Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1061
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


МаМаКо когда к Флоре приедут Скин 79??

Незнаю,она говорит"ждем" :-)

Понятно:)


Ага и под моими ответами.Не уменьшается,видимо троли не сдаются.


Ужас! Вот люди блинн! Не понятно, что им надо! :spy:
  • 0

#1062
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Анелька,девочки только что позвонила в магазин на Жарокова хорошая новость они ждут в следующую среду Скин79,СкинФуд и ВВ крем-мусс от НР :-)
Я в ожидании.
Девочки,а давайте создадим свое сообщество на блоге Ювижн,так что регистрируйтесь и будем добавлять друг друга во "Френды :D "

Сообщение отредактировал MaMaKo: 26.04.2011, 14:56:27


#1063
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Анелька,девочки только что позвонила в магазин на Жарокова хорошая новость они ждут в следующую среду Скин79,СкинФуд и ВВ крем-мусс от НР :-)
Я в ожидании.
Девочки,а давайте создадим свое сообщество на блоге Ювижн,так что регистрируйтесь и будем добавлять друг друга во "Френды :D "

Я в вашей теме еще полный ламер, но увидев как ложатся крема на кожу (спасибо Анельке )))))) тоже хочу присоединиться.... Что такое Ювижн?
  • 0

#1064
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


МаМаКо супер блог, теперь я тоже загорелась Ботаником :D Позже зарегистрируюсь и буду писать комменты к твоим постам! :D
Ms Bond не за что! :-)

Давай регистрируйся, а то там появилися какие-то злобные троли и минусуют мои отзывы,тем самым опуская мой рейтинг и ограничивая возможности .После этого аж желание пропадает делиться своими познаниями,когда такие недоброжелатели тебе "палки в колеса" вставляют. :cry:
Так,что девочки поддержите меня в моем начинающем блоге плис.. :D

МаМаКо, а может, здесь, на вв будешь блог дублировать? А? Я тебе стоооолько плюсиков наставлю- и на посты и на комменты :D

По теме- Ботаникал- эти доработанный аналог Пёфекта? Или я его путаю с кем-то?

На прошлой неделе решила, что я уже наигралась с вв-шками, и хочу нормальную, традиционную тоналку. В пятницу, субботу проходила с тоналками, в воскресенье на базу сужающие поры диоровскую рассыпушку нюд нанесла. И опять вернулась к мише пёфекту :D и опять в задумчивости- какую бы еще вв-шку потестить :D
Жарко стало, и пёфект на мне блестит :-( Есть какая-нибудь прямо матовая-матовая?
  • 0

#1065
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Анелька,девочки только что позвонила в магазин на Жарокова хорошая новость они ждут в следующую среду Скин79,СкинФуд и ВВ крем-мусс от НР :-)
Я в ожидании.
Девочки,а давайте создадим свое сообщество на блоге Ювижн,так что регистрируйтесь и будем добавлять друг друга во "Френды :D "

А какие свойства у этого мусса?
Слово мусс такое заманчивое :D предстваляется сразу легкая-легкая тающая консистенция
  • 0

#1066
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Анелька,девочки только что позвонила в магазин на Жарокова хорошая новость они ждут в следующую среду Скин79,СкинФуд и ВВ крем-мусс от НР :-)
Я в ожидании.
Девочки,а давайте создадим свое сообщество на блоге Ювижн,так что регистрируйтесь и будем добавлять друг друга во "Френды :D "

Я в вашей теме еще полный ламер, но увидев как ложатся крема на кожу (спасибо Анельке )))))) тоже хочу присоединиться.... Что такое Ювижн?

Казахстанская блог-платформа.Как зарегестрируетесь,в теме выложила ссылку на свой бллог,можете там предложить мне дружбу.Создадим сообщество :D И будем обсуждать наши любимые ВВ крема. :D

#1067
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Шанель,не это не тот.Доработанный аналог Ботаникала называется Botanical Cover BB cream SPF40 PA+++. Даже названия схожи с Красным Перфект Ковером от Мишки. Она матирует,но если хочешь матовую-матовую,то Мазарин тебе в помощь. Кстати, я когда на презентации была на мне Мазарин был и даже под метеоритами он у меня не блестел.Нанесла его утром и вечером пришла с Мазарином на фейсе.Народ отметил,что даже намека на блеск нет,абсолютная матовость. :-)
Хочешь отзыв с фото на него дам? :D Он мне нра

