Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2621
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

как и писала выше тестю крем signature, результатом давольна :) у меня тон 21 подстраивается пот мой тон 100% единственное наношу его руками, хотя всегда тональник наносила кистью. Жирного блеска к концу дня нет, ну это может быть потому что у меня очень сухая кожа особенно зимой. Про видны ли шелушения ничего сказать не могу, так как и их нет. в общем ставлю ему 5 из 5

Второй день наношу signature из пробников. Крем приятной консистенции, легко распределился по коже, но его заметно, если нанести плотнее. Думаю, он идеален для жирной кожи. Цвет подстроился под цвет кожи. Не дает влажного блеска, как многие ВВ-шки. Скорее матовый.
Про красную Мишу могу сказать - что он хорошо "сидит" полдня, после обеда немного подправила макияж.
До Жарокова не доберусь никак, чтобы протестить berry berry .
Все еще в поисках идеального для меня ВВ-крема :D
  • 0

#2622
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Попробуйте маслом а потом умывалкой, хорошо смывает.


Какое у вас масло, я смываю китайским, и никакой пленки нет, кожа чистая. Маслом надо массажировать, чтобы поры очистились, вот это доя меня неприятная процедура. Это же как экстрагент растворяет в себе кожные жиры, и легко смывается водой. Конечно если оно специальное )).


как и написала выше, у меня специальное масло от Missha

Изображение

я пробовала им и так, и так, но не мое оно и все тут
мне с ним на лице даже пару моментов неприятно, жирно как-то чересчур

поры не забиваются от ВВ-шек.

видимо, оно кому как. мне - никак :fie:
  • 0

#2623
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

как и написала выше, у меня специальное масло от Missha

я пробовала им и так, и так, но не мое оно и все тут
мне с ним на лице даже пару моментов неприятно, жирно как-то чересчур

поры не забиваются от ВВ-шек.

видимо, оно кому как. мне - никак :fie:

Минисан у меня тоже такое
купила блин самый большой бутыль
а вещь то оказывается бесполезная-подумала я
так как тоже не люблю что-то инородное и тем более жирное
но последний раз брала водостойкую тушь,которая обычной умывалкой не смывлась
и попробовала я это масло в виде умывалки
то есть один пшик и смываю водой и маслом реснички
в принципе отлично растворяет тушь
а уже после умывалкой
так что все же иногда нужная штучка -это масло
  • 1

#2624
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я пробовала им и так, и так, но не мое оно и все тут
мне с ним на лице даже пару моментов неприятно, жирно как-то чересчур

А если потом умывалкой? Я тоже маслами в последнее время не могу, ощущение после остается, что что-то лежит на лице. Тогда я сначала маслом, а потом обычной пенкой. Или так тоже вам не нравится? Все-таки масло лучше некоторую косметику удаляет.
  • 1

#2625
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


как и писала выше тестю крем signature, результатом давольна :) у меня тон 21 подстраивается пот мой тон 100% единственное наношу его руками, хотя всегда тональник наносила кистью. Жирного блеска к концу дня нет, ну это может быть потому что у меня очень сухая кожа особенно зимой. Про видны ли шелушения ничего сказать не могу, так как и их нет. в общем ставлю ему 5 из 5

Второй день наношу signature из пробников. Крем приятной консистенции, легко распределился по коже, но его заметно, если нанести плотнее. Думаю, он идеален для жирной кожи. Цвет подстроился под цвет кожи. Не дает влажного блеска, как многие ВВ-шки. Скорее матовый.
Про красную Мишу могу сказать - что он хорошо "сидит" полдня, после обеда немного подправила макияж.
До Жарокова не доберусь никак, чтобы протестить berry berry .
Все еще в поисках идеального для меня ВВ-крема :D


я в магазине на фурманова брала пробник, тестила его, пробника мне хватило на 4 дня, наносила тонким слоем, потом заказала его уже в тюбике, как писала выше заказывала с кореи и сразу хочу сказать что в тюбике крем лучше, он вообще не забивает поры, хотя мне показалось что после пробника у меня появились прыщички, хотя может это просто совпадение было...
  • 0

