Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2661
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ты не в курсе, они в суб до скольки работают, мошт зайду к ним, тем более там по пути в Дайкон :D


В субботу они как раз до 6 работают. :-)
  • 0

#2662
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Спасибо за информацию :-)
  • 0

#2663
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А это всё таки молочко? Не гель? Ты когда его с водой наносишь и массируешь он пенится? Ты им ежедневно умываешься?
Я что-то слишком много вопросов задаю :faceoff:

Да не. Мне несложно ответить на вопросы.
Оно по текстуре как крем. Умываюсь ежедневно вечером. Иногда снимаю макияж молочком от виши и потом еще этой умывалкой сверху. А так просто этой умывалкой.
Этот пилинг как бы скатывает грязь и остатки макияжа. Затем все это смывается теплой водичкой.
Он даже подходит для чувствительной кожи, так как текстура мягкая и нежная.
В ощем, мне нра....

Кстати, насчет ВВ-кремов от Миши: может, они кому как, но лично мне не забивает поры ни одна ВВ-шка.
Купила на днях ВВ в красном тюбике, 21-й тон. Нравится мне, как он ложится.
Умываюсь утром пенкой от Миши (та, которая в большущей тубе, с зеленым чаем), протираю тоником СуперАква, сверху эмульсию, увлажняющий крем, праймер либо зеленую базу (в зависимости от наличия красных пятнышек-прыщичков перед "этими" днями) и на все это великолепие кладу ВВ-шку. Ощущения маски никакой абсолютно. Красная ВВ-шка чуток матирует и подсушивает чтоль, ИМХО.
Вечером мажу питательный крем, в который добавляю пару капель масла жожоба либо апельсинового. Иногда мажу просто абрикосовое масло с апельсиновым.
Вот как-то так... ;)
  • 0

#2664
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
в магазине на мынбаева сказали насчет миши бб perfect cover что в нем больше силикона что ли, уже точно не помню, что в нем больше добавок чем в остальных. больше васего мне понравилось то, что девушка которая там работает помогает подобрать по типу кожи ббшки,а не по их стоимости
  • 0

#2665
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

больше васего мне понравилось то, что девушка которая там работает помогает подобрать по типу кожи ббшки,а не по их стоимости


Да там если честно стоимость то смешная. От 2 до 4 тыщ тенге. По сравнению с люксовыми тоналками которые я раньше покупала по 15-20 тыщ.
Можно напокупать себе кучу разных ввшек и при этом не больно ударить по карману :rolleyes:
  • 0

#2666
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Diamond girl, спасибо за ответ. Приходи в субботу играть с нами в мафию. Я как раз принесу свои ввшки, чтобы показать Адайке. Заодно и ты посмотришь berry berry. Ты же хотела его купить. И мы на тебя посмотрим. Можешь и свои ввшки принести, и умывалку :rolleyes:
  • 0

#2667
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Diamond girl, спасибо за ответ. Приходи в субботу играть с нами в мафию. Я как раз принесу свои ввшки, чтобы показать Адайке. Заодно и ты посмотришь berry berry. Ты же хотела его купить. И мы на тебя посмотрим. Можешь и свои ввшки принести, и умывалку :rolleyes:

Спасибо за приглашение Nusupova! Мне очень приятно!
Подруга родила третьего сына, и вчера справили 40 дней. На субботу они пригласили молодеж на тусняк.
Поэтому, прошу прощения, что не смогу поиграть с Вами. А Вы в следующий раз когда играете? Принесу свои ВВ-шки и умывалки. Или могу в гости прийти :rolleyes: :D
  • 0

#2668
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


базы типа бумера(сияющие)-мне лично не понра, предпочитаю сиять в строго-ограниченных местах, цветные-мне без надобности, есть силиконовая база Smashbox, но и ее юзаю не каждый день))
а от блеска спасают матирующие салфетки...


Да неее, я про выравнивающую основу говорю. Кажется он называется праймер.
У него такая шёлковая текстура, и кожа после его нанесения как шёлковая. А сверху вв-крем и красота :rolleyes:

Смашбокс-праймер, есть также Ханскин Вельвет праймер и Яичный праймер от Скинфуд. да, все они выравнивают поверхность, но если нет явных пор и изъянов, то вполне можно обойтись и без них)))
  • 0

#2669
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А не заделитесь мнениями о кремах для рук? Наверное, корейские кремы для рук тоже с высоким спф, хотелось бы сохранить свои руки белыми.
:faceoff: Сорри за оффтоп, дамы, я почему-то решила, что это тема "Корейская косметика". Сейчас там спрошу.

Сообщение отредактировал Аксиома: 07.02.2012, 23:13:06

  • 0

#2670
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А не заделитесь мнениями о кремах для рук?

Я как-то покупала у Тички крем для рук, в банке в форме персика - отлично увлажнял, быстро впитывался, а какой у него запах - м-м-м))) Про СПФ не помню, сорри))))))))
  • 0

#2671
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А не заделитесь мнениями о кремах для рук? Наверное, корейские кремы для рук тоже с высоким спф, хотелось бы сохранить свои руки белыми.

