Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1041
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вчера днем уснула с ББ-кремом, уткнувшись лицом в подушку, очень много ворочалась. Проснулась, а ББ крем лежит так же ровно на лице. От тоналки бы точно ничего не осталось бы.

:lol: Это точно!!!
  • 0

#1042
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Вчера днем уснула с ББ-кремом, уткнувшись лицом в подушку, очень много ворочалась. Проснулась, а ББ крем лежит так же ровно на лице. От тоналки бы точно ничего не осталось бы.

:lol: Это точно!!!


А я сегодня вернулась к своему тональнику МАС для жирной кожи, и ... не смогла дождаться вечера, когда смогу вернуться домой и все смыть. Так чувствуется разница после ВВ крема. с обычной тоналкой у меня остаются следы и на блузке, рукаве если задену лицо, когда промокаю лицо салфетками они быстро меняют цвет. всего этого нет с ВВ кремом. пусть у меня и красная миша, которая забивает поры.
PS Anel'ka спасибо за ответ в другой ветке о кор косметике.
  • 0

#1043
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Все девочки,открыла свой блог на Ювижн.Можете читать,начала с отзывов о ВВ кремах,отзывы будут постоянно там пополняться. :-)
Вот ссылка
http://maxiko.yvision.kz/
Девочки регистрируйтесь там,оставляйте комменты и задавайте вопросы.А так же большая просьба к Вам ставьте плюсы,что бы мои возможности на платформе расширялись.Заранее Вем спасибо за поддержку. :-) :D
Сейчас пишу там отзыв о Ботаникале увлажняющем.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 26.04.2011, 00:51:23


#1044
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Отзыв о Ботаникал увлажняющем:Botanical Moiusture BB cream Spf 30 PA++ от Nature Republic.Выпускается в одном цвете,приятная отдушка,текстура жидкая кремовая.Отлично наносится и размазывается,покрытие не такое плотное, как у других ВВ кремов.При нанесение его на кожу,очень приятные ощущения,как будто на лицо наносишь увлажняющий крем-мусс,присутствует состояние свежести кожи.Дает отличное увлажнение,не подчеркивает шелушинки на коже.Отлично адаптируется под натуральный тон кожи.Стойкость отличная,подходит всем типам кожи.Наличие СПф 30,не может не радовать.Титаниум Диоксид в составе стоит на втором месте.Лицо с ним выглядит свежим и хорошо увлажненным.Очень комфортна в носке.Впечатления только положительные,минусов за ним пока не замечала,достойный продукт который займет свое почетное место в моей косметичке :)
Состав выложен у меня в блоге,вместе с фото.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 26.04.2011, 00:58:41


#1045
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Cпасибо автору за темку!!!!Девочки вы молодцы что все делитесь соими открытиями ,респект вам за подробное описание и за фотки.Прочитав вчера темку,поехала в магазин на Мынбаева и купила Blemish Balm cream Чо Бо янг и BB Bomer,хозяйка сказала что нужно использовать в комплексе... седня утром с нетерпением использовала пробник эмульсии сверху базу и Blemish Balm cream и осталась довольна своим лицом,выглядит более ухоженым, BB скрыл мелкие пятнышки (и мне дали кучу пробником по уходу за лицом.)
  • 0

#1046
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Все девочки,открыла свой блог на Ювижн.Можете читать,начала с отзывов о ВВ кремах,отзывы будут постоянно там пополняться. :-)
Вот ссылка
http://maxiko.yvision.kz/
Девочки регистрируйтесь там,оставляйте комменты и задавайте вопросы.А так же большая просьба к Вам ставьте плюсы,что бы мои возможности на платформе расширялись.Заранее Вем спасибо за поддержку. :-) :D
Сейчас пишу там отзыв о Ботаникале увлажняющем.



что-то у меня ссылка не открывается :(
  • 0

#1047
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
МаМаКо супер блог, теперь я тоже загорелась Ботаником :D Позже зарегистрируюсь и буду писать комменты к твоим постам! :D



Ms Bond не за что! :-)
  • 0

#1048
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Отзыв о Ботаникал увлажняющем:Botanical Moiusture BB cream Spf 30 PA++ от Nature Republic.Выпускается в одном цвете,приятная отдушка,текстура жидкая кремовая.Титаниум Диоксид в составе стоит на втором месте.Л


Спасибо. Можно задам пару вопросов? :D
А в каком цвете? Не очень темный тон?
А он хорошо маскирует погрешности на коже?
Под него тоже нужен ББ бумер?
Что значит Титаниум Диоксид в составе стоит на втором месте. Это хорошо или плохо?
Сейчас у меня один единственный Чо Бо Янг, в принципе нравится, но на лето тяжеловат. Хочется полегче, но с такими же хорошими маскирующими свойствами.


