть себя...любому.Зато,невестке которой я передарила он нра..я и это написала .Так что я пишу все,как есть..Не преувеличивая ,и не уменьшая. А на мою кожу ВВ отлично ложатся и без уходовой корейской косметики,опять это подчеркну..Насчет ухода я и незнаю,не пробовала,и везде об этом пишу..Из корейской косметики,опять же подчекркну изведала ВВ крема,в основном Мишу...

#142
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Tichka, я не из-за блеска лица сказала,что это реакция.А из за красноты кожи ,про которую пользователь написал)))).Ну и согласитесь если ВВ подчеркивает шелушинки ,за место того что бы увлажнять это по Вашему нормально?
Тем более одна из функции ВВ кремов-это увлажнение,следовательно этот ВВ крем пользователю не подошел..Согласны с моими доводами???

#143
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Kanopusya , зачем Вам, в нагрузку тоналка? У Вас хорошая кожа,я же видела ее...Достаточно ВВшки..А ,Вы,у них потестите Чо Бо Янг что бы определить.Думаю лучше2.

#144
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Tichka, а у вас есть чо до янг?
И сколько стоят у вас плойка для ресниц?
  • 0

#145
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka, я не из-за блеска лица сказала,что это реакция.А из за красноты кожи ,про которую пользователь написал)))).Ну и согласитесь если ВВ подчеркивает шелушинки ,за место того что бы увлажнять это по Вашему нормально?
Тем более одна из функции ВВ кремов-это увлажнение,следовательно этот ВВ крем пользователю не подошел..Согласны с моими доводами???

Когда я его просто мажу самостоятельно без кремов , то все шелушинки видны и покраснения .
А когда после увлажняющего крема , то лицо как то лоснится , блестит
.Подскажите пожалуйста какой можно попробовать крем , матирующий , чтобы кожа была красивая , чтобы красноту небольшую на щеках скрывал , для сухой кожи ?


из этого сообщения я поняла что все эти проблемы у девочки уже есть, а не вызваны ВВкремом))) может я и ошиблась :spy:
шелуху-надо снимать пиллингом или скрабом(кому как) а покраснения-можно скрыть зеленой базой точечно, а лучше найти саму причину :-)

ВВкрем конечно увлажняет, но я говорила что меня вроде тоже все устраивало до тех пор пока не попробовала нанести все по правилам-называется "почувствуйте разницу" ;)
  • 0

#146
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Tichka, я не из-за блеска лица сказала,что это реакция.А из за красноты кожи ,про которую пользователь написал)))).Ну и согласитесь если ВВ подчеркивает шелушинки ,за место того что бы увлажнять это по Вашему нормально?
Тем более одна из функции ВВ кремов-это увлажнение,следовательно этот ВВ крем пользователю не подошел..Согласны с моими доводами???

Когда я его просто мажу самостоятельно без кремов , то все шелушинки видны и покраснения .
А когда после увлажняющего крема , то лицо как то лоснится , блестит
.Подскажите пожалуйста какой можно попробовать крем , матирующий , чтобы кожа была красивая , чтобы красноту небольшую на щеках скрывал , для сухой кожи ?


из этого сообщения я поняла что все эти проблемы у девочки уже есть, а не вызваны ВВкремом))) может я и ошиблась :spy:
шелуху-надо снимать пиллингом или скрабом(кому как) а покраснения-можно скрыть зеленой базой точечно, а лучше найти саму причину :-)

ВВкрем конечно увлажняет, но я говорила что меня вроде тоже все устраивало до тех пор пока не попробовала нанести все по правилам-называется "почувствуйте разницу" ;)

Действительно,а я ее неправильно поняла...))))

#147
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka, а у вас есть чо до янг?
И сколько стоят у вас плойка для ресниц?

я даже словей таких не знаю)))
а плойки-по 3000
  • 0

#148
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Насчет ухода я и незнаю,не пробовала,и везде об этом пишу..

я прямо настаиваю, чтоб вы попробовали :-)
я просто уверена-вам понравится
  • 0

#149
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
так вот про бб крем итс скин. вот фото.
написано следующее:
BB
Plus
Spf15, PA+
Dermatalogist tested
Nutrios BB Plus provides natural looking coverage especially for red, irritated and blemished skin. Excellent for use as both make up base and foundation. Also it contains a protection SPF15 sun screen.
Сестренке кстати вроде как подошел)))

Прикреплённые изображения:

  • PWP-00120.jpg

Сообщение отредактировал Sabina )): 01.04.2011, 23:03:17

  • 0

#150
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Tichka, а у вас есть чо до янг?
И сколько стоят у вас плойка для ресниц?

