Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2121
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, людей плюсующих и минусующих везде найдётся! Всем подряд ведь не угодишь :-)
И наверное не стоит обращать внимания на -, ведь от их количества ничего не значит :rolleyes: Вроде :spy:
Надо включить игнор, им самим потом надоест :D
Всё это конечно ИМХО

ПС Жалко что из-за этих заморочек вы вынуждены оставить нас :spy:
  • 1

#2122
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Зашла на Жарокова купить этот знаменитый Чобоянг :D , в наличии не было, предложили Есоль Юн от Nature Republic. тоже из серии "золотая" традиционной корейской косметики. Текстура легкая, в начале есть легкии запах женьшеня, но улетучивается сразу. Ложится замечательно!!!Похож на Чобоянг (мне дали пробник Чобоянга 1тон для сравнение), но более мягкий. Мне понравился сразу, да еще название: "Секрет белоснежной кожи :rotate: "

хочууууу! :))) напишите какая у вас кожа и как ведет себя на ней! спс заранее

+1
Тоже хочу знать :D
  • 0

#2123
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Зашла на Жарокова купить этот знаменитый Чобоянг :D , в наличии не было, предложили Есоль Юн от Nature Republic. тоже из серии "золотая" традиционной корейской косметики. Текстура легкая, в начале есть легкии запах женьшеня, но улетучивается сразу. Ложится замечательно!!!Похож на Чобоянг (мне дали пробник Чобоянга 1тон для сравнение), но более мягкий. Мне понравился сразу, да еще название: "Секрет белоснежной кожи :rotate: "

хочууууу! :))) напишите какая у вас кожа и как ведет себя на ней! спс заранее

+1
Тоже хочу знать :D

Не делайте скороспешных отзывов,потестите ее.А то Вы только взяли,отзыв будет скороспелым,я всегда прошу тестить как минимум месяц,что бы сделать обьективный вывод.У меня он тоже есть уже почти, как две недели,но я не тороплюсь делать выводы.Не хочется допустить ошибку,отзыв должен быть максимально достоверный. :-)

#2124
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Здравствуйте, девушки! Начиталась о волшебных ББ кремах, и недели две с половиной назад приобрела-таки себе крем в красном тюбике, №13, самый светлый из всех что есть,как сказали мне. Очень понравилась обстановка в магазине, встретили приветливо, отвечали на вопросы охотно. Посоветовали в комплект с тональным кремом купить Бустер (эм...или Бумер-забыла :rolleyes: ), он не позволяет глубоко проникать в поры тональному крему. Я не купила, потому что не понравился глянец крема : розово-коралловые блестки, я не люблю глянца на лице. Как вариант, мне предложили пока не надумаю, пользоваться увлажняющим кремом, которым обычно пользуюсь, в качестве основы под тональный. С первого нанесения крем меня покорил: цвет лица стал ровным и таким светлым! (причем, естественно-светлым, не "масочным") Но буквально через неделю кожа стала капризничать: появились мелкие прыщики, покраснения...хотя сама продавец отметила, что у меня проблем с кожей не видит. Очень расстроилась, поскольку лучшего тонального по цвету, по плотности и ровности покрытия, да и по стойкости, раньше не встречала.
Хотела спросить у вас совета: дело в том, что я не наношу основу под тональный крем или же просто он мне не пошел? И если брать эту основу, будет ли видно ее мерцание через тональный?
  • 0

#2125
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Не делайте скороспешных отзывов,потестите ее.

Да какие там тесты - это продавец, кот. нужно продать залежавшийся товар :D
Девочки, в теме про пудры она уже этого и не отрицает :rolleyes:

И если брать эту основу, будет ли видно ее мерцание через тональный?

У мну бумера под тональным не видно ;-) Только вот смысла я в нем особого не вижу, он сам благополучно способен заваливаться в поры. По поводу красной мишши, тут все индивидуально канэш, но именно он многим лицо попортил :-(
  • 0

#2126
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У мну бумера под тональным не видно ;-) Только вот смысла я в нем особого не вижу, он сам благополучно способен заваливаться в поры.

