Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2081
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ДД. ЧБЯ идеально подошел моей коиби коже, наношу на базу сужающие поры (ничего не скатывается). Блеск появляеется после обеда, наношу пудру Фейс финити от МАкс фактор. Кожа получается естественной с этой пудрой.
Все никак не доеду до жарокова за новой ВВ кремом.
  • 0

#2082
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

:laugh: Девочки, что вы тут без мена напридумывали??? :laugh:

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2083
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем здрям! Девчонки, вопрос к "бывалым": пользуюсь на день тональным с ромашкой (довольна аки слон!), умываюсь на ночь акваликвид милк-пилинг...Эффекты мне нравятся, но стала мося моя шелушиться немного (как всегда нос :mad: и подбородок)...Посему думаю, что мне нужон раз в 3-4 дня скрабик неагрессивный и просто увлажняющий какой-нить крем или гель опосля него или на ночь...кожа комби, склонна к сухости. Присоветуйте, плиз...(а то скоро же завоз новый, вот чтоб сразу все и накупить)))) Заранее спасибо!
  • 0

#2084
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Всем здрям! Девчонки, вопрос к "бывалым": пользуюсь на день тональным с ромашкой (довольна аки слон!), умываюсь на ночь акваликвид милк-пилинг...Эффекты мне нравятся, но стала мося моя шелушиться немного (как всегда нос :mad: и подбородок)...Посему думаю, что мне нужон раз в 3-4 дня скрабик неагрессивный и просто увлажняющий какой-нить крем или гель опосля него или на ночь...кожа комби, склонна к сухости. Присоветуйте, плиз...(а то скоро же завоз новый, вот чтоб сразу все и накупить)))) Заранее спасибо!

Вам в тему про "Корейскую косметику", здесь обсуждаем ВВкрема ;-)

#2085
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Всем здрям! Девчонки, вопрос к "бывалым": пользуюсь на день тональным с ромашкой (довольна аки слон!), умываюсь на ночь акваликвид милк-пилинг...Эффекты мне нравятся, но стала мося моя шелушиться немного (как всегда нос :mad: и подбородок)...Посему думаю, что мне нужон раз в 3-4 дня скрабик неагрессивный и просто увлажняющий какой-нить крем или гель опосля него или на ночь...кожа комби, склонна к сухости. Присоветуйте, плиз...(а то скоро же завоз новый, вот чтоб сразу все и накупить)))) Заранее спасибо!

а Вы под него что-нибудь наносите?
у меня тоже кожа сухая, и мне увлажнялки самого ББ мало, и поэтому я на всяк чтобы не подсушиться в течении дня наношу эмульсию для сухой кожи. вот как-то так. я тоже пользуюсь Ботаникал Ромашка! :D

Сообщение отредактировал nano2010: 26.05.2011, 12:29:28

  • 0

#2086
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Никакой :-) От красной избавилась (покупала только её).
Скоро должна к вам (алмату) попасть, надеюсь там выберу уже :rolleyes:

Да и кожа у меня странная, Т-зона блестит, вокруг рта шелушится, поры, да ещё и нет-нет прыщики :o Хоть две разные ввшки мажь :faceoff:

у меня практически похожая кожа, только в последнее время уже вокруг рта не шелушится, так есть небольшие шелушинки по периметру, но не смертельно, даже я перестала на них внимание обращать (а я жуть какая мнительная))). советую взять какой-нить уход и ЧБЯ, лично я от его в восторге :)



Ма, нужен совет, помница ты говорила , что ЧБЯ с пудрами не дружит, так вот я попробовала нанести разные пудры поверх него, и мне ничего не понравилось..все выглядит каким-то неестественным. ты еще не нашла какая пудра дружит с ЧБЯ? :)
аа, вспомнила, мне кажется чбя не дружит с базой для уменьшения пор, мое субъективное мнение, он у меня немного скатывается на ней. сеня я без базы, но с плотным коллагеновым кремом, лег намного легче, правда фейс чуток блестит, использую матирующие салфетки

Лока,у меня ЧБЯ хорошо дружит только с вуалями-дусями и метеоритами,а еще рассыпухой универсалькой Шанель.)))

