Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3601
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Приветик!!!облазила интернет толком инфы не нашла..везде пишут о Миша ББ. и что он плотный
Девчонки подскажите плз!! у меня кожа светлая,нормальная,не проблемная(не прыщей, не пор) просто хотелось бы легкий ББ крем чтоб был ровный тон лица + сияние ..ИХ столькоооо не знаю какой подойдет (((

мне из миши очень подошел красненький cover .у меня тоже оч светлая кожа но поры расширенные и поэтому другие вв-шки через какое то время подчеркивали поры и морщинки.а cover оч хорошо ложится.23 тон.
  • 0

#3602
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Не так давно писала положительный отзыв о пробнике ВВ крема от Garnier. Беру свои слова обратно, потому как после 3-х применений всё лицо покрылось прыщами.

у меня на Мишу Вита такая реакция была :cry:
  • 0

#3603
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Я уже почти больше 2 месяцев пользуюсь ВВ от Welcos. В купе с ним накупила тоже много корейского ухода. то есть вначале я все делала как положено то есть тоник потом эмульсия и потом ВВ. Но у меня на лице появились высыпания. (Подкожники). Грешила на корейский уход!!! ( А может и из за него) Перестала пользоваться тоником и эмульсией. Но от ВВ крема не смогла отказаться. Потому что после него мне нравится как мое лицо выглядит. Пошла накупила себе аптечный уход. Тоже никак не помог. Видимо гормоны были или как не пойму. курс лечения у гинеколога прошла. Теперь посмотрим, может зря грешила на корейский уход. Но высыпания потихоньку проходят. Тут уж точно не скажу что помогло. Мазала все подряд. А вот шрамы от акне остались. Купила улиточный крем, теперь буду тестит и смотреть)))У меня закончилось масло для снятия ВВ Крема. Вот теперь думаю. не забьет ли он мне поры. Хотя ВВ крем наношу всегда с базой. А теперь буду использовать улиточный крем как базу. Но все равно боюсь без масло снимать ВВ, хотя по поводу этого мнения разнятся. Посмотрим, если уж никак куплю масло))) А мой ВВ от WELCOS меня только радует. Лицо шикарно выглядит после него. У меня жирная кожа, так что через час второй у меня все плыло. а с ВВ такого нет. И еще из за усердного лечения прыщей и прочей бяки на моем лице ( я видимо пересушила) есть шелушения, Но ВВ увлажняет, и после нанесения и в помине нет эти шелушинок. И еще СПФ 30, самое то на лето))) И я кроме ВВ больше ничего не наношу на лицо. И этого достаточно, чтобы лицо выглядело ровным))) Так что, благодаря форумчанам, открыла для себя это чудо!!! После BВ Welcos. Хочу либо СкинФуд попробовать либо улиточный ВВ. (Хотя по моему мой ВВ от WELCOS) не скоро закончится. С одной стороны плохо что расход такой маленький. Охото все закончить и попробовать что нибудь другое)))

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 24.05.2012, 18:41:03

  • 0

#3604
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
У меня каждый месяц перед этими самыми днями высыпания по всему лбу. Вообще даже не думала грешить на вв, недельку хожу с закупоренными порами, потом как ни в чем не бывало, лицо само по себе очищается без скрабов и пиллингов. Хотя отсутствие пиллинга в моём уходе конечно это моё упущение. Заказала себе ананасовый пилинг с ибея, пока жду. Вот думаю, в следующий раз как высыпет, попробую применить пилинг, посмотрим что получится. А от ввшек отказываться даже не хочу, так я их полюбила :)
  • 0

#3605
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


У всех на этот счёт разное мнение. Консультанты на Мынбаева говорят что ввшки лучше наносить пальцами. А я привыкла спонжем, пальцами уже никак не могу. А многим жалко того количества крема который съедает спонж, и они стараются наносить ввшки кистью. Вощем кому как удобно

я тоже за спонж. еще лучше если слега водичкой сбрызнуть его - крем не кушает, а наносить приятно, такой прохладненький)


Я кстати тоже мочу в воде спонжик перед применением. Забыла об этом нюансе. Мочу, потом выжимаю, чтобы он был влажным, не мокрым и не сухим. По крайней мере на курсах визажистов меня так учили :)

Сообщение отредактировал Nusupova: 24.05.2012, 22:29:15

  • 0

#3606
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

У меня каждый месяц перед этими самыми днями высыпания по всему лбу. Вообще даже не думала грешить на вв, недельку хожу с закупоренными порами, потом как ни в чем не бывало, лицо само по себе очищается без скрабов и пиллингов. Хотя отсутствие пиллинга в моём уходе конечно это моё упущение. Заказала себе ананасовый пилинг с ибея, пока жду. Вот думаю, в следующий раз как высыпет, попробую применить пилинг, посмотрим что получится. А от ввшек отказываться даже не хочу, так я их полюбила :)


