Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#321
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а сколько стоит? я кстати седня с ними договариваюсь и через коллегу мне передадут. такую хочу. на сайте пишут 1800 тг. кстати не смотрели цены на сайте и в магазе совпадают? а то че то жадничаю. :rolleyes: не хочу переплачивать.

Я в магазине брала за 1800 :)

Все же странно немного, некоторые цены на сайте все же выше :spy:
  • -1

#322
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Блиииин Анелька, а где вы такую базу нашли? Это выравнивающая база под макияж? А я не могла найти выравнивающую базу нигде (На Мынбаева не была, потому что искала в воскресение).
Нашла только Герленовскую в мон ами и купила за 11 000. Но у неё консистенция какая-то не шёлковая. Не такая как я люблю :cry:

:eek: ужас! За 11000 базу взяли! Нифига себе, я за такую цену себе 8 штук таких могу взять! :laugh: В общем эту базу я взяла на Жарокова-Мымбаева! В воскресение они не работают, только в субботу до 3-5 часов!

Это база именно выравнивающая , под макияж. Специально для жирной кожи + сужает поры! Я сегодня намазалась ей и нанесла пудру поверх! Смотрится очень красиво :) Обязательно попробуй ее, я думаю ты не пожалеешь и будешь в восторге как я :p
  • -1

#323
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ой девочкиии, тоже хочу и сыворотку и эту базу, где брать то сие добро???

:laugh: Все там же на Жарокова :lol: Я больше никуда не хожу! 1) ближе 2) дешевле :p
  • -1

#324
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки,сегодня после обеда на жарокова будет новое поступление.вчера звонила узнавала.
  • 0

#325
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
девочки, привезли нам наших мишек:) где бы взять терпение до вечера дожить:) На руке все просто волшебно растворилось, "село". Я такой текстуры не ожидала вообще, корейская косметика у меня ассоциировалась с зеленой базой VOV которая только жирнила и ни фига не работала. А эти мишки вообще невесомые.
Я взяла обычного мишу красного 23 тон, корректор который темнее.
Подруга сигнатюр 13 тон.
Отлили из тестера написано матт, это она мне вчера по телефону говорила что есть для чувствительной кожи, при этом с маттирующим эффектом. И тестер сигнатюр 21 тон.
3 разные мишки мне на тестирование. вот оно- СЧАСТЬЕ!!!!

Девченки, спасибо большое, что тему открыли, что с выбором помогли :kiss:
  • 0

#326
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Классно!!! В субботу поеду выбирать ВВшку :rotate:
  • -1

#327
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Классно!!! В субботу поеду выбирать ВВшку :rotate:

Привет! все таки это база для жирной кожи-просто чудо! последовала твоему совету и сегодня сияю от счастья!
  • 0

#328
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Классно!!! В субботу поеду выбирать ВВшку :rotate:

Привет! все таки это база для жирной кожи-просто чудо! последовала твоему совету и сегодня сияю от счастья!

Классно!!!! Я тоже сегодня сияю :rolleyes: Она еще на солнышке слегка переливается :dandy: И еще мне нравится что есть функция сужения пор!!! :rotate: Как роз то что нам нужно!!!!!
  • -1

#329
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Классно!!! В субботу поеду выбирать ВВшку :rotate:

Привет! все таки это база для жирной кожи-просто чудо! последовала твоему совету и сегодня сияю от счастья!

Классно!!!! Я тоже сегодня сияю :rolleyes: Она еще на солнышке слегка переливается :dandy: И еще мне нравится что есть функция сужения пор!!! :rotate: Как роз то что нам нужно!!!!!

ой и не говори! вообще не представляю-как я могла обходитьсяименно без этой без базы? сегодня поеду на жарокова-куплю красную мишу.
  • 0

#330
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:laugh: Завидую тебе!!! Тоже хочу съездить среди недели!!! Но среди недели никуда не могу выбраться :(
  • -1

#331
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


а сколько стоит? я кстати седня с ними договариваюсь и через коллегу мне передадут. такую хочу. на сайте пишут 1800 тг. кстати не смотрели цены на сайте и в магазе совпадают? а то че то жадничаю. :rolleyes: не хочу переплачивать.

Я в магазине брала за 1800 :)

Все же странно немного, некоторые цены на сайте все же выше :spy:


Да когда я купила считали по одной цене, потом залезла на сайт там стоимость выше, может то что сами приходим скидку делают))) за ноги!
  • 0

#332
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Поеду сегодня в адем, зайду в косметику, хочу взять масло для снятия макияжа, мне очень понравилось!
А пенка виноградная мое лицо подсушивает(((
  • 0

#333
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Блиииин Анелька, а где вы такую базу нашли? Это выравнивающая база под макияж? А я не могла найти выравнивающую базу нигде (На Мынбаева не была, потому что искала в воскресение).
Нашла только Герленовскую в мон ами и купила за 11 000. Но у неё консистенция какая-то не шёлковая. Не такая как я люблю :cry:

:eek: ужас! За 11000 базу взяли! Нифига себе, я за такую цену себе 8 штук таких могу взять! :laugh: В общем эту базу я взяла на Жарокова-Мымбаева! В воскресение они не работают, только в субботу до 3-5 часов!