#2087
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений







Как на совсем??? :eek: Серьезно??? Когда??? А муж???

И муж и дети,всей семьей.И переведом место работы. :-)

Там же холодно! Брррррр!!! Зимой вообще :eek:

Привыкнем.)) А здесь душно..Кстати, в Астане распространен бренд Этюд Хаус и Итс Скин

так так а где вы тут этюд хаус видели? а то все что могла облазила окромя итс скина ничего не видела)
велком ту астана))


Какое совпадение, я тоже уже буду переезжать в астану, в столицу нашей необъятной родины )))) :rolleyes: пока страшновато конечно, но привыкнем наверное...

УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы туда в конце месяца переезжаем!Я не одна!!!!Хотелось бы со всеми вами в Астане встретиться!! :beer:


Ой девочки, как хорошо, что кто-то акромя меня решил туда переезжать, тем более будем покорять астанинские магазины и искать там такую продукцию ))))
  • 0

#2088
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Лока,у меня ЧБЯ хорошо дружит только с вуалями-дусями и метеоритами,а еще рассыпухой универсалькой Шанель.)))

что такое вуали-дуси и с чем их едят? :faceoff:
  • 0

#2089
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Намазала сегодня коллагеновую,нравится как лежит.Лучше чем ботаникал фиолетовый,хотя поры все равно видны.Мамако,я хотела спросить Чбя по составу лучше чем коллагеновый?И как он на лето?Хочу еще пудру и базу купить,и попробовать с ними ботаникал.
  • 0

#2090
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений







Как на совсем??? :eek: Серьезно??? Когда??? А муж???

И муж и дети,всей семьей.И переведом место работы. :-)

Там же холодно! Брррррр!!! Зимой вообще :eek:

Привыкнем.)) А здесь душно..Кстати, в Астане распространен бренд Этюд Хаус и Итс Скин

так так а где вы тут этюд хаус видели? а то все что могла облазила окромя итс скина ничего не видела)
велком ту астана))


Какое совпадение, я тоже уже буду переезжать в астану, в столицу нашей необъятной родины )))) :rolleyes: пока страшновато конечно, но привыкнем наверное...

УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы туда в конце месяца переезжаем!Я не одна!!!!Хотелось бы со всеми вами в Астане встретиться!! :beer:


Ой девочки, как хорошо, что кто-то акромя меня решил туда переезжать, тем более будем покорять астанинские магазины и искать там такую продукцию ))))
  • 0

#2091
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет! к слежу за темкой,прислушиваюсь к советам, -за что большое спасибо всем активным девочкам!! Девочки,а может все таки озвучите 10 ку ВВ кремов по каждому типу кожи? а то действительно-голова кругом! :rolleyes:
  • 0

#2092
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Намазала сегодня коллагеновую,нравится как лежит.Лучше чем ботаникал фиолетовый,хотя поры все равно видны.Мамако,я хотела спросить Чбя по составу лучше чем коллагеновый?И как он на лето?Хочу еще пудру и базу купить,и попробовать с ними ботаникал.

У ЧБЯ состав богаче,а так составы у них разные.)))

#2093
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


а можно уточнить, чем вы пользуетесь ? и как результат?

А у меня вообще только красная Миша и была :-) не считая пробников ЧБЯ и Бумера. Красная понравилась, но вроде вызвала высыпания :spy:
Сам бумер тоже ничего был, только вот лицо лоснилось быстро :spy:
Вот ЧБЯ не помню уже.

Девочки, и давайте на "ты" :rotate:

Клеопатра, у тебя жирная кожа?


