Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3581
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Девушки, а магазин на Мынбаева это тот, что на пересечении с Жарокова? Или другой магазин? Уточните, плиз, адрес)
  • 0

#3582
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

У всех на этот счёт разное мнение. Консультанты на Мынбаева говорят что ввшки лучше наносить пальцами. А я привыкла спонжем, пальцами уже никак не могу. А многим жалко того количества крема который съедает спонж, и они стараются наносить ввшки кистью. Вощем кому как удобно

я тоже за спонж. еще лучше если слега водичкой сбрызнуть его - крем не кушает, а наносить приятно, такой прохладненький)
  • 0

#3583
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Имела глупость заказать на сайте магазина на Жарокова. Вообще, я сторонник интернет-торговли, но, видимо, не в Казахстане. Во-первых, я получила несколько противоречащих друг другу сообщений о том, что то товара нет в наличии (но какого именно - непонятно), то заказ готов, и счет выставлен на полную сумму (20 с лишним тысяч тенге, что по правилам сайте подлежит бесплатной доставке)! В итоге, по согласованию с позвонившим менеджером мне доставили по указанному адресу заказ без двух кремов и "слупили" деньги за доставку!
Не моя вина, что на сайте нет адекватной информации о наличии товара на складе, соответственно, по моему мнению, доставку я оплачивать не должна была. Яркий противоположный пример: викториассекрет.ком после моей жалобы о том, что две посылки мной не получены уже в течении более полутора месяцев) мне предложили сразу два варианта - бесплатную доставку замены заказанных вещей или возмещение денег!
А когда я позвонила в магазин на Жарокова, менеджер с возмущением мне заявила: ну мы же не виноваты! В общем, жаль, думала, что проживая в другом городе, нашла хороший способ заказа косметики. Но, видимо, ибей рулит!

P.S. менеджеров магазина на Жарокова прошу не трудиться, проставляя минусы. Я сама к вам не пойду больше, и друзьям не посоветую :). Не умеете работать - не моя вина. Прошу прощения у других девочек. Кажется, я невольно спровоцировала поток минусов на ваши вполне "невинные" посты.

Сообщение отредактировал Изаура: 21.05.2012, 16:18:44

  • 4

#3584
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
девочки, кто-нибудь знает, где кроме как на Жарокова-Мынбаева есть Чобоянг?
  • 0

#3585
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Имела глупость заказать на сайте магазина на Жарокова. Вообще, я сторонник интернет-торговли, но, видимо, не в Казахстане. Во-первых, я получила несколько противоречащих друг другу сообщений о том, что то товара нет в наличии (но какого именно - непонятно), то заказ готов, и счет выставлен на полную сумму (20 с лишним тысяч тенге, что по правилам сайте подлежит бесплатной доставке)! В итоге, по согласованию с позвонившим менеджером мне доставили по указанному адресу заказ без двух кремов и "слупили" деньги за доставку!
Не моя вина, что на сайте нет адекватной информации о наличии товара на складе, соответственно, по моему мнению, доставку я оплачивать не должна была. Яркий противоположный пример: викториассекрет.ком после моей жалобы о том, что две посылки мной не получены уже в течении более полутора месяцев) мне предложили сразу два варианта - бесплатную доставку замены заказанных вещей или возмещение денег!
А когда я позвонила в магазин на Жарокова, менеджер с возмущением мне заявила: ну мы же не виноваты! В общем, жаль, думала, что проживая в другом городе, нашла хороший способ заказа косметики. Но, видимо, ибей рулит!

Вы бы сначала сюда отписались, прежде чем заказывать, и узнали бы, что сайт у них что-то вроде витрины, где просто можно посмотреть продукцию, почитать про ее свойства и т.д. А заказ лучше всего дополнительно оговаривать по телефону, тогда никаких проблем обычно не возникает. Тем более, вас за одно и проконсультируют, сама была несколько раз свидетелем. Просто там всего два консультанта, так что работать как полноценный интернет магазин они априори не могут. И, кстати, далеко не все товары, представленные на сайте, имеются в наличие, я обычно предварительно всегда прозваниваюсь. Да еще в последнее время у них беда с поставками товара, проблемы с таможней и все такое.
А насчет минусов... Если честно, ни Флоре, ни Айжан я думаю просто некогда заниматься такими глупостями, у них почти всегда полно клиентов, так что это скорее всего чьи-то глупые шутки :spy:
  • 0

#3586
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Была бы очень рада, если я ошиблась :). В любом случае, спасибо вам за отклик! Но то, что вы написали о чисто информационной цели сайта, они могли бы указать у себя на сайте. Просто мне в голову не пришло консультироваться здесь по поводу заказа на сайте... Учту на будущее.
  • 1

#3587
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Но то, что вы написали о чисто информационной цели сайта, они могли бы указать у себя на сайте. Просто мне в голову не пришло консультироваться здесь по поводу заказа на сайте... Учту на будущее.

Да нет, они ведь и пытались сделать настоящий интернет-магазин, но получилось как всегда ;) так что не расстраивайтесь, просто в следующий раз перед тем как заказывать лучше позвоните в магазин.
  • 1

#3588
Бяка....))

