Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3561
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Можно заказать у вас вот этот ВВ-крем или вы не принимаете заказы? http://irecommend.ru...foto-do-i-posle просто у вас в наличии такого, судя по всему, нет
И вообще, у Face Shop оказывается такая линейка ВВшек, а у вас что-то их совсем мало((

Вы можете сделать заявку, мы рассчитаем стоимость и привезем его или любое другое средство в Алматы, никакой предоплаты делать не нужно будет, просто когда товар поступит мы первым делом свяжемся с вами и сообщим о его наличии. Так что правильнее сказать мы принимаем заявки :)
  • 0

#3562
Catpower

Catpower
  • Гость
  • 19 сообщений


Можно заказать у вас вот этот ВВ-крем или вы не принимаете заказы? http://irecommend.ru...foto-do-i-posle просто у вас в наличии такого, судя по всему, нет
И вообще, у Face Shop оказывается такая линейка ВВшек, а у вас что-то их совсем мало((

Вы можете сделать заявку, мы рассчитаем стоимость и привезем его или любое другое средство в Алматы, никакой предоплаты делать не нужно будет, просто когда товар поступит мы первым делом свяжемся с вами и сообщим о его наличии. Так что правильнее сказать мы принимаем заявки :)

Круто! Ну как надумаю, что именно мне нужно - свяжусь с вами :)
  • 0

#3563
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Можно заказать у вас вот этот ВВ-крем или вы не принимаете заказы? http://irecommend.ru...foto-do-i-posle просто у вас в наличии такого, судя по всему, нет
И вообще, у Face Shop оказывается такая линейка ВВшек, а у вас что-то их совсем мало((

Вы можете сделать заявку, мы рассчитаем стоимость и привезем его или любое другое средство в Алматы, никакой предоплаты делать не нужно будет, просто когда товар поступит мы первым делом свяжемся с вами и сообщим о его наличии. Так что правильнее сказать мы принимаем заявки :)

ДД! А в другие города РК доставляете продукцию?
  • 0

#3564
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Можно заказать у вас вот этот ВВ-крем или вы не принимаете заказы? http://irecommend.ru...foto-do-i-posle просто у вас в наличии такого, судя по всему, нет
И вообще, у Face Shop оказывается такая линейка ВВшек, а у вас что-то их совсем мало((

Вы можете сделать заявку, мы рассчитаем стоимость и привезем его или любое другое средство в Алматы, никакой предоплаты делать не нужно будет, просто когда товар поступит мы первым делом свяжемся с вами и сообщим о его наличии. Так что правильнее сказать мы принимаем заявки :)

ДД! А в другие города РК доставляете продукцию?

Разумеется :) Только сумма минимального заказа 10 000 тнг
  • 0

#3565
Miladerz

Miladerz
  • Гость
  • 31 сообщений

Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408

там нету Ббкрема Миша. кстати в сетях супермаркет Магнум ББкрем от ГАРНЬЕ продаются со скидкой стоит меньше 900 тенге. мне понравилось, но девушкам с проблемной кожей ничего не скроет :(
  • 0

#3566
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408

там нету Ббкрема Миша. кстати в сетях супермаркет Магнум ББкрем от ГАРНЬЕ продаются со скидкой стоит меньше 900 тенге. мне понравилось, но девушкам с проблемной кожей ничего не скроет :(


миша есть в магазинах под номером 1, 2, 5, возможно в 3.
  • 0

#3567
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408

там нету Ббкрема Миша. кстати в сетях супермаркет Магнум ББкрем от ГАРНЬЕ продаются со скидкой стоит меньше 900 тенге. мне понравилось, но девушкам с проблемной кожей ничего не скроет :(

А я и не обещала, что там будет ВВ-крем :D . Я просто собрала адреса магазинов и частных лиц, которые продают корейскую косметику. Поспрашивайте у других представителей.
Желательно выбрать время и сходить, чтобы понять, что Вам нужно. Пробниками оснащают многие продавцы косметики )))

Сообщение отредактировал diamond girl2: 16.05.2012, 10:56:53

  • 0

#3568
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В журнале наткнулась на пробник ВВ крема от "Garnier", тестирую второй день. Пока всё О.К. Кожа моментально преображается, выглядит ухоженнной, лицо-отдохнувшим, скрывает мелкие морщинки вокруг глаз. Мне очень понравился, на днях собираюсь покупать полную версию. Также рассматривала как вариант ВВ крем от "Missha", но почитав нелестные отзывы о нем, передумала покупать. Тем более, очень настораживает тот факт, что для его демакияжа, необходимо гидрофильное масло. У меня и так кожа проблемная, боюсь масло окончательно забьет поры.
  • 0

#3569
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

В журнале наткнулась на пробник ВВ крема от "Garnier", тестирую второй день. Пока всё О.К. Кожа моментально преображается, выглядит ухоженнной, лицо-отдохнувшим, скрывает мелкие морщинки вокруг глаз. Мне очень понравился, на днях собираюсь покупать полную версию. Также рассматривала как вариант ВВ крем от "Missha", но почитав нелестные отзывы о нем, передумала покупать. Тем более, очень настораживает тот факт, что для его демакияжа, необходимо гидрофильное масло. У меня и так кожа проблемная, боюсь масло окончательно забьет поры.

