Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#281
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


от сыворотки я тоже в восторге! спасибо за совет-базу для жирной кожи не брала,сегодня же приобрету. кстати Миша shiny также не подошел-все таки он не для жирной кожи,хотя утверждали обратное.

Да обязательно возьмите базу!!! Она еще поры сужает!! И вообще как выравнивающая основа просто супер!!!

Я сегодня намазалась пробником Signature Real Complete BB, выше давались на него ссылки. Он меня вообще не жирнит! Наоборот придает матовость! Еще он для чувствительной кожи с ромашкой, что меня заинтересовало!!! У меня есть ночной крем ромашковый который прекрасно снимает воспаления!!! Если будет у них пробник обязательно возьмите!!! Попробуйте!

Матовость это база+сигнатюр?
вот эта база?
  • 0

#282
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Матовость это база+сигнатюр?
вот эта база?

Нееет сегодня я нанесла только сигнатюр, завтра хочу нанести его с базой! Сам сигнатюр меня матирует хорошо, еще я люблю базу для жирной кожи с пудрой СПФ 25! Тоже классно матирует!
Та база на которую вы дали ссылку не для жирной кожи :) Я на сайте мою не видела, но она в молочном тюбике! А Бумер в Розовом.

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 04.04.2011, 16:04:35

  • -1

#283
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Матовость это база+сигнатюр?
вот эта база?


мне база+signature не дают матовость. но и не создается впечатления жирной кожи.
думаю, если поверх нанести немного рассыпушки пудры, будет в самый раз.

да, это база.
  • 0

#284
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Матовость это база+сигнатюр?
вот эта база?

Нееет сегодня я нанесла только сигнатюр, завтра хочу нанести его с базой! Сам сигнатюр меня матирует хорошо, еще я люблю базу для жирной кожи с пудрой СПФ 25! Тоже классно матирует!

а как эта база точно называется?
и у пудр такие-же свойства? увлажнение, заживление, все дела?
мне просто тоже нужно именно матирование, а на большинстве фоток девушки поблескивают (на мой вкус), с другой стороны, на фото практически все поблескивают, даже кто в жизни матовый :rolleyes:
  • 0

#285
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Вот она с Мишей 7 витаминов Изображение
  • -1

#286
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Матовость это база+сигнатюр?
вот эта база?

Нееет сегодня я нанесла только сигнатюр, завтра хочу нанести его с базой! Сам сигнатюр меня матирует хорошо, еще я люблю базу для жирной кожи с пудрой СПФ 25! Тоже классно матирует!

а как эта база точно называется?
и у пудр такие-же свойства? увлажнение, заживление, все дела?
мне просто тоже нужно именно матирование, а на большинстве фоток девушки поблескивают (на мой вкус), с другой стороны, на фото практически все поблескивают, даже кто в жизни матовый :rolleyes:

Это точно,вспышки делают свое дело.. :-)

#287
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а как эта база точно называется?
и у пудр такие-же свойства? увлажнение, заживление, все дела?
мне просто тоже нужно именно матирование, а на большинстве фоток девушки поблескивают (на мой вкус), с другой стороны, на фото практически все поблескивают, даже кто в жизни матовый :rolleyes:

В общем на флакончике написано Фест Васе! Стоит она там же где бумер. Только бумер розовый и в составе жемчужная пудра и идет больше для сухой кожи, а мой именно для жирной с функцией сужения пор! Моя база не дает блеска, когда наносишь то сразу слегка подсушивает! А пудра у меня с витамином С. Я купила ее в субботу, пока не могу сказать про заживление , но как я поняла очень хорошо подсушивает прыщики! Я про это пока не могу сказать, мне еще пока нечего было подсушивать, но ложится она очень хорошо! Мне очень нра!!! И СПФ 25 у пудры :smoke: Еще я там видела пудру для жирной кожи, тоже понравилась! :rotate:
  • 0

#288
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Была в маг на жарокова-обслуживание очень понравилось. но вот ВВ миша вита спф20-не подошел,у меня кожа жирная,с расширенными порами. что посоветуете приобрести взамен?

mika_ku, :hi: Мне Ваша кожа не показалось проблемной,честно!Кожа выглядит отлично,ттт!(не лесть)Вы же там столько всего накупили,насколько я видела :D мне подошёл и BB Boomer и perfect cover cream,где spf 42,Вы тоже 13 тон взяли?Я стала в три раза реже припудриваться с ними!
И чет мне показалось,что сыворотку для расширенных пор Вы тоже хотели купить :spy: Неужели ничего не понравилось???

