Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2701
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

просто я думала что у них она почти у всех одинаковая,

Именно консистенция меня в нем и привлекает, они значительно жиже, чем, например, классический красный мишка. Я люблю ББ-шки наносить кистями, поэтому плотные текстуры разбавляю базой или увл. кремом, а тут этого не требуется) У данного крема текстура очень похожа на Сигнече, пробник которого вы можете найти в Ате)

Девочки, если кто попадет в Мишкин магаз, спросите пожалуйста нет ли там кислородного пилинга. Спасибо.
  • 0

#2702
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


гы есчо один конкурент :faceoff: :lol:
Тичка тебя убьет :ninja: :lol:

никоим образом не претендую :)

ну вы скажете тоже)) я же не...
  • 0

#2703
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


просто я думала что у них она почти у всех одинаковая,

Именно консистенция меня в нем и привлекает, они значительно жиже, чем, например, классический красный мишка. Я люблю ББ-шки наносить кистями, поэтому плотные текстуры разбавляю базой или увл. кремом, а тут этого не требуется) У данного крема текстура очень похожа на Сигнече, пробник которого вы можете найти в Ате)

Девочки, если кто попадет в Мишкин магаз, спросите пожалуйста нет ли там кислородного пилинга. Спасибо.


да, сигнече у меня есть....
по поводу пилинга, если вы про супер акву то на Фурманова он есть, по крайней мере мне сегодня дали пробник пилинга и предложили ознакомиться со всей серией, но увы времени было в обрез :cry: а пока потестю его :)
  • 0

#2704
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, неужели все ББ крема отбеливают? Хотела прикупить себе для пробы вот эти : Good afternoon berry berry tea и peach green tea, но отбеливания мне совсем-совсем не надо. Может всё же есть хоть какой-то из них без отбеливающего эффекта?
  • 0

#2705
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, неужели все ББ крема отбеливают? Хотела прикупить себе для пробы вот эти : Good afternoon berry berry tea и peach green tea, но отбеливания мне совсем-совсем не надо. Может всё же есть хоть какой-то из них без отбеливающего эффекта?


Я уже спрашивала здесь, был ответ что везде арбутин присутствует.
  • 1

#2706
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Привет Всем! Мы с Адайкой вчера посетили магазин на Мынбаева, и я купила себе вот такие ввшки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2707
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Теперь у меня вся коллекция от Good afternoon. Если честно они мне понравились больше чем Миша. На прошлой неделе я купила красную Мишу и signature. Теперь signature мажу на руки, а красную Мишу использую вместо консилера, так как купила самый светлый 13-ый тон.
Сегодня намазала инисфри, такая красота. Налюбоваться на себя не могу :)

Сообщение отредактировал Nusupova: 15.02.2012, 08:46:16

  • 0

#2708
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, неужели все ББ крема отбеливают? Хотела прикупить себе для пробы вот эти : Good afternoon berry berry tea и peach green tea, но отбеливания мне совсем-совсем не надо. Может всё же есть хоть какой-то из них без отбеливающего эффекта?


Я пользуюсь обеими кремами которые вы указали, и никакого отбеливания не наблюдаю. В серии Good afternoon как отбеливающий крем заявляет о себе только яблочный с чаем синамон, я и им пользуюсь, и тоже если честно особенного отбеливания не вижу. Может быть это от того что я итак светлая и мне уже некуда белеть? :)

Сообщение отредактировал Nusupova: 15.02.2012, 08:49:20

  • 0

#2709
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, неужели все ББ крема отбеливают? Хотела прикупить себе для пробы вот эти : Good afternoon berry berry tea и peach green tea, но отбеливания мне совсем-совсем не надо. Может всё же есть хоть какой-то из них без отбеливающего эффекта?


тоже слышала про отбеливающий эффект, но на себе особо не заметила, хотя у меня самой светлая кожа, но думаю еще светлее она не стала ;)
  • 0

#2710
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Теперь у меня вся коллекция от Good afternoon. Если честно они мне понравились больше чем Миша. На прошлой неделе я купила красную Мишу и signature. Теперь signature мажу на руки, а красную Мишу использую вместо консилера, так как купила самый светлый 13-ый тон.
Сегодня намазала инисфри, такая красота. Налюбоваться на себя не могу :)


может мой вопрос будет звучать глупо, но руки вы зачем мажете? :confused:
  • 0

#2711
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Теперь signature мажу на руки

простите а зачем вы ББ крем на руки мажете?
  • 0

#2712
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Теперь у меня вся коллекция от Good afternoon. Если честно они мне понравились больше чем Миша. На прошлой неделе я купила красную Мишу и signature. Теперь signature мажу на руки, а красную Мишу использую вместо консилера, так как купила самый светлый 13-ый тон.
Сегодня намазала инисфри, такая красота. Налюбоваться на себя не могу :)


может мой вопрос будет звучать глупо, но руки вы зачем мажете? :confused:


Ну куда то же надо теперь этот крем намазать раз уж купила. На лицо не хочу, не нравится. А на руки нанесёшь, они выглядят как-будто ухоженнее и симпатичнее :)
  • 0

#2713
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Ну куда то же надо теперь этот крем намазать раз уж купила. На лицо не хочу, не нравится. А на руки нанесёшь, они выглядят как-будто ухоженнее и симпатичнее :)


а в складки он не забивается?
  • 0

#2714
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Ну куда то же надо теперь этот крем намазать раз уж купила. На лицо не хочу, не нравится. А на руки нанесёшь, они выглядят как-будто ухоженнее и симпатичнее :)


а в складки он не забивается?


