Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#41
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Для начала хочу дать ссылку на мой отзыв на сайте Косметиста.
http://kosmetista.ru...ichka/3972.html
Здесь у меня неполный обзоор кремов фирмы Missa один из самых популярных брендов. :-)

MaMaKo, шикарный обзор, браво. Вторая серия будет?

Спасибо!! :rotate:
Будет,но скорее всего здесь.Так как на Косметисте писать обзоры надо потратить недели.Пока цензура одобрит,пока пропустит.Там все так усложнили,ужс.Просто некоторые пишут бестолковые и ненаглядные обзоры,те которые не подходят формату.Вот они и усложнили все.А я могу ооочень много еще написать,дали бы волю :laugh: Тем более через себя пропустила приличное количество ВВ кремов.

#42
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
http://community.liv...a/11884986.html
И еще... :laugh:

#43
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Хотелось бы и на других производителей ВВ-кремов такие же отзывы почитать.

Здесь посмотрите выставленные ссылочки! Есть на ВВ крема Скин79, тоже девочка на себе демонстрировала!
  • 0

#44
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
О вот здесь шикарные обзоры,и сравнения ВВ кремов
http://www.liveinter.../tags/bb cream/

#45
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки,добавляйте ссылочки... :-)

#46
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки,добавляйте ссылочки... :-)

MaMaKo за вами не угнаться :rotate:
  • 0

#47
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Очень заинтересовала темка. Смотаюсь наверное на Жарокова-Мынбаева на разведку.
У меня оочень жирная кожа. На данный момент пользуюсь Шанелькой, Мат люмьер. Но он если честно какой-то не очень мат люмьер.
Лицо после обеда так лоснится от жира, что никакая пудра не помогает. А пудра кстати тоже матирующая шанелевская.
Летом вот думаю вообще тоналку не использовать, оставить только пудру, но шанелевский матирующий флюид который я мажу по утрам вместо дневного крема, совсем без СПФ.
А кожа у меня очень подвержена веснушкам, или в моем возрасте (27 лет) это наверное уже не веснушки а всё таки пигментация :)

А я отложила Шанелевские тоналки,после знакоства с ВВ кремами,только оставила Вита Люмьер Аква.
Хочу взять еще ВВ пудру и познать,что за зверь?.. :laugh:

#48
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки,добавляйте ссылочки... :-)

MaMaKo за вами не угнаться :rotate:

Ой,сорри.Просто у меня они все в закладках были .Я все изучала их,что бы сопоставить ,сравнить и познать.Как говорится старалась основательно подготовиться в изучении. :-)

#49
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Очень заинтересовала темка. Смотаюсь наверное на Жарокова-Мынбаева на разведку.
У меня оочень жирная кожа. На данный момент пользуюсь Шанелькой, Мат люмьер. Но он если честно какой-то не очень мат люмьер.
Лицо после обеда так лоснится от жира, что никакая пудра не помогает. А пудра кстати тоже матирующая шанелевская.
Летом вот думаю вообще тоналку не использовать, оставить только пудру, но шанелевский матирующий флюид который я мажу по утрам вместо дневного крема, совсем без СПФ.
А кожа у меня очень подвержена веснушкам, или в моем возрасте (27 лет) это наверное уже не веснушки а всё таки пигментация :)

А попробуйте пудру ВВ,она с хорошим Спф идет от 30 и больше. Кстати,ВВ крема обещают избавлении от пигментации,сама не берусь утверждать так как нет их,а может и поэтому и нет..Но моя кожа относится к такому фототипу, которая склонна к пигментации(я смуглянка)

#50
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Вот еще классическая красная Миша
http://irecommend.ru...aya-kozha-za-20

#51
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
MaMaKo а вы используете это спец масло для снятия ВВшки? Я думаю что для пудры это тоже полезно будет! Я права? Вообще хочу попробовать!! Мою ВВ Виту хочу на зиму оставить, зимой кожа сохнет и шелушится, как раз мне подойдет. А на сейчас пудру посмотрю и может еще ВВ выберу. Сейчас поизучаю все ссылки :laugh: Мне хочется Скин 79 попробовать! В общем жду от вас ответа по поводу наличия Скина на Жарокова :rolleyes:
  • 0