#2626
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан у меня тоже такое
купила блин самый большой бутыль
а вещь то оказывается бесполезная-подумала я
так как тоже не люблю что-то инородное и тем более жирное
но последний раз брала водостойкую тушь,которая обычной умывалкой не смывлась
и попробовала я это масло в виде умывалки
то есть один пшик и смываю водой и маслом реснички
в принципе отлично растворяет тушь
а уже после умывалкой
так что все же иногда нужная штучка -это масло


ну да, вещь не совсем бесполезная, согласна
но для меня - точно не на каждый день
хорошо хоть у него нормальный срок годности :D

*тоже купила самый большой бутыль
  • 0

#2627
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А если потом умывалкой? Я тоже маслами в последнее время не могу, ощущение после остается, что что-то лежит на лице. Тогда я сначала маслом, а потом обычной пенкой. Или так тоже вам не нравится? Все-таки масло лучше некоторую косметику удаляет.

да нет же, девочки, я ж не говорю, что оно совсем беспонтовое и т.д. :D

*просто столько постов про это масло уже, и все - к моим ответам

спасибо большое за внимание! :kiss: *это я без сарказма, правда, приятно

если потом пенкой - то нормально. но вот сам процесс и сами ощущения во время нанесения масла - брррр :-) не могу, неприятно мне как-то, психологически дискомфортно от самого процесса, хочется прям былее быстро-быстро все смыть и больше не трогать

я согласна что некоторую косметику надо маслом снимать - ту же водостойкую тушь, как МариЖанна написала.
Поэтому бутыль и не стала выкидывать, пущай стоит, жалко чтоли.
а сама вернулась к более привычному для меня молочку и потом пенкой для умывания окончательно все снять.
  • 1

#2628
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девченки, кому масло не очень, берите мицеллярную жидкость, самое то, поверьте!
  • 0

#2629
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



как и писала выше тестю крем signature, результатом давольна :) у меня тон 21 подстраивается пот мой тон 100% единственное наношу его руками, хотя всегда тональник наносила кистью. Жирного блеска к концу дня нет, ну это может быть потому что у меня очень сухая кожа особенно зимой. Про видны ли шелушения ничего сказать не могу, так как и их нет. в общем ставлю ему 5 из 5

Второй день наношу signature из пробников. Крем приятной консистенции, легко распределился по коже, но его заметно, если нанести плотнее. Думаю, он идеален для жирной кожи. Цвет подстроился под цвет кожи. Не дает влажного блеска, как многие ВВ-шки. Скорее матовый.
Про красную Мишу могу сказать - что он хорошо "сидит" полдня, после обеда немного подправила макияж.
До Жарокова не доберусь никак, чтобы протестить berry berry .
Все еще в поисках идеального для меня ВВ-крема :D


я в магазине на фурманова брала пробник, тестила его, пробника мне хватило на 4 дня, наносила тонким слоем, потом заказала его уже в тюбике, как писала выше заказывала с кореи и сразу хочу сказать что в тюбике крем лучше, он вообще не забивает поры, хотя мне показалось что после пробника у меня появились прыщички, хотя может это просто совпадение было...

Если не секрет, как Вы заказывали с Кореи? Через сайты или через знакомых? Тоже заказала бы )))
Спасибо!
  • -1

#2630
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Если не секрет, как Вы заказывали с Кореи? Через сайты или через знакомых? Тоже заказала бы )))
Спасибо!


на ебее, еще кучу пробников как BB кремов так и просто кремов положили :-) приятно

Сообщение отредактировал Yuka2009: 20.01.2012, 15:32:21

  • 0

#2631
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
почитала про ББ крема и загорелась, купила в магазине на жарокова-мынбаева основу Innusree зелененькая и миша бб Чобоян Золотая коллекция, ложатся очень хорошо, матируют, правда после обеда появляется блеск немного, видимо мне надо было брать для жирной, а не комбинированной кожи, и основа и крем сделаны из натуральных травяных компонентов, хотела взять мишу зукаусе сщмук, услышав что в нем много силикона передумала, пусть уж будет все натуральное, также взяла пенку для умывания Natural Republic из бобов маш, ей и смываю всю косметику вечером не пользуясь маслом, хватает выдавить пенки с горошину и потом ее растереть, короче говоря очень удобно. надо будет попробовать его наносить без основы может тогда блеска не будет...
подскажите можно ли пользовать бб крема без основы?
  • 0

