Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#561
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



благодаря MaMaKo многие узнали о ВВ кремах.сколько людей ее благодарят.да и я много для себя интересного нашла.ООООгромное СПАСИБО!!! :kiss:
вот сколько у Вас терпения и желания! и главное,Вы не останавливаетесь на достигнутом.

Ой,и Вам спасибо..за комплимент.Кста,Вы ассортимент не расширили? :-)
Моей невестке Ваш ВВ крем нра..Пользуется с удовольствием! :-)

вот и напросилась называется :rolleyes: -спасибо большое!!очень приятно. :bow:
у нас пока нет своего магазина.но это в будущем.и естественно,будем расширять ассортимент.поэтому,будем опираться на спрос.а в этой темке,я многое узнала и взяла на заметку :idea: .
я как и Вы,пока сижу дома с малышкой.и честно,так не охота отрываться от нее.я ее так долго ждала.....
но мы не стоим на месте. будут новинки.вот пришел новый товар,правда мне привезут в течении 2-3дней.пока сама не знаю,что будет. :surprise:

Ну,если будет что интересное напишите,плис..У Вас же доставка в силе? :-)

#562
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

SKIN79 на порядок выше по уровню,чем Миша

Хм... У Миши составы много интереснее (потенциально полезнее для кожи), чем у Скина, судя по тому, что я видела :).

Я пока остановилась на смеси Missha Perfect Cover 21 (холодный розово-серый) + 23 (смугло-рыжеватый) в пропорции примерно 60-70/40-30 соответственно, а также под него стала класть доп. солнцезащиту, т.к. плотную Мишу наношу очень тонким слоем, - и довольна, как слон. Пробовать что-то другое и не хочется :).
  • 0

#563
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka, алман, а какая марка корейской косметики подходит под категорию "люкс"?

вчера читала(не могу найти), что есть фирмы, у котрых ВВркема стоят от 100$ до 200$ :spy:

Сообщение отредактировал Tichka: 11.04.2011, 00:59:37

  • 0

#564
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Tichka, алман, а какая марка корейской косметики подходит под категорию "люкс"?

вчера читала(не могу найти), что есть фирмы, у котрых ВВркема стоят от 100$ до 200$ :spy:

Меня какбы не цена интересует(чем дешевле, тем лучше, канеш), а больше качество...эммм...некамедогенность чтоле :-) Красный мишша очень понравился по оттенку, но забил мне поры(умывться правильно умею)))). Хотелось бы знать, какая марка производящая ББ крема, пользуется популярностью в Корее у контингента пользователей категории "люкс"?
  • 0

#565
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Tichka, алман, а какая марка корейской косметики подходит под категорию "люкс"?

вчера читала(не могу найти), что есть фирмы, у котрых ВВркема стоят от 100$ до 200$ :spy:

Меня какбы не цена интересует(чем дешевле, тем лучше, канеш), а больше качество...эммм...некамедогенность чтоле :-) Красный мишша очень понравился по оттенку, но забил мне поры(умывться правильно умею)))). Хотелось бы знать, какая марка производящая ББ крема, пользуется популярностью в Корее у контингента пользователей категории "люкс"?

я спрошу завтра у подруги.она коренная жительница.я говорю с ее слов.
у них есть и по проще косметика, и есть "люкс".в прочем,как и у нас.многим и "Орифлейм" нравится,и российская косметика,а есть,что предпочитают только французскую.у всех свои предпочтения и возможности.
  • 0

#566
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Tichka, алман, а какая марка корейской косметики подходит под категорию "люкс"?

вчера читала(не могу найти), что есть фирмы, у котрых ВВркема стоят от 100$ до 200$ :spy:

Меня какбы не цена интересует(чем дешевле, тем лучше, канеш), а больше качество...эммм...некамедогенность чтоле :-) Красный мишша очень понравился по оттенку, но забил мне поры(умывться правильно умею)))). Хотелось бы знать, какая марка производящая ББ крема, пользуется популярностью в Корее у контингента пользователей категории "люкс"?

некомедогенный -может еще правильно подобрать уход для кожи

Сообщение отредактировал алман: 11.04.2011, 02:21:51

  • 0

#567
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

SKIN79 на порядок выше по уровню,чем Миша

Хм... У Миши составы много интереснее (потенциально полезнее для кожи), чем у Скина, судя по тому, что я видела :).