привет! сыворотка очень понравилась! а вот ВВ крема,которые я купила, все таки не для жирной кожи. понравился тоник аква и пилинг аква.теперь все таки хочу приобрести базу для жирной кожи и пудру BB
  • 0

#289
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
я запуталась в ваших магазинах :lol: кто делает доставку на дом?)))а то коллега скоро будет в алмате хочу попросить ее привезти крем и кучу всего, но не хочу чересчур напрягать человека. я бы передала ей денежку, а ей бы сделали доставку на дом. она бы денежку отдала. и все. все довольны. а то я написала кое-кому по поводу доставки в астану, но ответа так и не получила)))))
  • 0

#290
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

я запуталась в ваших магазинах :lol: кто делает доставку на дом?)))а то коллега скоро будет в алмате хочу попросить ее привезти крем и кучу всего, но не хочу чересчур напрягать человека. я бы передала ей денежку, а ей бы сделали доставку на дом. она бы денежку отдала. и все. все довольны. а то я написала кое-кому по поводу доставки в астану, но ответа так и не получила)))))

На Жарокова Мынбаева ,точный адрес на 1 стр.Делают доставку на дом

#291
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


я запуталась в ваших магазинах :lol: кто делает доставку на дом?)))а то коллега скоро будет в алмате хочу попросить ее привезти крем и кучу всего, но не хочу чересчур напрягать человека. я бы передала ей денежку, а ей бы сделали доставку на дом. она бы денежку отдала. и все. все довольны. а то я написала кое-кому по поводу доставки в астану, но ответа так и не получила)))))

На Жарокова Мынбаева ,точный адрес на 1 стр.Делают доставку на дом

спасибо. это у которых сайт кортес.кз?
  • 0

#292
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Была в маг на жарокова-обслуживание очень понравилось. но вот ВВ миша вита спф20-не подошел,у меня кожа жирная,с расширенными порами. что посоветуете приобрести взамен?

mika_ku, :hi: Мне Ваша кожа не показалось проблемной,честно!Кожа выглядит отлично,ттт!(не лесть)Вы же там столько всего накупили,насколько я видела :D мне подошёл и BB Boomer и perfect cover cream,где spf 42,Вы тоже 13 тон взяли?Я стала в три раза реже припудриваться с ними!
И чет мне показалось,что сыворотку для расширенных пор Вы тоже хотели купить :spy: Неужели ничего не понравилось???

привет! сыворотка очень понравилась! а вот ВВ крема,которые я купила, все таки не для жирной кожи. понравился тоник аква и пилинг аква.теперь все таки хочу приобрести базу для жирной кожи и пудру BB

Вам, надо было взять красную классическую Мишу.Она дает отличное матирование.И кстати она призвана бороться с акне.
Я всегда думаю,что знакомиться с ВВ кремами надо с красной Мишей-это беспроигрышный вариант.В Корее он стоит на первом месте по популярности и продаже,вечером дам ссылку на анг. сайт-лучших топ селлеров ВВ кремов.Миша там лидирует,и бесспорным лидером является красная Миша.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 04.04.2011, 16:38:53


#293
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



я запуталась в ваших магазинах :lol: кто делает доставку на дом?)))а то коллега скоро будет в алмате хочу попросить ее привезти крем и кучу всего, но не хочу чересчур напрягать человека. я бы передала ей денежку, а ей бы сделали доставку на дом. она бы денежку отдала. и все. все довольны. а то я написала кое-кому по поводу доставки в астану, но ответа так и не получила)))))

На Жарокова Мынбаева ,точный адрес на 1 стр.Делают доставку на дом

спасибо. это у которых сайт кортес.кз?

Ага..Вы позвоните к ним, они в другие города отправляют и в Астану тоже,интересовалась у них..

