Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1081
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Mazarin with Caviar Triple BB cream Spf 30PA++ В его составе икра,что следует с названия и гиалурунка.



МаМаКо, скажите а этот ВВ-крем хорошо увлажняет? можно его без базы наносить?
  • 0

#1082
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Мамако милая, спасибо большое!!! а я неправильно поняла и зашла в 2-хэтажное здание строительной компании "Арай", это наоборот переезжая Мынбаева(((( млин, совсем чуть-чуть ошиблась((((( спасибо огромное!!!

Пожалуйста! Надеюсь теперь найдете, и присоединитесь к нам в "Клуб любителей ВВ кремов" :D

#1083
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Mazarin with Caviar Triple BB cream Spf 30PA++ В его составе икра,что следует с названия и гиалурунка.



МаМаКо, скажите а этот ВВ-крем хорошо увлажняет? можно его без базы наносить?

Увлажняет,но не так как Ботаникал Мойсчер,на который я отзыв сделала в блоге. Его желательно на Бумер. У него текстура густая и плотная,так что наносите его дозировано.Зато матирует он отлично :-)

#1084
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
МаМаКо, а какой вв идёт с приятным розоватым оттенком? Есть такие?
  • 0

#1085
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

МаМаКо, а какой вв идёт с приятным розоватым оттенком? Есть такие?

У НР зелененького такой был.Остальные либо желтоватые,либо сероватые.

#1086
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Mazarin with Caviar Triple BB cream Spf 30PA++ В его составе икра,что следует с названия и гиалурунка.



МаМаКо, скажите а этот ВВ-крем хорошо увлажняет? можно его без базы наносить?

Увлажняет,но не так как Ботаникал Мойсчер,на который я отзыв сделала в блоге. Его желательно на Бумер. У него текстура густая и плотная,так что наносите его дозировано.Зато матирует он отлично :-)


Спасибо
  • 0

#1087
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Мне,что понравилась в ВВ кремах от НР это наличие состава на англ.языке (на коробке),что понятно для простого обывателя не знающий корейский.А у Миши составы написаны на корейском языке. :-)



Странно, на моей мише, состав был на англ написан на коробочке и как и куда мазать :rolleyes:
  • 0

#1088
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Мне,что понравилась в ВВ кремах от НР это наличие состава на англ.языке (на коробке),что понятно для простого обывателя не знающий корейский.А у Миши составы написаны на корейском языке. :-)



Странно, на моей мише, состав был на англ написан на коробочке и как и куда мазать :rolleyes:

А я коробки повыбрасывала,давнооо.И потом тогда составами особо не интересовалась,это я сейчас вплотную за них взялась :-)

#1089
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Анелька,девочки только что позвонила в магазин на Жарокова хорошая новость они ждут в следующую среду Скин79,СкинФуд и ВВ крем-мусс от НР :-)
Я в ожидании.
Девочки,а давайте создадим свое сообщество на блоге Ювижн,так что регистрируйтесь и будем добавлять друг друга во "Френды :D "




Ожидаешь? На Жарокова нет что-ли? Или они тоже ожидают?

Шанель магазин ожидает, ну и мы с ними! :D

Супруга что ли послать, что бы захватил по пути :lol: А то к субботе пока я доеду разберут! :D

После слова мусс мозг заклинило, и он мог только представлять как приятный, легкий, невесомый мусс наносится на кожу... ожидание никак не вписывалось в эти мечты :D

МаМаКо у тебя уже столько знаний и опыта накопилось, ты прямо консультант по ВВ-шкам, пора на этом как-то деньги зарабатывать :D Раскрутим твой блог, производители вв-шек сначала будут тебе бЭсплатно высылать пробники своей продукции, потом доплачивать за тестирование и краш-тесты отзывы
  • 0

#1090
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Шанель,дело предлагаешь :D Эх,сколько бы я денег заработала. :rolleyes: Кстати,сегодня ночью или завтра днем жди отзыв про Мазарин. :-)

#1091
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Шанель,не это не тот.Доработанный аналог Ботаникала называется Botanical Cover BB cream SPF40 PA+++. Даже названия схожи с Красным Перфект Ковером от Мишки. Она матирует,но если хочешь матовую-матовую,то Мазарин тебе в помощь. Кстати, я когда на презентации была на мне Мазарин был и даже под метеоритами он у меня не блестел.Нанесла его утром и вечером пришла с Мазарином на фейсе.Народ отметил,что даже намека на блеск нет,абсолютная матовость. :-)
Хочешь отзыв с фото на него дам? :D Он мне нра

Спрашиваешь! КОНЕЧНО хочу!!! И отзыв и полное название- мазарин? Это фирма или ... или что?
Я на презентацию не смогла попасть :(
Поеду я, наверное, уже в эту субботу к Флоре, тестить мазарин :D , а ровно неделю назад зарекалась очередной крем или тоналку покупать, долго же я продержалась :D


Мне тоже хочется!!! что за мазарин поподробнее можно, что-то как началась жара поры забиваются и не хочется уже мазать ББшку, кожа будто не дышит и появляется блеск :weep:
  • 0

#1092
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Столько ввшек, аж голова кругом идёт! Это ещё что, действительно надо будет смотреть как они себя на жаре поведут.
Меня б и бумер один устроил, но что-то блестит он после крема, а без, чуть шелушинки видны.
Наверное буду тоже ждать отзыв о муссе))) может он лучше Ботаникла окажется)
  • 0

#1093
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки мусс-это вообще интересный продукт он идет и выдавливается, как мусс для волос.Ну разве не интересно? :-)
Вот такая новая форма ВВ крема.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 26.04.2011, 18:40:30


#1094
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Да да, интересно очень. Что за ноу-хау) Ток вот ждааать) Но придётся видать)
  • 0

#1095
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель,дело предлагаешь :D Эх,сколько бы я денег заработала. :rolleyes: Кстати,сегодня ночью или завтра днем жди отзыв про Мазарин. :-)

Спать не ложиться? :D

Девочки мусс-это вообще интересный продукт он идет и выдавливается, как мусс для волос.Ну разве не интересно? :-)
Вот такая новая форма ВВ крема.

Еще как интерессно :rolleyes:
  • 0

#1096
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
хочу вот такой
http://www.cosme-de.....html?pdid=4763

оил фри , ноу блок порс. теперь надо искать :)) я знаю пароль я вижу ориентир :)
  • 0

#1097
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Сегодня зашла в магаз с надписью Корейская косметика. Там тоже были ББ-шки, жаль что я названия не запомнила, только визуально. Облазила весь интернет, не нашла таких. Эх! А стоят они в 2 раза дороже чем у Флоры, и как утверждает продавец - профессиональные крема, 5 в 1 не требующие увлажнения.

тоже заинтересовал Мазарин.
  • 0

#1098
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Все девочки отзыв на Мазарин ждет,Вас в моем блоге.Читаем,ставим плюсы и коментируем.
Ссылка http://maxiko.yvision.kz/ :D

#1099
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Шанель,можешь спать спокойно,прочитав в блоге отзыв на Мазарин. :D Могу в теме продублировать,но без фото. :D

#1100
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

МаМаКо, а какой вв идёт с приятным розоватым оттенком? Есть такие?

Я не МаМако, но напишу свои наблюдения; мне попался крем Миша золотой, кажется Vita, он был кремово розоватый и жирноватый (для меня)

Сообщение отредактировал Атика: 26.04.2011, 21:42:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.