Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2481
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки,всем доброй ночи!
я вернулась неделю назад из Сеула.Конечно,обошла всевозможные магазины косметики))И в одном из крупных магазинов,девушка консультант посоветовала мне Hanskin super perfect BB,я спросила,какой ВВ крем самый лучший считается у них,но чтобы для европейской кожи тоже подходил.Она мне его посоветовала,т.к. я сначала Dr.Jart хотела.Не знаю теперь,есть ли у нас эта марка?
Ещё у них естьVichy BB для азиатской кожи!Мне брать не советовали,вроде может не подойти.
У меня лежит много вв кремов,купленных здесь в корейских магазинчиках,но этот хэнскин,и правда,намного лучше ложится и держится.Хотя смывается тоже с трудом

Подтверждаю! Ханскин у меня самый любимый! Ни один крем с ним не сравниться, в корее Ханскин считается элитной косметикой. Мне отдала невестка, т.к. она белоснежка и ей он темноват :-) Теперь я его берегу и экономлю :faceoff: В адеме один тюбик стоит около 7000
  • 0

#2482
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Заинтриговали прямо Ханскином :-) Полезла гуглить, компания оказывается первой начала массовое производство бб-крема для широкого рынка в 2006 году. Существует более 20 видов вв кремов.

А эта марка представлена в точках корейской косметики в Алмате???
  • 0

#2483
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Заинтриговали прямо Ханскином :-) Полезла гуглить, компания оказывается первой начала массовое производство бб-крема для широкого рынка в 2006 году. Существует более 20 видов вв кремов.

А эта марка представлена в точках корейской косметики в Алмате???

в Адеме
только на беляночек у них
  • 0

#2484
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Заинтриговали прямо Ханскином :-) Полезла гуглить, компания оказывается первой начала массовое производство бб-крема для широкого рынка в 2006 году. Существует более 20 видов вв кремов.

А эта марка представлена в точках корейской косметики в Алмате???

в Адеме
только на беляночек у них


Нет, я какбэ не беляночка и мне нормально, даже Hanskin cover темноват, а вот Hanskin Mineral Magic светлый.
  • 0

#2485
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Нет, я какбэ не беляночка и мне нормально, даже Hanskin cover темноват, а вот Hanskin Mineral Magic светлый.

Tobik, расскажите вкратце о своём фаворите плиз :rolleyes: Как ложится, какое покрытие, какой эффект даёт?
  • 0

#2486
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Нет, я какбэ не беляночка и мне нормально, даже Hanskin cover темноват, а вот Hanskin Mineral Magic светлый.

Tobik, расскажите вкратце о своём фаворите плиз :rolleyes: Как ложится, какое покрытие, какой эффект даёт?

Хорошо матирует и не забивает поры, я перестала пользоваться матирующими салфетками за ненадобностью, ложится хорошо, мягко, как сметана :-) Hanskin cover отлично скрывает все недостатки (у меня проблемная и неровная кожа),выравнивает и кожа становится бархатной, не дает желтизны, хорошо держится и в течение дня не приходится поправлять макияж, нормально увлажняет, шелушинки прекрасно скрывает. Моя невестка покупала в Адеме набор из 4-х кремов за 6000, там 2 cover. 1 минерал мэджик, и 1 какой-то с блесками, маленькие тюбики по 10 мл В общем, я им пользуюсь месяц и после него все свои другие бб-крема раздала :)

Мой невестка беляночка, всегда берет самые светлые тона, и ей эти крема не подошли по тону, слишком темные.
  • 0

#2487
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Спасибо большое за инфо!
Надо будет наведаться к Тичке :beer:
  • 0

#2488
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

даже Hanskin cover темноват, а вот Hanskin Mineral Magic светлый.

а я вот беляночка - какой интересно брать?
эхххх, жалко что в городе нигде нет, я пока в Адем выберусь.... :-(
  • 0

#2489
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а я вот беляночка - какой интересно брать?
эхххх, жалко что в городе нигде нет, я пока в Адем выберусь.... :-(


у них же есть доставка вроде.
и тут вроде кто-тj парочку страниц назад предлагал набор Ханскиновский, не подошел как вроде.

я не смуглянка, но все равно мне н до мин 23ый.
я брала себе Hanskin Smart Total BB, в последствии отдала подруге.
вот нашла свои старые посты по Ханскину
"..сегодня затестила Ханскин ББ Крем.
растворился при нанесении, главное контролировать наносимое кол-во
глянец дал сразу же.
мне показалось по первому разу что плотность как у грибиного, и замазывает лучше. но
мне сложно сейчас сказать выбелил ли?! у меня тон лица и тела сейчас отличается сам по себе, изза недавно принятых солнечных ванн! но вроде как нет, вот сейчас смотрб по прошествию времени.
нет, он идет для всех типов и нет у него своего увлажнения.
почему я его тогда взяла? потому что это был единственный ББ крем самого возможного темного тона у них в бутике!
по Ханскин после 2-х нанесений могу сказать следующее, если наносить в умеренных кол-вах он растворяется, 1ый раз после увлажнялки мне показалось, что я чуть ли не сразу блестеть начала, 2ой раз после Мишиного бумера без увлажнялки вроде не так все страшно было, был легкий глянец, но под вечер пудрой пришлось пройтись. а вообще сам ББ без увлажнения же идет, т.е. без своей увлажнялки не обойтись!"

