Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#581
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Ну и я отпишусь: взяла себе зеленый ВВ от Нэчурал Репаблик и Мишу 21 тон. Оба оказались для меня ну очень светлыми. Пришлось бронзантом сверху пройти. Мишу сразу отдала сестре. Зеленым пользовалась 3 дня . Итог- кожа на лице вся покрылась очагами шелушения, однозначно не хватало влаги. Утром сегодня - ощущение жуткой сухости и стянутости. В итоге - сделала себе сегодня же химический пиллинг, так сказать, пришлось подключать реанимацию для кожи.

Из-за чего такая реакция??? У вас кожа очень сухая??? :spy: Перед ВВ вы наносили увлажняющее средство и базу?


Я в субботу попробовала тестер НР зеленой!!! Мне понравилось! Кожа стала очень очень мягкой! Правда я на руке пробовала, может на лице по другому будет :spy: Но у меня кожа жирная, мне надо что бы подсушивало ее!

Конечно же , я наносила увлажнение) Кожа у меня нормальная, к жирности не склонная, не чувствительная. Что касается ухода - он абсолютно адекватный ( уж поверьте мне)) Я сама - врач-косметолог, стаж 12 лет) Просто выводы сделала для себя - это не мое.
  • -1

#582
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Конечно же , я наносила увлажнение) Кожа у меня нормальная, к жирности не склонная, не чувствительная. Что касается ухода - он абсолютно адекватный ( уж поверьте мне)) Я сама - врач-косметолог, стаж 12 лет) Просто выводы сделала для себя - это не мое.

Понятно! А из-за чего именно реакция была? Можете объяснить?

Что бы в дальнейшем иметь ввиду!
  • 0

#583
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Однозначно ответить сложно. То , что то не аллергия, это 100%. Есть такое понятие - индивидуальная реакция. Возможно, какой-то компонент оказался слишком агрессивным по отношению к моей коже, хотя для меня это редкость. К сожалению, состав мне не известен. Я всегда тщательно изучаю состав тех средств, что использую. Но это была для меня авантюра - покупка вслепую)). Поэтому могу точно сказать, что этот крем не для всех типов кожи подходит.
  • 0

#584
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Однозначно ответить сложно. То , что то не аллергия, это 100%. Есть такое понятие - индивидуальная реакция. Возможно, какой-то компонент оказался слишком агрессивным по отношению к моей коже, хотя для меня это редкость. К сожалению, состав мне не известен. Я всегда тщательно изучаю состав тех средств, что использую. Но это была для меня авантюра - покупка вслепую)). Поэтому могу точно сказать, что этот крем не для всех типов кожи подходит.

Ммм, понятно! Спасибо!
  • 0

#585
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кстати, еще добавить хочу. Нанесла ВВ зеленый второй раз в субботу, так коллега меня спросила - я что, пиллинг сделала? Я - почему, что не так? (Сама в зеркало не смотрелась). Она - у тебя кожа будто вся неровная... А ведь это был только второй раз нанесения крема. Единственное, что отмечено - действительно, хорошо ложится в плане оттенка - то есть нет перехода по цвету между шеей и лицом. Смотрелось довольно естественно по цвету. Хотя я люблю по темнее.

Сообщение отредактировал lola1010: 11.04.2011, 17:35:39

  • 0

#586
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Кстати, еще добавить хочу. Нанесла ВВ зеленый второй раз в субботу, так коллега меня спросила - я что, пиллинг сделала? Я - почему, что не так? (Сама в зеркало не смотрелась). Она - у тебя кожа будто вся неровная... А ведь это был только второй раз нанесения крема. Единственное, что отмечено - действительно, хорошо ложится в плане оттенка - то есть нет перехода по цвету между шеей и лицой. Смотрелось довольно естественно по цвету. Хотя я люблю по темнее.

:spy: А разве после пилинга кожа не разглаживается! Наоборот же становится гладкой и красивой! На пилинг же ради этого в основном и ходят! Значит вам наоборот комплимент сделали! Разве не так??? :smoke:
  • 0

#587
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Кстати, еще добавить хочу. Нанесла ВВ зеленый второй раз в субботу, так коллега меня спросила - я что, пиллинг сделала? Я - почему, что не так? (Сама в зеркало не смотрелась). Она - у тебя кожа будто вся неровная... А ведь это был только второй раз нанесения крема. Единственное, что отмечено - действительно, хорошо ложится в плане оттенка - то есть нет перехода по цвету между шеей и лицой. Смотрелось довольно естественно по цвету. Хотя я люблю по темнее.

