Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2641
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
сейчас сижу и читаю про ББ-крема и чет прям страшно мне стало :faceoff:
  • 0

#2642
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

сейчас сижу и читаю про ББ-крема и чет прям страшно мне стало :faceoff:

Почитайте комменты, страх пройдет ;)
  • 0

#2643
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Сегодня моя мелкая разбила об керамогранит тоналку Герленовскую, короче, пришло время тестить ВВ-шку без угрызений совести. Кожа без особых проблем, сейчас вот в критические дни вылез один прыщик, маскировать особо нечего, какую ВВ-шку посоветуете из ассортимента магазина на Жарокова-Мынбаева? Заказ ждать не могу, надо что-то покупать уже. Не кидайте помидорами, совсем нет времени все страницы перечитывать, ребенок маленький...
  • 0

#2644
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ну и мой отчет. Начитавшись сполна, оказалась в Мише на Толе би. Цель: ББ Perfect Cover 23 , в наличии из пробников оказался Signature. Купила тушь 3Д, за это получила пробники ББ и кое что из серии Супер Аква...Итог: уход Супер аква отпадает, брать не буду, так как не поняла, не прочувствовала что ли, ни холодно и жарко, тушь хороша, но чувствую быстро высохнет, теперь самое главное ББ: на сегодняшний день в раздумьях. Есть и положительные и отрицательные отзывы. Опять таки, не совсем поняла. Как только нанесла, испугалась, лицо серо зеленого цвета! но по истечению 2-3 мин, лицо преобразилось, ну правда как после фотошопа, мой тональный Герлен Ланжери такого эффекта не дает. Тип кожи - Комби. Есть шелушинки. Вот как раз таки шелушинки подчеркнул и ощущение во время всего дня спорные, будто на тебе маска и кожа не дышит...Может, судя по отзывам, многого ожидала. но производители ведь утверждают: увлажняет, на лице незаметен...Весь день то и дело на работе скрываясь от коллег всматривалась в зеркальце...ну не увидела я естественного лица! увидела плотную массу с шелушинками...Но что то в этом ББ есть! Не зря конечно хвалят. Помогите определиться! У кого был такой опыт? может я не так наносила и не в том кол-ве. хочу еще попробовать и все таки найти подходящий под мой тип кожи ББ Крем. Теперь хочу попробовать ББ Перфект Кавер, по отзывам один из лучших...
  • 0

#2645
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
девочки посоветуйте где магазин лучше на жарокова или фурманова? еще улиточный крем..столько слышала о нем, для чего он именно? в 25 можно им пользоваться? я еще на бб не подсела..не знаю что выбрать, помогите плз

о себе: кожа жирная, на щеках есть воспаления, но маленькие, сама кожа пористая, особенно на лбу (жирная, салфетки из боди шоп не спасают)
в кор.косметике есть скрабы, пилинги чтобы кожу на щеках (они в маленьких рубцах, выжимала в 15 лет) сделали ровной? на хим и фрукт пилинги ходила..не могу косметолога хорошего найти.

посоветуйте маст хэв ББ-шек, что мне купить в воскресенье!

буду ждать совет, спс :*
  • 0

#2646
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ну и мой отчет. Начитавшись сполна, оказалась в Мише на Толе би. Цель: ББ Perfect Cover 23 , в наличии из пробников оказался Signature. Купила тушь 3Д, за это получила пробники ББ и кое что из серии Супер Аква...Итог: уход Супер аква отпадает, брать не буду, так как не поняла, не прочувствовала что ли, ни холодно и жарко, тушь хороша, но чувствую быстро высохнет, теперь самое главное ББ: на сегодняшний день в раздумьях. Есть и положительные и отрицательные отзывы. Опять таки, не совсем поняла. Как только нанесла, испугалась, лицо серо зеленого цвета! но по истечению 2-3 мин, лицо преобразилось, ну правда как после фотошопа, мой тональный Герлен Ланжери такого эффекта не дает. Тип кожи - Комби. Есть шелушинки. Вот как раз таки шелушинки подчеркнул и ощущение во время всего дня спорные, будто на тебе маска и кожа не дышит...Может, судя по отзывам, многого ожидала. но производители ведь утверждают: увлажняет, на лице незаметен...Весь день то и дело на работе скрываясь от коллег всматривалась в зеркальце...ну не увидела я естественного лица! увидела плотную массу с шелушинками...Но что то в этом ББ есть! Не зря конечно хвалят. Помогите определиться! У кого был такой опыт? может я не так наносила и не в том кол-ве. хочу еще попробовать и все таки найти подходящий под мой тип кожи ББ Крем. Теперь хочу попробовать ББ Перфект Кавер, по отзывам один из лучших...