даже фото нашла
Изображение

Сообщение отредактировал nano2010: 29.09.2011, 12:04:32

  • 0

#2490
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Так, значит Hanskin Smart Total BB даёт глянец/сияние, а Hanskin cover наоборот матирует :-)

Теперь бы о Hanskin super perfect BB узнать :spy:
  • 0

#2491
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

у них же есть доставка вроде.

доставка - это хорошо когда точно знаешь, чего хочешь :D
а я хочу все посмотреть, потрогать, пощупаааать
в общем, выберусь как-нибудь

пудрень с кошкой страсть как понравилась :D

Сообщение отредактировал Minisun: 29.09.2011, 12:19:18

  • 0

#2492
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Девочки, набрела я в Астане на корейскую косметику locean. Там и ВВ крема есть. Кто нибудь пользовался этой линией? Их представительство есть и в Алматы.
Там ВВ крем стоит 8500 тг. в Астане, подводки гелевые 3500.

Думаю, стоит он того или нет?
http://loceanmarina....talog&itemId=30
  • 0

#2493
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А пробник есть вв крема?
8500 тг. однако недёшево...
  • 0

#2494
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Девочки, набрела я в Астане на корейскую косметику locean. Там и ВВ крема есть. Кто нибудь пользовался этой линией? Их представительство есть и в Алматы.
Там ВВ крем стоит 8500 тг. в Астане, подводки гелевые 3500.

Думаю, стоит он того или нет?
http://loceanmarina....talog&itemId=30

Бренд тот же, но немножко другие продукты значительно дешевле http://www.locean.kz..._id=3&Itemid=11
  • 0

#2495
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

А пробник есть вв крема?
8500 тг. однако недёшево...

Нет, но они помазали на кисть из открытой бутыли-она вместо пробника у них. Крем как крем-плотность покрытия обычная.
  • 0

#2496
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Хорошо матирует и не забивает поры, я перестала пользоваться матирующими салфетками за ненадобностью, ложится хорошо, мягко, как сметана :-) Hanskin cover отлично скрывает все недостатки (у меня проблемная и неровная кожа),выравнивает и кожа становится бархатной, не дает желтизны, хорошо держится и в течение дня не приходится поправлять макияж, нормально увлажняет, шелушинки прекрасно скрывает. Моя невестка покупала в Адеме набор из 4-х кремов за 6000, там 2 cover. 1 минерал мэджик, и 1 какой-то с блесками, маленькие тюбики по 10 мл В общем, я им пользуюсь месяц и после него все свои другие бб-крема раздала :)

У меня тоже один cover 10мл. он более плотный,а super plus perfect 30мл. более прозрачный,но выравнивает тоже хорошо,я cover использую,как консилер ,т.к. его меньше.В корее об крема стоили 27$.Так что у нас конкретно накручивают.
я теперь другими тоже перестала пользоваться))

Сообщение отредактировал lucky parent: 30.09.2011, 16:42:57

  • 0

#2497
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Теперь бы о Hanskin super perfect BB узнать :spy:

Он матирует тоже.На лице не заметен.
  • 0

#2498
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ну значит не так уж и конкретно накручивают. Я часто по работе заказываю из Кореи и доставка + растоможка обходятся около 30 %, если 27$ +30% выходит 35$ и 30% сверху как бы вполне нормально, не за просто так же возить :-/
  • 0

#2499
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

но ИМХО, если найдете Инесфри - он лучше

а что его искать-у нас в Адеме он есть)))

Tobik
Ну значит не так уж и конкретно накручивают. Я часто по работе заказываю из Кореи и доставка + растоможка обходятся около 30 %, если 27$ +30% выходит 35$ и 30% сверху как бы вполне нормально, не за просто так же возить

+1000 :beer:
  • 0

#2500
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

вчера не удержалась, после работы забежала и взяла себе умывалку с зеленым чаем (там были с клубникой и шоколадный). капельки, оказца, хватает на целую морду лица :D . экономично, однако! :idea:
и есчо взяла две маски. с медом и с икрой черной.
буду на этой неделе тестить....



вчера тестила маску с черной икрой. она подтягивающая.
не скажу, что прям была в восторге, но неплохая такая масочка. или я была бледная после простуды, или маска дала такой эффект, в ощем в полутьме кожа светилась ))))
закинула в морозилку для второго раза... потом разморожу и сделаю снова.
сестренка взяла такой крем
Изображение

сёдня намазюкала... кожа на ощупь такая шелковистая стала. эффект будем наблюдать в течение нескольких дней, думаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.