Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#361
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Синий для чувствительной и поврежденной, как написано на сайте!
Зеленый для сияния и освежения кожи , но в магазине мне его порекомендовали как для проблемной чувствительной кожи!

А это круглый, компактный, очень интересный и СПФ у него 30, только я не видела его в магазине!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 05.04.2011, 17:09:06

  • 0

#362
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ааа, тогда понятно!!! Давайте на праздники приезжайте к нам :rotate: И посмотрите сколько всего в магазине :eek:


MaMaKo ты где???

Я не могу определится!!! :weep: Мне нужна твоя помощь!!!
Помоги выбрать между НР и Сигнатюром. Я не знаю, что лучше взять :weep: Что на твой взгляд легче и менее заметно!!!?? Просто смотрится на лице как ухоженное красивое лицо :dandy: ??? Я хочу именно такое!!! Мне кажется Сигнатюк для моего требования будет тяжеловат или нет???? В общем мне нужна помощь :weep:

Я здесь! Гуляла с детишками,вернулась.Давай сделаем так,дай мне время до ночи я попробую обе консистенции,проведу сравнение,а потом скажу свое мнение.Хочу все взвесить минусы и плюсы обеих кремов,а потом выскажусь.Проосто если чес,я не особо впечатлена ими.Мне больше Чо Бо Янг нравится. :-) Но, это не значит,что тебе они не подойдут.Я сделаю анализ и скажу,а ты выберешь.. и сама уже определишься исходя от потребностей твоей кожи. О,К?

Сообщение отредактировал MaMaKo: 05.04.2011, 17:44:54


#363
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Вот смотри есть 2 вида НР Вот они Изображение Изображение
И такой вчера видела корейскую рекламу!! Изображение

Сайт! http://bbcreamqueen....ature-republic/

У меня тестируется зеленый,потом за другие примусь... :D

#364
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ой мне так сложно ориентироваться, я пока из пробника выдавливаю!!! Вчера вообще слишком много вытекло, он же еще жиденький такой!
Думаю может взять его миниатюру и НР? :spy: Как думаешь?

Попробуй! :smoke: Их надо по чуть-чуть мазать,главное не переборщить,у них кроющие способности хорошие.

#365
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я здесь! Гуляла с детишками,вернулась.Давай сделаем так,дай мне время до ночи я попробую обе консистенции,проведу сравнение,а потом скажу свое мнение.Хочу все взвесить минусы и плюсы обеих кремов,а потом выскажусь.Проосто если чес,я не особо впечатлена ими.Мне больше Чо Бо Янг нравится. :-) Но, это не значит,что тебе они не подойдут.Я сделаю анализ и скажу,а ты выберешь.. и сама уже определишься исходя от потребностей твоей кожи. О,К?

ОК! Жду! :kiss:
  • 0

#366
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Сейчас домой приду и еще раз попробую нанести как ты сказала в таком количестве!!!
  • 0

#367
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Синий для чувствительной и поврежденной, как написано на сайте!
Зеленый для сияния и освежения кожи , но в магазине мне его порекомендовали как для проблемной чувствительной кожи!

А это круглый, компактный, очень интересный и СПФ у него 30, только я не видела его в магазине!

На моем зеленом написано Eau de Shine ..

#368
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Хочу выставить фото ВВ кремов для сравнения на жирной коже с порами,а также зрелой-взрослой .Модели 51 год-моя тетя )))


Лицо с Бумером
Изображение
На лице красная Миша "Перфект ковер Спф 42"
Изображение
Ближе
Изображение

Сообщение отредактировал MaMaKo: 05.04.2011, 21:15:55


#369
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Лицо с НР(Нэчурал Репаблик)
Изображение

Изображение

#370
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Вита (желтая) от Миши..
Изображение
Изображение

#371
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Мазарин с осетровой икрой
Изображение

#372
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Чо Бо Янг от Миши
Изображение

Изображение

Изображение

#373
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
С НР мне кажется самое естественное получилось :spy: И какое-то освеженное что ли! Ощущение что своя кожа очень свежая!!! Мне понравилось как лежит :-) И еще миша перфект понравилась, но для меня тяжелая!
  • 0

#374
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

С НР мне кажется самое естественное получилось :spy: И какое-то освеженное что ли! Ощущение что своя кожа очень свежая!!! Мне понравилось как лежит :-) И еще миша перфект понравилась, но для меня тяжелая!

Она не тяжелая,ты по чуть-чуть накладывай и будет все о.к. :-) Тетя тоже что-то многовато наложила. :D

Сообщение отредактировал MaMaKo: 05.04.2011, 21:58:46


#375
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


С НР мне кажется самое естественное получилось :spy: И какое-то освеженное что ли! Ощущение что своя кожа очень свежая!!! Мне понравилось как лежит :-) И еще миша перфект понравилась, но для меня тяжелая!

Она не тяжелая,ты по чуть-чуть накладывай и будет все о.к. :-) Тетя тоже что-то многовато наложила. :D

Для лета возьму НР! А на зиму возьму красную Мишу! ;)
  • 0

#376
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений

С НР мне кажется самое естественное получилось :spy: И какое-то освеженное что ли! Ощущение что своя кожа очень свежая!!! Мне понравилось как лежит :-) И еще миша перфект понравилась, но для меня тяжелая!



ДВ.
а мне понравилось с мишей перфект и чо бо янг, как то холенности на мой взгляд больше
  • 0

#377
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений
я тоже недели 2 на Мише перфекте + вв пудра, нравится то, что она как раз таки плотная и я делаю свое лицо :-)
держится хорошо, конечно матир.салфетки в течении дня обязательны, но потребность в них возникает не так часто как было с тональными :-)
я б еще плотные варианты потестила... нужно добраться до магазина и набрать себе чего нить "вкусненького" и плотненького :-D
  • 0

#378
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

я тоже недели 2 на Мише перфекте + вв пудра, нравится то, что она как раз таки плотная и я делаю свое лицо :-)
держится хорошо, конечно матир.салфетки в течении дня обязательны, но потребность в них возникает не так часто как было с тональными :-)
я б еще плотные варианты потестила... нужно добраться до магазина и набрать себе чего нить "вкусненького" и плотненького :-D

А,Вы,Чо Бо Янг не пробовали? Вот это реально классная ВВшка, у меня от нее одни восторги и эмоции. :rotate:

#379
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки сегодня попросила супруга заехать в магазин купить мне НР! У них уже все закончилось :( Они сегодня получают товар, завтра все будет!!! Еще много новинок!!!

Так что мой мне сказал давай на выходных может другое себе присмотришь . ВОТ :( Сегодня я без НР!
  • 0

#380
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Интересно, им чо бо янг завезут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.