Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3521
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А мне вот интересно, тут все думают что это отличный результат после нанесения бб крема, или мне одной кажется что лицо ПОСЛЕ выглядит уродливо розовым

зато типа все замазано :D
  • 0

#3522
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А вообще это хорошая идея. Давайте не просто рассказывать о своих ввшках, а показывать фотографии до и после :)
  • 0

#3523
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
http://vk.com/thefaceshopalmaty

Изображение


Единственный в Алматы магазин корейского косметического бренда

The Face Shop!

Подписываемся и узнаем о всех акциях и новинках раньше всех :)



Если возникнут какие-либо вопросы, можете смело обращаться ко мне или пишите в вышеуказанную группу! Буду рада помочь :3


  • 0

#3524
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки, мне нужна ваша помощь! Читала много отзывов по ВВ кремам......не думайте, что игнорю посты, читала с начала темы, но многие мнения противоречивые. Я понимаю, что все зависит от типа кожи, но я так запуталась(((((. Хотела заказать крема и многое другое через местный сайт (в услугах) по поставкам корейской косметики, но инфы там как таковой нет, а заказчик не хочет выходить на связь. Нужен совет и обращаюсь к вам.
Мне 27 лет, кожа сухая(но лоб и шечки чуток блестят), есть морщинки (лоб и вокруг губ)...хочу уберечь упругость и подтянуть контур лица, мимические морщинки.
Через 2 недели еду в Турцию с мужем (тоналки отпадают), хочу выглядеть свежо, но не блестеть. Читала ваши отзывы о вв-кремах, может сможете посоветовать крем во время отпуска, легкий и матирующий..... Буду очень признательна, спасибо. :kiss:

Пы.Сы. Хочу добавть, никогда не юзала вв крема, заинтересовалась только тут на форуме недавно.

Сообщение отредактировал Vivera: 09.05.2012, 03:30:10

  • 0

#3525
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Если возникнут какие-либо вопросы, можете смело обращаться ко мне или пишите в вышеуказанную группу! Буду рада помочь :3


A где вы находитесь?
  • 0

#3526
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Мне в последнее время перестали ВВшки нравится, но я списывала это на свою кожу, как стрессы, она портится. Тут получила японскую ВВ
ИзображениеЧесслово, классная!!!!
Не плывет, цвет не меняет, держится целый день, тонкая, нюд фейс. Абалдеть, как были первые ВВшки.
Сейчас качество сильно снизилось
У меня есть 3-х летняя ВВ, в холодильнике лежала, тк жироновата и я только зимой пользовалась.
Специально попробовала нанести, млин разница. Новоприобретенные намного хуже.
Можно сказать ничего не осталось от настоящих ВВ. На днях закажу еще с сасы японских, буду тестить.
  • 0

#3527
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

A где вы находитесь?


В данный момент мы существуем в формате интернет-магазина. С условиями доставки по алматы, условиями оплаты, описанием и ценами продукции можете ознакомится вот в этой группе http://vk.com/thefaceshopalmaty

Если вас интересует что-то конкретное, с радостью помогу вам выбрать средства в соответствии с особенностями вашей кожи :)
  • 0

#3528
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Я бы с удовольствием попробовала The face shop :)
  • 0

#3529
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Мне в последнее время перестали ВВшки нравится, но я списывала это на свою кожу, как стрессы, она портится. Тут получила японскую ВВ
ИзображениеЧесслово, классная!!!!
Не плывет, цвет не меняет, держится целый день, тонкая, нюд фейс. Абалдеть, как были первые ВВшки.
Сейчас качество сильно снизилось
У меня есть 3-х летняя ВВ, в холодильнике лежала, тк жироновата и я только зимой пользовалась.
Специально попробовала нанести, млин разница. Новоприобретенные намного хуже.
Можно сказать ничего не осталось от настоящих ВВ. На днях закажу еще с сасы японских, буду тестить.

а спф там есть?сорри вопрос отпадает,на тюбике увидела

Сообщение отредактировал odriM: 09.05.2012, 20:28:46

  • 0

#3530
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Я бы с удовольствием попробовала The face shop :)

Пробовала зеленую базу. Замечательная просто.
У знакомой пудра была этой фирмы. Тоже хвалит.
  • 0

#3531
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Tremie, пробники где можно взять у вас, чтобы попробовать продукцию?
  • 0

#3532
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Пробовала зеленую базу. Замечательная просто.
У знакомой пудра была этой фирмы. Тоже хвалит.