#1068
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель,не это не тот.Доработанный аналог Ботаникала называется Botanical Cover BB cream SPF40 PA+++. Даже названия схожи с Красным Перфект Ковером от Мишки. Она матирует,но если хочешь матовую-матовую,то Мазарин тебе в помощь. Кстати, я когда на презентации была на мне Мазарин был и даже под метеоритами он у меня не блестел.Нанесла его утром и вечером пришла с Мазарином на фейсе.Народ отметил,что даже намека на блеск нет,абсолютная матовость. :-)
Хочешь отзыв с фото на него дам? :D Он мне нра

Спрашиваешь! КОНЕЧНО хочу!!! И отзыв и полное название- мазарин? Это фирма или ... или что?
Я на презентацию не смогла попасть :(
Поеду я, наверное, уже в эту субботу к Флоре, тестить мазарин :D , а ровно неделю назад зарекалась очередной крем или тоналку покупать, долго же я продержалась :D
  • 0

#1069
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Анелька,девочки только что позвонила в магазин на Жарокова хорошая новость они ждут в следующую среду Скин79,СкинФуд и ВВ крем-мусс от НР :-)
Я в ожидании.
Девочки,а давайте создадим свое сообщество на блоге Ювижн,так что регистрируйтесь и будем добавлять друг друга во "Френды :D "

А какие свойства у этого мусса?
Слово мусс такое заманчивое :D предстваляется сразу легкая-легкая тающая консистенция

Правильно представляешь,но кроющие способности шикарные.Потерпи,потестю и отпишусь через пару-тройку недель. :-)

#1070
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Шанель,не это не тот.Доработанный аналог Ботаникала называется Botanical Cover BB cream SPF40 PA+++. Даже названия схожи с Красным Перфект Ковером от Мишки. Она матирует,но если хочешь матовую-матовую,то Мазарин тебе в помощь. Кстати, я когда на презентации была на мне Мазарин был и даже под метеоритами он у меня не блестел.Нанесла его утром и вечером пришла с Мазарином на фейсе.Народ отметил,что даже намека на блеск нет,абсолютная матовость. :-)
Хочешь отзыв с фото на него дам? :D Он мне нра

Спрашиваешь! КОНЕЧНО хочу!!! И отзыв и полное название- мазарин? Это фирма или ... или что?
Я на презентацию не смогла попасть :(
Поеду я, наверное, уже в эту субботу к Флоре, тестить мазарин :D , а ровно неделю назад зарекалась очередной крем или тоналку покупать, долго же я продержалась :D

Не зарекайся! Я тоже постоянно зарекаюсь,сама представь сколько у меня всего, до пенсии хватит не одному поколению,думаю все "хватит-завязываю".Но... стоит мне что то интересное и новое увидеть,все пиши-пропало,все на свете забываю и свои зарекания тоже, и опять с катушек слетаю,начинаю скупать и пробовать..Меня кодировать надо на косметику,слабохарактерная я :D .
Мазарин это фирма.Потерпи я до субботы на него составлю отзыв с фото, а в субботу пойдешь со спокойным сердцем :D

#1071
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



Анелька,девочки только что позвонила в магазин на Жарокова хорошая новость они ждут в следующую среду Скин79,СкинФуд и ВВ крем-мусс от НР :-)
Я в ожидании.
Девочки,а давайте создадим свое сообщество на блоге Ювижн,так что регистрируйтесь и будем добавлять друг друга во "Френды :D "

А какие свойства у этого мусса?
Слово мусс такое заманчивое :D предстваляется сразу легкая-легкая тающая консистенция

Правильно представляешь,но кроющие способности шикарные.Потерпи,потестю и отпишусь через пару-тройку недель. :-)

Слово недель перечитала раз 5, пока смысл дошел :D
МаМаКо, мне бы до субботы дотерпеть :D

Не зарекайся! Я тоже постоянно зарекаюсь,сама представь сколько у меня всего, до пенсии хватит не одному поколению,думаю все "хватит-завязываю".Но... стоит мне что то интересное и новое увидеть,все пиши-пропало,все на свете забываю и свои зарекания тоже, и опять с катушек слетаю,начинаю скупать и пробовать..Меня кодировать надо на косметику,слабохарактерная я :D .
Мазарин это фирма.Потерпи я до субботы на него составлю отзыв с фото, а в субботу пойдешь со спокойным сердцем :D

Имя, сестра, имя! :weep:
Мазарин- фирма, а дальше как название?
И, надеюсь, эти мои новые хотелки- мазарин и муууусссс у Флоры есть?

