Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2461
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

В обед зашла в магазин Missha на Фурманова, напробовалась всего... Оказывается, Vita бывает moisture и matt.
Но все-таки, Mistine мне как-то больше нравится. Кто-нибудь видел такой в А-те http://cosmetics.pro...der-Cream.html?



Кстати, мне понравился Vita moisture, который мы вместе выбрали. Кожа после него увлажненная и сияющая.
  • 0

#2462
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
и еще мне очень понравился кислородный пилинг (дали пробник) из Аква серии. кожа после него суперская.
жаль, что его в магазине нет. обещали поступление в начале октября.
  • 0

#2463
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девочки, я Innisfree Eco Natural Green Tea BB Cream_#2 Natural Beige подойдет для славянской кожи? :spy: У меня светлая, но не хочется, чтобы выбеливал сильно.

Я пользовалась им, но только #1, не заметила, вообще, чтобы он выбеливал, у меня в фаворитах более светлый ВВ крем, хоть я и не беляночка.
А, так - нормальный тон, ложится легко - без пятен, подходит для нормальной и жирной кожи.
  • 0

#2464
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений


В обед зашла в магазин Missha на Фурманова, напробовалась всего... Оказывается, Vita бывает moisture и matt.
Но все-таки, Mistine мне как-то больше нравится. Кто-нибудь видел такой в А-те http://cosmetics.pro...der-Cream.html?



Кстати, мне понравился Vita moisture, который мы вместе выбрали. Кожа после него увлажненная и сияющая.

Согласна. Но мне оттенок не понравился. Розоватый какой-то.
  • 0

#2465
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

и еще мне очень понравился кислородный пилинг (дали пробник) из Аква серии. кожа после него суперская.
жаль, что его в магазине нет. обещали поступление в начале октября.

мне тож понравился и тож - пробник :D
жду поступление

а еще сегодня решила перед ВВ Матт (тональник) нанести на кожу ВВ Бумер (основа) (пробник) - хочу посмотреть,как кожа себя поведет
  • 0

#2466
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ДУ!!!! Пожалуйста, напишите все адреса где это все продается... Знаю на жаракова, а на фурманова где и в адеме? :faceoff:
  • 0

#2467
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

ДУ!!!! Пожалуйста, напишите все адреса где это все продается... Знаю на жаракова, а на фурманова где и в адеме? :faceoff:

почитайте хотя бы несколько страниц назад
  • 1

#2468
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ДУ!!!! Пожалуйста, напишите все адреса где это все продается... в адеме? :faceoff:

у меня записано так :rolleyes:
Адем-1, 2 этаж, Сектор А2, №301
  • 0

#2469
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


и еще мне очень понравился кислородный пилинг (дали пробник) из Аква серии. кожа после него суперская.
жаль, что его в магазине нет. обещали поступление в начале октября.

мне тож понравился и тож - пробник :D http://vse.kz/index....5&qpid=17657940
жду поступление

а еще сегодня решила перед ВВ Матт (тональник) нанести на кожу ВВ Бумер (основа) (пробник) - хочу посмотреть,как кожа себя поведет



мне дали кучу пробников и среди них был ВВ Бумер (основа). нанесла под свой тональный крем Vita в субботу утром. "лицо" держалось пока не смыла перед сном косметику. ничего не поплыло. кстати, дает коже хорошее сияние.
Жду зарплату в начале след.месяца. уже присмотрела себе целую серию.
  • 0

#2470
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



В обед зашла в магазин Missha на Фурманова, напробовалась всего... Оказывается, Vita бывает moisture и matt.
Но все-таки, Mistine мне как-то больше нравится. Кто-нибудь видел такой в А-те http://cosmetics.pro...der-Cream.html?



Кстати, мне понравился Vita moisture, который мы вместе выбрали. Кожа после него увлажненная и сияющая.

Согласна. Но мне оттенок не понравился. Розоватый какой-то.



