Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#341
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
так так так я седня буду разговаривать с Айжан, она обещнулась в 15.00 позвонить и все рассказать. а сколько у них миша стоит? а то я заказала с ибея, терь фиг когда она придет. а то я как всегда на доставку по жадничала. кстати про масло для снятия бб кремов сказали через неделю привезут.
  • 0

#342
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, эта база есть на сайте их? что-то пыталась по выложенной вами фотке найти ее но не смогла, отправьте мне на личку пож-та фоту этой базы и сыворотки для жирной кожи если не сложно, чтобы я не купила чего-нить другого опять ))))

Ассель я на сайте этой базы не видела! Только Бумер там видела!!! Только фото тут выложила! А сыворотка вот она http://www.kortec.kz...?id_product=100 Но я кажется дешевле ее брала :spy:
  • -1

#343
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

так так так я седня буду разговаривать с Айжан, она обещнулась в 15.00 позвонить и все рассказать. а сколько у них миша стоит? а то я заказала с ибея, терь фиг когда она придет. а то я как всегда на доставку по жадничала. кстати про масло для снятия бб кремов сказали через неделю привезут.

А кто такая Айжан? Возьмите миниатюру 20мл надолго хватит.Стоит 1200

#344
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

так так так я седня буду разговаривать с Айжан, она обещнулась в 15.00 позвонить и все рассказать. а сколько у них миша стоит? а то я заказала с ибея, терь фиг когда она придет. а то я как всегда на доставку по жадничала. кстати про масло для снятия бб кремов сказали через неделю привезут.

А мне сказали что это масло не очень!!! Что достаточно умыться хорошей пенкой и все прекрасно :smoke:
  • -1

#345
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Анелька, эта база есть на сайте их? что-то пыталась по выложенной вами фотке найти ее но не смогла, отправьте мне на личку пож-та фоту этой базы и сыворотки для жирной кожи если не сложно, чтобы я не купила чего-нить другого опять ))))

Ассель я на сайте этой базы не видела! Только Бумер там видела!!! Только фото тут выложила! А сыворотка вот она http://www.kortec.kz...?id_product=100 Но я кажется дешевле ее брала :spy:

А за сколько ты взяла? Может они из за доставки сделали дороже? Из за того ,что интернет-магазин.А нам скидку делают.Сегодня туда не пойду,позвонила говорят завтра новые бренды получат, а послезавтра будут в продаже.((((

#346
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


так так так я седня буду разговаривать с Айжан, она обещнулась в 15.00 позвонить и все рассказать. а сколько у них миша стоит? а то я заказала с ибея, терь фиг когда она придет. а то я как всегда на доставку по жадничала. кстати про масло для снятия бб кремов сказали через неделю привезут.

А кто такая Айжан? Возьмите миниатюру 20мл надолго хватит.Стоит 1200

незнаю. телефон на сайте увидала и позвонила.
  • 0

#347
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
кстати что бы найти основу надо зайти в тонирование потом бб крема и там сразу вторая по счету основа сужающая поры.
  • 0

#348
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
начиталась я вас... хочется попробовать сие чудо средство, но я вообще тоналкой не пользуюсь...
  • 0

#349
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А за сколько ты взяла? Может они из за доставки сделали дороже? Из за того ,что интернет-магазин.А нам скидку делают.Сегодня туда не пойду,позвонила говорят завтра новые бренды получат, а послезавтра будут в продаже.((((

Чесно сказать я не помню точно за сколько я взяла, потому что она там сама считала и еще говорила вот на это могу скидочку дать и на это!! Так что не знаю точно!! :fie: Ну по моим подсчетам если то кажется за 2000-2500 ! Но точно не могу сказать! Я запомнила что эмульсию я за 1900 взяла, ВВ 1200, База 1800 а вот серум не знаю даже :fie:

Сейчас посмотрела сайт, там красная большая миша 3200!! А в магазине сколько???

Да кажется за то что мы на месте берем то дешевле выходит!
  • -1

#350
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



так так так я седня буду разговаривать с Айжан, она обещнулась в 15.00 позвонить и все рассказать. а сколько у них миша стоит? а то я заказала с ибея, терь фиг когда она придет. а то я как всегда на доставку по жадничала. кстати про масло для снятия бб кремов сказали через неделю привезут.

А кто такая Айжан? Возьмите миниатюру 20мл надолго хватит.Стоит 1200

незнаю. телефон на сайте увидала и позвонила.

Кажется Айжан это помощница! Вторая продавщица , которая плохо разбирается в товаре :laugh:
  • -1

#351
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
таааааааааак а кто хорошая? а то мне так и не позвонили!
  • 0

#352
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

таааааааааак а кто хорошая? а то мне так и не позвонили!

