Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#381
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Интересно, им чо бо янг завезут?

Думаю завезут! Раз его сейчас так все разбирают :D
  • 0

#382
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Интересно, им чо бо янг завезут?

Думаю завезут! Раз его сейчас так все разбирают :D

А я хотела сегодня к ним пойти,значит надо завтра туда идти..Хотела новое что-нибудь,а то опять разберут. :D

#383
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Интересно, им чо бо янг завезут?

Думаю завезут! Раз его сейчас так все разбирают :D

А я хотела сегодня к ним пойти,значит надо завтра туда идти..Хотела новое что-нибудь,а то опять разберут. :D

Да лучше завтра иди, а то сегодня уже ничего нет :lol:
  • 0

#384
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки лазила по сайту случайно наткнулась :rotate: Там же есть и моя основа по ББ
Вот ссылка http://www.kortec.kz...?id_category=28
  • 0

#385
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Попробовала Мишу Вита, что- то пока не очень. Не маскирует ничего и сильно выбеливает. А пудра вроде ничего.
  • 0

#386
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений




Интересно, им чо бо янг завезут?

Думаю завезут! Раз его сейчас так все разбирают :D

А я хотела сегодня к ним пойти,значит надо завтра туда идти..Хотела новое что-нибудь,а то опять разберут. :D

Да лучше завтра иди, а то сегодня уже ничего нет :lol:

Я тоже завтра пойду наверное, вот там народу будет :D
  • 0

#387
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Хочу приобрести ббшку, когда закончится диорскин форевер. Для меня самым большим приоритетом является заявленный лечебный эффект ББ крема, т.к нет-нет да и высыпают воспаления, и красные пятна от старых прыщиков надоели... Как думаете, поможет ББ крем их именно вылечить, а не просто замаскировать?
  • 0

#388
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Привет всем! Купила ВВ vita matte и основу, сужающую поры. Основа классная,очень нравится-мягкая,приятная. :-) А сам ВВ тоже вроде ничего, замазывает все не супер-пупер, но пойдет) Только вот кожа у меня жирная и все начинает плыть через 2 часа... Но жирнится она у меня не из-за ВВ конечно же, а из-за другого крема,который я мажу на ночь :-/ Хочу пудру еще купить..Кто что знает о пудрах?

Сообщение отредактировал Ocha: 06.04.2011, 15:08:20

  • 0

#389
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Привет всем! Купила ВВ vita matte и основу, сужающую поры. Основа классная,очень нравится-мягкая,приятная. :-) А сам ВВ тоже вроде ничего, замазывает все не супер-пупер, но пойдет) Только вот кожа у меня жирная и все начинает плыть через 2 часа... Но жирнится она у меня не из-за ВВ конечно же, а из-за другого крема,который я мажу на ночь :-/ Хочу пудру еще купить..Кто что знает о пудрах?

У меня кожа тоже жирная!!! И именно ВВ крем жирнит! Я уже говорила здесь что Миша Вита жирнит! То что написано, что он для жирной кожи и матирующий, не очень верно! Я сейчас Сигнатуре тестирую! Вот он как раз меньше жирнит кожу и больше придает матовости! А база да просто суперская!!!
  • 0

#390
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Хочу приобрести ббшку, когда закончится диорскин форевер. Для меня самым большим приоритетом является заявленный лечебный эффект ББ крема, т.к нет-нет да и высыпают воспаления, и красные пятна от старых прыщиков надоели... Как думаете, поможет ББ крем их именно вылечить, а не просто замаскировать?

А ВВ спасает от пятен :spy: ?
  • 0

#391
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Привет всем! Купила ВВ vita matte и основу, сужающую поры. Основа классная,очень нравится-мягкая,приятная. :-) А сам ВВ тоже вроде ничего, замазывает все не супер-пупер, но пойдет) Только вот кожа у меня жирная и все начинает плыть через 2 часа... Но жирнится она у меня не из-за ВВ конечно же, а из-за другого крема,который я мажу на ночь :-/ Хочу пудру еще купить..Кто что знает о пудрах?

У меня кожа тоже жирная!!! И именно ВВ крем жирнит! Я уже говорила здесь что Миша Вита жирнит! То что написано, что он для жирной кожи и матирующий, не очень верно! Я сейчас Сигнатуре тестирую! Вот он как раз меньше жирнит кожу и больше придает матовости! А база да просто суперская!!!


Да?!мм,не знаю..у меня и до Миши все плыло,мне не привыкать :D Кстати вы матирующие салфетки пробовали? Мне понравились) И еще по-моему вы писали про Серум,сужающий поры. Поделитесь впечатлениями от него :-)
  • 0

#392
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ммм, понятно! Но я заметила, что как им намажусь через мин 20 все блестит :lol: А если не намажусь к обеду блестит!!! Салфетки не пробовала, у меня были похожие калькой, но меня не впечатлили, больше нравятся обычные мягкие салфетки бумажные!

Серум нравится!!! Я наношу его каждый день действительно сузил мне поры, нравится эффект от него!
  • 0

#393
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Спасибо! В след.раз куплю себе Серум, надеюсь и мне поможет :-)
  • 0

#394
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Спасибо! В след.раз куплю себе Серум, надеюсь и мне поможет :-)

Да обязательно возьмите!! Он не жирнит кожу и классно впитывается!!!
  • 0

#395
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ocha вы писали, что из-за ночного крема кожа жирнится сильно!!! Что за крем? Может вам его поменять нужно? Я думаю просто уход не правильный!
  • 0

#396
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Крем Базирон от акне :-( Да,возможно. Хочу попробовать продукцию Paola's choice. Люди хвалят)
  • 0

#397
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Крем Базирон от акне :-( Да,возможно. Хочу попробовать продукцию Paola's choice. Люди хвалят)

Да лучше поменяйте крем!!! Такое не должно быть!
  • 0

#398
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Попробовала Мишу Вита, что- то пока не очень. Не маскирует ничего и сильно выбеливает. А пудра вроде ничего.

Если,Вы хотели хорошую маскировку,то надо было Перфект брать.У него самые лучшие маскирующие способности.)))

#399
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Привет всем! Купила ВВ vita matte и основу, сужающую поры. Основа классная,очень нравится-мягкая,приятная. :-) А сам ВВ тоже вроде ничего, замазывает все не супер-пупер, но пойдет) Только вот кожа у меня жирная и все начинает плыть через 2 часа... Но жирнится она у меня не из-за ВВ конечно же, а из-за другого крема,который я мажу на ночь :-/ Хочу пудру еще купить..Кто что знает о пудрах?

Я все больше и больше убежаюсь проводя опыты,что самую лучшую маскировку и матирование дает Мишин Перфет Ковер(красная Мишка)) .Вам надо было его брать,мое мнение-это если Вам нужно матирование и хорошая маскировка.

#400
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, кто-нибудь подскажет, во сколько открывается магазин на Жарокова? Решила прикупить кое-что себе из BB , а время будет только завтра с утра в районе 9.00... Дозвониться к ним не могу, факс включается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.