Получается он тоже поры забивает :spy: :o
  • 0

#2127
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Получается он тоже поры забивает :spy: :o

Я этого не утверждаю, мне он ничего не забил, но в-принципе любое косметическое средство способно на это, опять же все индивидуально :-)
Просто, для меня он не выполняет тех функций, которых я жду от базы под макияж. ИМХО.
  • 0

#2128
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мальдини дело говорит,вчера в теме "Пудры" разоблачили пользователя-гостя djesika , это продавец и лицо заинтересованное,так что отзыв будет не достоверным.Она не отрицает,что с этого магазина,зайдите в тему про пудры и почитайте. Давайте подождем отзывы реальные и не заинтересованных лиц,наших бывалых ВВшников,вон МаМаКо сверху написала,что у нее есть этот крем,но прокоментировать отказалась.Значит с ВВ что-то не то :spy: Потому что она все равно пишет,хотя бы примерно свое первое впечатление,а тут предпочла отмолчаться. :rolleyes: По моему я все правильно поняла.
Так что двумя руками поддерживаю Мальдини.
  • 0

#2129
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений




Зашла на Жарокова купить этот знаменитый Чобоянг :D , в наличии не было, предложили Есоль Юн от Nature Republic. тоже из серии "золотая" традиционной корейской косметики. Текстура легкая, в начале есть легкии запах женьшеня, но улетучивается сразу. Ложится замечательно!!!Похож на Чобоянг (мне дали пробник Чобоянга 1тон для сравнение), но более мягкий. Мне понравился сразу, да еще название: "Секрет белоснежной кожи :rotate: "

хочууууу! :))) напишите какая у вас кожа и как ведет себя на ней! спс заранее

+1
Тоже хочу знать :D

Не делайте скороспешных отзывов,потестите ее.А то Вы только взяли,отзыв будет скороспелым,я всегда прошу тестить как минимум месяц,что бы сделать обьективный вывод.У меня он тоже есть уже почти, как две недели,но я не тороплюсь делать выводы.Не хочется допустить ошибку,отзыв должен быть максимально достоверный. :-)

ну не всегда, вот у меня многие вв так поры забили и спровоцировали высыпания, что даже не представляю чтобы было с лицом продолжай я ими пользоваться месяц. и потом всегда можно описать, что сегодня взяла и попробовала новый крем- первые впечатлениятакие как густой.жидкий, приятный запах, хорошо/плохо наносится, на сколько времени матирует (или с каждым днем матирование увеличивается? :) ).наверняка можно и нужно оставить свои первые впечатления. Так что ждем вашего мнения, которое конечно будет сугубо индивидуальным. Тем более вопрос стоит как - 1. какая у вас кожа и 2. как крем на ней?

Сообщение отредактировал Ms Bond: 29.05.2011, 00:28:31

  • 0

#2130
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Мальдини дело говорит,вчера в теме "Пудры" разоблачили пользователя-гостя djesika , это продавец и лицо заинтересованное,так что отзыв будет не достоверным.Она не отрицает,что с этого магазина,зайдите в тему про пудры и почитайте. Давайте подождем отзывы реальные и не заинтересованных лиц,наших бывалых ВВшников,вон МаМаКо сверху написала,что у нее есть этот крем,но прокоментировать отказалась.Значит с ВВ что-то не то :spy: Потому что она все равно пишет,хотя бы примерно свое первое впечатление,а тут предпочла отмолчаться. :rolleyes: По моему я все правильно поняла.
Так что двумя руками поддерживаю Мальдини.


с какого магазина? что-то не нашла в теме пудры. просвятите плиз.
  • 0

#2131
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
купила мазарин,пользуюсь наверно 2 недели,у меня норм кожа,без проблем.мазарин не блестит и принимает твой цвет кожи(он для всех цветов кожи),выскочили 2 прыща на 2 день или 3 день,поэтому стала под него мазать свой крем дневной,и всё прекратилось.Довольна,хочу теперь пудру у них купить,какую еще пока не знаю
  • 0

#2132
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ВСЕм привет! хочу спросить совета у местных "опытных пользователей" какой именно ББ крем и все остальное прилогающееся (основа под крем, умывалька т.е. полный комплект)использовать . У меня кожа с рубцами от прыщиков, поэтому думаю это самое то для меня :-) , раньше была немого жирной сейчас чаще сушиться. Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#2133
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

ВСЕм привет! хочу спросить совета у местных "опытных пользователей" какой именно ББ крем и все остальное прилогающееся (основа под крем, умывалька т.е. полный комплект)использовать . У меня кожа с рубцами от прыщиков, поэтому думаю это самое то для меня :-) , раньше была немого жирной сейчас чаще сушиться. Заранее спасибо за ответы.