Неправильно! Называется Чо Бо янг. :laugh:

#151
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ох , какие дебаты вызвала просьба о совете как мазать Вв крем . Спасибо всем за советы и внимание , а Вас Алман я бы попросила не переживать так , никто и не собирался и не говорил, что этот Вв крем такой плохой . Что, нельзя спросить даже у людей как пользоваться и узнать, может я что то не так делаю . А вы так горячитесь :fie:

Сообщение отредактировал Таиса: 02.04.2011, 01:15:54

  • 0

#152
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

так вот про бб крем итс скин. вот фото.
написано следующее:
BB
Plus
Spf15, PA+
Dermatalogist tested
Nutrios BB Plus provides natural looking coverage especially for red, irritated and blemished skin. Excellent for use as both make up base and foundation. Also it contains a protection SPF15 sun screen.
Сестренке кстати вроде как подошел)))

Кажется его я и тестила. На руке правда) Слился с кожей, слегка сиял (что мне понравилось)
  • 0

#153
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Поздравьте и меня, я стала обладательницей вв-крема и вв-вoomer, жемчужная крем-основа под вв-шку. Говорят, что эта основа не дает порам забиваться. Дали кучу пробников, буду тестить. Девочки, такой вопрос, вв-хайлайтер это что?
  • 0

#154
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Поздравьте и меня, я стала обладательницей вв-крема и вв-вoomer, жемчужная крем-основа под вв-шку. Говорят, что эта основа не дает порам забиваться. Дали кучу пробников, буду тестить. Девочки, такой вопрос, вв-хайлайтер это что?

Поздравялю!
Миша?
  • 0

#155
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Поздравьте и меня, я стала обладательницей вв-крема и вв-вoomer, жемчужная крем-основа под вв-шку. Говорят, что эта основа не дает порам забиваться. Дали кучу пробников, буду тестить. Девочки, такой вопрос, вв-хайлайтер это что?

Поздравялю!
Миша?

Присоединяюсь!! А какого ?
:-)

#156
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ох , какие дебаты вызвала просьба о совете как мазать Вв крем . Спасибо всем за советы и внимание , а Вас Алман я бы попросила не переживать так , никто и не собирался и не говорил, что этот Вв крем такой плохой . Что, нельзя спросить даже у людей как пользоваться и узнать, может я что то не так делаю . А вы так горячитесь :fie:

Да,Вы,не расстраивайтесь...Если ВВ крем не удовлетворяет Вас,я считаю он Вам не подходит.))) Прежде всего,Вам должно быть комфортно с ним..Или попробуйте нанести его на основу Бустер.Либо попробуйте другой ВВ крем.Но Бустер,тоже попробуйте.Многим нравиться как на него ложится ВВкрем любой. :-)

#157
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки не выдержала и сегодня намазала на себя ВВ тестеры которые дали в магазине! MaMaKo ты кажется забрала тестер Натурал Репаблик!? :laugh: В общем мне достаточно просто намазать на себя, что угодно и я сразу пойму мое или нет!! И так выложу тут свой сегодняшний дневной эксперемент, мазала на две половинки лица дабы сократить время и частоту умываний :laugh: Но думаю, что и так все будет видно!

В общем я немного позже дам ссылку! Думала здесь все разместить, но передумала! Слишком много, вдруг модераторы накажут :p !
  • -1

#158
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки не выдержала и сегодня намазала на себя ВВ тестеры которые дали в магазине! MaMaKo ты кажется забрала тестер Натурал Репаблик!? :laugh: В общем мне достаточно просто намазать на себя, что угодно и я сразу пойму мое или нет!! И так выложу тут свой сегодняшний дневной эксперемент, мазала на две половинки лица дабы сократить время и частоту умываний :laugh: Но думаю, что и так все будет видно!

В общем я немного позже дам ссылку! Думала здесь все разместить, но передумала! Слишком много, вдруг модераторы накажут :p !

Так,ты купила Нэчурал Репаблик? Ты сегодня у них была? Кстати, у Нэчурал Репаблик покрытие тонкое..он не все замазывает.Какую ББшку взяла?? С чем тебя можно поздравить?? :D

Сообщение отредактировал MaMaKo: 02.04.2011, 20:31:23


#159
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки не выдержала и сегодня намазала на себя ВВ тестеры которые дали в магазине! MaMaKo ты кажется забрала тестер Натурал Репаблик!? :laugh: В общем мне достаточно просто намазать на себя, что угодно и я сразу пойму мое или нет!! И так выложу тут свой сегодняшний дневной эксперемент, мазала на две половинки лица дабы сократить время и частоту умываний :laugh: Но думаю, что и так все будет видно!

В общем я немного позже дам ссылку! Думала здесь все разместить, но передумала! Слишком много, вдруг модераторы накажут :p !

Ты давай пиши,модераторы за полезную инфу не наказывают..)))

#160
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Миша классическая :rolleyes:
Мамако, в этом магазине Вам должны делать такие скидки!!! :rotate:
Я, прочитав о чо бо янг, сразу позвонила в магазин, спросила есть ли он у них в наличии, хозяйка ответила, что остался последний маленького объема :rolleyes: , съезжу в понедельник, если тон подойдет, обязательно возьму :-)
И о креме-основе вв- бумер, текстура очень нежная, очень похожа на метеоритную базу, но в нем лицо потеет :lol:
Девочки, так что такое вв-хайлайтер? Не вв-shiny? Я его попробовала, он слишком блескучий :rolleyes: :rotate: :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.