У меня, тоже так было. Раз высыпало и прошло. НО это скорее всего не из за корейского ухода. А по поводу пиллинга, я люблю, когда мое лицо до скрипа очищена!!!! Поэтому у меня всяких разных средств по очищению. Скрабы вообще обажаю, хотя во время высыпании ни-ни. и это меня огорчала, что во время высыпаний не могу пользоваться скрабами. А пиллинг-скатка - это спасение))). Мне ну очень нравится, кок мое лицо выглядит после него. Так что мой арсенал скрабов отодвинула в дальную полку))) И аптечный уход тоже убрала!!! Хочу потестить улиточный крем))) Пока нравятся ощущения, посмотрим, что дальше будет))) или у меня самовнушение работает на все 100% но все же мне кажется, что мой утренний прыщик (Воспаленный) который выскочил на выходных (И который ничего не боялся) уменшился. Завтра на работе спрошу))) Также у меня были шелушения возле рта (это все я сушила свои бяки, хотя знаю что нельзя) Прям как змея облазила, вроде бы тоже сейчас не наблюдается))) Но покажет время. Ой я тут аж разошлась)) А ВВ-это мое открытие!!! Я так думаю, что не скоро с ней расстанусь)))
  • 0

#3607
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
девушки, может кому надо? (извиняюсь сразу, если не туда пишу): пробники BB кремов (Корея) - все 7 штук за 500 тг:
Cherry bb perfect Cream SPF30 /PA+++ (тон с розовинкой, для всех типов кожи) - 4 штуки
Skinfood Platinum Grape Cell Essential BB Cream SPF45 Pa+++ #1 Light Beige (светлый беж) - 3 штуки
Я сейчас перешла на минеральную косметику, да и по цветам они мне темноваты((
  • 0

#3608
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Не так давно писала положительный отзыв о пробнике ВВ крема от Garnier. Беру свои слова обратно, потому как после 3-х применений всё лицо покрылось прыщами.

у меня на Мишу Вита такая реакция была :cry:

А я только про Гарньер хотела спросить...спасибо..покупать не буду
  • 0

#3609
Бяка....))

Бяка....))
  • Гость
  • 17 сообщений
спс девчонки за подсказку)))!!! :rotate: ....щя закажу се и МАС ББ и Мишу ковер :bow:
  • 0

#3610
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



Не так давно писала положительный отзыв о пробнике ВВ крема от Garnier. Беру свои слова обратно, потому как после 3-х применений всё лицо покрылось прыщами.

у меня на Мишу Вита такая реакция была :cry:

А я только про Гарньер хотела спросить...спасибо..покупать не буду

девочки, все как всегда индивидуально, я пользуюсь Гарниер - у меня все нормально, может и Вам тоже подойдет
  • 0

#3611
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений



Не так давно писала положительный отзыв о пробнике ВВ крема от Garnier. Беру свои слова обратно, потому как после 3-х применений всё лицо покрылось прыщами.

у меня на Мишу Вита такая реакция была :cry:

А я только про Гарньер хотела спросить...спасибо..покупать не буду


У меня подруга Garnier взяла. Выглядит ее лицо просто офигенно!!!! :kruto: Я вообще думала, она после какой-то волшебной процедуры))) :D на которую мне тоже надо попасть в срочном порядке)))) Кожа у нее комби, имеются прыщики , немного черных точек.
Действительно, кому как
  • 0

#3612
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


У меня каждый месяц перед этими самыми днями высыпания по всему лбу. Вообще даже не думала грешить на вв, недельку хожу с закупоренными порами, потом как ни в чем не бывало, лицо само по себе очищается без скрабов и пиллингов. Хотя отсутствие пиллинга в моём уходе конечно это моё упущение. Заказала себе ананасовый пилинг с ибея, пока жду. Вот думаю, в следующий раз как высыпет, попробую применить пилинг, посмотрим что получится. А от ввшек отказываться даже не хочу, так я их полюбила :)


У меня, тоже так было. Раз высыпало и прошло. НО это скорее всего не из за корейского ухода. А по поводу пиллинга, я люблю, когда мое лицо до скрипа очищена!!!! Поэтому у меня всяких разных средств по очищению. Скрабы вообще обажаю, хотя во время высыпании ни-ни. и это меня огорчала, что во время высыпаний не могу пользоваться скрабами. А пиллинг-скатка - это спасение))). Мне ну очень нравится, кок мое лицо выглядит после него. Так что мой арсенал скрабов отодвинула в дальную полку))) И аптечный уход тоже убрала!!! Хочу потестить улиточный крем))) Пока нравятся ощущения, посмотрим, что дальше будет))) или у меня самовнушение работает на все 100% но все же мне кажется, что мой утренний прыщик (Воспаленный) который выскочил на выходных (И который ничего не боялся) уменшился. Завтра на работе спрошу))) Также у меня были шелушения возле рта (это все я сушила свои бяки, хотя знаю что нельзя) Прям как змея облазила, вроде бы тоже сейчас не наблюдается))) Но покажет время. Ой я тут аж разошлась)) А ВВ-это мое открытие!!! Я так думаю, что не скоро с ней расстанусь)))