#294
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

:)))) сижу мучаюсь теперь- то ли в офис доставку заказать, то ли потерпеть до субботы и там на месте хоть как-то посмотреть/потестить, но как можно ждать субботы, когда вот оно, СРОЧНО надо!!! Потом вспоминаю свои миллион тоналок/пудр дома, которые тоже надо было срочно...

На сайте только что прочитала,они выезжают в офисы иделают там презентацию всей косметики..Удобно однако.

#295
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Вам, надо было взять красную классическую Мишу.Она дает отличное матирование.И кстати она призвана бороться с акне.
Я всегда думаю,что знакомиться с ВВ кремами надо с красной Мишей-это беспроигрышный вариант.В Корее он стоит на первом месте по популярности и продаже,вечером дам ссылку на анг. сайт-лучших топ селлеров ВВ кремов.Миша там лидирует,и бесспорным лидером является красная Миша.

таааа, я наверное, опять обычную красную мишу сейчас захочу :D она же пёфект?

что все-таки лучше матирует- сигнатюр или пёфект?

я на сигнатюр решилась после поста с нереально-красными "прыщиками", сигнатюр лучше всех затонировал.
  • 0

#296
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Вам, надо было взять красную классическую Мишу.Она дает отличное матирование.И кстати она призвана бороться с акне.
Я всегда думаю,что знакомиться с ВВ кремами надо с красной Мишей-это беспроигрышный вариант.В Корее он стоит на первом месте по популярности и продаже,вечером дам ссылку на анг. сайт-лучших топ селлеров ВВ кремов.Миша там лидирует,и бесспорным лидером является красная Миша.

таааа, я наверное, опять обычную красную мишу сейчас захочу :D она же пёфект?

что все-таки лучше матирует- сигнатюр или пёфект?

я на сигнатюр решилась после поста с нереально-красными "прыщиками", сигнатюр лучше всех затонировал.

Мне кажется красная Миша.А вы возьмите оба в миниатюре по 20мл(надолго хватит) и цена 1200тенге.))

#297
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Мне кажется красная Миша.А вы возьмите оба в миниатюре по 20мл(надолго хватит) и цена 1200тенге.))

Да лучше в миниатюре взять для начала! Если понра то большой тюбик можно смело брать!!!
  • 0

#298
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ого, вы уже 15 страниц накатали :) а мая все никак не спустится квартал вниз и не купит крем :) млин, нужно 1 вечер уделить выбору крема, все никак руки не доходят все отзывы нормально прочитать
  • 0

#299
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений



Была в маг на жарокова-обслуживание очень понравилось. но вот ВВ миша вита спф20-не подошел,у меня кожа жирная,с расширенными порами. что посоветуете приобрести взамен?

Я тоже взяла себе Базу для жирной и Миша вита. Тоже сказали, что для жирной, матирует, но мне тоже не подошел, я его на зиму оставила! Пока тестирую следующие!! Могу предложить отличный вариант, попробуйте: нанесите эту Базу для жирной ( я думаю вы ее взяли) и сверху пудру, отличный вариант мне очень нравится! :rotate: А вы не взяли сыворотку от Миши для расшириных пор??? Ее на ночь наносишь! Супер вещь! Я уже 3 недели ее юзаю поры заметно сузились! В теме кор.косметика я написала про нее!

от сыворотки я тоже в восторге! спасибо за совет-базу для жирной кожи не брала,сегодня же приобрету. кстати Миша shiny также не подошел-все таки он не для жирной кожи,хотя утверждали обратное.

Скажите, миша шани сильно блестит? На повседневную носку пойдет? :rotate:
  • 0

#300
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Да, чо бо янг я тоже хочу :rolleyes:
Вопрос к Мамако, у меня довольно светлая кожа на лице, но не супербелая, так сказать, мне 1 тон подойдет? :rolleyes:

Пойдет,не переживайте он моментально адаптируется к коже в отличие от красной Миши(но у нее кроющие способности хорошие).У красной Миши самые лучшие кроющие способности,он плотный и тяжело распределяется и адаптируется дольше,чем Чо Бо Янг(но этот крем тоже люблю)Он спасает когда лицо нуждается в отличной маскироке "что б комар носа не подточил"-но тяжеловат по мне. А Чо Бо Янг дает шикарное увлажнение и сияние кожи.

Еще раз большущее спасибо! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.