Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1021
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Мне,что понравилась в ВВ кремах от НР это наличие состава на англ.языке (на коробке),что понятно для простого обывателя не знающий корейский.А у Миши составы написаны на корейском языке. :-)

#1022
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вот тут есть составы Skin79 http://norskehuldra.....com/34934.html
там и составы Missha есть, вообще, она пишет составы всех бб-шек, которые описывает.

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.04.2011, 11:31:30

  • 0

#1023
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
подскажите какой именно тональный крем хорош для сухой кожи, на 33 года ? зашла на сайт Миши - там только одна тоналка. Я очень хочу их попробовать но не знаю на какой остановить свой выбор.... На лето хотелось бы с спф. Не подскажите?
  • 0

#1024
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Зимняя вишня, на первой странице есть обзоры со свотчами. И мой пост выше вашего - там тоже есть обзоры со свотчами.
  • 0

#1025
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений

сорри за небольшое отклонение от темы ВВ, но обещала здесь отписать про купленную сестрой кор.пудру,
в общем про шелушинки сказать ничего не могу, т.к. после пилинга НР лимонный шелушинок нет, а пудра неплохая, ни восторга ни разочарования нет, после большего времени пользования напишу подробнее, если конечно будет что добавить по этому поводу :-)

А какую пудру она купила?
  • 0

#1026
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений

подскажите какой именно тональный крем хорош для сухой кожи, на 33 года ? зашла на сайт Миши - там только одна тоналка. Я очень хочу их попробовать но не знаю на какой остановить свой выбор.... На лето хотелось бы с спф. Не подскажите?

Советую Чобоянг или Ботаникл или Вита желтый
  • 0

#1027
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений

Как на презентацию сходили? Что нового предлагали?

По сабжу первый раз пользовалась сигнатюром растирала малое кол-во как советует МаМаКо, впечатление двойственное вроде когда растираешь она тяжеловатая, но лице хорошо держится.

Я спросида про этот сигнейтюр, говори хозяйка что это косметика высшего класса после Чобоянга!
  • 0

#1028
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я спросида про этот сигнейтюр, говори хозяйка что это косметика высшего класса после Чобоянга!

Мне тоже так же сказали, только говорили, что они на одном уровне идут!
  • 0

#1029
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений



так девченки я наконец забрала свою мишу с почты(он там неделю лежал), мне положили пробники какие то, в т.ч. и пробник бумера. так у меня вопрос где там срок годности написан?на мише красной?

Sabina, на моей красной мише срок написан на задней части коробочки внизу черным шрифтом и выбит на шве самой тубы с кремом. На моей указано M20110107, я сначала заволновалась, что это срок годности, однако, почитав в инете на сайте миша, выяснила, что это дата изготовления: M от англ. manufactured - произведено, указывается вначале год, потом месяц и число. Таким образом, мой изготовлен 7 января 2011 г.

а у меня написано что 16 01 2011, я тоже заволновалась, хотела уже вынести мозг этому продавцу с ибея))спасибо, за инфу!

Меня тоже очень интересует этот вопрос! я специально пошла в магазин на жарокова и спросила! говорят что они всмысле в Корйее пишут срок выпуска! Они специально пи мне позвонили В Корею в магазин и я точно убедилась что косметика свежая!
  • 0

#1030
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений

подскажите какой именно тональный крем хорош для сухой кожи, на 33 года ? зашла на сайт Миши - там только одна тоналка. Я очень хочу их попробовать но не знаю на какой остановить свой выбор.... На лето хотелось бы с спф. Не подскажите?

Там у них есть Ботаникал фиолетового цвета! Просто суперский крем! Там два тона! 1 и 2! мне подошел 1 тон! Так как я свелая! его легко размазывать и она очень хорошо закрывает шелушинки! В субботу видела!)))))))))))))))))))
  • 0

#1031
madam Toxa

madam Toxa
  • Гость
  • 40 сообщений


Я спросида про этот сигнейтюр, говори хозяйка что это косметика высшего класса после Чобоянга!

Мне тоже так же сказали, только говорили, что они на одном уровне идут!

*Anel'ka* у Вас какой самый любимый ВВ крем???
  • 0

#1032
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ДД. Я немного расстроенная. База сужающие поры кажется мне не подошел… прыщики на подбородке появились?... ВВ шки ЧБЯ и Мишка красная, пользовалась без базы ничего подобного лицо выкидывала, с жемчужной базой лицо как блин теперь не знаю что делать... Базу надо или нет...лицо комби.
  • 0

#1033
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Я спросида про этот сигнейтюр, говори хозяйка что это косметика высшего класса после Чобоянга!