ДД! Мне тоже Signature подчеркивал шелушинки и давал ощущение маски, причем пробники его мне давали в 2 разных магазинах и первый раз думала, что может пробник старый попался. Но и второй пробник дал такой же результат. Пробник Перфект Кавер понравился больше, купила его, довольна: шелушинки не подчеркивает, маской не ложится, правда я тонким слоем наношу, хватает полпшика из дозатора. Но все индивидуально, надо попросить пробник сначала.
  • 0

#2647
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

девочки посоветуйте где магазин лучше на жарокова или фурманова? еще улиточный крем..столько слышала о нем, для чего он именно? в 25 можно им пользоваться? я еще на бб не подсела..не знаю что выбрать, помогите плз

о себе: кожа жирная, на щеках есть воспаления, но маленькие, сама кожа пористая, особенно на лбу (жирная, салфетки из боди шоп не спасают)
в кор.косметике есть скрабы, пилинги чтобы кожу на щеках (они в маленьких рубцах, выжимала в 15 лет) сделали ровной? на хим и фрукт пилинги ходила..не могу косметолога хорошего найти.

посоветуйте маст хэв ББ-шек, что мне купить в воскресенье!

буду ждать совет, спс :*


Мне больше понравился магазин на Фурманова. Консультанты очень хорошие, все доступно объясняют, пытаются помочь. Дают кучу пробников.
Кстати, ВВ хорошо маскируют неровности кожи.
А поводу косметолога, сходите к Флюс, она по пилингам спец.
А косметические средства вряд ли помогут в устранении шрамов.
  • 0

#2648
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Мне больше понравился магазин на Фурманова. Консультанты очень хорошие, все доступно объясняют, пытаются помочь. Дают кучу пробников.


Подскажите пожалуйста точный адрес. Тоже хочу туда заглянуть :rolleyes:
  • 0

#2649
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


девочки, чем снимаете BB крем?

я снимаю обычной умывалкой-пиллингом, либо умывалкой с зеленым чаем.
обе умывалки покупались так же в Мише на Фурманова.


А умывалка пиллинг как называется? У меня уже заканчивается моя умывалка, правда она у меня мэри кеевская.
Хочу купить какую-нибудь другую умывалку но для меня принципиально чтобы она была немножко с отшелушивающими частичками.
В магазине на Мынбаева мне посоветовали взять Black Sugar Scrub foam, но что-то меня от слова СКРАБ прям в ужас бросает. Мне всё таки хотелось бы не скрабить лицо, но и чтобы не голый гель был, а чтобы был гель с мягкими, тающими отшелушивающими частичками. Что посоветуете? :rolleyes:
  • 0

#2650
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Мне больше понравился магазин на Фурманова. Консультанты очень хорошие, все доступно объясняют, пытаются помочь. Дают кучу пробников.


Подскажите пожалуйста точный адрес. Тоже хочу туда заглянуть :rolleyes:

По Толе би, если ехать с Ленина, то не доезжая до Фурманова. На нижней стороне.
Вы там увидите.
  • 0

#2651
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

подскажите можно ли пользовать бб крема без основы?


Лучше с основой, ровнее ложится. Просто можете чуть-чуть подпудрить, а в следующий раз брать другой, матирующий вв крем, персиковый например, как у меня :rolleyes:
  • 0

#2652
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


подскажите можно ли пользовать бб крема без основы?


Лучше с основой, ровнее ложится. Просто можете чуть-чуть подпудрить, а в следующий раз брать другой, матирующий вв крем, персиковый например, как у меня :rolleyes:

ВВкрем ляжет и на голое лицо, если кожа в хорошем состоянии.
я первое время так и делала, но потом все-таки стала увлажнять, подходящим своему типу кожи, уходом и так мне больше понравилось-внешне ничего не изменилось, но ощущения заметно улучшились. базы типа бумера(сияющие)-мне лично не понра, предпочитаю сиять в строго-ограниченных местах, цветные-мне без надобности, есть силиконовая база Smashbox, но и ее юзаю не каждый день))
а от блеска спасают матирующие салфетки...
  • 0

#2653
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Весь день то и дело на работе скрываясь от коллег всматривалась в зеркальце...ну не увидела я естественного лица! увидела плотную массу с шелушинками...Но что то в этом ББ есть! Не зря конечно хвалят. Помогите определиться! У кого был такой опыт? может я не так наносила и не в том кол-ве. хочу еще попробовать и все таки найти подходящий под мой тип кожи ББ Крем. Теперь хочу попробовать ББ Перфект Кавер, по отзывам один из лучших...

У меня тоже Сигнече подчеркнул шелушения и покрыл маской. Кожа - комбинированная. Не мое видимо :-)
  • 0

#2654
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

базы типа бумера(сияющие)-мне лично не понра, предпочитаю сиять в строго-ограниченных местах, цветные-мне без надобности, есть силиконовая база Smashbox, но и ее юзаю не каждый день))
а от блеска спасают матирующие салфетки...