#2632
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

почитала про ББ крема и загорелась, купила в магазине на жарокова-мынбаева основу Innusree зелененькая и миша бб Чобоян Золотая коллекция, ложатся очень хорошо, матируют, правда после обеда появляется блеск немного, видимо мне надо было брать для жирной, а не комбинированной кожи, и основа и крем сделаны из натуральных травяных компонентов, хотела взять мишу зукаусе сщмук, услышав что в нем много силикона передумала, пусть уж будет все натуральное, также взяла пенку для умывания Natural Republic из бобов маш, ей и смываю всю косметику вечером не пользуясь маслом, хватает выдавить пенки с горошину и потом ее растереть, короче говоря очень удобно. надо будет попробовать его наносить без основы может тогда блеска не будет...
подскажите можно ли пользовать бб крема без основы?


я основой под крем не пользуюсь, пробовала, но не понравилось, утром протираю тоником, потом крем наношу и после того как он впитается наношу бб крем, пока nnn вроде все нормально :)
  • 0

#2633
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Второй день наношу signature из пробников.

кстати о сигнече. у меня 4 пробника лежат с ним: boomer, foundation, обычный вв и wrinkle вв.
В чём принципиальная разница между boomer и foundation??? Обе ведь позиционируются как основы :spy:

и wrinkle вв кто-нить пользуется?

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.01.2012, 19:45:42

  • 0

#2634
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
уже год использую ВВ Missha и как мне кажется ещё на год хватит т.к. уходит совсем мало, но матирует и закрывает все "неровности"
  • 0

#2635
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, читаю вас и тоже загорелась приобрести такой крем, первый раз слышу о нем. Подскажите контакты магазина, поняла только, что он находится на Мынбаева-Жарокова, буду признательна очень.

Сообщение отредактировал Аиша: 21.01.2012, 19:13:21

  • 0

#2636
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


Второй день наношу signature из пробников.

кстати о сигнече. у меня 4 пробника лежат с ним: boomer, foundation, обычный вв и wrinkle вв.
В чём принципиальная разница между boomer и foundation??? Обе ведь позиционируются как основы :spy:

и wrinkle вв кто-нить пользуется?

foundation - это вроде как тональник.
  • 0

#2637
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Девочки, читаю вас и тоже загорелась приобрести такой крем, первый раз слышу о нем. Подскажите контакты магазина, поняла только, что он находится на Мынбаева-Жарокова, буду признательна очень.

http://www.kortec.kz/cms.php?id_cms=3
  • 0

#2638
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Второй день наношу signature из пробников.

кстати о сигнече. у меня 4 пробника лежат с ним: boomer, foundation, обычный вв и wrinkle вв.
В чём принципиальная разница между boomer и foundation??? Обе ведь позиционируются как основы :spy:

и wrinkle вв кто-нить пользуется?

Бумер идет с частичками, которые дают перламутровое сияние. Но мне больше понравился крем Shine.
А foundation основа без сияния, кажется или тональный крем. Но я им не пользовалась.
Вчера ходила в ТРЦ ADK. Там открылся магазин It's skin. Девочки, кто-нидь юзал уход и ВВ-шки этой марки?
Дали пробники. Буду тестить на выходных :rotate:

Сообщение отредактировал diamond girl2: 27.01.2012, 13:41:22

  • 0

#2639
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девченки, кому масло не очень, берите мицеллярную жидкость, самое то, поверьте!

ДД! Сначала спонжем с мицеллярной водой лицо протираете, а потом обычной умывалкой? Или как- то иначе? И можно узнать, какая у Вас мицеллярка, где покупали?
  • 0

#2640
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Девченки, кому масло не очень, берите мицеллярную жидкость, самое то, поверьте!

ДД! Сначала спонжем с мицеллярной водой лицо протираете, а потом обычной умывалкой? Или как- то иначе? И можно узнать, какая у Вас мицеллярка, где покупали?

Хоть вопрос и не мне, но я отвечу :)
Bioderma - продается во многих аптеках, всегда есть в центральной и на Габдуллина. Также я брала мицеллярку от Eveline, брала в супермаркете Silk Way City.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.