#52
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

MaMaKo а вы используете это спец масло для снятия ВВшки? Я думаю что для пудры это тоже полезно будет! Я права? Вообще хочу попробовать!! Мою ВВ Виту хочу на зиму оставить, зимой кожа сохнет и шелушится, как раз мне подойдет. А на сейчас пудру посмотрю и может еще ВВ выберу. Сейчас поизучаю все ссылки :laugh: Мне хочется Скин 79 попробовать! В общем жду от вас ответа по поводу наличия Скина на Жарокова :rolleyes:

Я не использую спец масло,у меня не забивает.Но я ссылку специально про это масло дала,так как слышала,что у некоторых красная Миша забивает поры.
Ой,что-то я ВВголиком становлюсь,аж самой страшно становиться за себя. :laugh:
Отчетик будет ночером)))
Усе ухожу на Жарокова.. :laugh:

#53
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ждем! :rotate:

Мне кажется все же немного забил вита, поэтому я решила взять очищалку!
  • 0

#54
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
у меня вопрос а европейцам они подходят?
у меня кожа очень светлая, не прищи а черные точки под которыми стержни настоящие аля прищик, поры забитые и еще красная сеточка на носу.
Может кто нить может что нить посоветовать на 26 лет? кожа очень тонкая
  • 0

#55
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

у меня вопрос а европейцам они подходят?
у меня кожа очень светлая, не прищи а черные точки под которыми стержни настоящие аля прищик, поры забитые и еще красная сеточка на носу.
Может кто нить может что нить посоветовать на 26 лет? кожа очень тонкая

У меня наверное европейская кожа, но она толстая и жирная. Цвет мне прекрасно подошел 21. От забитых пор там есть спец ВВ масло. Вот его хочу приобрести!
  • 0

#56
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ну все процесс запущен! Купила базу и тоналку Миша))), умывалку Nature Republic, а еще матирующие салфетки, дали кучу всяких пробников в подарок!!
Попозже выложу свои отзывы! :rotate:
  • 0

#57
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Спасибо!! :rotate:
Будет,но скорее всего здесь.Так как на Косметисте писать обзоры надо потратить недели.Пока цензура одобрит,пока пропустит.Там все так усложнили,ужс.Просто некоторые пишут бестолковые и ненаглядные обзоры,те которые не подходят формату.Вот они и усложнили все.А я могу ооочень много еще написать,дали бы волю :laugh: Тем более через себя пропустила приличное количество ВВ кремов.

Скрытый текст

Ну а по теме :), про отбеливание плиз поподробнее, мне пришлось без защитки полдня провести на улице, и как ни пряталась под капюшон - все равно нахваталась и под глазом пятнышко появилось, гадство. У ВВ есть такие кремчики?
  • 0

#58
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ну все процесс запущен! Купила базу и тоналку Миша))), умывалку Nature Republic, а еще матирующие салфетки, дали кучу всяких пробников в подарок!!
Попозже выложу свои отзывы! :rotate:

Ждем отзывов!

Я тоже планирую взять Nature Republic умывалку и пилинг!
  • 0

#59
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
МаМаКо, спасибо) Как освобожусь, объязательно надо съездить! Получается, когда используешь этот крем, в тональном креме необходимости уже ведь нету да? А то найти идеальный тональный для меня- глобальная проблема(
  • 0

#60
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

МаМаКо, спасибо) Как освобожусь, объязательно надо съездить! Получается, когда используешь этот крем, в тональном креме необходимости уже ведь нету да? А то найти идеальный тональный для меня- глобальная проблема(

Всегда пожалуйста!! :-) Конечно нету необходимости.
Я пришла и закупилась новыми ВВ кремами и новыми вкусностями.О ВВ продуктах отпишусь здесь,а остальное в теме о корейской косметике.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.