Мне тоже так же сказали, только говорили, что они на одном уровне идут!

*Anel'ka* у Вас какой самый любимый ВВ крем???

У меня их пока не так уж много было!!! Только вита, сигнатюр и НР зеленая которой уже нет в продажах:( Сейчас мой лидер НР зеленая!!! Но я еще планирую Ботаника попробовать :-) После НР сигнатюр, но миша вита тоже классная, только для меня жирновата!!! К стати на презентации подружке дали 2 пробника НР только не знаю какое название, классно на ней лежит и ей тоже очень понравился, планирует его взять тоже!!! Завтра принесет, напишу название!!!
Я еще ЧБЯ пробовала и Мазарин и Красную мишку, но они все для меня слишком тяжелые!!!

Хочу еще отметить, что НР тон мне идеально подходит, гораздо лучше чем Мишкин 21!
  • 0

#1034
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ДД. Я немного расстроенная. База сужающие поры кажется мне не подошел… прыщики на подбородке появились?... ВВ шки ЧБЯ и Мишка красная, пользовалась без базы ничего подобного лицо выкидывала, с жемчужной базой лицо как блин теперь не знаю что делать... Базу надо или нет...лицо комби.

Я кстати НР без базы наношу!!!

А вот Мишу без базы не могу!! Странно что у вас высыпало от базы, мне наоборот ВВшки и База убирает все раздражения и воспаления! Сейчас кожа классная стала :rolleyes:
  • 0

#1035
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


подскажите какой именно тональный крем хорош для сухой кожи, на 33 года ? зашла на сайт Миши - там только одна тоналка. Я очень хочу их попробовать но не знаю на какой остановить свой выбор.... На лето хотелось бы с спф. Не подскажите?

Там у них есть Ботаникал фиолетового цвета! Просто суперский крем! Там два тона! 1 и 2! мне подошел 1 тон! Так как я свелая! его легко размазывать и она очень хорошо закрывает шелушинки! В субботу видела!)))))))))))))))))))

Вы наверное имеете в виду про сиреневую Ботаникал, я про него выше писала.Он аналог красной Миши,только поры не забивает.))) Покрытие и Спф отличное.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 25.04.2011, 14:45:53


#1036
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


подскажите какой именно тональный крем хорош для сухой кожи, на 33 года ? зашла на сайт Миши - там только одна тоналка. Я очень хочу их попробовать но не знаю на какой остановить свой выбор.... На лето хотелось бы с спф. Не подскажите?

Советую Чобоянг или Ботаникл или Вита желтый

Считаю что ЧБЯ и Вита желтая тяжеловата на лето..
Зимняя вишня,возьмите Ботаникал увлажняющий(Моисчюр)))).с СПФ 30..Самое то.У меня на него уже готов обзор.
Открыла себе блог на Ювижн вчера,но фото не получается вставить. :(
Наверное на ВВ блог открою,более проще ддля меня в обращении. :)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 25.04.2011, 14:38:22


#1037
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений



подскажите какой именно тональный крем хорош для сухой кожи, на 33 года ? зашла на сайт Миши - там только одна тоналка. Я очень хочу их попробовать но не знаю на какой остановить свой выбор.... На лето хотелось бы с спф. Не подскажите?

Советую Чобоянг или Ботаникл или Вита желтый

Считаю что ЧБЯ и Вита желтая тяжеловата на лето..
Зимняя вишня,возьмите Ботаникал увлажняющий(Моисчюр)))).с СПФ 30..Самое то.У меня на него уже готов обзор.
Открыла себе блог на Ювижн вчера,но фото не получается вставить. :(
Наверное на ВВ блог открою,более проще ддля меня в обращении. :)

какая Вы молодец. Дайте ссылку в этой теме обязательно!
  • 0

#1038
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Зимняя вишня,спасибо! Как решу вопросы с фото,так сразу. :-)

#1039
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Зимняя вишня я тоже согласна с МаМаКо, попробуйте НР взять! Мне покрытие безумно нравится :D

Если что вот посмотрите выбор ВВ http://www.kortec.kz...?id_category=28 на сайте! Но в магазине гораздо богаче ассортимент:)
  • 0

#1040
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Вчера днем уснула с ББ-кремом, уткнувшись лицом в подушку, очень много ворочалась. Проснулась, а ББ крем лежит так же ровно на лице. От тоналки бы точно ничего не осталось бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.