:spy: А разве после пилинга кожа не разглаживается! Наоборот же становится гладкой и красивой! На пилинг же ради этого в основном и ходят! Значит вам наоборот комплимент сделали! Разве не так??? :smoke:

Нет,Анелька в первые дни после пилинга кожа шелушиться, а потом становиться гладкой. :)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 11.04.2011, 16:58:35


#588
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ну и я отпишусь: взяла себе зеленый ВВ от Нэчурал Репаблик и Мишу 21 тон. Оба оказались для меня ну очень светлыми. Пришлось бронзантом сверху пройти. Мишу сразу отдала сестре. Зеленым пользовалась 3 дня . Итог- кожа на лице вся покрылась очагами шелушения, однозначно не хватало влаги. Утром сегодня - ощущение жуткой сухости и стянутости. В итоге - сделала себе сегодня же химический пиллинг, так сказать, пришлось подключать реанимацию для кожи.

Химическим пилингом в это время года ,Вы только усугубите ситуацию.А я бы, на Вашем месте,пошла бы в магазин,где купили продукцию..Выяснить причину,почему такую реакцию дала кожа и попросить перевестти состав..,что бы понять. :-) и уже оттуда искать причину.Предупрежден ,значит вооружен.Тем более это должно быть Вам интересно,как врачу-косметологу,в силу Вашей проффессии. ;)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 11.04.2011, 16:55:39


#589
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Кстати, еще добавить хочу. Нанесла ВВ зеленый второй раз в субботу, так коллега меня спросила - я что, пиллинг сделала? Я - почему, что не так? (Сама в зеркало не смотрелась). Она - у тебя кожа будто вся неровная... А ведь это был только второй раз нанесения крема. Единственное, что отмечено - действительно, хорошо ложится в плане оттенка - то есть нет перехода по цвету между шеей и лицой. Смотрелось довольно естественно по цвету. Хотя я люблю по темнее.

Зеленый НР,не для тех кто хочет потемнее))) Я в отзыве писала,что он выбеливает кожу и рассчитан для тех-кто хочет нетронутую загаром,незнакомую с солнцем бледную кожу(а ля японка) :-)

#590
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Ну и я отпишусь: взяла себе зеленый ВВ от Нэчурал Репаблик и Мишу 21 тон. Оба оказались для меня ну очень светлыми. Пришлось бронзантом сверху пройти. Мишу сразу отдала сестре. Зеленым пользовалась 3 дня . Итог- кожа на лице вся покрылась очагами шелушения, однозначно не хватало влаги. Утром сегодня - ощущение жуткой сухости и стянутости. В итоге - сделала себе сегодня же химический пиллинг, так сказать, пришлось подключать реанимацию для кожи.

Химическим пилингом в это время года ,Вы только усугубите ситуацию.А я бы, на Вашем месте,пошла бы в магазин,где купили продукцию..Выяснить причину,почему такую реакцию дала кожа и попросить перевестти состав..,что бы понять. :-) и уже оттуда искать причину.Предупрежден ,значит вооружен.Тем более это должно быть Вам интересно,как врачу-косметологу,в силу Вашей проффессии. ;)

Не люблю я втягиваться в различные беседы такого плана, когда любое слово не так читается, не так понимается и т.д., хотела лишь ограничится только отзывом по продукции, ну раз пошел такой разговор, то давайте по порядку:
1. действительно, после пилинга на 3-4 день при нормальной скорости обновления эпидермиса (28 дней) появляется шелушение . Но перед этим за 1-2 дня кожа выглядит именно обезвоженной - вследствие разрушения связей между клетками рогового слоя и коагуляции кератина в них. Так я вот именно так и выглядела
2. На сегодняшний день пилинг можно подобрать как для любого типа кожи, так и для любого времени года. Плюс учитываются индивидуальный режим и ритм жизни клиента ( склонность к пигментации, офисная работа, не планирование поездок на море и т.д.) И уж поверьте , я свое лицо знаю давненько ( уж более 30 лет с ним знакома))) и мне его пришлось просто спасать от сухости после ВВ крема. В данной ситуации пилинг был моим решением. Поверьте, это намного быстрее и эффективнее, чем ждать, пока эти обезвожженые участки самостоятельно сравняются с уровнем остальной здоровой кожи.
3. В среду постараюсь заехать в магазин и все же пробить его состав. Скорее всего там компаненты, пересушивающие кожу, более, чем могла выдержать моя. И причем, буквально за 3 нанесения. Учитывая, что моя кожа мне особых проблем никогда не доставляла - расклад по средствам по уходу у меня - от "для жирной и нормальной кожи " летом, до "нормальной, и редко - сухой" - в зимний период.
  • 0

#591
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений


Что такое ВВ пудра??? На жарокова про такую не знают, но там есть пудры которые с СПФ! Ну а какая функция у ВВ пудры? :spy:

На официальном корейском сайте ее нет и говорят,что сняли с производства год назад,так что со сроками может быть портачки..А на другом сайте,где продукцию производят в Гонконге она есть.Это я только про Мишу выяснила,надо бы и про другие бренды разузнать :-)