МаМаКо супер блог, теперь я тоже загорелась Ботаником :D Позже зарегистрируюсь и буду писать комменты к твоим постам! :D


Я уже! И тоже присмотрелась к Ботаникал!
  • 0

#1049
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Jadi , и Вам спасибо за "спасибо"! :D
Tasha_8383,ловите снова ссылку
http://maxiko.yvision.kz/
Tobik , отвечаю на все поставленные вопросы: 1.Цвет светлый,но адаптируется сразу,даже под мою смуглую кожу.На моей невестке-беляночке, тоже адаптировался под ее очень светлую кожу.
2.Погрешности маскирует отлично,на фото в блоге видно разница с "голой"кожей и с Ботаникал.
3.На фото я нанесла без Бумера,можно и без него.
4.Титаниум Диоксид -это хорошо,так как является мощным солнцезащитным фильтром.В кремам он должен находиться не ниже шестой позиции,а тут на второй. :-) :D

Сообщение отредактировал MaMaKo: 26.04.2011, 11:55:50


#1050
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

МаМаКо супер блог, теперь я тоже загорелась Ботаником :D Позже зарегистрируюсь и буду писать комменты к твоим постам! :D



Ms Bond не за что! :-)

Давай регистрируйся, а то там появилися какие-то злобные троли и минусуют мои отзывы,тем самым опуская мой рейтинг и ограничивая возможности .После этого аж желание пропадает делиться своими познаниями,когда такие недоброжелатели тебе "палки в колеса" вставляют. :cry:
Так,что девочки поддержите меня в моем начинающем блоге плис.. :D

#1051
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Спасибо! На днях поеду за ним, бум эксперементировать!
  • 0

#1052
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Оййй а как там плюсики ставить!!??? Я не знать! :rolleyes:
  • 0

#1053
denovo

denovo
  • Гость
  • 14 сообщений

Что значит Титаниум Диоксид в составе стоит на втором месте. Это хорошо или плохо?

Ойййй, а мИня тоже в гугле забанили(((( Теперь приходится стомильенный раз задавать одни и те же вопросы :faceoff:
  • -1

#1054
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Оййй а как там плюсики ставить!!??? Я не знать! :rolleyes:

Ты под ником Малыш о8о8? Плюсы надо снизу отзыва,там значок стоит + и -,так что жми на + :D

#1055
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Оййй а как там плюсики ставить!!??? Я не знать! :rolleyes:

Ты под ником Малыш о8о8? Плюсы надо снизу отзыва,там значок стоит + и -,так что жми на + :D

Ага я он самый!
Сейчас попробую!! Только бы не перепутать :D

Внизу плюсики это около комментов что ли? :spy:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 26.04.2011, 13:42:36

  • 0

#1056
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Оййй а как там плюсики ставить!!??? Я не знать! :rolleyes:

Ты под ником Малыш о8о8? Плюсы надо снизу отзыва,там значок стоит + и -,так что жми на + :D

Ага я он самый!
Сейчас попробую!! Только бы не перепутать :D

Внизу плюсики это около комментов что ли? :spy:

Под отзывами ставь плюсики и под моими коментами тоже,что бы выправить ситуацию,которую недоброжелатели наделали. :-)

#1057
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Под отзывами ставь плюсики и под моими коментами тоже,что бы выправить ситуацию,которую недоброжелатели наделали. :-)

В общем там где ты написала отзыв или ответ, да!? А где еще ставить можно? :D
Там я сейчас просматриваю и ставлю!!! Только что-то не уменьшается у тебя минусовой балл:(
  • 0

#1058
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
МаМаКо когда к Флоре приедут Скин 79??
  • 0

#1059
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Под отзывами ставь плюсики и под моими коментами тоже,что бы выправить ситуацию,которую недоброжелатели наделали. :-)

В общем там где ты написала отзыв или ответ, да!? А где еще ставить можно? :D
Там я сейчас просматриваю и ставлю!!! Только что-то не уменьшается у тебя минусовой балл:(


Ага и под моими ответами.Не уменьшается,видимо троли не сдаются. :D

#1060
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

МаМаКо когда к Флоре приедут Скин 79??

Незнаю,она говорит"ждем" :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.