Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#601
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

у меня -
blemish lab
AC Powder Pact
SPF 30 PA++
Nature Repablic

тон 23, т.к. и миша перфект 23 тона


а где вы купили пудру ВВ?
  • 0

#602
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений


у меня -
blemish lab
AC Powder Pact
SPF 30 PA++
Nature Repablic

тон 23, т.к. и миша перфект 23 тона


а где вы купили пудру ВВ?



я брала у Tichka, в адеме, точнее адрес посмотрите черезз ее профайл, я ее визитку дома оставила
вот щас сдам окончательно "хлебное место", а потом буду думать где ж купить пудру, когда она закончится :-)))

Сообщение отредактировал Б.Д.А.: 12.04.2011, 13:32:52

  • -1

#603
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Все-таки BB крем надо без базы наносить мне кажется. С базой он у меня ужасно на лице лежал, без базы слился с тоном кожи, и его не видно на лице. Очень понравилось. у меня миша вита, но мне все-таки нужно чтобы получше маскировал. жду среды :)
  • 0

#604
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Вот отзыв от одной японской гал тыц
может кому-нибудь пригодиться)
  • 0

#605
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Все-таки BB крем надо без базы наносить мне кажется. С базой он у меня ужасно на лице лежал, без базы слился с тоном кожи, и его не видно на лице. Очень понравилось. у меня миша вита, но мне все-таки нужно чтобы получше маскировал. жду среды :)


скажите, а насколько он увлажняет кожу?
  • 0

#606
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Все-таки BB крем надо без базы наносить мне кажется. С базой он у меня ужасно на лице лежал, без базы слился с тоном кожи, и его не видно на лице. Очень понравилось. у меня миша вита, но мне все-таки нужно чтобы получше маскировал. жду среды :)


скажите, а насколько он увлажняет кожу?

Разные же есть!!! Есть для жирной кожи, тогда подсушивает, есть для сухой тогда увлажняет!!!

Но у меня вроде для жирной кожи, но все равно увлажняет и блестит.

Но мне с базой больше нравится как лежит, чем без!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 12.04.2011, 15:10:53

  • 0

#607
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Все-таки BB крем надо без базы наносить мне кажется. С базой он у меня ужасно на лице лежал, без базы слился с тоном кожи, и его не видно на лице. Очень понравилось. у меня миша вита, но мне все-таки нужно чтобы получше маскировал. жду среды :)


скажите, а насколько он увлажняет кожу?


перепутала. думала, что top-tonen'ko пишет про misha watering. вопрос снимается. хотя, может, кто-то ею пользовался? интересно, насколько хорошо она увлажняет. буду благодарна за отзывы. :)

у меня signature. попользовалась им недельку и как-то восторг прошел. сушится кожа. из-за этого он ложится неровно, все шелушения подчеркивает. решила не пользоваться какое-то время. посмотрю на реакцию.
  • 0

#608
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

перепутала. думала, что top-tonen'ko пишет про misha watering. вопрос снимается. хотя, может, кто-то ею пользовался? интересно, насколько хорошо она увлажняет. буду благодарна за отзывы. :)

у меня signature. попользовалась им недельку и как-то восторг прошел. сушится кожа. из-за этого он ложится неровно, все шелушения подчеркивает. решила не пользоваться какое-то время. посмотрю на реакцию.

Да к стати Сигнатюр он подсушивает и показывает шелушинки!!! Но мне это нравится, потому что кожа жирная и шелушинки бывают крайне редко! У меня сейчас Миша Вита (серебряная) , она не показывает шелушения и мне хорошо питает и увлажняет кожу! Но покрытие у нее среднее, хотя по структуре довольно густой крем! Если будет пробник обязательно попробуйте, если можно обойтись без сильного покрытия! ;-)
  • 0

#609
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Мне тож Вита от Миши нравится, но под глазами я мажу Миша Шайни,. Получается очень свежий мейк без синяков и припухлостей под глазами :D
  • 0

#610
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Мне тож Вита от Миши нравится, но под глазами я мажу Миша Шайни,. Получается очень свежий мейк без синяков и припухлостей под глазами :D

Я хочу на лето другой ВВ взять, миша вита жирновата немного, хоть я сейчас и наношу совсем чуть чуть, все равно блестит все :lol: Я его на зиму оставлю! Мне зимой больше ухода нужно!
  • 0

#611
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Возьмите вот этот Innisfree, на лето самое оно. Для жирной кожи идеален.
  • 0

#612
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

я брала у Tichka, в адеме, точнее адрес посмотрите черезз ее профайл, я ее визитку дома оставила
вот щас сдам окончательно "хлебное место", а потом буду думать где ж купить пудру, когда она закончится :-)))

Скрытый текст

  • 0

#613
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Innisfree Eco Natural Green Tea BB SPF 25, хороший крем, тон похож на Миша ковер 23, ложится тонко, не заметен на лице, подсушивает прыщики и всякие бяки, мне показалось, что лучше подойдет жирной и комбинированной коже, а так же хорошо будет на лето, так как хорошо матирует, не дает жирного блеска.

Возможно ли его купить где-нибудь в Алматы?

в адеме у нас есть 2 ВВшки от Иннисфри, Trouble care SPF 27? и из серии ECO SPF50
  • 0

#614
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Tichka, алман, а какая марка корейской косметики подходит под категорию "люкс"?

вчера читала(не могу найти), что есть фирмы, у котрых ВВркема стоят от 100$ до 200$ :spy:

нашла :-) вот уж кто маньячит по взрослому)))
http://hopeinablog.w...r-4-d/#comments
  • 0

#615
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

в адеме у нас есть 2 ВВшки от Иннисфри, Trouble care SPF 27? и из серии ECO SPF50

Да, я знаю. Первый у меня уже есть, а второй - это ведь солнцезащитный с подсолнечником. А, будет ли у Вас в продаже с зелёным чаем?
  • 0

#616
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А, будет ли у Вас в продаже с зелёным чаем?

будет попозже :-)
  • 0

#617
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Жеже, мне Сигнатюр тоже не подошел)),поэтому ничего не хочу о нем писать,боюсь быть необъективной.Многим он нра,но не мне.. :-) У меня был misha watering-да увлажняет.Но мне больше нравиться у НР Botanical Moistureон лучше увлажняет. Ну и Мазарин дает неплохое увлажнение-у него в составе гиалурунка.))) :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 13.04.2011, 01:13:29


#618
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Жеже, мне Сигнатюр тоже не подошел)),поэтому ничего не хочу о нем писать,боюсь быть необъективной.Многим он нра,но не мне.. :-) У меня был misha watering-да увлажняет.Но мне больше нравиться у НР Botanical Moistureон лучше увлажняет. Ну и Мазарин дает неплохое увлажнение-у него в составе гиалурунка.))) :-)


вот и у меня разочарование.. надо бы где-нибудь раздобыть мне пробников. а то я signature сразу купила тюбик. теперь, наверно, так и будет валяться.
  • 0

#619
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Возьмите вот этот Innisfree, на лето самое оно. Для жирной кожи идеален.

А какой у него состав???


Tichka у вас есть такой???
  • 0

#620
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Жеже, мне Сигнатюр тоже не подошел)),поэтому ничего не хочу о нем писать,боюсь быть необъективной.Многим он нра,но не мне.. :-) У меня был misha watering-да увлажняет.Но мне больше нравиться у НР Botanical Moistureон лучше увлажняет. Ну и Мазарин дает неплохое увлажнение-у него в составе гиалурунка.))) :-)

MaMaKo это он самый зелененький? :) НР Botanical Moisture!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.