Ну мы здесь обсуждаем только ББ крем, по этому по умывалкам и прочим лучше в теме Корейская косметика спросить.
В принципе, почти любой ББ-шник выравнивает кожу. Мне нравится ББ-кавер от Nature Republic, еще читала по отзывам Коллагеновый обладает отличной выравнивабщей способностью.
Мой Вам совет - выберите день и без макияжа сходите в магазин на Жарокова, там попробуйте нанести на лицо 3-4 разных крема на разные участки кожи и уже сразу станет понятно какой крем Вам нужен.
  • 0

#2134
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ДД!Девченки какие тона есть у Мазарин?Очень хочу попробовать.Если я юзаю 1 тон ботаникала,Мазарин 1 брать?
  • 0

#2135
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

ДД!Девченки какие тона есть у Мазарин?Очень хочу попробовать.Если я юзаю 1 тон ботаникала,Мазарин 1 брать?

иногда тона немного отличаются от марки к марке. еще надо смотреть сколько вообще тонов:
если 1,2,3 то это могут быть 13\21\23 или ближе к 21\23\31
даже 1,2 могут быть настолько светлыми, что это оказываются 13\21 , а не 21\23 ;)
  • 1

#2136
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

ВСЕм привет! хочу спросить совета у местных "опытных пользователей" какой именно ББ крем и все остальное прилогающееся (основа под крем, умывалька т.е. полный комплект)использовать . У меня кожа с рубцами от прыщиков, поэтому думаю это самое то для меня :-) , раньше была немого жирной сейчас чаще сушиться. Заранее спасибо за ответы.

обычно подбирают :умывалку, пиллинг\скраб, тонер, эмульсия, сыворотку\эссенцию и\или крем -это уход
ВВкрема и ВВпудры все выравнивают, просто какието-больше=плотнее, а другие-тоньше=жиже

я сейчас смешиваю свою ВВшку с сз кремом для менее плотного покрытия, либо просто кладу сз крем и пудру оба с СПФ50 днем, но покрытие получается совсем тонким(все веснушки видны) зато защита выше...

в июне буду рыскать в поисках ВВпудры 23 тона, а то 21 выбеливает, но лежит-божественно, сцабака
  • 1

#2137
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Tichka , у меня вопрос: правда ли что фирма Скин 79 стала банкротом?
Это мне на Жарокова сказали,но я в инете рыскала и не нашла информации..Вот теперь хочу узнать непосредственно у Вас.)))

#2138
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka , у меня вопрос: правда ли что фирма Скин 79 стала банкротом?
Это мне на Жарокова сказали,но я в инете рыскала и не нашла информации..Вот теперь хочу узнать непосредственно у Вас.)))

не слышала...но и не искала эту инфу))) в июне узнаю непосредственно в Крее
на Жарокова много чего говорят ;) без комментариев с моей стороны

Сообщение отредактировал Tichka: 30.05.2011, 18:17:13

  • 1

#2139
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Tichka , у меня вопрос: правда ли что фирма Скин 79 стала банкротом?
Это мне на Жарокова сказали,но я в инете рыскала и не нашла информации..Вот теперь хочу узнать непосредственно у Вас.)))

не слышала...но и не искала эту инфу))) в июне узнаю непосредственно в Крее
на Жарокова много чего говорят ;)

:-)
А у Вас есть ВВ пудры в наличи на данный момент? Какие? И вопрос насчет доставки...)) Спасибо! :-)

#2140
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Мальдини дело говорит,вчера в теме "Пудры" разоблачили пользователя-гостя djesika , это продавец и лицо заинтересованное,так что отзыв будет не достоверным.Она не отрицает,что с этого магазина,зайдите в тему про пудры и почитайте. Давайте подождем отзывы реальные и не заинтересованных лиц,наших бывалых ВВшников,вон МаМаКо сверху написала,что у нее есть этот крем,но прокоментировать отказалась.Значит с ВВ что-то не то :spy: Потому что она все равно пишет,хотя бы примерно свое первое впечатление,а тут предпочла отмолчаться. :rolleyes: По моему я все правильно поняла.
Так что двумя руками поддерживаю Мальдини.

Я предпочла отмолчаться, потому что не хочу ошибиться.Но, по двухнедельным затесту не скажу,что крем " Вау"..Средний,не плохой,но..у меня есть варианты получше,сорри если кому-то это не понравится..Но хочу,что бы отзывы были правдивыми. :-)
Ну и мне он не подошел,как говорится индивидуальную реакцию никто не отменял...В последнее применение у меня на него была типа аллергии, кожа почесывалась ,ну и он сильно выбеливает и вблизи видны шелушинки,но матирует ;) Так в принципе издалека крем смотрится красиво и лежит так-же,лицо с ним выглядит ухоженно,но издалека... :)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 30.05.2011, 18:37:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.