зря ты так... он слился с цветом кожи. и ни разу не розоватый на лице :dont:
хотЮ енды взять ВВ Бумер.
  • 0

#2471
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
вчера не удержалась, после работы забежала и взяла себе умывалку с зеленым чаем (там были с клубникой и шоколадный). капельки, оказца, хватает на целую морду лица :D . экономично, однако! :idea:
и есчо взяла две маски. с медом и с икрой черной.
буду на этой неделе тестить....
  • 0

#2472
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

мне дали кучу пробников и среди них был ВВ Бумер (основа). нанесла под свой тональный крем Vita в субботу утром. "лицо" держалось пока не смыла перед сном косметику. ничего не поплыло. кстати, дает коже хорошее сияние.

тоже скажу, что поправила макияж первый раз только сейчас
с утра наносила Бумер
тональник лег очень хорошо поверх, лучше чем на обычный дневной крем (у меня герлен супер аква)
непременно куплю полную версию, как только их привезут
  • 0

#2473
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


мне дали кучу пробников и среди них был ВВ Бумер (основа). нанесла под свой тональный крем Vita в субботу утром. "лицо" держалось пока не смыла перед сном косметику. ничего не поплыло. кстати, дает коже хорошее сияние.

тоже скажу, что поправила макияж первый раз только сейчас
с утра наносила Бумер
тональник лег очень хорошо поверх, лучше чем на обычный дневной крем (у меня герлен супер аква)
непременно куплю полную версию, как только их привезут



а тональный у вас из другой оперы? или тоже от корейского производителя?
  • 0

#2474
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, а сам бумер кто-нибудь накладывал на лицо, без ввшки?
  • 0

#2475
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Народ, а сам бумер кто-нибудь накладывал на лицо, без ввшки?

Ну так он покрытия никакого не дает, зато дает такой жемчужный отлив: без бб или тональника сверху очень странно будет смотреться :)
  • 0

#2476
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Народ, а сам бумер кто-нибудь накладывал на лицо, без ввшки?

Ну так он покрытия никакого не дает, зато дает такой жемчужный отлив: без бб или тональника сверху очень странно будет смотреться :)

:D
я один раз экспериментировала, светилась вся, ну и выбелил немного :-)
  • 0

#2477
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а тональный у вас из другой оперы? или тоже от корейского производителя?

сегодня тональник пробовала тож корейский, ББ Крим Матт
хотя обычно пользую Диор Нюд.

сверху прибила все это дело Диоровской пудрой, но подумываю для эксперимента прикупить еще корейскую пудрень и ею попробовать - вдруг она еще лучше ляжет, на свое, родное? :D
  • 0

#2478
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


а тональный у вас из другой оперы? или тоже от корейского производителя?

сегодня тональник пробовала тож корейский, ББ Крим Матт
хотя обычно пользую Диор Нюд.

сверху прибила все это дело Диоровской пудрой, но подумываю для эксперимента прикупить еще корейскую пудрень и ею попробовать - вдруг она еще лучше ляжет, на свое, родное? :D



мне предложили пудру в магазине корейском, но, ес.честно, не люблю я ее... мне нравится сияющее лицо больше, чем матовое.
там были крем-пудра и минеральная, кажись...
покупала я када-то минеральную Мэрикеевскую, но так и не воспользовалась и задарила...

а так, попробовала ихнюю (корейскую) крем-пудру на руке. легла здоровски.
  • 0

#2479
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а так, попробовала ихнюю (корейскую) крем-пудру на руке. легла здоровски.

а мне наоборот - не понравилось (но я про обычную пудру, не крем)
:-/
очень крупный помол на мой вкус, потому ложится толсто и как-то кусками, а не как легкая вуалька - типа метеоритов прессованных от Герлен, допустим
потому и не стала брать.


пойду на новое поступление, еще раз затестю, поверх тоналки.
  • 0

#2480
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
хочу зарплату быстрее... хочу серию для супер увлажнения, плюс возьму лифтинг (ток не знаю, мона им пользоваться, ес. у тя морщин нет. Читала вУмной книжке, что морщинки легче предупредить. Собсно, что и собираюсь сделать).
Девчонки, а серия декоративки как у них, у корейского производителя? тушь, блески, румяна? кто-нидь пользовался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.