Бяка....))
  • Гость
  • 17 сообщений
Приветик!!!облазила интернет толком инфы не нашла..везде пишут о Миша ББ. и что он плотный
Девчонки подскажите плз!! у меня кожа светлая,нормальная,не проблемная(не прыщей, не пор) просто хотелось бы легкий ББ крем чтоб был ровный тон лица + сияние ..ИХ столькоооо не знаю какой подойдет (((
  • 0

#3589
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Очень легкий ВВ от Боби Браун. Поры не забьет 100%.
  • 0

#3590
Бяка....))

Бяка....))
  • Гость
  • 17 сообщений

Очень легкий ВВ от Боби Браун. Поры не забьет 100%.

ооо Боби Б проф косметика. Где ее можно приобрести?
  • 0

#3591
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Очень легкий ВВ от Боби Браун. Поры не забьет 100%.

ооо Боби Б проф косметика. Где ее можно приобрести?

На ибее. Или в Дьюти Фри.
  • 0

#3592
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Очень легкий ВВ от Боби Браун. Поры не забьет 100%.

Его консы как базу продают, а не как полноценное самостоятельно средство покрытия.
Я тоже хотела купить, но после того как сказали что это база, я не стала.
  • 0

#3593
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Имела глупость заказать на сайте магазина на Жарокова. Вообще, я сторонник интернет-торговли, но, видимо, не в Казахстане. Во-первых, я получила несколько противоречащих друг другу сообщений о том, что то товара нет в наличии (но какого именно - непонятно), то заказ готов, и счет выставлен на полную сумму (20 с лишним тысяч тенге, что по правилам сайте подлежит бесплатной доставке)! В итоге, по согласованию с позвонившим менеджером мне доставили по указанному адресу заказ без двух кремов и "слупили" деньги за доставку!
Не моя вина, что на сайте нет адекватной информации о наличии товара на складе, соответственно, по моему мнению, доставку я оплачивать не должна была. Яркий противоположный пример: викториассекрет.ком после моей жалобы о том, что две посылки мной не получены уже в течении более полутора месяцев) мне предложили сразу два варианта - бесплатную доставку замены заказанных вещей или возмещение денег!
А когда я позвонила в магазин на Жарокова, менеджер с возмущением мне заявила: ну мы же не виноваты! В общем, жаль, думала, что проживая в другом городе, нашла хороший способ заказа косметики. Но, видимо, ибей рулит!

P.S. менеджеров магазина на Жарокова прошу не трудиться, проставляя минусы. Я сама к вам не пойду больше, и друзьям не посоветую :). Не умеете работать - не моя вина. Прошу прощения у других девочек. Кажется, я невольно спровоцировала поток минусов на ваши вполне "невинные" посты.

Очень жаль, что у вас так получилось. Я два раза заказывала . ( предварительно все таки созванивалась) Айжан всегда очень вежлива, посылку отправляет в тот же день. Я довольна обслуживанием в магазине. Мне понравился пробник ББ крема, так когда пришла полная версия она позвонила, спросила буду я покупать или нет? ( меня это удивило, учитывая количество клиентов в магазине)
  • 0

#3594
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Я тоже заказывала с интернет-версии магазина на мынбыева, тоже вышло так, что заказанных мною продукты не было в наличии, мне сразу позвонили и сообщили об этом, я сделала перезаказ, мне кое-что посоветовали. Муж забрал сам, так что доставка вышла бесплатно. Видимо когда у них есть время они уточняют заказ. Сначала я расстроилась, что выбранного товара нет, я заказала только то, что хвалили девочки на сайте, но когда нанесла на лицо ВВ крем, забыла обо всем ))
  • 0

#3595
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Очень легкий ВВ от Боби Браун. Поры не забьет 100%.

Его консы как базу продают, а не как полноценное самостоятельно средство покрытия.
Я тоже хотела купить, но после того как сказали что это база, я не стала.

Корейцы его так носят;)
Он просто выравнивает кожу. В принципе Мак ВВ, такой же по плотности.

Сообщение отредактировал Болтуни6к@: 22.05.2012, 22:15:55

  • 0

#3596
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, спасибо всем по поводу инфо по интернет-магазину на Мынбаева. Если это только мне не повезло, то я этому рада, потому как покупать через инет - очень удобно. Дай бог, удачи всем! Может, я в неудачный момент попала? И все-таки, менеджерам магазина все же не лишнее прислушаться и к негативным отзывам... Или, по крайней мере, попытаться связаться с клиентом и выяснить причину... Ну , в общем, есть куда развиваться интернет-торговле у нас на родине :).
  • 0

#3597
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Корейцы его так носят ;)
Он просто выравнивает кожу. В принципе Мак ВВ, такой же по плотности.

понятно. тоже можно попробовать ;)
  • 0

#3598
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Корейцы его так носят ;)
Он просто выравнивает кожу. В принципе Мак ВВ, такой же по плотности.

понятно. тоже можно попробовать ;)

Попробуй, мне кажется тебе хорошо очень будет;) ты ж не любишь плотное покрытие.
Я на девочке кореянке видела, мне понравилось.

  • 0

#3599
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Попробуй, мне кажется тебе хорошо очень будет ;) ты ж не любишь плотное покрытие.
Я на девочке кореянке видела, мне понравилось.

Да не люблю. Надо будет взять со след поездки обязательно!
  • 0

#3600
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Не так давно писала положительный отзыв о пробнике ВВ крема от Garnier. Беру свои слова обратно, потому как после 3-х применений всё лицо покрылось прыщами. Пришлось даже посетить косметолога. А сначала очень даже ничего было... продожаю поиски хорошего ВВ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.