привет, я за общаться на ты :) у меня все начиналось также - 1 в моей жизни вв крем - миша красная но не подешел, сейчас ботаникал, и было очень много пробников. Для моей жирной кожи с расширенными порами (которые быстро забиваются) понравились- мазарин,чбя (очень красиво на лице лежит но в жаркую погоду плывет, могу сказать что поры не забивает), колагеновая (пробник был, но тоже в день когда не сильно жарко). :)))
  • 0

#2094
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

привет, я за общаться на ты :) у меня все начиналось также - 1 в моей жизни вв крем - миша красная но не подешел, сейчас ботаникал, и было очень много пробников. Для моей жирной кожи с расширенными порами (которые быстро забиваются) понравились- мазарин,чбя (очень красиво на лице лежит но в жаркую погоду плывет, могу сказать что поры не забивает), колагеновая (пробник был, но тоже в день когда не сильно жарко). :)))

:beer:

Вспомнила что ЧБЯ оказался плотным для меня. Еле успевала размазать :-)

А какой ввшкой ты сейчас пользуешься?

у меня практически похожая кожа, только в последнее время уже вокруг рта не шелушится, так есть небольшие шелушинки по периметру, но не смертельно, даже я перестала на них внимание обращать (а я жуть какая мнительная))). советую взять какой-нить уход и ЧБЯ, лично я от его в восторге

мне надо посетить косметолога, чтобы снять эти шелушения :)
Только ЧБЯ пользуешься?

Сообщение отредактировал zzayaa: 27.05.2011, 01:44:40

  • 0

#2095
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

мне надо посетить косметолога, чтобы снять эти шелушения :)
Только ЧБЯ пользуешься?

пока тока чбя, еще была красная миша, но забила мне поры, чбя не забивает.
  • 0

#2096
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Лока,у меня ЧБЯ хорошо дружит только с вуалями-дусями и метеоритами,а еще рассыпухой универсалькой Шанель.)))

что такое вуали-дуси и с чем их едят? :faceoff:

Лока,зайди в тему про хайлайтеры,там все подробно расписано.))) Дусей-называют пудру Дус(на англ) от Шанель,правда сняли с производства.Это деликатные пудры-вуали.-хайлайтеры(в зависимости от тона),некоторые можно наносить на все лицо))), которые дают красивый эффект на лице..

Сообщение отредактировал MaMaKo: 27.05.2011, 12:54:30


#2097
djesika

djesika
  • Гость
  • 12 сообщений
Зашла на Жарокова купить этот знаменитый Чобоянг :D , в наличии не было, предложили Есоль Юн от Nature Republic. тоже из серии "золотая" традиционной корейской косметики. Текстура легкая, в начале есть легкии запах женьшеня, но улетучивается сразу. Ложится замечательно!!!Похож на Чобоянг (мне дали пробник Чобоянга 1тон для сравнение), но более мягкий. Мне понравился сразу, да еще название: "Секрет белоснежной кожи :rotate: "
  • 0

#2098
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Зашла на Жарокова купить этот знаменитый Чобоянг :D , в наличии не было, предложили Есоль Юн от Nature Republic. тоже из серии "золотая" традиционной корейской косметики. Текстура легкая, в начале есть легкии запах женьшеня, но улетучивается сразу. Ложится замечательно!!!Похож на Чобоянг (мне дали пробник Чобоянга 1тон для сравнение), но более мягкий. Мне понравился сразу, да еще название: "Секрет белоснежной кожи :rotate: "

Подожду отзыв МаМако. :rolleyes:
  • 1

#2099
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки мы с МаМаКо решили уйти от сюда на ЦТ, где отношение гораздо приятнее и доброжелательнее!!! Создадим там новую темку про ВВ крема ;-) Кто с нами!?
  • 0

#2100
djesika

djesika
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки мы с МаМаКо решили уйти от сюда на ЦТ, где отношение гораздо приятнее и доброжелательнее!!! Создадим там новую темку про ВВ крема ;-) Кто с нами!?

ВСЕ!!! :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.