Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2281
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, чем Вас напугал Иннисфри? Как долго Вы пользуетесь Сигначе? Со временем Сигначе из за силикона не привел к образованию милиумов-белых подкожных скоплении кожного сала?

Нет, Иннисфри не испугал, я что-то про него и не читала. Сигнече пользуюсь уже 2 месяца, нет, закупоривания пор нет, даже наоборот я бы сказала, но я еще уходовую серию взяла, может от нее кожа стала чище.
  • 0

#2282
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Наяна, спасибо за отзыв!
  • 0

#2283
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Девушки, подскажите, какой из ВВ- кремов отвечает следующим требованиям: имеет легкую текстуру, увлажняет, имеет хороший фактор защиты, не забивает поры и при этом обладает неплохими кроющими способностями? А то что-то теряюсь в многообразии перечисленных марок ))
  • 0

#2284
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Малайка, я недавно тоже стояла перед выбором. В итоге по отзывам девочек взяла себе Сигнече. Довольна очень! У меня кожа очень жирная, особенно летом. А тут почти до вечера сохраняется матовость. Не скажу, что прям очень хорошо скрывает, но создает такой естественный тон, на лице его не видно. Еще пробовала Коллагеновый, ложится суперски, но быстрее начинает блестеть. Маме его брала, у нее тоже пигментация, она сначала разочаровалась, говорит не сильно скрывает, но потом через недельку пользования сказала, что ей нужен еще один такой :D Говорит тоже хорошо матирует (у нее менее жирная кожа) и очень естественно смотрится.


Девочки, что бы не блестеть, попробуйте использовать термалку с пудровым эффектом, я сама обладательница комби кожи, из бб у меня пресловутый миша MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42, 3-4 раза за день брызгаюсь термалкой, и мейк на месте и блеска нет и кожу увлажняю.
  • 0

#2285
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
31июня,а где такую взять? на Жарокова есть?
  • 0

#2286
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девушки, подскажите, какой из ВВ- кремов отвечает следующим требованиям: имеет легкую текстуру, увлажняет, имеет хороший фактор защиты, не забивает поры и при этом обладает неплохими кроющими способностями? А то что-то теряюсь в многообразии перечисленных марок ))

Dreamgirls от Скин 79, Грибной от Skinfood.
оба легкие, как раз на сейчас. оба опробовала, ДГ тоньше будет, соответственно кроет не так хорошо.
оба не матовые, дают глянец.

а вообще если Вам крем тяжеловат на лето, можно на ББ пудру уйти.
  • 0

#2287
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений

31июня,а где такую взять? на Жарокова есть?


На счет Жарокова не в курсе, есть такая в Адеме
  • 0

#2288
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девушки, подскажите, какой из ВВ- кремов отвечает следующим требованиям: имеет легкую текстуру, увлажняет, имеет хороший фактор защиты, не забивает поры и при этом обладает неплохими кроющими способностями? А то что-то теряюсь в многообразии перечисленных марок ))

Мне нравится Мэджик от Этюд Хаус :rolleyes: Подпадает под ваши запросы. Единственное - не скажу что скрывает недостатки на все 100, но лицо ухоженное :rolleyes: На лето мне нравится.
  • 0

#2289
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Спасибо за отзывы, девочки! А где самый большой выбор сабжевых кремов? На жарокова?
  • 0

#2290
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Знаю что Мэджик и Грибной на Жарокова точно были.
Мэджик идёт только в одном тоне :-)

Созвонитесь лучше, узнайте точно.

Сообщение отредактировал zzayaa: 27.06.2011, 23:18:42

  • 0

#2291
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Спасибо за отзывы, девочки! А где самый большой выбор сабжевых кремов? На жарокова?

я тоже свои на Жарокова брала.
  • 0

#2292
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня сигначе не дружит с бумером. Только с силки пор. С бумером ложится тяжело. И блестит.
  • 0

#2293
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Спасибо за отзывы, девочки! А где самый большой выбор сабжевых кремов? На жарокова?

после 1го будут и ДГ и обе серии Даймонд от Скин79. и ВВшки в кремах и пудрах от Скинфуд, фэйсшоп, Ханскин, Иннисфри, НР, Холика_Холика, Этюд Хаус, Тони Моли, Итс скин и многое другое
  • 0

#2294
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девченки помогите! я заказла на ebay ББ крем Innisfree, он пришел, а там дата стоит 20110517. Слова то все на корейском, ничего не понятно. Может кто знает, это всмысле он просроченный или это дата выпуска?
  • 0

#2295
марлена

марлена
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Спасибо за отзывы, девочки! А где самый большой выбор сабжевых кремов? На жарокова?

после 1го будут и ДГ и обе серии Даймонд от Скин79. и ВВшки в кремах и пудрах от Скинфуд, фэйсшоп, Ханскин, Иннисфри, НР, Холика_Холика, Этюд Хаус, Тони Моли, Итс скин и многое другое



Скажите,пжл., а ВВ пудры также скрывают пигментацию, как ВВ крема?
  • 0

#2296
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

после 1го будут и ДГ и обе серии Даймонд от Скин79. и ВВшки в кремах и пудрах от Скинфуд, фэйсшоп, Ханскин, Иннисфри, НР, Холика_Холика, Этюд Хаус, Тони Моли, Итс скин и многое другое

Tichka,
случаем BRTC на пробу не завезете? :rolleyes:

Сообщение отредактировал nano2010: 30.06.2011, 09:34:33

  • 0

#2297
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

я заказла на ebay ББ крем Innisfree, дата стоит 20110517. Может кто знает, это всмысле он просроченный или это дата выпуска?

Не переживайте, цифры на шве тубе всегда обозначали дату выпуска.
  • 0

#2298
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Девочки!
Читала-читала темку - так и не поняла, чего хочу :)
Имею Мишу Перфект Кавер - ну проблема общая, бьет поры
Хотелось бы заиметь ББ для жирной кожи, укрывистость значения большого не имеет,но шоб матировал намертво.
Что посоветуете? :rolleyes:
  • 0

#2299
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девочки!
Читала-читала темку - так и не поняла, чего хочу :)
Имею Мишу Перфект Кавер - ну проблема общая, бьет поры
Хотелось бы заиметь ББ для жирной кожи, укрывистость значения большого не имеет,но шоб матировал намертво.
Что посоветуете? :rolleyes:

cама обладательница сухой кожи. но знаю что девочки с жирной кожей пользуются Миша Сигнече, Инисфри Чайное дерево, Мазарин вроде для всех типов кожи, Скинфуд Персик/Алоэ. это как направление, что смотреть/читать/искать в инете. попробуйте.
  • 0

#2300
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Не переживайте, цифры на шве тубе всегда обозначали дату выпуска.

уф! Спасибо! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.