улиточный крем от мизона попробуйте,хорошая вещь.Мне за вечер помог справится с только появляющимися прыщиками.Я теперь его и днем и вечером мажу,плюс сверху хадалабой добиваю,а то может кожу высушить.За свою цену реально работающая вещь
  • 0

#3613
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Девочки, предлагаю прочесть краткий экскурс по ввкремам. Америку конечно никто там не открывал, но новичкам будет полезно почитать http://kosmetista.ru.../24604.html#cut
  • 0

#3614
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Вот ещё отзыв о ввшке the face shop http://kosmetista.ru.../24181.html#cut
Мне кажется девушкам с сухой кожей лица стоит обратить на неё внимание
  • 0

#3615
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Вот если честно, мне кажется, что на Косметисте именно про ВВ-крема в основном ересь пишут (вообще-то я этот сайт очень люблю). Начать с того, что они про корейские базы под макияж и корейскую же систему ухода (ступенчатую) слыхом не слыхивали, мажут на голую кожу, покупают опять же где попало. Видела отзыв на Перфект Ковер, так там явная подделка. Причем корейским никто не владеет, так что весьма сомнительное впечатление складывается, да еще и наших девушек путают. Лично мне мнения наших продавцов-консультантов (девочки в Мише, Тичка, Флора, Трими) куда полезнее и информативнее были.
  • 4

#3616
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вот ещё отзыв о ввшке the face shop http://kosmetista.ru.../24181.html#cut
Мне кажется девушкам с сухой кожей лица стоит обратить на неё внимание

Кстати, насчет этой ВВшки. Я до сих пор не понимаю, как это работает, но при нанесении на кожу он поросячьего розового цвета (особенно светлый тон). Я сначала вообще пожалела, что взяла его, пусть и в версии 20 мл. Но спустя пару минут он как-то умудряется подстроится даже под мою кожу с желтым подтоном. А на официальном сайте Face Shop красуется фото этой ВВшки с гордой надписью "Номер 1 на внутреннем рынке среди ВВ", что может вполне соответствовать реальности. Только вот цена немного кусается :(
  • 0

#3617
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

отзыв о ввшке the face shop http://kosmetista.ru.../24181.html#cut
Мне кажется девушкам с сухой кожей лица стоит обратить на неё внимание


Вот если честно, мне кажется, что на Косметисте именно про ВВ-крема в основном ересь пишут...

в случае с этим отзывом должна согласиться с whitemare, не могу точно сказать про сухую кожу вообще, но сестренкиной сух.коже не понра точно, а моей -комби, склонной к жирности в данный сезон -это один из самых матирующих(насколько это возможно с ВВ) на моей практике. как раз начала его юзать с наступлением жары, позже-перейду на ВВпудры..
плотность: я вообще предпочитаю плотные ВВ+кладу всегда 2 слоя, этот ВВик кроет нормально))

"Номер 1 на внутреннем рынке среди ВВ"

у каждой(боле-менее серьезной) корейской марки есть подобный лозунг-"мы -первые, мы-лучшие итд по тексту")))

Сообщение отредактировал Tichka: 28.05.2012, 02:16:28

  • 0

#3618
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, не подскажете, беременным можно пользоваться ВВ кремами? Или лучше отложить на попозже?
  • 0

#3619
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вот ещё отзыв о ввшке the face shop http://kosmetista.ru.../24181.html#cut
Мне кажется девушкам с сухой кожей лица стоит обратить на неё внимание


оооо у меня такай ББ крем. цвет. - нат.беж. я сама смуглая, и мне как раз! очень хороший ББ крем. покупала в корее од назад, еще чуть осталось, пользуемся с 2-х сторон с сестрой. очень довольны, хорошо держится весь день. у меня вот такой

Прикреплённые изображения:

  • face_it_power_perfection_bb_cream_spf37_pa++.jpg

  • 0

#3620
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

у каждой(боле-менее серьезной) корейской марки есть подобный лозунг-"мы -первые, мы-лучшие итд по тексту")))

неет. не соглашусь. это же не просто голословный лозунг "мы лучшее". речь идет о конкретном виде продукции и конкретном заявлении от компании. судя по всему, это результаты какого-то аналогичного конкурса типа "товар года". ну как мне кажется :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.