Хозяйка конечно же!! Она прекрасно знает свой товар! И прекрасно рекомендует!!
  • -1

#353
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
так хозяйка кто? я тока что с айжан поговорила, консультация типа. попросила себе Naturel Republic пенку для умывания зеленый чай и основу сужающую поры. пока все. кстати кто то Айжан там говорили что говорить кажется)))кстати про супер акву мне сказала что будет после 10. и все. странно что то я постеснялась просит скидку)))

Сообщение отредактировал Sabina )): 05.04.2011, 15:25:04

  • 0

#354
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

так хозяйка кто? я тока что с айжан поговорила, консультация типа. попросила себе Naturel Republic пенку для умывания зеленый чай и основу сужающую поры. пока все. кстати кто то Айжан там говорили что говорить кажется)))кстати про супер акву мне сказала что будет после 10. и все. странно что то я постеснялась просит скидку)))

Хозяйку зовут Флора (сорри отчества не знаю :rolleyes:) ! Это очень хорошая женщина, которая деликатно подходит к каждому клиенту!! Прям как врач косметолог каждого принимает и все подробно рассказывает! :dandy:

Вообще я вам советую съездить туда в магазин и встретится с нашим врачом по красоте!!! Она вас примет и многое может посоветовать!!! Так же она посмотрела на мое лицо, я была без макияжа в тот день и сразу определила что мне нужно! Посоветовала этут серум для сужения пор и я им безумно довольна!!! И база тоже супер!!! И ВВшка классная, только для лета совсем не то :(
  • -1

#355
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки кто использует ВВшку Сигнатуре??? Я немного не могу понять почему у меня так, но она выдает себя на моем лице :( В общем видно что что-то намазано! Сегодня вечером еще раз попробую, с утра не стала наносить. У кого еще как лежит???

А вообще мне понравилась какой стала кожа когда я ее вчера вечером смыла :rolleyes: Ромашкин эффект сразу заметен!
  • -1

#356
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


так хозяйка кто? я тока что с айжан поговорила, консультация типа. попросила себе Naturel Republic пенку для умывания зеленый чай и основу сужающую поры. пока все. кстати кто то Айжан там говорили что говорить кажется)))кстати про супер акву мне сказала что будет после 10. и все. странно что то я постеснялась просит скидку)))

Хозяйку зовут Флора (сорри отчества не знаю :rolleyes:) ! Это очень хорошая женщина, которая деликатно подходит к каждому клиенту!! Прям как врач косметолог каждого принимает и все подробно рассказывает! :dandy:

Вообще я вам советую съездить туда в магазин и встретится с нашим врачом по красоте!!! Она вас примет и многое может посоветовать!!! Так же она посмотрела на мое лицо, я была без макияжа в тот день и сразу определила что мне нужно! Посоветовала этут серум для сужения пор и я им безумно довольна!!! И база тоже супер!!! И ВВшка классная, только для лета совсем не то :(

ну дэк я же в Астане, а когда в Алмате буду неизвестно))))кстати скока серу стоит? на сайте 3 500 написано

Сообщение отредактировал Sabina )): 05.04.2011, 16:29:32

  • 0

#357
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ааа, тогда понятно!!! Давайте на праздники приезжайте к нам :rotate: И посмотрите сколько всего в магазине :eek:


MaMaKo ты где???

Я не могу определится!!! :weep: Мне нужна твоя помощь!!!
Помоги выбрать между НР и Сигнатюром. Я не знаю, что лучше взять :weep: Что на твой взгляд легче и менее заметно!!!?? Просто смотрится на лице как ухоженное красивое лицо :dandy: ??? Я хочу именно такое!!! Мне кажется Сигнатюк для моего требования будет тяжеловат или нет???? В общем мне нужна помощь :weep:
  • -1

#358
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки кто использует ВВшку Сигнатуре??? Я немного не могу понять почему у меня так, но она выдает себя на моем лице :( В общем видно что что-то намазано! Сегодня вечером еще раз попробую, с утра не стала наносить. У кого еще как лежит???

А вообще мне понравилась какой стала кожа когда я ее вчера вечером смыла :rolleyes: Ромашкин эффект сразу заметен!

У меня есть,сделаю как нибудь обзор.Ты наверное много накладываешь.Какой размер берешь? Достаточно размера,двух с половиной спичечной головки,что бы все замазать

#359
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ой мне так сложно ориентироваться, я пока из пробника выдавливаю!!! Вчера вообще слишком много вытекло, он же еще жиденький такой!
Думаю может взять его миниатюру и НР? :spy: Как думаешь?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 05.04.2011, 16:47:25

  • -1

#360
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Вот смотри есть 2 вида НР Вот они Изображение Изображение
И такой вчера видела корейскую рекламу!! Изображение

Сайт! http://bbcreamqueen....ature-republic/

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 05.04.2011, 17:07:35

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.