Я тоже последние года 3 мечтаю закодироваться от покупки новых тональников и пудр, все остальное еще более-менее под контролем, а вот мечта об идеальном тоне лица :faceoff:
  • 0

#1072
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ооо девочки интерессно мусс попробовать!!! МаМаКо ты его уже приобрела?? Щас тебя пытать будем :D
  • 0

#1073
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Mazarin with Caviar Triple BB cream Spf 30PA++ В его составе икра,что следует с названия и гиалурунка.

#1074
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ооо девочки интерессно мусс попробовать!!! МаМаКо ты его уже приобрела?? Щас тебя пытать будем :D

Ой,девочки я наверное зря написала,забыла,что Вы нетерпеливые :D .Не я сижу на низком старте в ожидании его,это же новинка,так что еще не опробовала. :-)

#1075
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Ооо девочки интерессно мусс попробовать!!! МаМаКо ты его уже приобрела?? Щас тебя пытать будем :D

Ой,девочки я наверное зря написала,забыла,что Вы нетерпеливые :D .Не я сижу на низком старте в ожидании его,это же новинка,так что еще не опробовала. :-)

:lol: Ааа ну ладно тогда!!! В общем скоро твоя коллекция пополнится :D !!! И наша тоже :D
  • 0

#1076
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Добрый день, милая девушка МАМАКО! Спасибо, что выкладываете такие подробные комменты в отношении корейской косметики. Я вообще никогда о ней и представления не имела и не собиралась приобретать. сейчас как раз заканчиваются тонирующие средства, да и пудру хочу поменять, ваши советы помогают очень, правда, не нашла я на жарокова магазин сей волшебный. не могли бы вы дать их контакты и адрес. сейчас к ним можно ехать за ВВ кремами, мне нужен с высоким СПФ, так как мне уже 35 и кожа реагирует на солнце. Благодарю !!!!!
  • 0

#1077
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Добрый день, милая девушка МАМАКО! Спасибо, что выкладываете такие подробные комменты в отношении корейской косметики. Я вообще никогда о ней и представления не имела и не собиралась приобретать. сейчас как раз заканчиваются тонирующие средства, да и пудру хочу поменять, ваши советы помогают очень, правда, не нашла я на жарокова магазин сей волшебный. не могли бы вы дать их контакты и адрес. сейчас к ним можно ехать за ВВ кремами, мне нужен с высоким СПФ, так как мне уже 35 и кожа реагирует на солнце. Благодарю !!!!!

Ой,спасибо за теплые слова. :-) Магазин находится по ул Жарокова129,не доезжая Мынбаева ,если с Абая подниматься то с правой стороны в частном секторе,увидите двухэтажный дом и лестницу к ней.На первом этаже какой-то(кажись продуктовый магазин),Вы подниметесь на второй этаж и по коридору в самый конец ,Вам в последнюю дверь.Вывеска на здание у них висит "косметика Миша " и "Автозапчасти"
Тел.3955085 Вот ссылка на сайт
http://www.kortec.kz/cms.php?id_cms=3
Выбор кремов у них шикарный,так что объязательно,что-нибудь подберете.Удачных покупок! :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 26.04.2011, 17:23:57


#1078
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Mazarin with Caviar Triple BB cream Spf 30PA++ В его составе икра,что следует с названия и гиалурунка.

СПАСИБИЩЕ!


Ооо девочки интерессно мусс попробовать!!! МаМаКо ты его уже приобрела?? Щас тебя пытать будем :D

Ой,девочки я наверное зря написала,забыла,что Вы нетерпеливые :D .Не я сижу на низком старте в ожидании его,это же новинка,так что еще не опробовала. :-)

Ожидаешь? На Жарокова нет что-ли? Или они тоже ожидают?
  • 0

#1079
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ожидаешь? На Жарокова нет что-ли? Или они тоже ожидают?

Шанель магазин ожидает, ну и мы с ними! :D

Супруга что ли послать, что бы захватил по пути :lol: А то к субботе пока я доеду разберут! :D
  • 0

#1080
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Мамако милая, спасибо большое!!! а я неправильно поняла и зашла в 2-хэтажное здание строительной компании "Арай", это наоборот переезжая Мынбаева(((( млин, совсем чуть-чуть ошиблась((((( спасибо огромное!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.