ну для демакияжа существуют так же очищающие крема, которые помимо своей главной функции еще и ухаживают за кожей. у меня тоже очень жирная кожа и я пользуюсь именно таким кремом с экстрактом зеленого чая и все в порядке.
насчет самой ВВшки...на вкус и цвет конечно, но как мне кажется корейские бренды представляют гораздо более стоящие образцы данного продукта
  • 0

#3570
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

В журнале наткнулась на пробник ВВ крема от "Garnier", тестирую второй день. Пока всё О.К. Кожа моментально преображается, выглядит ухоженнной, лицо-отдохнувшим, скрывает мелкие морщинки вокруг глаз. Мне очень понравился, на днях собираюсь покупать полную версию. Также рассматривала как вариант ВВ крем от "Missha", но почитав нелестные отзывы о нем, передумала покупать. Тем более, очень настораживает тот факт, что для его демакияжа, необходимо гидрофильное масло. У меня и так кожа проблемная, боюсь масло окончательно забьет поры.



ДД!
Если честно, то не спешила бы покупать полную версию, несколько раз велась на пробники, но полные версии вообще им не соответствовали((((
Возьмите лучше корейский ББ-крем, проверено годами!!)) и точно действуют, даже лучше чем люксовые крема. Обратите на Скин 79, у них оч большой выбор ББ-кремов..
  • 0

#3571
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Барышни! Нужна ваша помощь! Кто знает: как всё-таки правльно нанасить ВВ крем? Дело в том, что на российских сайтах я прочитала, что наносить надо исключительно на чистую кожу лица (максимум - можно до этого протереть лицо тоником). А когда покупала крем сама - то девушка-консультант мне рассказала совсем иной порядок, а именно: тоник, затем дневной крем, затем праймер и только потом ВВ-шку. Кто как пользуется? Я попробовала второй (многослойный) вариант - что-то не очень... Лицо становится жирным уже через 1,5-2 часа и к тому же повылазили прыщики :faceoff: . Вот теперь сижу и думаю: это либо от неправильного применения, либо этот крем просто мне не подошёл?

Я наношу на чистую кожу. после тоника конечно, только самые сухие места (около глаз )мажу увлажняющим кремом.


Я наношу сначала тоник, потом эмульсию (одной линии), т.к. лето и жарко, а потом ББ-крем и все вери гуд, стала оч много комплиментов получать, что выгляжу свежо и хорошо, а секрет просто ББ-крем))))) влюбилась в него, а до этого использовала только гиппоаллергенную косметику из аптеки .
Поменяйте крем на эмульсию, думаю вам понравится)


  • 0

#3572
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Тем более, очень настораживает тот факт, что для его демакияжа, необходимо гидрофильное масло. У меня и так кожа проблемная, боюсь масло окончательно забьет поры.

Само по себе гидрофильное масло поры не забьет, оно же ГИДРОФИЛЬНОЕ, т.е. растворяется в воде и полностью смывается, тем более после него надо еще обычной умывалкой пользоваться. А вот минеральное масло в составе гидрофильного может напакостить, именно поэтому я отказалась от масла Миша (правда, оно мне ничего плохого не сделало, но так для профилактики). Теперь маслом Миша я мою кисточки. А пользуюсь сейчас пробником Innisfree Apple Juicy Cleansing Oil, мне достался мега-пробник размером 25 мл :) . У меня тоже проблемная кожа, могу сказать, что порам хуже не стало, а очищение от масла лучше, чем от любого другого средства для снятия макияжа.

В журнале наткнулась на пробник ВВ крема от "Garnier", тестирую второй день. Пока всё О.К. Кожа моментально преображается, выглядит ухоженнной, лицо-отдохнувшим, скрывает мелкие морщинки вокруг глаз.

Если честно, по описанию и отзывам о ВВ-креме от Garnier у меня складывается впечатление, что это никакой не ВВ, а просто tinted moisturizer (причем, если почитаете форум, не у меня одной такое впечатление), т.е. обычный увлажняющий крем с тинтом (пигментом). В общем, писали бы как есть, зачем это ВВ-вранье, реклама уже замучила :dandy:

Также рассматривала как вариант ВВ крем от "Missha", но почитав нелестные отзывы о нем, передумала покупать.