Это база именно выравнивающая , под макияж. Специально для жирной кожи + сужает поры! Я сегодня намазалась ей и нанесла пудру поверх! Смотрится очень красиво :) Обязательно попробуй ее, я думаю ты не пожалеешь и будешь в восторге как я :p


Анелька, эта база есть на сайте их? что-то пыталась по выложенной вами фотке найти ее но не смогла, отправьте мне на личку пож-та фоту этой базы и сыворотки для жирной кожи если не сложно, чтобы я не купила чего-нить другого опять ))))
  • 0

#334
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
На сайте много чего нет и базы тоже.А в реале все нааамного больше.Сегодня после обеда пойду туда-за новыми ВВ кремами ,что бы дальше пробовать и изучать эти крема. :-)

#335
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Блиииин Анелька, а где вы такую базу нашли? Это выравнивающая база под макияж? А я не могла найти выравнивающую базу нигде (На Мынбаева не была, потому что искала в воскресение).
Нашла только Герленовскую в мон ами и купила за 11 000. Но у неё консистенция какая-то не шёлковая. Не такая как я люблю :cry:

:eek: ужас! За 11000 базу взяли! Нифига себе, я за такую цену себе 8 штук таких могу взять! :laugh: В общем эту базу я взяла на Жарокова-Мымбаева! В воскресение они не работают, только в субботу до 3-5 часов!

Это база именно выравнивающая , под макияж. Специально для жирной кожи + сужает поры! Я сегодня намазалась ей и нанесла пудру поверх! Смотрится очень красиво :) Обязательно попробуй ее, я думаю ты не пожалеешь и будешь в восторге как я :p


Анелька, эта база есть на сайте их? что-то пыталась по выложенной вами фотке найти ее но не смогла, отправьте мне на личку пож-та фоту этой базы и сыворотки для жирной кожи если не сложно, чтобы я не купила чего-нить другого опять ))))

Да,Вы хозяйке объясните, что Вам нужно..Она сама Вам ее подберет,так что ничего не напутаете. :-)

#336
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

На сайте много чего нет и базы тоже.А в реале все нааамного больше.Сегодня после обеда пойду туда-за новыми ВВ кремами ,что бы дальше пробовать и изучать эти крема. :-)

будем ждать новые отзывы:)


Да,Вы хозяйке объясните, что Вам нужно..Она сама Вам ее подберет,так что ничего не напутаете. :-)

Только если чо бо янг захотите прикупить, наврите, что маме, а то ни в какую не продает его :D
  • 0

#337
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Вам, надо было взять красную классическую Мишу.Она дает отличное матирование.И кстати она призвана бороться с акне.
Я всегда думаю,что знакомиться с ВВ кремами надо с красной Мишей-это беспроигрышный вариант.В Корее он стоит на первом месте по популярности и продаже,вечером дам ссылку на анг. сайт-лучших топ селлеров ВВ кремов.Миша там лидирует,и бесспорным лидером является красная Миша.

МаМаКо, а как Вы считаете Миша не будет тяжеловата для лета? У меня кожа нормальная, чувствительная правда...
Блин, я теперь начиталась всего тут про ВВшки. Тоже хочу много и срочно! :rotate:

Думаю,будет тяжеловата.Я еще не встречала легкий ВВ крем,все идут с плотной консистенцией.Была бы рада,если бы встретила ВВ крем, как тоналку Шанель Аква.Так что: "Будем искать" :laugh:

#338
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Шанель ,это точно!! Тоже не хотела ,прибегала к той же уловке,якобы маме ..А мама даже не видела,я себе оставила,а маме Виту или Сигнейшен отдам.У мамы Ватери". А,Вы,взяли Чо Бо Янг? И как первые впечатления о нем? :rotate:
Вот еще недельку с НР повожусь и будет 2 недели как он в обкатке и отпишусь по нему...Надо бы про Сигнатуре отписаться,он то мной опробован давно,а в Косметисте я о нем не оставляла отзывы. :-)

#339
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель ,это точно!! Тоже не хотела ,прибегала к той же уловке,якобы маме ..А мама даже не видела,я себе оставила,а маме Виту или Сигнейшен отдам.У мамы Ватери". А,Вы,взяли Чо Бо Янг?

Так вот, не продала она нам чо бо янг этот. Наверное, тетка ужасно хитрая- такой ажиатаж создать, это же сразу всем нужен именно чо бо янг :lol:

У меня подруга его хотела, которой сигнатюр привезли. У неё кожа по описанию на вашу похожа, только светлая, она блондинка натюрель. Ей тоже линжери понравился.

А я на отзывы Анель ориентируюсь:)
  • 0

#340
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А почему не привезли Чо Бо Янг? Может его разобрали,он у них не залеживается ,постоянно разбирают..Повторюсь шикарный крем ммм и для всех типов кожи. Я его дала попробовать невестке у нее комби кожа склонная к жирности,ей тоже понравилось,она тоже белянка у нас. Сфотаю,как нибудь на ней.Я наверное его сфотаю и на маме ,и на невестке и на тете.У всех разные типы кожи.Отливантик всем по чуток сделаю,посмотю на разных кожах.По моему суперский эксперимент будет,и всем будет весело..этакий девишник косметический.Мы с невесткой и мамой часто такое устраиваем, а тут тетя моя тоже попала под наши восторги.Мама моя ее заразила.)))

Сообщение отредактировал MaMaKo: 05.04.2011, 12:50:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.