Добрый вечер :) База и правда замечательная (сама пользуюсь сиреневой, т.к. кожа немного отдает желтизной) и достаточно недорогая.
А с пробниками в данный момент небольшая проблема, т.к. магазинчик наш только открылся, то в наличии только самые ходовые и проверенные продукты (в том числе база и пудра, о которых вы говорили) и пробниками еще не успели запастить. Но думаю в ближайшие 2-3 недели мы сможем вас порадовать некоторыми образцами :)


Я бы с удовольствием попробовала The face shop :)

Как я написала выше, то пробников у нас пока нет :( Можем лишь предложить ознакомится с нашим ассортиментом вот по этой ссылке http://vk.com/albums-37984062 и дать самую подробную консультацию по любому продукту :)
  • 0

#3533
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Трими я посмотрела ваш альбом, а у вас ббшка только одна медовая? Других нет? Она только в одном оттенке идёт?
  • 0

#3534
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Отдам за шоколадку SkinFood Peach Green Tea, второй тон, стучитесь в ЛС (мне не подошла, пользовалась пару-тройку раз, в упаковке)

Сообщение отредактировал sie: 11.05.2012, 10:18:02

  • 1

#3535
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Отдам за шоколадку SkinFood Peach Green Tea, второй тон, стучитесь в ЛС (мне не подошла, пользовалась пару-тройку раз, в упаковке)


Если крем почти новый в упаковке попробуйте его продать. Зачем просто так отдавать?
В центральной барахолке в аксессуарах и украшениях есть тема "Парфюм и косметика которая не подошла". Попробуйте туда выложить, хороший же крем.
  • 0

#3536
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Отдам за шоколадку SkinFood Peach Green Tea, второй тон, стучитесь в ЛС (мне не подошла, пользовалась пару-тройку раз, в упаковке)


Не актуально!
  • 0

#3537
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Трими я посмотрела ваш альбом, а у вас ббшка только одна медовая? Других нет? Она только в одном оттенке идёт?

Ну начнем по порядку :)
ВВ-кремов, в данный момент не осталось, но ожидаем поступление примерно на следующей неделе. Изначально в ассортименте было 3 ВВ-крема - разошлись как горячие пирожки :)
http://vk.com/photo-37984062_282878843
http://vk.com/photo-37984062_282876456
http://vk.com/photo-37984062_282876460
У The Face Shop достаточно большой выбор ВВ-кремов разных ценовых категорий (все мы сразу, разумеется, не смогли привезти :) ). Те, что подешевле, выходят в одном универсальном тоне- натуральный бежевый, который в течение пары минут подстраивается под цвет вашей кожи (главное нанести ооочень тонким слоем, что, впрочем, не влияет на их кроющую способность). Те, что подороже - в двух тонах, светлый бежевый и натуральный бежевый.
  • 0

#3538
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Было бы хорошо все попробовать. Я такая страшная ввголичка :faceoff:
Если есть закажите пожалуйста какие-нибудь мини наборы. У многих корейских компаний есть такие наборы. Несколько (обычно4) ввкрема в мини-упаковках объёмом 5-10 мл, чтобы можно было всё попробовать, а потом выбрать что-нибудь уже в полной версии 30-50 мл.
Я зимой собрала себе коллекцию скинфудовских кремов. Про пробники и миниупаковки не подумала и не спросила, взяла сразу полные версии. Потом то что не подошло пришлось раздаривать, раздавать и некоторые которые были более менее терпимыми пришлось юзать с неохотой. :)
Теперь уже не хочется выкидывать столько денег на ветер :)
  • 0

#3539
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Барышни! Нужна ваша помощь! Кто знает: как всё-таки правльно нанасить ВВ крем? Дело в том, что на российских сайтах я прочитала, что наносить надо исключительно на чистую кожу лица (максимум - можно до этого протереть лицо тоником). А когда покупала крем сама - то девушка-консультант мне рассказала совсем иной порядок, а именно: тоник, затем дневной крем, затем праймер и только потом ВВ-шку. Кто как пользуется? Я попробовала второй (многослойный) вариант - что-то не очень... Лицо становится жирным уже через 1,5-2 часа и к тому же повылазили прыщики :faceoff: . Вот теперь сижу и думаю: это либо от неправильного применения, либо этот крем просто мне не подошёл?

Сообщение отредактировал MARUSYA_28: 11.05.2012, 11:48:09

  • 0

#3540
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Барышни! Нужна ваша помощь! Кто знает: как всё-таки правльно нанасить ВВ крем?

Действительно то что посоветовали очень многослойно. Я обычно наношу сразу ВВ без ничего, но у меня кожа жирная, иногда на базу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.