Я пока остановилась на смеси Missha Perfect Cover 21 (холодный розово-серый) + 23 (смугло-рыжеватый) в пропорции примерно 60-70/40-30 соответственно, а также под него стала класть доп. солнцезащиту, т.к. плотную Мишу наношу очень тонким слоем, - и довольна, как слон. Пробовать что-то другое и не хочется :).

Вы нашли то,что искали.а многие один раз взяв,бывает ошибаются.и если что то не подошло,разочаровываются.
я к тому,что надо искать и пробовать.сейчас много возможностей.есть бесплатные пробники,есть маленькие объемы для тестирования.будет с чем сравнить.
я ж не говорю,что эта фирма хорошая,а эта плохая.а мне нравится вообще корейская косметика.я ее рекомендую всем друзьям и родственникам.
  • 0

#568
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал мальдини: 11.04.2011, 02:14:40

  • 0

#569
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


может еще правильно подобрать уход для кожи

гениально:-))) я об этом подумаю ;)
А на мой вопрос ответите?


Сообщение отредактировал мальдини: 11.04.2011, 02:18:26

  • 0

#570
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

некомедогенный -может еще правильно подобрать уход для кожи

алман, а зачем сообщение свое отредактировали? первый вариант был лучше, понятнее для обывателя:-)))
  • 0

#571
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

SKIN79 на порядок выше по уровню,чем Миша

Хм... У Миши составы много интереснее (потенциально полезнее для кожи), чем у Скина, судя по тому, что я видела :).

Я пока остановилась на смеси Missha Perfect Cover 21 (холодный розово-серый) + 23 (смугло-рыжеватый) в пропорции примерно 60-70/40-30 соответственно, а также под него стала класть доп. солнцезащиту, т.к. плотную Мишу наношу очень тонким слоем, - и довольна, как слон. Пробовать что-то другое и не хочется :).


Ш_т_у_ч_к_а прямо приятно что вы тоже в теме :hi: сейчас вопросами засыпем.
1. а почему дополнительную солнцезащиту? у Perfect же 42 (или около того)? Я так понимаю, что солнцезащита это как пленка. От того что тоньше нанесли, защита меньше работает? Или как?
2. А какие еще ВВшки вы пробовали?
3. Кроме солнцезащиты, вы еще какой-нибудь дополнительный уход под вв на день используете? Это я собственного успокоения:) а то все пишут что еще увлажнялку какую-нибудь накладывают, а мне не хочется, мне вв интересен именно как ср-во все 6 в одном.
  • 0

#572
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девочки, написала небольшой обзор ББ-шек, которые использовала, у меня сухая кожа, и много чего надо замазывать на лице:
Первая ББ-ка Mamonde Total Solution Mineral Moisture BB Cream SPF 20, брала на Зеленом базаре в 102 бутике. Плотная текстура, хорошо ложиться, цвет подошел, увлажнял и держался супер, единственный минус сильный парфюмерный запах, из-за запаха перестала пользоваться.
Все остальные крема брала на ebay

Missha Cover тон 23 Natural beige, про этот ББ уже много писали, всем хорошо, но мне показалось, что кожу подсушивал, сестренка забрала, у нее кожа жирная.

Dr. Jart Black Label Detox Healing BB Cream SPF 25, на данный момент это мой самый любимый крем, заканчивается почти, закажу еще один. Этот крем довольно плотный, но размазывается хорошо, когда наносишь, такое эффект, что под крем нанесена база, т.е в поры не подчеркивает, увлажняет хорошо, тон к сожалению только один, серо-бежевый, светловат немного, но несмотря на это, я его предпочитаю всем остальным.

Innisfree Eco Natural Green Tea BB SPF 25, хороший крем, тон похож на Миша ковер 23, ложится тонко, не заметен на лице, подсушивает прыщики и всякие бяки, мне показалось, что лучше подойдет жирной и комбинированной коже, а так же хорошо будет на лето, так как хорошо матирует, не дает жирного блеска.

Missha Signature Real Complete BB cream SPF 25/ тон 23 Natural beige, этот крем хотя и имеет такой же номер тона как и Миша Ковер, но на самом деле темнее. Более жидкая консистенция, ложится тоньше, чем Миша Ковер, не матирует совершенно, на лице как будто глянец получается. Единственный из всех ББ, который мне подчеркнул мои маленькие поры, но под пудру, очень даже неплохо.