Да нет, его если честно сейчас вообще как будто нет. Я его тонким слоем нанесла дома, и пока до работы доехала у меня руки на морозе опять подсохли и придя на работу я сверху ещё нанесла увлажняющий крем для рук. И вроде бы никакого крема на руках и не видно, но выглядят руки очень ухоженно. Если у вас есть какая-нибудь ввшка которую вам не жалко, можете тоже попробовать :)
  • 0

#2715
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Да нет, его если честно сейчас вообще как будто нет. Я его тонким слоем нанесла дома, и пока до работы доехала у меня руки на морозе опять подсохли и придя на работу я сверху ещё нанесла увлажняющий крем для рук. И вроде бы никакого крема на руках и не видно, но выглядят руки очень ухоженно. Если у вас есть какая-нибудь ввшка которую вам не жалко, можете тоже попробовать :)

прикольно :) надо попробовать
  • 0

#2716
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений



Теперь у меня вся коллекция от Good afternoon. Если честно они мне понравились больше чем Миша. На прошлой неделе я купила красную Мишу и signature. Теперь signature мажу на руки, а красную Мишу использую вместо консилера, так как купила самый светлый 13-ый тон.
Сегодня намазала инисфри, такая красота. Налюбоваться на себя не могу :)


может мой вопрос будет звучать глупо, но руки вы зачем мажете? :confused:


Ну куда то же надо теперь этот крем намазать раз уж купила.

действительно:) чего добру пропадать
а руки Вы в течение дня не моете что ли? да и вообще к чему прикоснешься - все в тональном будет?
  • 0

#2717
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Сегодня намазала инисфри, такая красота. Налюбоваться на себя не могу :)

я его тож сегодня намазала, мне тож очень нравится, я б сказала даже суперрр :) мне кажется он идеален для жирной и комбинированной кожи, на лице не заметен, будто своя кожа такая ухоженная. в общем сейчас он у меня на 1м месте!!!

Кстати, моя неугомонная душа не остановилась и я купила масло для демакияжа от Мизон в Асыле. структура на первый раз маслянистая, но после соприкосновения с водой превращается в белое молочко и сооооовсем не жирное, т.е. ощущения масла на лице нет, и промывается до скрепучести. И вот, что я заметила: до этого умывалась просто гелем от Авене при смытии никакого пигмента не замечала, но умывшись маслом потекла прям желтоватая водичка, я предполагаю, что как раз таки ббшка смылась полностью. птм уже гелем умылась. И вуаля, лицо чистенькое :idea:
  • 0

#2718
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

да и вообще к чему прикоснешься - все в тональном будет?

кстати, я заметила, что ббшки не размазываются на одежде как тоналки)))
  • 1

#2719
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Сегодня намазала инисфри, такая красота. Налюбоваться на себя не могу :)

я его тож сегодня намазала, мне тож очень нравится, я б сказала даже суперрр :) мне кажется он идеален для жирной и комбинированной кожи, на лице не заметен, будто своя кожа такая ухоженная. в общем сейчас он у меня на 1м месте!!!

Кстати, моя неугомонная душа не остановилась и я купила масло для демакияжа от Мизон в Асыле. структура на первый раз маслянистая, но после соприкосновения с водой превращается в белое молочко и сооооовсем не жирное, т.е. ощущения масла на лице нет, и промывается до скрепучести. И вот, что я заметила: до этого умывалась просто гелем от Авене при смытии никакого пигмента не замечала, но умывшись маслом потекла прям желтоватая водичка, я предполагаю, что как раз таки ббшка смылась полностью. птм уже гелем умылась. И вуаля, лицо чистенькое :idea:

ДД. Описания Инисфри нет на их сайте, можете название написать... а масло в какую цену... спасибо
  • 0

#2720
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ДД. Описания Инисфри нет на их сайте, можете название написать... а масло в какую цену... спасибо

дд))
INNISFREE Trouble Care BB Cream SPF27 - BB крем для проблемной кожи, обеспечивает одновременно и уход, и маскировк
Не содержит силиконов! Подходит для сверхчувствительной кожи и для ежедневного использования.
Сокращает покраснения и экологический стресс кожи.
Содержит витамин А, экстракты бергамота, центеллы азиатской, чайного дерева и лилии.
Солнцезащитный фактор SPF27
Один оттенок - светлый беж
Объем 35 мл

Состав: Water, sayikeulromechikon, titanium dioxide, butilrengeulrayikol, echilheksilmetoksisinnameyiteu, cyclopenta Siloxane, setilpiyiji / PPG -10 / 1 Dimethicone, 4 - methyl benzyl vinylidene camper, sodyumkeulrorayideu, hexyl laurate, polyglyceryl -4 isopropyl stearate, sorbitan Te Rate this source, nattogeom, glycerin, talc, silica, butylene glycol frills digital camera rate / digital camera plate, Beeswax, Sorbitan All rebates, dimethicone / Vinyl D mechanism Chi Con Cross Polymer, Dimethicone, Iron Oxide (CI 77492), disk Te Des Moines Lanthanum hectorite, calcium stearate, centella asiatica extract, Madonna lily root extract, bereugamoteu Fruit Extract, Iron Oxide (CI 77491), Iron Oxide (CI 77,499), propylparaben, mechilparaben, keulropenesin, tocopheryl acetate, propylene carbonate, spices, tree-reel silane silane frills car, Leti Neil palmitate, disodyumyiditieyi, sodyumhayialruroneyiteu, titeuriip Oil

Картинку Нусупова уже постила выше.

Масло в Асыле стоит 2550тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.