Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2441
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девочки, я Innisfree Eco Natural Green Tea BB Cream_#2 Natural Beige подойдет для славянской кожи? :spy: У меня светлая, но не хочется, чтобы выбеливал сильно. Кто пользовался, отпишитесь пжта какая у вас кожа и как он лег...
  • 0

#2442
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



девочки,простите глупую женщину..и помогите с выбором. Я со своим рассеянным вниманием никак не могу дочитать тему и включиться что к чему.
У меня сухая кожа,чуток с веснушками,довольно ровная. Какая ВВ Missha мне нужна...нифига не могу понять :faceoff: ?

Вы именно Missha хотите?
Тогда попробуйте BB Missha Vita Matte или Missha Сho Bo Yang.

спасибо за отзыв :kiss:
нет,не обязательно Missha..просто мне показалось он самый популярный здесь :o

Тогда еще можно попробовать/подойдет Nature Republic Eau De Lily и Botanical Moisture.
  • 0

#2443
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Подскажите как наносить ВВ крем и как его смывать?
Купила Миша Сигнече, тон подошел.

Можно ли его на голую кожу наносить? Я нанесла, получилось он быстро впитывается что ли сама не поняла. наносила пальцами.
  • 0

#2444
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Подскажите как наносить ВВ крем и как его смывать?
Купила Миша Сигнече, тон подошел.

Можно ли его на голую кожу наносить? Я нанесла, получилось он быстро впитывается что ли сама не поняла. наносила пальцами.

Наносить можно как вам удобнее: и на крем, и на чистую кожу.
Missha Signature просто имеет такую довольно сухую текстуру и быстро высыхает на коже, поэтому он быстро пропал :)
  • 0

#2445
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А можно на основу. Он тогда ложится ровнее и высыхает еще быстрее.
  • 0

#2446
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Missha Signature просто имеет такую довольно сухую текстуру и быстро высыхает на коже, поэтому он быстро пропал

Ннннуууу, не знаю. Мне в магазине сунули пробник,мало того,что его чудесно видно на коже, так он еще к вечеру в поры натек...
Разочарование.
  • 0

#2447
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Тогда еще можно попробовать/подойдет Nature Republic Eau De Lily и Botanical Moisture.

а Лили разве для сухой кожи пойдёт??? :spy:

мне его рекомендовали при моей смешанной коже :spy:
  • 0

#2448
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Missha Signature просто имеет такую довольно сухую текстуру и быстро высыхает на коже, поэтому он быстро пропал

Ннннуууу, не знаю. Мне в магазине сунули пробник,мало того,что его чудесно видно на коже, так он еще к вечеру в поры натек...
Разочарование.

Хм.. странно. А на жирной части лица затек или на сухой? :spy:
  • 0

#2449
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Хм.. странно. А на жирной части лица затек или на сухой? :spy:

На переносице и на щеках. Давно такого не видела...
  • 0

#2450
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Да, Сигнече для жирной. Я юзаю мне очень нра.


Вообще ничего не понимаю. Кожа у меня сухая, пользовалась Сигнече, так он мне ее так увлажняет, что еще припудривать надо, а тут все пишут , что он для жирной...
вот теперь не знаю что еще выбрать, читаю, что Лили немножко выбеливает? это так? не хочу быть сильно белой. А Чо Бо янг пользуется моя мама, для молодой кожи он тоже подойдет?
Надо что-то выбрать , а то опять перешла на Mac
  • 0

#2451
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
В обед зашла в магазин Missha на Фурманова, напробовалась всего... Оказывается, Vita бывает moisture и matt.
Но все-таки, Mistine мне как-то больше нравится. Кто-нибудь видел такой в А-те http://cosmetics.pro...der-Cream.html?
  • 0

#2452
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а Лили разве для сухой кожи пойдёт??? :spy:

мне его рекомендовали при моей смешанной коже :spy:

у меня сухая, я пользуюсь, мне нравится, увлажняет!
  • 0

#2453
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Да, Сигнече для жирной. Я юзаю мне очень нра.


Вообще ничего не понимаю. Кожа у меня сухая, пользовалась Сигнече, так он мне ее так увлажняет, что еще припудривать надо, а тут все пишут , что он для жирной...
вот теперь не знаю что еще выбрать, читаю, что Лили немножко выбеливает? это так? не хочу быть сильно белой. А Чо Бо янг пользуется моя мама, для молодой кожи он тоже подойдет?
Надо что-то выбрать , а то опять перешла на Mac


Мне кстати то же Сигначе жирнил кожу сильно, поэтому перестала пользоваться, а то весь день блестела, кожа у меня сухая, даже пудра не помогала
  • 0

#2454
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Посоветуйте где купить ББшку? Какой фирмы? никогда не пользовалась, но очень много наслышана хорошего про эти крема)))
  • 0

#2455
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Посоветуйте где купить ББшку? Какой фирмы? никогда не пользовалась, но очень много наслышана хорошего про эти крема)))

Начните с Missha, магазин есть на Толе би- Фурманова
Чтоб понять,какую лучше пробовать - почитайте темку с начала :)
В крайнем случае - в магазине есть тестеры всех ББ-кремов по 1000тг.
  • 0

#2456
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Девочки,всем доброй ночи!
я вернулась неделю назад из Сеула.Конечно,обошла всевозможные магазины косметики))И в одном из крупных магазинов,девушка консультант посоветовала мне Hanskin super perfect BB,я спросила,какой ВВ крем самый лучший считается у них,но чтобы для европейской кожи тоже подходил.Она мне его посоветовала,т.к. я сначала Dr.Jart хотела.Не знаю теперь,есть ли у нас эта марка?
Ещё у них естьVichy BB для азиатской кожи!Мне брать не советовали,вроде может не подойти.
У меня лежит много вв кремов,купленных здесь в корейских магазинчиках,но этот хэнскин,и правда,намного лучше ложится и держится.Хотя смывается тоже с трудом

Сообщение отредактировал lucky parent: 25.09.2011, 00:01:12

  • 0

#2457
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Девочки, подскажите плиз. Купила ВВ Сигнече - только на след день он мне все поры забил. на носу и на лбу.
Может что-то не так делаю.
Смывать его чем надо, а то так тяжело смывается? может из за того что плохо смыла, лицо и забилось?
  • 0

#2458
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Девочки, подскажите плиз. Купила ВВ Сигнече - только на след день он мне все поры забил. на носу и на лбу.
Может что-то не так делаю.
Смывать его чем надо, а то так тяжело смывается? может из за того что плохо смыла, лицо и забилось?

Все BB-крема являются водостойкими, поэтому их нужно снимать средствами для снятия водостойкого макияжа. В идеале - маслами. В том же магазине Missha есть масло как раз для снятия BB-кремов, но вообще вы можете пользоваться любым средством для удаления водостойкого макияжа.
  • 0

#2459
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Странно, я в который раз читаю про трудности смывании я ББ-шек, а у меня как-то не возникало проблем. Умываюсь обычной умывалкой, полотенце белое, и ватными дисками проходила с лосьоном, тоже ничего не остается. Но я правда мажу совсем каплю, так общий тон выровнять.
  • 0

#2460
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Вчера попала в этот магазин, на Толе-би Фурманова, чисто случайно :-)
Купила себе ВВ Крим Матт, хорошо что взяла за 1000, маленький - тон подошел, но насчет мат - у меня не мат ни разу :D но как на кожу лег - понравилось.
Буду пудрой диоровской сверху матировать и все. )))

понравилось что дали кучу пробников, а еще понравился крем для умывания Клубничный латте - макияж хорошо смывает, и пахнет вкусно, и всего 700 тенге :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.