у меня лично пудра НР с спф 30, они все были с спф, вплоть до 50.
если нужно что то скрыть, создать идеальное лицо то ВВ пудра смое то :-)
  • 0

#592
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Что такое ВВ пудра??? На жарокова про такую не знают, но там есть пудры которые с СПФ! Ну а какая функция у ВВ пудры? :spy:

На официальном корейском сайте ее нет и говорят,что сняли с производства год назад,так что со сроками может быть портачки..А на другом сайте,где продукцию производят в Гонконге она есть.Это я только про Мишу выяснила,надо бы и про другие бренды разузнать :-)


у меня лично пудра НР с спф 30, они все были с спф, вплоть до 50.
если нужно что то скрыть, создать идеальное лицо то ВВ пудра смое то :-)

А можно полное название пудры,степень покрытия,время носки, тектура и скока тонов ну и т.д.Так как продукт новый,очень интересны реальные отзывы :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 11.04.2011, 21:07:53


#593
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений




Что такое ВВ пудра??? На жарокова про такую не знают, но там есть пудры которые с СПФ! Ну а какая функция у ВВ пудры? :spy:

На официальном корейском сайте ее нет и говорят,что сняли с производства год назад,так что со сроками может быть портачки..А на другом сайте,где продукцию производят в Гонконге она есть.Это я только про Мишу выяснила,надо бы и про другие бренды разузнать :-)


у меня лично пудра НР с спф 30, они все были с спф, вплоть до 50.
если нужно что то скрыть, создать идеальное лицо то ВВ пудра смое то :-)

А можно полное название пудры,степень покрытия,время носки, тектура и скока тонов ну и т.д.Так как продукт новый,очень интересны реальные отзывы :-)


ну надеюсь меня не забанят за отход от темы кремов в сторону пудр :-)
  • 0

#594
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений
у меня -
blemish lab
AC Powder Pact
SPF 30 PA++
Nature Repablic

тон 23, т.к. и миша перфект 23 тона
  • -1

#595
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Tichka, алман, а какая марка корейской косметики подходит под категорию "люкс"?

вчера читала(не могу найти), что есть фирмы, у котрых ВВркема стоят от 100$ до 200$ :spy:


К люксовым можно отнести Sulwahsoo и The history of WHOO, вроде бы так, если ошибаюсь поправьте
  • 0

#596
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений
название написала в той же очередности что и на пудре.
как я и писала с помощью нее можно создать идеальное лицо (по крайней мере мне :-) )
у меня жирная кожа с рубцами постакне
так вот после нанесения миши, я наношу пудру, ложится хорошо, ровно, причем если делать вечерний вариант можно слегка вбивающими движениями наносить, вообще можно скрыть все изъяны.
раньше с тональным я использовала матир.салфетки несколько раз в день, сейчас 2 раза, в обед и вечером, что при моей жирности оччеееень хорошо :-)
  • -1

#597
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Innisfree Eco Natural Green Tea BB SPF 25, хороший крем, тон похож на Миша ковер 23, ложится тонко, не заметен на лице, подсушивает прыщики и всякие бяки, мне показалось, что лучше подойдет жирной и комбинированной коже, а так же хорошо будет на лето, так как хорошо матирует, не дает жирного блеска.

Возможно ли его купить где-нибудь в Алматы?
  • 0

#598
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений
да, и еще, окружающие отмечают хороший цвет лица, без какого либо подоттенка (красноты, желтизны...)
и даже при плотном нанесении, вид не плотнее чем при к примеру тональном и рассыпчатой пудре нанесенной кистью :-)
  • 0

#599
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Б.Д.А.,нет не забанят! Эта теме всего ВВ.Не только кремов,но и пудр и консилеров. :-) Получается Вы поверх ВВ крема наносите ВВ пудру? А самостоятельно она как работает?Замазывает погрешности,выравнивает?)))

#600
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений

Б.Д.А.,нет не забанят! Эта теме всего ВВ.Не только кремов,но и пудр и консилеров. :-) Получается Вы поверх ВВ крема наносите ВВ пудру? А самостоятельно она как работает?Замазывает погрешности,выравнивает?)))



ну вы меня обнадежили :-)
если честно, я не попробовала отдельно пудру, но подозреваю что сможет :-)
пользуясь ВВ кремом и пудрой думаю Tichka была права говоря что плотность при желании можно создать пудрой,
как и крем который можно нанести очень тонко, а можно сделать как грим, так пудру, можно тоненько нанести на Т зону, а можно плотно припудрить лицо и скрыть поры, в моем случае и рубцы.
в пудре помимо всего радует наличие спф, вместе с кремом у меня зашита порядка 70 (!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.