IOPE Repair BB Cream SPF 20, очень хороший крем, не очень жидкий, средний, ложиться тонко, кожу не сушит, поры не подчеркивает, запах приятный, не навязчивый, единственный минус только один светлый тон, будет хорошо светлокожим.

Заказала ББ крем Sulwhasoo Snowise Whitening BB Base Cream SPF 50, жду когда придет, уже использую уход этой марки. Как придет отпишусь.

Сообщение отредактировал strega: 11.04.2011, 12:37:13

  • 1

#573
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
ооо,как приятно ,что новые отзывы в теме появились.. :-)

#574
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Девочки, позавчера гуляла по городу, от жары хотелось побежать домой и смыть тоналку, казалось что кожа задыхается под ним. Как ведет себя ББ-крем в жаркую погоду?
  • 0

#575
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Tichka, алман, а какая марка корейской косметики подходит под категорию "люкс"?

вчера читала(не могу найти), что есть фирмы, у котрых ВВркема стоят от 100$ до 200$ :spy:

Меня какбы не цена интересует(чем дешевле, тем лучше, канеш), а больше качество...эммм...некамедогенность чтоле :-) Красный мишша очень понравился по оттенку, но забил мне поры(умывться правильно умею)))). Хотелось бы знать, какая марка производящая ББ крема, пользуется популярностью в Корее у контингента пользователей категории "люкс"?

Вот это тоже и меня интересует .Не думаю,что чем дороже,тем лучше..)))
Кстати,Мальдини, в той же самой Мише есть премиум класс(люкс)-это Чо Бо Янг :D .И в НР есть премиум-класс это с ВВкрем с керамидами,с коллагеном ,и иеще некоторые мною опробованые..,если хочешь позже сделаю и на них обзоры. :-) и сфотографирую составы и т.д.Но не раньше,чем в выходные,времени сейчас маловато стало :)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 11.04.2011, 11:53:38


#576
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, позавчера гуляла по городу, от жары хотелось побежать домой и смыть тоналку, казалось что кожа задыхается под ним. Как ведет себя ББ-крем в жаркую погоду?

А я в тот же день с ВВкремом чувствовала себя комфортно.. :-)

#577
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки,вот корейский поисковик,раз затронули вопрос о подделках,сверяйтесь там,если Али-Бабе не доверяете :-)
Never.com

#578
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

если хочешь позже сделаю и на них обзоры

Всегда интересны обзоры чела, который попробовал все, что слаще морковки :D НО, у нас с тобой разная кожа и для меня твои обзоры не показательны, хотя и доставляют эстетическое наслаждение ;-) ЧБЯ у меня есть в тестерах(в кол-ве 7 шт), для затеста хватит, но я пока "отхожу" от красненького засранца :D

И составчику буду рада:-)))

Сообщение отредактировал мальдини: 11.04.2011, 12:03:02

  • 0

#579
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ну и я отпишусь: взяла себе зеленый ВВ от Нэчурал Репаблик и Мишу 21 тон. Оба оказались для меня ну очень светлыми. Пришлось бронзантом сверху пройти. Мишу сразу отдала сестре. Зеленым пользовалась 3 дня . Итог- кожа на лице вся покрылась очагами шелушения, однозначно не хватало влаги. Утром сегодня - ощущение жуткой сухости и стянутости. В итоге - сделала себе сегодня же химический пиллинг, так сказать, пришлось подключать реанимацию для кожи.
  • 0

#580
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ну и я отпишусь: взяла себе зеленый ВВ от Нэчурал Репаблик и Мишу 21 тон. Оба оказались для меня ну очень светлыми. Пришлось бронзантом сверху пройти. Мишу сразу отдала сестре. Зеленым пользовалась 3 дня . Итог- кожа на лице вся покрылась очагами шелушения, однозначно не хватало влаги. Утром сегодня - ощущение жуткой сухости и стянутости. В итоге - сделала себе сегодня же химический пиллинг, так сказать, пришлось подключать реанимацию для кожи.

Из-за чего такая реакция??? У вас кожа очень сухая??? :spy: Перед ВВ вы наносили увлажняющее средство и базу?


Я в субботу попробовала тестер НР зеленой!!! Мне понравилось! Кожа стала очень очень мягкой! Правда я на руке пробовала, может на лице по другому будет :spy: Но у меня кожа жирная, мне надо что бы подсушивало ее!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 11.04.2011, 14:12:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.