я мажу все тело от ушей до пяток одним сз кремом СПФ40-90 и не парюсь, тк он все равно нигде не виден и не потеет))а на выход смешиваю сз крем с ВВшкой-руки(и не только они))) становятся более ухоженными на вид...

мальдини, твой кремчик без СПФа был))

Сообщение отредактировал Tichka: 07.02.2012, 23:15:20

  • 0

#2672
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
блин.глю

Сообщение отредактировал Tichka: 07.02.2012, 23:14:45

  • 0

#2673
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А Вы в следующий раз когда играете? Принесу свои ВВ-шки и умывалки. Или могу в гости прийти :rolleyes: :D


Следи за темой "Мафия для всех". Она во флейме, тамже где и "Хочу мужа". Мы там всю инфу выкладываем.

П.С. Извините девочки что не по теме. Не получается в личку написать :-)
  • 0

#2674
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Вчера совершила набег на магазин на Мынбаева (хотя изначально планировала поехать на Фурманова), но после того как я приехала на Мынбаева я подумала что лучше бы я поехала на Фурманова. На Мынбаева почти не осталось ВВ-кремов, они ждут поступления на следующей неделе, а всё что у них было в наличии уже разобрали. Так что девочки, если планируете в ближайшее время посетить этот магазин, отложите свой визит на недельку.
А я всё таки не стала уходить с пустыми руками и купила себе вот такие крема:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2675
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А вот крема которые я приобрела примерно месяц назад и о которых я с таким восторгом рассказывала:

Изображение

Изображение

Так что я теперь счастливая обладательница пяти вв-кремов :)
  • 0

#2676
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ну и собственно отчёт.

Сегодня намазала красную Мишу perfect cover.
По консистенции она жиже чем good afternoon, но не намного. Так как выбора в магазине на Мынбаева нет, мне достался 13-ый номер. А это я так поняла самый светлый. Когда я начала наносить его на лицо, было такое ощущение что я на себя мажу замазку, до того она была белая. И после нанесения тоже было такое ощущение что меня чем-то белым намазали. Я стала похожа на японских гейш. Потом после нанесения пудры, румян и т.д. вроде бы лицо приобрело более естественный цвет, но я стала такой белоснежкой. А самое интересное то что цвет лица абсолютно не отличается от цвета шеи, лицо и шея слились, границы никакой нет и это мне кажется странным. Сейчас сижу на работе, смотрю на себя в зеркало, лицо такое белоснежное, а я не могу понять нравится мне это или нет.

Сообщение отредактировал Nusupova: 10.02.2012, 09:03:35

  • 0

#2677
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вчера совершила набег на магазин на Мынбаева (хотя изначально планировала поехать на Фурманова)


меня с собой не взяла :-(

там вообще-вообще ничего нет? я хотела взять Иннисфри в розовом тюбике с чайным деревом, слышала что он хорошо залечивает прыщики.
кстати, многие грят миша перфект ковер (в красном тюбике) закупоривает поры, так что осторожней. а ты не спрашивала у нихбыло масло для снятия ббшек?
  • 0

#2678
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Вчера совершила набег на магазин на Мынбаева (хотя изначально планировала поехать на Фурманова)


меня с собой не взяла :-(

там вообще-вообще ничего нет? я хотела взять Иннисфри в розовом тюбике с чайным деревом, слышала что он хорошо залечивает прыщики.
кстати, многие грят миша перфект ковер (в красном тюбике) закупоривает поры, так что осторожней. а ты не спрашивала у нихбыло масло для снятия ббшек?

Адайка, привет!
Я думаю, эт самое, ВВ-ка в красной тубе не у всех забивает поры...
И снимается все прекрасно умывалками молочко-пилинг (в белой тубе с дозатором) и умывалкой с зеленым чаем.
Эт мой личный опыт. Хотя, не однозначный...
  • 0

#2679
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Nusupova, поздравляю с очередными ВВ-ками!!! ;)
а berry berry увлажняющего у них тоже не было в наличии?
Блиин, хотела как раз ертен посетить магазин на Мынбаева. Лан, придется потерпеть....
  • 0

#2680
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Вчера совершила набег на магазин на Мынбаева (хотя изначально планировала поехать на Фурманова)


меня с собой не взяла :-(

там вообще-вообще ничего нет? я хотела взять Иннисфри в розовом тюбике с чайным деревом, слышала что он хорошо залечивает прыщики.
кстати, многие грят миша перфект ковер (в красном тюбике) закупоривает поры, так что осторожней. а ты не спрашивала у нихбыло масло для снятия ббшек?


Там из вв-шек вообще ничего нет. Они записали мой телефон, обещали позвонить когда будет поступление кремов. После поступления я к ним обязательно поеду и тебя с собой возьму. Только это во время обеда, так что один день придётся остаться голодной :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.