Да неее, я про выравнивающую основу говорю. Кажется он называется праймер.
У него такая шёлковая текстура, и кожа после его нанесения как шёлковая. А сверху вв-крем и красота :rolleyes:
  • 0

#2655
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ДД!
Я как то заходила в магазин Миша и купила там бальзам для волос, там же мне дали пробники ВВ крема Сигначе и ВВ Бумер, и несколько их каталогов. так было мое первое знакомство с ббшками, а люди ими во всю уже пользуются :faceoff: для полной инфы и коментов я прочитала все 133стр в этой темке. теперь вот тож хочу приобрести сие чудо, только их так много. Сигначе мне как то жирновато что ле, или это изза бумера, в общем как то не очень комфортно. кожа у меня комби между норм и жирной, проблемная.
я для себя отметила те, которые пользуются наибольшим успехом:
Миша Вита (в серой коробочке)- типа она выранивает кожу, и даже выравнивает шрамики, НО жирновастенькая, не охота как блином намазанной ходить.
Миша Чобоянг - вроде многим нравится, НО почему у офицального представителя Миша нет его в наличии :spy:
Иннисфри лечебная - кто то говорит хорошая, кто то плохая, я уже запуталась :faceoff:
Мизон улиточный - его хвалят на ЦТ, можете что нибудь сказать в его адрес?
  • 0

#2656
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



девочки, чем снимаете BB крем?

я снимаю обычной умывалкой-пиллингом, либо умывалкой с зеленым чаем.
обе умывалки покупались так же в Мише на Фурманова.


А умывалка пиллинг как называется? У меня уже заканчивается моя умывалка, правда она у меня мэри кеевская.
Хочу купить какую-нибудь другую умывалку но для меня принципиально чтобы она была немножко с отшелушивающими частичками.
В магазине на Мынбаева мне посоветовали взять Black Sugar Scrub foam, но что-то меня от слова СКРАБ прям в ужас бросает. Мне всё таки хотелось бы не скрабить лицо, но и чтобы не голый гель был, а чтобы был гель с мягкими, тающими отшелушивающими частичками. Что посоветуете? :rolleyes:

Привет! У меня вот такая умывалка-пиллинг Изображение
Немного увлажняю лицо водой и наношу необходимое количество этого молочка, затем слегка массирую.
Ощущение после этой умывалки кайфное. Нет чувства стянутости и сухости.
А один-два раза в неделю делаю кислородный пиллинг. Тоже классная штука :super:
  • 1

#2657
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

я для себя отметила те, которые пользуются наибольшим успехом:
Миша Вита (в серой коробочке)- типа она выранивает кожу, и даже выравнивает шрамики, НО жирновастенькая, не охота как блином намазанной ходить.
Миша Чобоянг - вроде многим нравится, НО почему у офицального представителя Миша нет его в наличии :spy:
Иннисфри лечебная - кто то говорит хорошая, кто то плохая, я уже запуталась :faceoff:
Мизон улиточный - его хвалят на ЦТ, можете что нибудь сказать в его адрес?


Ой Адайка, рада бы тебе подсказать, но когда я пришла в магазин на Мынбаева и попросила у них Мишу, они сказали что они Мишу своим клиентам не рекомендуют потому что она забивает поры, и я купила у них 2 крема Good afternoon. Они мне так понравились, что я теперь хочу купить остальные три вида. Всего у них 5 видов вв-кремов от Good Afternoon.

П.С. Если хочешь я могу в субботу тебе привезти. Ты посмотришь, помазюкаешь :-)
  • 0

#2658
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет! У меня вот такая умывалка-пиллинг Изображение
Немного увлажняю лицо водой и наношу необходимое количество этого молочка, затем слегка массирую.
Ощущение после этой умывалки кайфное. Нет чувства стянутости и сухости.
А один-два раза в неделю делаю кислородный пиллинг. Тоже классная штука :super:


А это всё таки молочко? Не гель? Ты когда его с водой наносишь и массируешь он пенится? Ты им ежедневно умываешься?
Я что-то слишком много вопросов задаю :faceoff:
  • 0

#2659
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ой Адайка, рада бы тебе подсказать, но когда я пришла в магазин на Мынбаева и попросила у них Мишу, они сказали что они Мишу своим клиентам не рекомендуют потому что она забивает поры, и я купила у них 2 крема Good afternoon. Они мне так понравились, что я теперь хочу купить остальные три вида. Всего у них 5 видов вв-кремов от Good Afternoon.
П.С. Если хочешь я могу в субботу тебе привезти. Ты посмотришь, помазюкаешь :-)

а твои 2 кремчика поры не забивают?и матируют ли они?насколько я помню у тя кожа норм и не блестит)))

привези плиз, было бы оч хорошо :kiss: ты не в курсе, они в суб до скольки работают, мошт зайду к ним, тем более там по пути в Дайкон :D
  • 0

#2660
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а твои 2 кремчика поры не забивают?и матируют ли они?насколько я помню у тя кожа норм и не блестит)))


Она у меня нормальная и не блестит благодаря вв-крему, а так вообще у меня жирная кожа, только этого никто не видит.
А те два кремчика которые у меня есть вообще не забивают поры, но некоторые девочки после моих отзывов покупали Good afternoon и говорят что он для них недостаточно плотный и не скрывает всех дефектов. Текстура действительно лёгкая, но для меня достаточно. Мне то главное чтобы веснушки, чёрные точки и разные покраснения замазывало, и жирный блеск скрывало. Для моих потребностей Good afternoon конечно идеально подошёл, но я открыта и для других кремов, хочу всё попробовать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.