Ну, если честно, на мой взгляд, ВВ от Миша вообще не вариант, на лето по крайней мере, уж очень они резиновые силиконовые, я бы вам посоветовала SkinFood и Innisfree, ВВ этих марок мне понравились больше всего.
А вообще, запаситесь маленькими баночками (например от кремов для век) и вперед в вояж по продавцам, где нет пробников можно просто отлить себе чуток, по крайней мере на Мынбаева и у Тички в Адеме препятствий не возникает.
  • 1

#3573
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Девочки, у меня есть 2 вв крема тон 1, для светлой кожи, поменяю их на какой нить вв тон 2

Изображение
Skin Food Aloe sun BB cream SPF20
тон 1 новый


  • 0

#3574
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Изображение
Skin Food Peach Sake Pore BB cream SPF20 1ton
тон 1, попробовала 1 раз, слишком светлый для меня тон, поменяю на тон 2


  • 0

#3575
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Тем более, очень настораживает тот факт, что для его демакияжа, необходимо гидрофильное масло. У меня и так кожа проблемная, боюсь масло окончательно забьет поры.

Само по себе гидрофильное масло поры не забьет, оно же ГИДРОФИЛЬНОЕ, т.е. растворяется в воде и полностью смывается, тем более после него надо еще обычной умывалкой пользоваться. А вот минеральное масло в составе гидрофильного может напакостить, именно поэтому я отказалась от масла Миша (правда, оно мне ничего плохого не сделало, но так для профилактики). Теперь маслом Миша я мою кисточки. А пользуюсь сейчас пробником Innisfree Apple Juicy Cleansing Oil, мне достался мега-пробник размером 25 мл :) . У меня тоже проблемная кожа, могу сказать, что порам хуже не стало, а очищение от масла лучше, чем от любого другого средства для снятия макияжа.

В журнале наткнулась на пробник ВВ крема от "Garnier", тестирую второй день. Пока всё О.К. Кожа моментально преображается, выглядит ухоженнной, лицо-отдохнувшим, скрывает мелкие морщинки вокруг глаз.

Если честно, по описанию и отзывам о ВВ-креме от Garnier у меня складывается впечатление, что это никакой не ВВ, а просто tinted moisturizer (причем, если почитаете форум, не у меня одной такое впечатление), т.е. обычный увлажняющий крем с тинтом (пигментом). В общем, писали бы как есть, зачем это ВВ-вранье, реклама уже замучила :dandy:

Также рассматривала как вариант ВВ крем от "Missha", но почитав нелестные отзывы о нем, передумала покупать.

Ну, если честно, на мой взгляд, ВВ от Миша вообще не вариант, на лето по крайней мере, уж очень они резиновые силиконовые, я бы вам посоветовала SkinFood и Innisfree, ВВ этих марок мне понравились больше всего.
А вообще, запаситесь маленькими баночками (например от кремов для век) и вперед в вояж по продавцам, где нет пробников можно просто отлить себе чуток, по крайней мере на Мынбаева и у Тички в Адеме препятствий не возникает.


Спасибо огромное за совет. Потому как я ещё не определилась окончательно с выбором ВВ крема. Рассматриваю разные варианты. А не подскажите, на Мынбаева где именно находится магазин?
  • 0

#3576
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Спасибо огромное за совет. Потому как я ещё не определилась окончательно с выбором ВВ крема. Рассматриваю разные варианты. А не подскажите, на Мынбаева где именно находится магазин?

Наверху странички закреплен пост, № 5. Зайдите на сайт, там даже карта есть :)
  • 1

#3577
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Спасибо огромное за совет. Потому как я ещё не определилась окончательно с выбором ВВ крема. Рассматриваю разные варианты. А не подскажите, на Мынбаева где именно находится магазин?

Наверху странички закреплен пост, № 5. Зайдите на сайт, там даже карта есть :)


Спасибо. Какая я не внимательная:)
  • 0

#3578
Miladerz

Miladerz
  • Гость
  • 31 сообщений

А я и не обещала, что там будет ВВ-крем . Я просто собрала адреса магазинов и частных лиц, которые продают корейскую косметику. Поспрашивайте у других представителей.
Желательно выбрать время и сходить, чтобы понять, что Вам нужно. Пробниками оснащают многие продавцы косметики )))

ОЙ этот магазин был самым близким моему району. Теперь надо попй пошевелиться и пойти... пичаль
  • 0

#3579
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
обратила внимание, что вв крем лучше наносить спонжем, так сказать вбить, чем пальцами :)
  • 0

#3580
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
У всех на этот счёт разное мнение. Консультанты на Мынбаева говорят что ввшки лучше наносить пальцами. А я привыкла спонжем, пальцами уже никак не могу. А многим жалко того количества крема который съедает спонж, и они стараются наносить ввшки кистью. Вощем кому как удобно
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.